VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 119 - 200m Ind. Medley Women Final (Finale)
Open
1.
RT +0.69 50m: 00:28,92, 100m: 01:03,79 (00:34,87), 150m: 01:45,64 (00:41,85), 200m: 02:19,78 (00:34,14)
2.
RT +0.50 50m: 00:29,75, 100m: 01:06,62 (00:36,87), 150m: 01:48,03 (00:41,41), 200m: 02:20,58 (00:32,55)
3.
RT +0.69 50m: 00:30,02, 100m: 01:06,98 (00:36,96), 150m: 01:48,43 (00:41,45), 200m: 02:21,92 (00:33,49)
4.
RT +0.64 50m: 00:31,84, 100m: 01:09,61 (00:37,77), 150m: 01:51,16 (00:41,55), 200m: 02:25,74 (00:34,58)
5.
RT +0.76 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,40 (00:37,68), 150m: 01:51,92 (00:43,52), 200m: 02:26,00 (00:34,08)
6.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.36 50m: 00:31,02, 100m: 01:09,01 (00:37,99), 150m: 01:53,35 (00:44,34), 200m: 02:27,51 (00:34,16)
7.
RT +0.62 50m: 00:31,05, 100m: 01:09,01 (00:37,96), 150m: 01:52,69 (00:43,68), 200m: 02:28,10 (00:35,41)
8.
BIRó Lili2001 W
RT +0.70 50m: 00:30,22, 100m: 01:08,65 (00:38,43), 150m: 01:53,93 (00:45,28), 200m: 02:28,43 (00:34,50)
9.
RT +0.71 50m: 00:31,85, 100m: 01:10,57 (00:38,72), 150m: 01:58,76 (00:48,19), 200m: 02:34,57 (00:35,81)
10.
SZALAY Fanni2001 W
RT +0.75 50m: 00:32,88, 100m: 01:14,56 (00:41,68), 150m: 01:59,48 (00:44,92), 200m: 02:36,84 (00:37,36)
Junior 1
1.
RT +0.62 50m: 00:30,92, 100m: 01:07,61 (00:36,69), 150m: 01:50,18 (00:42,57), 200m: 02:24,04 (00:33,86)
2.
REINDL Robin2002 W
50m: 00:29,94, 100m: 01:07,18 (00:37,24), 150m: 01:51,01 (00:43,83), 200m: 02:24,45 (00:33,44)
3.
DUJANIC Iva2003 W
50m: 00:31,27, 100m: 01:08,71 (00:37,44), 150m: 01:51,16 (00:42,45), 200m: 02:25,12 (00:33,96)
4.
PAPP Júlia2003 W
RT +0.39 50m: 00:30,84, 100m: 01:08,03 (00:37,19), 150m: 01:51,06 (00:43,03), 200m: 02:25,13 (00:34,07)
5.
RT +0.68 50m: 00:31,55, 100m: 01:10,45 (00:38,90), 150m: 01:54,82 (00:44,37), 200m: 02:28,49 (00:33,67)
6.
RT +0.53 50m: 00:31,67, 100m: 01:08,16 (00:36,49), 150m: 01:53,39 (00:45,23), 200m: 02:28,58 (00:35,19)
7.
PATT Carina2002 W
RT +0.67 50m: 00:31,69, 100m: 01:10,44 (00:38,75), 150m: 01:56,71 (00:46,27), 200m: 02:29,53 (00:32,82)
8.
50m: 00:31,08, 100m: 01:09,09 (00:38,01), 150m: 01:54,31 (00:45,22), 200m: 02:29,77 (00:35,46)
9.
FARKAS Dóra2003 W
RT +0.67 50m: 00:33,74, 100m: 01:10,43 (00:36,69), 150m: 01:56,35 (00:45,92), 200m: 02:31,06 (00:34,71)
10.
RT +0.70 50m: 00:31,97, 100m: 01:10,05 (00:38,08), 150m: 01:56,22 (00:46,17), 200m: 02:31,90 (00:35,68)
Junior 2
1.
50m: 00:29,48, 100m: 01:06,14 (00:36,66), 150m: 01:52,81 (00:46,67), 200m: 02:25,70 (00:32,89)
2.
RT +0.75 50m: 00:32,87, 100m: 01:11,80 (00:38,93), 150m: 01:54,15 (00:42,35), 200m: 02:27,80 (00:33,65)
3.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,06 (00:37,48), 150m: 01:53,53 (00:44,47), 200m: 02:27,81 (00:34,28)
4.
