VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 111 - 200m Backstroke Women Final (Finale)
Open
1.
RT +0.54 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,02 (00:34,08), 150m: 01:40,20 (00:34,18), 200m: 02:13,69 (00:33,49)
2.
RT +0.66 50m: 00:32,56, 100m: 01:07,34 (00:34,78), 150m: 01:41,75 (00:34,41), 200m: 02:15,10 (00:33,35)
3.
RT +0.71 50m: 00:31,67, 100m: 01:06,89 (00:35,22), 150m: 01:42,55 (00:35,66), 200m: 02:16,21 (00:33,66)
4.
RT +0.68 50m: 00:34,35, 100m: 01:11,34 (00:36,99), 150m: 01:48,83 (00:37,49), 200m: 02:25,01 (00:36,18)
5.
RT +0.67 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,26 (00:36,22), 150m: 01:48,10 (00:37,84), 200m: 02:26,05 (00:37,95)
6.
RT +0.76 50m: 00:34,66, 100m: 01:12,08 (00:37,42), 150m: 01:51,07 (00:38,99), 200m: 02:29,22 (00:38,15)
7.
RT +0.68 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,34 (00:37,46), 150m: 01:50,42 (00:39,08), 200m: 02:29,97 (00:39,55)
8.
RT +0.68 50m: 00:33,72, 100m: 01:11,31 (00:37,59), 150m: 01:51,32 (00:40,01), 200m: 02:30,14 (00:38,82)
9.
RT +0.80 50m: 00:38,24, 100m: 01:19,86 (00:41,62), 150m: 02:02,53 (00:42,67), 200m: 02:44,81 (00:42,28)
Junior 1
1.
RT +0.58 50m: 00:32,01, 100m: 01:05,52 (00:33,51), 150m: 01:39,48 (00:33,96), 200m: 02:12,77 (00:33,29)
2.
RT +0.74 50m: 00:32,04, 100m: 01:07,21 (00:35,17), 150m: 01:43,34 (00:36,13), 200m: 02:20,11 (00:36,77)
3.
RT +0.88 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,16 (00:36,12), 150m: 01:46,39 (00:37,23), 200m: 02:24,02 (00:37,63)
4.
RT +0.64 50m: 00:34,20, 100m: 01:11,99 (00:37,79), 150m: 01:50,03 (00:38,04), 200m: 02:25,87 (00:35,84)
5.
RT +0.78 50m: 00:34,35, 100m: 01:11,80 (00:37,45), 150m: 01:49,83 (00:38,03), 200m: 02:26,86 (00:37,03)
6.
FARKAS Dóra2003 W
RT +0.85 50m: 00:34,73, 100m: 01:11,83 (00:37,10), 150m: 01:49,69 (00:37,86), 200m: 02:26,97 (00:37,28)
7.
RAJOS Kira2003 W
RT +0.59 50m: 00:35,37, 100m: 01:13,26 (00:37,89), 150m: 01:51,38 (00:38,12), 200m: 02:27,06 (00:35,68)
8.
RT +0.56 50m: 00:34,58, 100m: 01:12,03 (00:37,45), 150m: 01:50,52 (00:38,49), 200m: 02:27,96 (00:37,44)
9.
RT +0.72 50m: 00:34,88, 100m: 01:12,91 (00:38,03), 150m: 01:52,25 (00:39,34), 200m: 02:29,89 (00:37,64)
10.
ÁCS Barbara2003 W
RT +0.67 50m: 00:34,40, 100m: 01:12,46 (00:38,06), 150m: 01:51,41 (00:38,95), 200m: 02:31,26 (00:39,85)
Junior 2
1.
RT +0.87 50m: 00:35,08, 100m: 01:12,69 (00:37,61), 150m: 01:50,09 (00:37,40), 200m: 02:25,89 (00:35,80)
2.
RT +0.81 50m: 00:34,30, 100m: 01:11,45 (00:37,15), 150m: 01:50,94 (00:39,49), 200m: 02:29,05 (00:38,11)
3.
RT +0.73 50m: 00:35,70, 100m: 01:13,99 (00:38,29), 150m: 01:52,45 (00:38,46), 200m: 02:29,80 (00:37,35)
4.
RT +0.76 50m: 00:35,68, 100m: 01:14,59 (00:38,91), 150m: 01:53,37 (00:38,78), 200m: 02:30,94 (00:37,57)
5.
RT +0.72 50m: 00:35,76, 100m: 01:13,90 (00:38,14), 150m: 01:53,50 (00:39,60), 200m: 02:30,96 (00:37,46)
6.
