VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 23 - 200m Breaststroke Women Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
RT +0.71 50m: 00:34,60, 100m: 01:14,69 (00:40,09), 150m: 01:56,40 (00:41,71), 200m: 02:37,48 (00:41,08)
2.
RT +0.70 50m: 00:36,46, 100m: 01:16,48 (00:40,02), 150m: 01:57,18 (00:40,70), 200m: 02:38,07 (00:40,89)
3.
FEKETE Dóra2001 W
RT +0.46 50m: 00:36,01, 100m: 01:16,24 (00:40,23), 150m: 01:56,94 (00:40,70), 200m: 02:38,13 (00:41,19)
4.
RT +0.54 50m: 00:36,24, 100m: 01:17,07 (00:40,83), 150m: 01:58,36 (00:41,29), 200m: 02:38,99 (00:40,63)
5.
BOZSó Sára2000 W
RT +0.63 50m: 00:35,99, 100m: 01:17,58 (00:41,59), 150m: 01:59,36 (00:41,78), 200m: 02:41,25 (00:41,89)
6.
RT +0.68 50m: 00:36,31, 100m: 01:16,90 (00:40,59), 150m: 01:58,92 (00:42,02), 200m: 02:41,84 (00:42,92)
7.
RT +0.34 50m: 00:37,42, 100m: 01:18,97 (00:41,55), 150m: 02:00,83 (00:41,86), 200m: 02:44,01 (00:43,18)
8.
RT +0.77 50m: 00:36,65, 100m: 01:18,25 (00:41,60), 150m: 02:01,16 (00:42,91), 200m: 02:44,05 (00:42,89)
9.
RT +0.62 50m: 00:36,33, 100m: 01:17,90 (00:41,57), 150m: 02:01,14 (00:43,24), 200m: 02:44,67 (00:43,53)
10.
WURM Melissa1998 W
RT +0.63 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,18 (00:41,87), 150m: 02:02,43 (00:43,25), 200m: 02:45,15 (00:42,72)
11.
RT +0.66 50m: 00:38,39, 100m: 01:21,13 (00:42,74), 150m: 02:04,74 (00:43,61), 200m: 02:48,61 (00:43,87)
12.
RT +0.66 50m: 00:37,81, 100m: 01:21,02 (00:43,21), 150m: 02:06,54 (00:45,52), 200m: 02:51,21 (00:44,67)
13.
50m: 00:39,13, 100m: 01:23,45 (00:44,32), 150m: 02:08,77 (00:45,32), 200m: 02:54,07 (00:45,30)
Junior 1
1.
RT +0.63 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,43 (00:38,94), 150m: 01:53,23 (00:39,80), 200m: 02:33,72 (00:40,49)
2.
RT +0.57 50m: 00:35,72, 100m: 01:16,39 (00:40,67), 150m: 01:57,38 (00:40,99), 200m: 02:37,86 (00:40,48)
3.
50m: 00:37,93, 100m: 01:18,64 (00:40,71), 150m: 01:59,71 (00:41,07), 200m: 02:41,20 (00:41,49)
4.
50m: 00:37,66, 100m: 01:19,36 (00:41,70), 150m: 02:00,70 (00:41,34), 200m: 02:42,53 (00:41,83)
5.
DUJANIC Iva2003 W
50m: 00:37,52, 100m: 01:18,96 (00:41,44), 150m: 02:01,96 (00:43,00), 200m: 02:47,06 (00:45,10)
6.
PAPP Júlia2003 W
RT +0.39 50m: 00:38,43, 100m: 01:21,39 (00:42,96), 150m: 02:05,21 (00:43,82), 200m: 02:49,85 (00:44,64)
7.
RT +0.67 50m: 00:37,24, 100m: 01:20,34 (00:43,10), 150m: 02:04,85 (00:44,51), 200m: 02:50,50 (00:45,65)
8.
RT +0.80 50m: 00:38,37, 100m: 01:21,99 (00:43,62), 150m: 02:06,63 (00:44,64), 200m: 02:51,71 (00:45,08)
9.
RT +0.60 50m: 00:38,23, 100m: 01:22,11 (00:43,88), 150m: 02:06,97 (00:44,86), 200m: 02:51,77 (00:44,80)
10.
RT +0.77 50m: 00:38,71, 100m: 01:22,14 (00:43,43), 150m: 02:07,05 (00:44,91), 200m: 02:52,36 (00:45,31)
11.
50m: 00:38,43, 100m: 01:23,01 (00:44,58), 150m: 02:09,27 (00:46,26), 200m: 02:55,59 (00:46,32)
12.
RT +0.54 50m: 00:38,53, 100m: 01:22,24 (00:43,71), 150m: 02:09,06 (00:46,82), 200m: 02:55,70 (00:46,64)
13.