KONTéR Lora2004 W
RT +0.69 50m: 00:31,13, 100m: 01:11,04 (00:39,91), 150m: 01:56,86 (00:45,82), 200m: 02:30,64 (00:33,78)
5.
KUGLI Dorka2004 W
50m: 00:31,10, 100m: 01:10,76 (00:39,66), 150m: 01:57,57 (00:46,81), 200m: 02:33,18 (00:35,61)
6.
RT +0.66 50m: 00:34,53, 100m: 01:15,62 (00:41,09), 150m: 02:00,64 (00:45,02), 200m: 02:35,34 (00:34,70)
7.
50m: 00:35,72, 100m: 01:16,59 (00:40,87), 150m: 02:00,32 (00:43,73), 200m: 02:36,95 (00:36,63)
8.
RT +0.57 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,86 (00:40,15), 150m: 02:02,10 (00:46,24), 200m: 02:37,55 (00:35,45)
9.
RT +0.52 50m: 00:33,77, 100m: 01:14,58 (00:40,81), 150m: 02:02,04 (00:47,46), 200m: 02:38,27 (00:36,23)
10.
RT +0.63 50m: 00:32,93, 100m: 01:13,56 (00:40,63), 150m: 02:02,07 (00:48,51), 200m: 02:38,57 (00:36,50)
Junior 3
1.
50m: 00:34,30, 100m: 01:17,12 (00:42,82), 150m: 02:00,79 (00:43,67), 200m: 02:37,13 (00:36,34)
2.
RENNER Sina2006 W
RT +0.87 50m: 00:33,80, 100m: 01:15,04 (00:41,24), 150m: 02:03,24 (00:48,20), 200m: 02:39,00 (00:35,76)
3.
50m: 00:35,69, 100m: 01:16,31 (00:40,62), 150m: 02:05,09 (00:48,78), 200m: 02:41,72 (00:36,63)
4.
RT +0.47 50m: 00:35,65, 100m: 01:18,05 (00:42,40), 150m: 02:04,98 (00:46,93), 200m: 02:44,18 (00:39,20)
5.
50m: 00:37,35, 100m: 01:21,14 (00:43,79), 150m: 02:08,19 (00:47,05), 200m: 02:47,26 (00:39,07)
6.
50m: 00:38,15, 100m: 01:19,97 (00:41,82), 150m: 02:07,87 (00:47,90), 200m: 02:47,91 (00:40,04)
7.
MARTON Kitti2006 W
50m: 00:36,07, 100m: 01:21,49 (00:45,42), 150m: 02:12,03 (00:50,54), 200m: 02:50,57 (00:38,54)
8.
RT +0.97 50m: 00:38,13, 100m: 01:24,05 (00:45,92), 150m: 02:13,86 (00:49,81), 200m: 02:54,12 (00:40,26)
DELIA Ostafi2006 W
17:07 Start before startsignal
Junior 4
1.
JACKL Vivien2008 W
50m: 00:36,95, 100m: 01:19,83 (00:42,88), 150m: 02:10,53 (00:50,70), 200m: 02:49,20 (00:38,67)
2.
50m: 00:37,46, 100m: 01:21,39 (00:43,93), 150m: 02:12,69 (00:51,30), 200m: 02:53,41 (00:40,72)
3.
VIRáG Réka2008 W
50m: 00:38,36, 100m: 01:23,96 (00:45,60), 150m: 02:16,96 (00:53,00), 200m: 02:56,50 (00:39,54)
4.
50m: 00:39,72, 100m: 01:25,30 (00:45,58), 150m: 02:16,89 (00:51,59), 200m: 02:57,16 (00:40,27)
5.
50m: 00:38,02, 100m: 01:23,34 (00:45,32), 150m: 02:18,53 (00:55,19), 200m: 02:58,01 (00:39,48)
6.
50m: 00:38,89, 100m: 01:22,87 (00:43,98), 150m: 02:19,60 (00:56,73), 200m: 03:01,22 (00:41,62)
7.
PRINCZ Petra2008 W
50m: 00:40,16, 100m: 01:26,26 (00:46,10), 150m: 02:23,52 (00:57,26), 200m: 03:03,79 (00:40,27)
8.
NAGY Réka2008 W
50m: 00:43,38, 100m: 01:29,26 (00:45,88), 150m: 02:25,70 (00:56,44), 200m: 03:10,55 (00:44,85)
9.
RT +0.60 50m: 00:40,88, 100m: 01:33,52 (00:52,64), 150m: 02:28,91 (00:55,39), 200m: 03:11,15 (00:42,24)
17:04 Swimmer left position on the back