VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 21 - 100m Backstroke Women Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
RT +0.57 50m: 00:31,50, 100m: 01:04,45 (00:32,95)
2.
RT +0.74 50m: 00:31,46, 100m: 01:05,07 (00:33,61)
3.
RT +0.71 50m: 00:32,12, 100m: 01:05,73 (00:33,61)
4.
RT +0.66 50m: 00:32,40, 100m: 01:06,56 (00:34,16)
5.
DAKA Anett2000 W
RT +0.61 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,71 (00:35,11)
6.
RT +0.65 50m: 00:33,82, 100m: 01:09,34 (00:35,52)
7.
RT +0.72 50m: 00:33,82, 100m: 01:10,23 (00:36,41)
8.
RT +0.75 50m: 00:34,45, 100m: 01:10,25 (00:35,80)
9.
RT +0.74 50m: 00:34,52, 100m: 01:10,54 (00:36,02)
10.
RT +0.64 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,86 (00:37,25)
11.
RT +0.85 50m: 00:39,27, 100m: 01:22,25 (00:42,98)
Junior 1
1.
RT +0.59 50m: 00:31,87, 100m: 01:05,66 (00:33,79)
2.
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:05,71 (00:33,94)
3.
RT +0.79 50m: 00:32,57, 100m: 01:06,59 (00:34,02)
4.
RT +0.72 50m: 00:33,04, 100m: 01:08,61 (00:35,57)
5.
RT +0.61 50m: 00:33,16, 100m: 01:09,02 (00:35,86)
6.
RAJOS Kira2003 W
RT +0.63 50m: 00:34,10, 100m: 01:09,11 (00:35,01)
7.
ÁCS Barbara2003 W
RT +0.72 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,12 (00:36,19)
8.
RT +0.70 50m: 00:33,64, 100m: 01:09,70 (00:36,06)
9.
RT +0.85 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,26 (00:36,57)
10.
RT +0.71 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,29 (00:36,76)
11.
RT +0.73 50m: 00:33,99, 100m: 01:10,49 (00:36,50)
12.
RT +0.75 50m: 00:34,26, 100m: 01:10,74 (00:36,48)
13.
RT +0.67 50m: 00:34,41, 100m: 01:11,12 (00:36,71)
14.
RT +0.58 50m: 00:34,71, 100m: 01:11,16 (00:36,45)
15.
RT +0.83 50m: 00:35,53, 100m: 01:12,38 (00:36,85)
16.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:14,28 (00:38,90)
17.
RT +0.72 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,30 (00:38,96)
18.
RT +0.78 50m: 00:37,33, 100m: 01:16,29 (00:38,96)
19.
RT +0.85 50m: 00:38,14, 100m: 01:18,38 (00:40,24)
20.
RT +0.88 50m: 00:41,60, 100m: 01:24,49 (00:42,89)
Cancelled.
Junior 2
1.
RT +0.72 50m: 00:33,15, 100m: 01:08,76 (00:35,61)
2.
RT +0.67 50m: 00:33,89, 100m: 01:08,77 (00:34,88)
3.
RT +0.74 50m: 00:33,58, 100m: 01:09,87 (00:36,29)
4.
VERES Laura2005 W
RT +0.67 50m: 00:34,89, 100m: 01:10,90 (00:36,01)
5.
RT +0.68 50m: 00:35,23, 100m: 01:11,11 (00:35,88)
6.
BAKó Réka2004 W
RT +0.71 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,47 (00:37,41)
7.
RT +0.64 50m: 00:35,39, 100m: 01:11,86 (00:36,47)
8.
RT +0.64 50m: 00:35,28, 100m: 01:12,31 (00:37,03)
9.
RT +0.85 50m: 00:35,52, 100m: 01:12,38 (00:36,86)
10.
RT +0.74 50m: 00:34,92, 100m: 01:12,65 (00:37,73)
11.
RT +0.80 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,41 (00:38,07)
12.
FORGó Luca2004 W
RT +0.77 50m: 00:37,07, 100m: 01:14,64 (00:37,57)
13.
RT +0.69 50m: 00:36,14, 100m: 01:14,92 (00:38,78)
14.