RT +0.65 50m: 00:35,54, 100m: 01:14,69 (00:39,15), 150m: 01:54,54 (00:39,85), 200m: 02:32,82 (00:38,28)
7.
RT +0.79 50m: 00:35,79, 100m: 01:14,50 (00:38,71), 150m: 01:53,98 (00:39,48), 200m: 02:33,08 (00:39,10)
8.
FORGó Luca2004 W
RT +0.77 50m: 00:36,82, 100m: 01:16,01 (00:39,19), 150m: 01:55,82 (00:39,81), 200m: 02:34,47 (00:38,65)
9.
RT +0.64 50m: 00:36,78, 100m: 01:16,28 (00:39,50), 150m: 01:55,86 (00:39,58), 200m: 02:34,81 (00:38,95)
10.
RT +0.67 50m: 00:36,40, 100m: 01:15,85 (00:39,45), 150m: 01:55,77 (00:39,92), 200m: 02:34,98 (00:39,21)
Junior 3
1.
BOKROS Anna2006 W
RT +0.77 50m: 00:34,64, 100m: 01:12,83 (00:38,19), 150m: 01:51,58 (00:38,75), 200m: 02:29,63 (00:38,05)
2.
RT +0.86 50m: 00:35,85, 100m: 01:14,85 (00:39,00), 150m: 01:54,64 (00:39,79), 200m: 02:34,35 (00:39,71)
3.
RT +0.80 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,65 (00:39,56), 150m: 01:56,69 (00:41,04), 200m: 02:35,07 (00:38,38)
4.
RT +0.67 50m: 00:36,53, 100m: 01:16,57 (00:40,04), 150m: 01:57,98 (00:41,41), 200m: 02:37,27 (00:39,29)
5.
PAJOR Eszter2006 W
RT +0.65 50m: 00:36,43, 100m: 01:17,31 (00:40,88), 150m: 01:58,55 (00:41,24), 200m: 02:39,26 (00:40,71)
6.
RT +0.89 50m: 00:39,15, 100m: 01:19,71 (00:40,56), 150m: 02:00,81 (00:41,10), 200m: 02:40,46 (00:39,65)
7.
DAPSY Hanna2006 W
RT +0.75 50m: 00:38,12, 100m: 01:20,38 (00:42,26), 150m: 02:03,00 (00:42,62), 200m: 02:42,21 (00:39,21)
8.
RT +0.74 50m: 00:38,45, 100m: 01:20,06 (00:41,61), 150m: 02:02,14 (00:42,08), 200m: 02:43,47 (00:41,33)
9.
RT +0.75 50m: 00:37,64, 100m: 01:20,21 (00:42,57), 150m: 02:02,22 (00:42,01), 200m: 02:43,53 (00:41,31)
10.
RT +0.76 50m: 00:38,79, 100m: 01:21,25 (00:42,46), 150m: 02:03,93 (00:42,68), 200m: 02:44,52 (00:40,59)
Junior 4
1.
RT +0.60 50m: 00:39,06, 100m: 01:22,51 (00:43,45), 150m: 02:07,44 (00:44,93), 200m: 02:52,04 (00:44,60)
2.
RT +0.73 50m: 00:42,24, 100m: 01:27,46 (00:45,22), 150m: 02:12,63 (00:45,17), 200m: 02:57,74 (00:45,11)
3.
RT +0.85 50m: 00:42,30, 100m: 01:27,44 (00:45,14), 150m: 02:13,51 (00:46,07), 200m: 02:57,82 (00:44,31)
4.
RT +0.77 50m: 00:42,50, 100m: 01:27,50 (00:45,00), 150m: 02:14,06 (00:46,56), 200m: 02:58,30 (00:44,24)
5.
NAGY Réka2008 W
RT +0.77 50m: 00:43,08, 100m: 01:28,98 (00:45,90), 150m: 02:15,49 (00:46,51), 200m: 03:01,62 (00:46,13)
6.
DETRICH Luca2008 W
RT +0.66 50m: 00:43,13, 100m: 01:29,79 (00:46,66), 150m: 02:18,69 (00:48,90), 200m: 03:04,26 (00:45,57)
7.
RT +0.72 50m: 00:45,71, 100m: 01:35,04 (00:49,33), 150m: 02:25,08 (00:50,04), 200m: 03:12,07 (00:46,99)
8.
MEZõ Luca2008 W
RT +0.99 50m: 00:49,12, 100m: 01:42,69 (00:53,57), 150m: 02:38,34 (00:55,65), 200m: 03:34,22 (00:55,88)
17:25 Swimmer left position on the back