50m: 00:40,23, 100m: 01:27,23 (00:47,00), 150m: 02:12,74 (00:45,51), 200m: 02:56,56 (00:43,82)
14.
CSURGó Lola2003 W
RT +0.73 50m: 00:38,52, 100m: 01:23,19 (00:44,67), 150m: 02:09,77 (00:46,58), 200m: 02:57,38 (00:47,61)
15.
RT +0.90 50m: 00:40,96, 100m: 01:27,07 (00:46,11), 150m: 02:13,81 (00:46,74), 200m: 03:00,82 (00:47,01)
16.
KáDáR Anna2003 W
RT +0.69 50m: 00:43,55, 100m: 01:31,07 (00:47,52), 150m: 02:18,83 (00:47,76), 200m: 03:05,56 (00:46,73)
17.
RT +0.75 50m: 00:42,29, 100m: 01:29,87 (00:47,58), 150m: 02:18,48 (00:48,61), 200m: 03:07,12 (00:48,64)
18.
RT +0.73 50m: 00:39,72, 100m: 01:27,43 (00:47,71), 150m: 02:17,02 (00:49,59), 200m: 03:07,30 (00:50,28)
19.
RT +0.39 50m: 00:45,24, 100m: 01:34,21 (00:48,97), 150m: 02:24,09 (00:49,88), 200m: 03:13,63 (00:49,54)
20.
RT +0.70 50m: 00:44,03, 100m: 01:35,11 (00:51,08), 150m: 02:26,55 (00:51,44), 200m: 03:18,10 (00:51,55)
Cancelled.
Junior 2
1.
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,44 (00:42,56), 150m: 02:04,55 (00:43,11), 200m: 02:47,51 (00:42,96)
2.
GANCZER Lea2004 W
RT +0.59 50m: 00:37,51, 100m: 01:20,42 (00:42,91), 150m: 02:06,10 (00:45,68), 200m: 02:50,98 (00:44,88)
3.
RT +0.53 50m: 00:39,70, 100m: 01:24,72 (00:45,02), 150m: 02:09,31 (00:44,59), 200m: 02:52,41 (00:43,10)
4.
RT +0.60 50m: 00:39,29, 100m: 01:23,81 (00:44,52), 150m: 02:09,88 (00:46,07), 200m: 02:55,00 (00:45,12)
5.
RT +0.58 50m: 00:39,61, 100m: 01:24,21 (00:44,60), 150m: 02:10,16 (00:45,95), 200m: 02:55,25 (00:45,09)
6.
RT +0.79 50m: 00:40,00, 100m: 01:25,73 (00:45,73), 150m: 02:11,85 (00:46,12), 200m: 02:56,61 (00:44,76)
7.
RT +0.67 50m: 00:39,79, 100m: 01:26,41 (00:46,62), 150m: 02:12,73 (00:46,32), 200m: 02:56,86 (00:44,13)
8.
RT +0.73 50m: 00:40,50, 100m: 01:26,74 (00:46,24), 150m: 02:11,88 (00:45,14), 200m: 02:56,88 (00:45,00)
9.
50m: 00:40,93, 100m: 01:25,85 (00:44,92), 150m: 02:12,03 (00:46,18), 200m: 02:57,60 (00:45,57)
10.
RT +0.63 50m: 00:40,25, 100m: 01:25,48 (00:45,23), 150m: 02:13,04 (00:47,56), 200m: 03:00,02 (00:46,98)
11.
50m: 00:40,99, 100m: 01:27,93 (00:46,94), 150m: 02:14,95 (00:47,02), 200m: 03:01,46 (00:46,51)
12.
RT +0.68 50m: 00:40,83, 100m: 01:26,70 (00:45,87), 150m: 02:14,14 (00:47,44), 200m: 03:01,48 (00:47,34)
13.
50m: 00:43,35, 100m: 01:30,06 (00:46,71), 150m: 02:17,20 (00:47,14), 200m: 03:01,59 (00:44,39)
14.
RT +0.53 50m: 00:42,16, 100m: 01:28,86 (00:46,70), 150m: 02:16,41 (00:47,55), 200m: 03:02,37 (00:45,96)
15.
BAKó Réka2004 W
RT +0.66 50m: 00:40,83, 100m: 01:28,35 (00:47,52), 150m: 02:17,04 (00:48,69), 200m: 03:04,35 (00:47,31)
16.
RT +0.55 50m: 00:42,99, 100m: 01:30,66 (00:47,67), 150m: 02:19,79 (00:49,13), 200m: 03:07,08 (00:47,29)
17.
LABANC Tiara2005 W
50m: 00:41,99, 100m: 01:29,15 (00:47,16), 150m: 02:18,49 (00:49,34), 200m: 03:07,26 (00:48,77)
18.