RT +0.73 50m: 00:37,13, 100m: 01:15,77 (00:38,64)
15.
RT +0.76 50m: 00:36,51, 100m: 01:15,79 (00:39,28)
16.
RT +0.67 50m: 00:36,32, 100m: 01:16,41 (00:40,09)
17.
RT +0.78 50m: 00:36,56, 100m: 01:16,59 (00:40,03)
18.
RT +0.78 50m: 00:37,55, 100m: 01:16,64 (00:39,09)
19.
RT +0.74 50m: 00:37,24, 100m: 01:16,81 (00:39,57)
20.
NAGY Luca2005 W
RT +0.70 50m: 00:38,42, 100m: 01:17,53 (00:39,11)
21.
RT +0.87 50m: 00:37,99, 100m: 01:18,22 (00:40,23)
22.
RT +0.71 50m: 00:38,07, 100m: 01:18,25 (00:40,18)
23.
LABANC Tiara2005 W
RT +0.73 50m: 00:38,01, 100m: 01:19,18 (00:41,17)
24.
RT +0.70 50m: 00:39,54, 100m: 01:22,14 (00:42,60)
25.
RT +0.78 50m: 00:40,16, 100m: 01:22,38 (00:42,22)
26.
RT +0.69 50m: 00:40,65, 100m: 01:22,49 (00:41,84)
27.
RT +0.82 50m: 00:41,09, 100m: 01:23,70 (00:42,61)
28.
RT +0.60 50m: 00:40,09, 100m: 01:23,95 (00:43,86)
29.
NAGY Szonja2005 W
RT +0.83 50m: 00:40,67, 100m: 01:25,35 (00:44,68)
30.
KOVáCS Kata2005 W
RT +0.75 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,13 (00:44,73)
31.
FODOR Luca2005 W
RT +0.79 50m: 00:42,52, 100m: 01:27,18 (00:44,66)
32.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.83 50m: 00:43,24, 100m: 01:29,16 (00:45,92)
33.
RT +0.77 50m: 00:43,89, 100m: 01:30,69 (00:46,80)
34.
LUBAS Maria2004 W
RT +0.58 50m: 00:44,69, 100m: 01:33,42 (00:48,73)
35.
RT +0.72 50m: 00:45,69, 100m: 01:36,69 (00:51,00)
36.
RT +0.77 50m: 00:49,03, 100m: 01:40,94 (00:51,91)
Junior 3
1.
BOKROS Anna2006 W
RT +0.66 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,91 (00:36,48)
2.
RT +0.72 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,53 (00:37,53)
3.
RT +0.82 50m: 00:35,69, 100m: 01:13,18 (00:37,49)
4.
RT +0.69 50m: 00:36,90, 100m: 01:15,49 (00:38,59)
5.
RT +0.75 50m: 00:37,35, 100m: 01:15,88 (00:38,53)
6.
DAPSY Hanna2006 W
RT +0.65 50m: 00:37,43, 100m: 01:16,33 (00:38,90)
7.
RT +0.74 50m: 00:37,82, 100m: 01:17,36 (00:39,54)
8.
RT +0.68 50m: 00:37,55, 100m: 01:17,53 (00:39,98)
9.
RT +0.68 50m: 00:38,14, 100m: 01:17,54 (00:39,40)
10.
RT +0.75 50m: 00:38,70, 100m: 01:17,82 (00:39,12)
11.
TIND Falka2006 W
RT +0.59 50m: 00:38,90, 100m: 01:18,29 (00:39,39)
12.
RT +0.73 50m: 00:39,36, 100m: 01:19,07 (00:39,71)
13.
RT +0.76 50m: 00:39,31, 100m: 01:19,30 (00:39,99)
14.
RT +0.64 50m: 00:39,60, 100m: 01:20,99 (00:41,39)
15.
RT +0.74 50m: 00:39,87, 100m: 01:22,13 (00:42,26)
16.
RT +0.63 50m: 00:40,63, 100m: 01:22,74 (00:42,11)
17.
RT +01.03 50m: 00:40,54, 100m: 01:22,94 (00:42,40)
18.
GAJDA Anna2006 W
RT +0.67 50m: 00:40,72, 100m: 01:23,42 (00:42,70)
19.
