VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 115 - 4x100m Freestyle Women Final (Finale)
Open
1.
Ollé Mónika (1999), RT +0.56 50m: 00:29,92, 100m: 01:00,67 (00:30,75)
Kiss Petra (2000), RT +0.45 150m: 01:29,64 (00:28,97), 200m: 02:01,80 (00:32,16)
Dobos Dorottya (2000), RT +0.43 250m: 02:30,88 (00:29,08), 300m: 03:01,39 (00:30,51)
Márka Adrienn (1999), RT +0.29 350m: 03:29,17 (00:27,78), 400m: 03:59,20 (00:30,03)
2.
Biró Lili (2001), RT +0.57 50m: 00:29,71, 100m: 01:01,08 (00:31,37)
Kovács Nikolett (1999), RT +0.43 150m: 01:29,77 (00:28,69), 200m: 02:00,96 (00:31,19)
Ölvödi Petra (2000), RT +0.53 250m: 02:30,16 (00:29,20), 300m: 03:01,40 (00:31,24)
Kovács Réka (1999), RT +0.41 350m: 03:29,55 (00:28,15), 400m: 04:01,21 (00:31,66)
3.
Holánszky Laura (2002), RT +0.70 50m: 00:29,46, 100m: 01:01,15 (00:31,69)
Csíki Lilian (2002), RT +0.20 150m: 01:31,43 (00:30,28), 200m: 02:03,96 (00:32,53)
Horváth Orsolya (2002), RT +0.40 250m: 02:34,37 (00:30,41), 300m: 03:07,99 (00:33,62)
Vékony Laura Viktória (2000), RT +0.46 350m: 03:37,75 (00:29,76), 400m: 04:10,60 (00:32,85)
Junior 1
1.
Vörösházy Vanda (2002), RT +0.53 50m: 00:28,97, 100m: 00:59,94 (00:30,97)
Szimcsák Míra (2004), RT +0.11 150m: 01:28,24 (00:28,30), 200m: 01:58,64 (00:30,40)
Híves Katica (2003), RT +0.40 250m: 02:28,80 (00:30,16), 300m: 03:01,29 (00:32,49)
Tankó Jázmin (2002), RT +0.37 350m: 03:30,51 (00:29,22), 400m: 04:02,46 (00:31,95)
2.
Orbán Gréta (2002), RT +0.55 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,53 (00:33,49)
Pózvai Kiara (2002), RT +0.31 150m: 01:32,40 (00:28,87), 200m: 02:02,37 (00:29,97)
Rajos Kira (2003), RT +0.24 250m: 02:32,24 (00:29,87), 300m: 03:05,38 (00:33,14)
Rozsos Noémi (2004), RT -0.00 350m: 03:36,43 (00:31,05), 400m: 04:11,18 (00:34,75)
Junior 2
1.
Bakó Réka (2004), RT +0.38 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,76 (00:33,00)
Bartovics Vanda (2004), 150m: 01:34,01 (00:30,25), 200m: 02:07,24 (00:33,23)
Markos Réka Eszter (2004), 250m: 02:38,85 (00:31,61), 300m: 03:12,29 (00:33,44)
Gyurinovics Lili (2005), 350m: 03:41,94 (00:29,65), 400m: 04:14,89 (00:32,95)
2.
Nøddekær Ofelia (2005), RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,25 (00:33,53)
Philip Jasmin (2004), RT +0.33 150m: 01:35,01 (00:30,76), 200m: 02:08,25 (00:33,24)
Fuhrmann Coco Li (2006), RT +0.37 250m: 02:38,74 (00:30,49), 300m: 03:13,69 (00:34,95)
Larsen Kirstine Haunstrup (2005), RT +0.22 350m: 03:44,19 (00:30,50), 400m: 04:19,28 (00:35,09)
3.
Andersen Jasmin Egeskov (2005), RT +0.47 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,15 (00:35,77)
Christensen Malú (2006), RT +0.55 150m: 01:40,21 (00:32,06), 200m: 02:15,95 (00:35,74)
Zebitz Josefine (2004), RT +0.22 250m: 02:47,15 (00:31,20), 300m: 03:22,22 (00:35,07)
Callesen Olivia (2004), RT +0.49 350m: 03:53,35 (00:31,13), 400m: 04:28,47 (00:35,12)
4.
Király Zsófi (2005), 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,75 (00:34,91)
Takács Panna (2004), 150m: 01:40,70 (00:33,95), 200m: 02:18,25 (00:37,55)
Szántó Réka (2006), 250m: 02:51,01 (00:32,76), 300m: 03:26,81 (00:35,80)
Kardos Eszter (2005), 350m: 03:58,78 (00:31,97), 400m: 04:33,81 (00:35,03)
5.
Petersen Rebecca Kobez (2005), RT +0.51 50m: 00:31,96, 100m: 01:05,50 (00:33,54)
Tind Falka (2006), RT +0.36 150m: 01:38,27 (00:32,77), 200m: 02:15,15 (00:36,88)
Kragh Ana Rosa (2005), RT +0.40 250m: 02:47,55 (00:32,40), 300m: 03:22,76 (00:35,21)
Traberg Zoe Overby (2006), 350m: 03:59,54 (00:36,78), 400m: 04:38,88 (00:39,34)
Junior 3
1.
Király Anna (2006), 50m: 00:34,91, 100m: 01:12,60 (00:37,69)
Kovács Luca (2006), 150m: 01:46,65 (00:34,05), 200m: 02:25,40 (00:38,75)
Alföldi Laura (2006), 250m: 03:00,25 (00:34,85), 300m: 03:39,19 (00:38,94)
Bokros Anna (2006), RT +0.41 350m: 04:10,42 (00:31,23), 400m: 04:44,73 (00:34,31)
2.
Jackl Vivien (2008), 50m: 00:34,79, 100m: 01:12,43 (00:37,64)
Bakó Zsófia (2007), 150m: 01:47,72 (00:35,29), 200m: 02:26,90 (00:39,18)
Virág Réka (2008), 250m: 03:02,80 (00:35,90), 300m: 03:43,68 (00:40,88)
Kriszt Lilla (2006), 350m: 04:17,69 (00:34,01), 400m: 04:55,03 (00:37,34)
Gajda Anna (2006)
Adamczyk Karolina (2006)
Kudlicka Emilia (2006)
Tulik Natalia (2006)
Junior 4
1.
Zámbó Virág (2008), 50m: 00:37,00, 100m: 01:18,69 (00:41,69)
Kõhalmi Dorka (2008), 150m: 01:56,22 (00:37,53), 200m: 02:39,54 (00:43,32)
Megyesi Vanda (2009), 250m: 03:20,51 (00:40,97), 300m: 04:05,27 (00:44,76)
Nagy Anna Zsófia (2008), 350m: 04:40,46 (00:35,19), 400m: 05:20,07 (00:39,61)