50m: 00:42,87, 100m: 01:31,02 (00:48,15), 150m: 02:19,55 (00:48,53), 200m: 03:07,37 (00:47,82)
19.
RT +0.90 50m: 00:42,77, 100m: 01:30,84 (00:48,07), 150m: 02:19,68 (00:48,84), 200m: 03:08,64 (00:48,96)
20.
50m: 00:42,08, 100m: 01:29,83 (00:47,75), 150m: 02:19,25 (00:49,42), 200m: 03:09,02 (00:49,77)
21.
50m: 00:45,24, 100m: 01:34,80 (00:49,56), 150m: 02:25,54 (00:50,74), 200m: 03:13,16 (00:47,62)
22.
RáBAI Réka2005 W
RT +0.75 50m: 00:42,39, 100m: 01:32,63 (00:50,24), 150m: 02:24,39 (00:51,76), 200m: 03:13,23 (00:48,84)
23.
50m: 00:43,85, 100m: 01:34,32 (00:50,47), 150m: 02:26,21 (00:51,89), 200m: 03:16,38 (00:50,17)
24.
50m: 00:45,14, 100m: 01:36,30 (00:51,16), 150m: 02:27,48 (00:51,18), 200m: 03:16,85 (00:49,37)
25.
RT +0.64 50m: 00:46,31, 100m: 01:38,27 (00:51,96), 150m: 02:31,71 (00:53,44), 200m: 03:21,66 (00:49,95)
26.
SöNMEZ Piya2005 W
50m: 00:46,26, 100m: 01:38,60 (00:52,34), 150m: 02:31,54 (00:52,94), 200m: 03:22,61 (00:51,07)
27.
RT +0.72 50m: 00:51,42, 100m: 01:48,58 (00:57,16), 150m: 02:46,69 (00:58,11), 200m: 03:43,48 (00:56,79)
28.
50m: 00:52,27, 100m: 01:50,52 (00:58,25), 150m: 02:50,00 (00:59,48), 200m: 03:48,89 (00:58,89)
Cancelled.
Junior 3
1.
50m: 00:40,15, 100m: 01:24,67 (00:44,52), 150m: 02:10,00 (00:45,33), 200m: 02:54,16 (00:44,16)
2.
RT +0.68 50m: 00:38,34, 100m: 01:23,97 (00:45,63), 150m: 02:09,59 (00:45,62), 200m: 02:54,42 (00:44,83)
3.
RT +0.58 50m: 00:41,49, 100m: 01:30,07 (00:48,58), 150m: 02:16,44 (00:46,37), 200m: 03:01,84 (00:45,40)
4.
RT +0.45 50m: 00:41,96, 100m: 01:28,68 (00:46,72), 150m: 02:16,37 (00:47,69), 200m: 03:03,68 (00:47,31)
5.
50m: 00:42,12, 100m: 01:29,18 (00:47,06), 150m: 02:17,12 (00:47,94), 200m: 03:03,87 (00:46,75)
6.
RT +0.70 50m: 00:41,78, 100m: 01:29,89 (00:48,11), 150m: 02:18,77 (00:48,88), 200m: 03:05,14 (00:46,37)
7.
RT +0.68 50m: 00:42,79, 100m: 01:31,20 (00:48,41), 150m: 02:18,99 (00:47,79), 200m: 03:05,28 (00:46,29)
8.
50m: 00:43,32, 100m: 01:31,34 (00:48,02), 150m: 02:19,79 (00:48,45), 200m: 03:05,51 (00:45,72)
9.
50m: 00:42,21, 100m: 01:31,89 (00:49,68), 150m: 02:21,85 (00:49,96), 200m: 03:10,77 (00:48,92)
10.
RT +0.90 50m: 00:42,69, 100m: 01:31,64 (00:48,95), 150m: 02:22,15 (00:50,51), 200m: 03:13,53 (00:51,38)
11.
KIRáLY Anna2006 W
50m: 00:45,88, 100m: 01:37,48 (00:51,60), 150m: 02:28,94 (00:51,46), 200m: 03:17,46 (00:48,52)
12.
50m: 00:48,34, 100m: 01:38,80 (00:50,46), 150m: 02:29,37 (00:50,57), 200m: 03:17,86 (00:48,49)
13.
50m: 00:45,51, 100m: 01:36,26 (00:50,75), 150m: 02:27,36 (00:51,10), 200m: 03:19,02 (00:51,66)
14.
RT +0.80 50m: 00:43,17, 100m: 01:34,39 (00:51,22), 150m: 02:27,86 (00:53,47), 200m: 03:19,72 (00:51,86)
15.
OTOIU Ana2006 W
50m: 00:45,39, 100m: 01:38,16 (00:52,77), 150m: 02:30,31 (00:52,15), 200m: 03:21,49 (00:51,18)
16.