RT +0.75 50m: 00:40,13, 100m: 01:23,62 (00:43,49)
20.
RT +0.78 50m: 00:41,26, 100m: 01:24,69 (00:43,43)
21.
ALBERT Anna2006 W
RT +0.69 50m: 00:41,10, 100m: 01:25,74 (00:44,64)
22.
RT +0.81 50m: 00:41,49, 100m: 01:26,40 (00:44,91)
23.
RT +0.92 50m: 00:42,53, 100m: 01:27,74 (00:45,21)
24.
RT +0.70 50m: 00:43,10, 100m: 01:27,78 (00:44,68)
25.
RT +0.67 50m: 00:42,99, 100m: 01:28,55 (00:45,56)
26.
RT +0.77 50m: 00:43,25, 100m: 01:29,24 (00:45,99)
27.
RT +0.69 50m: 00:45,51, 100m: 01:29,95 (00:44,44)
28.
RT +0.70 50m: 00:44,59, 100m: 01:31,20 (00:46,61)
29.
BAUER Macy2007 W
RT +0.81 50m: 00:44,93, 100m: 01:33,38 (00:48,45)
30.
RT +01.85 50m: 00:46,88, 100m: 01:36,28 (00:49,40)
31.
RT +0.65 50m: 00:46,85, 100m: 01:36,33 (00:49,48)
32.
RT +0.73 50m: 00:47,26, 100m: 01:37,97 (00:50,71)
33.
RT +0.74 50m: 00:47,28, 100m: 01:41,12 (00:53,84)
34.
RT +0.70 50m: 00:51,31, 100m: 01:45,82 (00:54,51)
35.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.77 100m: 01:49,70
36.
RT +0.77 50m: 01:02,36, 100m: 02:02,16 (00:59,80)
DELIA Ostafi2006 W
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
Junior 4
1.
RT +0.61 50m: 00:40,23, 100m: 01:21,89 (00:41,66)
2.
PRINCZ Petra2008 W
RT +0.85 50m: 00:43,01, 100m: 01:26,40 (00:43,39)
3.
RT +0.79 50m: 00:41,93, 100m: 01:26,55 (00:44,62)
4.
RT +0.88 50m: 00:42,55, 100m: 01:27,48 (00:44,93)
5.
RT +0.70 50m: 00:42,85, 100m: 01:28,27 (00:45,42)
6.
NAGY Réka2008 W
RT +0.80 50m: 00:43,54, 100m: 01:30,12 (00:46,58)
7.
RT +0.86 50m: 00:44,32, 100m: 01:33,21 (00:48,89)
8.
VáGó Peggi2009 W
RT +0.62 50m: 00:45,75, 100m: 01:34,44 (00:48,69)
9.
RT +0.65 50m: 00:47,08, 100m: 01:37,11 (00:50,03)
10.
RT +0.69 50m: 00:47,52, 100m: 01:38,93 (00:51,41)
11.
BORSOS Petra2009 W
RT +0.67 50m: 00:48,31, 100m: 01:40,36 (00:52,05)
12.
HERBAI Lili2008 W
RT +0.82 50m: 00:48,82, 100m: 01:42,82 (00:54,00)
13.
RT +0.81 50m: 00:50,38, 100m: 01:45,67 (00:55,29)
14.
RT +0.69 50m: 00:50,82, 100m: 01:46,04 (00:55,22)
15.
RT +0.76 50m: 00:50,66, 100m: 01:46,10 (00:55,44)
16.
KóS Alison2010 W
RT +0.79 50m: 00:51,86, 100m: 01:46,42 (00:54,56)
17.
RT +0.75 50m: 00:51,24, 100m: 01:46,45 (00:55,21)
18.
RT +0.94 50m: 00:56,27, 100m: 01:52,86 (00:56,59)
19.
RT +0.87 50m: 00:57,00, 100m: 01:53,32 (00:56,32)
20.
RT +0.73 50m: 00:53,47, 100m: 01:54,19 (01:00,72)
21.
RT +0.68 50m: 00:54,81, 100m: 01:56,40 (01:01,59)
Cancelled.
11:40 Swimmer left position on the back
11:44 Swimmer complete submerged when touching the wall at finish