50m: 00:45,13, 100m: 01:37,26 (00:52,13), 150m: 02:30,06 (00:52,80), 200m: 03:21,61 (00:51,55)
17.
ZULAWA Julia2006 W
RT +0.80 50m: 00:45,23, 100m: 01:38,11 (00:52,88), 150m: 02:30,50 (00:52,39), 200m: 03:23,61 (00:53,11)
18.
TIND Falka2006 W
50m: 00:49,04, 100m: 01:43,45 (00:54,41), 150m: 02:38,32 (00:54,87), 200m: 03:30,10 (00:51,78)
19.
RT +0.78 50m: 00:49,02, 100m: 01:42,38 (00:53,36), 150m: 02:36,70 (00:54,32), 200m: 03:30,46 (00:53,76)
20.
RT +0.67 50m: 00:47,27, 100m: 01:42,62 (00:55,35), 150m: 02:37,80 (00:55,18), 200m: 03:31,75 (00:53,95)
21.
50m: 00:48,13, 100m: 01:42,57 (00:54,44), 150m: 02:38,24 (00:55,67), 200m: 03:32,65 (00:54,41)
22.
50m: 00:48,47, 100m: 01:45,56 (00:57,09), 150m: 02:44,28 (00:58,72), 200m: 03:41,69 (00:57,41)
23.
BOLDT Maja2006 W
50m: 00:55,95, 100m: 01:56,25 (01:00,30), 150m: 02:57,83 (01:01,58), 200m: 03:51,96 (00:54,13)
24.
50m: 00:55,52, 100m: 01:57,38 (01:01,86), 150m: 03:00,26 (01:02,88), 200m: 04:02,23 (01:01,97)
25.
50m: 01:03,59, 100m: 02:16,03 (01:12,44), 150m: 03:27,08 (01:11,05), 200m: 04:39,65 (01:12,57)
Cancelled.
Cancelled.
Junior 4
1.
50m: 00:43,87, 100m: 01:32,76 (00:48,89), 150m: 02:22,61 (00:49,85), 200m: 03:10,83 (00:48,22)
2.
50m: 00:44,86, 100m: 01:34,63 (00:49,77), 150m: 02:24,03 (00:49,40), 200m: 03:13,51 (00:49,48)
3.
50m: 00:46,69, 100m: 01:37,81 (00:51,12), 150m: 02:28,68 (00:50,87), 200m: 03:18,56 (00:49,88)
4.
50m: 00:46,57, 100m: 01:39,73 (00:53,16), 150m: 02:32,67 (00:52,94), 200m: 03:24,65 (00:51,98)
5.
50m: 00:48,53, 100m: 01:42,69 (00:54,16), 150m: 02:37,18 (00:54,49), 200m: 03:30,10 (00:52,92)
6.
50m: 00:49,56, 100m: 01:44,82 (00:55,26), 150m: 02:39,17 (00:54,35), 200m: 03:32,07 (00:52,90)
7.
RT +0.52 50m: 00:51,32, 100m: 01:47,42 (00:56,10), 150m: 02:42,96 (00:55,54), 200m: 03:35,14 (00:52,18)
8.
VáGó Peggi2009 W
50m: 00:49,80, 100m: 01:44,45 (00:54,65), 150m: 02:41,24 (00:56,79), 200m: 03:37,51 (00:56,27)
9.
NAGY Réka2008 W
50m: 00:50,94, 100m: 01:47,69 (00:56,75), 150m: 02:44,12 (00:56,43), 200m: 03:41,01 (00:56,89)
10.
50m: 00:52,93, 100m: 01:50,23 (00:57,30), 150m: 02:46,20 (00:55,97), 200m: 03:41,58 (00:55,38)
11.
DáVID Dóra2009 W
50m: 00:53,35, 100m: 01:51,64 (00:58,29), 150m: 02:50,01 (00:58,37), 200m: 03:48,19 (00:58,18)
12.
50m: 00:52,14, 100m: 01:50,56 (00:58,42), 150m: 02:51,78 (01:01,22), 200m: 03:51,02 (00:59,24)
13.
50m: 00:54,46, 100m: 01:54,98 (01:00,52), 150m: 02:54,20 (00:59,22), 200m: 03:53,50 (00:59,30)
14.
50m: 00:55,38, 100m: 01:57,15 (01:01,77), 150m: 02:59,15 (01:02,00), 200m: 04:01,94 (01:02,79)
15.
MEZõ Luca2008 W
50m: 00:56,32, 100m: 01:58,78 (01:02,46), 150m: 03:01,95 (01:03,17), 200m: 04:03,78 (01:01,83)
16.
50m: 01:00,77, 100m: 02:07,71 (01:06,94), 150m: 03:16,82 (01:09,11), 200m: 04:22,24 (01:05,42)
12:43 Leg movements not simultaneous