VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 120 - 200m Ind. Medley Men Final (Finale)
Open
1.
RT +0.66 50m: 00:26,89, 100m: 00:59,38 (00:32,49), 150m: 01:36,45 (00:37,07), 200m: 02:06,20 (00:29,75)
2.
RT +0.54 50m: 00:27,26, 100m: 00:59,93 (00:32,67), 150m: 01:37,63 (00:37,70), 200m: 02:06,97 (00:29,34)
3.
RT +0.51 50m: 00:27,19, 100m: 01:00,21 (00:33,02), 150m: 01:37,87 (00:37,66), 200m: 02:07,00 (00:29,13)
4.
RT +0.67 50m: 00:27,41, 100m: 01:00,90 (00:33,49), 150m: 01:38,68 (00:37,78), 200m: 02:09,45 (00:30,77)
5.
RT +0.63 50m: 00:26,27, 100m: 00:58,44 (00:32,17), 150m: 01:38,49 (00:40,05), 200m: 02:10,84 (00:32,35)
6.
RT +0.63 50m: 00:26,81, 100m: 01:01,65 (00:34,84), 150m: 01:41,74 (00:40,09), 200m: 02:11,78 (00:30,04)
7.
RT +0.64 50m: 00:27,51, 100m: 01:02,47 (00:34,96), 150m: 01:44,51 (00:42,04), 200m: 02:16,47 (00:31,96)
8.
RT +0.61 50m: 00:27,54, 100m: 01:03,41 (00:35,87), 150m: 01:46,27 (00:42,86), 200m: 02:17,29 (00:31,02)
9.
RT +0.66 50m: 00:26,85, 100m: 01:04,00 (00:37,15), 150m: 01:45,87 (00:41,87), 200m: 02:17,44 (00:31,57)
HOLUB Mykyta1997 M
Junior 1
1.
KóS Hubert2003 M
RT +0.52 50m: 00:27,26, 100m: 00:58,50 (00:31,24), 150m: 01:37,72 (00:39,22), 200m: 02:08,15 (00:30,43)
2.
SáRI Péter2002 M
RT +0.64 50m: 00:27,54, 100m: 01:00,13 (00:32,59), 150m: 01:37,80 (00:37,67), 200m: 02:08,20 (00:30,40)
3.
RT +0.60 50m: 00:28,39, 100m: 01:03,46 (00:35,07), 150m: 01:42,88 (00:39,42), 200m: 02:12,85 (00:29,97)
4.
RT +0.69 50m: 00:27,85, 100m: 01:03,92 (00:36,07), 150m: 01:45,33 (00:41,41), 200m: 02:14,76 (00:29,43)
5.
KUšíK Alex2002 M
RT +0.58 50m: 00:28,51, 100m: 01:02,75 (00:34,24), 150m: 01:42,37 (00:39,62), 200m: 02:14,89 (00:32,52)
6.
RT +0.71 50m: 00:28,39, 100m: 01:03,28 (00:34,89), 150m: 01:44,86 (00:41,58), 200m: 02:14,90 (00:30,04)
7.
RT +0.64 50m: 00:28,95, 100m: 01:04,46 (00:35,51), 150m: 01:45,31 (00:40,85), 200m: 02:17,16 (00:31,85)
8.
RT +0.53 50m: 00:28,77, 100m: 01:04,30 (00:35,53), 150m: 01:46,65 (00:42,35), 200m: 02:17,48 (00:30,83)
9.
RT +0.75 50m: 00:28,67, 100m: 01:05,54 (00:36,87), 150m: 01:47,38 (00:41,84), 200m: 02:19,44 (00:32,06)
10.
NAGY Dániel2003 M
RT +0.76 50m: 00:28,75, 100m: 01:05,36 (00:36,61), 150m: 01:47,76 (00:42,40), 200m: 02:20,43 (00:32,67)
Junior 2
1.
RT +0.62 50m: 00:28,21, 100m: 01:03,49 (00:35,28), 150m: 01:46,99 (00:43,50), 200m: 02:19,43 (00:32,44)
2.
RT +0.68 50m: 00:30,29, 100m: 01:06,46 (00:36,17), 150m: 01:48,04 (00:41,58), 200m: 02:19,90 (00:31,86)
3.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,34 (00:36,77), 150m: 01:50,92 (00:41,58), 200m: 02:22,91 (00:31,99)
4.
RT +0.48 50m: 00:30,02, 100m: 01:09,88 (00:39,86), 150m: 01:51,44 (00:41,56), 200m: 02:23,34 (00:31,90)
5.
RT +0.61 50m: 00:32,67, 100m: 01:09,95 (00:37,28), 150m: 01:50,68 (00:40,73), 200m: 02:23,55 (00:32,87)
6.
50m: 00:31,23, 100m: 01:10,05 (00:38,82), 150m: 01:53,08 (00:43,03), 200m: 02:25,76 (00:32,68)
7.
RT +0.54 50m: 00:30,02, 100m: 01:08,32 (00:38,30), 150m: 01:52,72 (00:44,40), 200m: 02:26,91 (00:34,19)
8.
RT +0.67 50m: 00:29,64, 100m: 01:08,25 (00:38,61), 150m: 01:55,51 (00:47,26), 200m: 02:30,37 (00:34,86)
DJURIC Filip2004 M
Junior 3
1.
JAKAB Máté2006 M
50m: 00:33,45, 100m: 01:13,29 (00:39,84), 150m: 02:00,81 (00:47,52), 200m: 02:36,68 (00:35,87)
2.
50m: 00:34,43, 100m: 01:13,86 (00:39,43), 150m: 02:02,37 (00:48,51), 200m: 02:36,71 (00:34,34)
3.
RT +0.45 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,13 (00:38,92), 150m: 02:01,95 (00:48,82), 200m: 02:38,70 (00:36,75)
4.
KISS Róbert2006 M
50m: 00:34,71, 100m: 01:18,13 (00:43,42), 150m: 02:04,57 (00:46,44), 200m: 02:41,07 (00:36,50)
5.
RT +0.61 50m: 00:35,47, 100m: 01:17,22 (00:41,75), 150m: 02:07,09 (00:49,87), 200m: 02:44,00 (00:36,91)
6.
RT +0.52 50m: 00:36,24, 100m: 01:19,03 (00:42,79), 150m: 02:08,50 (00:49,47), 200m: 02:45,22 (00:36,72)
7.
50m: 00:35,91, 100m: 01:19,57 (00:43,66), 150m: 02:08,80 (00:49,23), 200m: 02:46,33 (00:37,53)
8.
50m: 00:36,04, 100m: 01:23,34 (00:47,30), 150m: 02:12,76 (00:49,42), 200m: 02:48,90 (00:36,14)
9.
50m: 00:38,81, 100m: 01:21,95 (00:43,14), 150m: 02:12,42 (00:50,47), 200m: 02:52,11 (00:39,69)
Junior 4
1.
50m: 00:38,70, 100m: 01:25,96 (00:47,26), 150m: 02:17,07 (00:51,11), 200m: 02:57,52 (00:40,45)
2.
KOCH Ambrus2008 M
50m: 00:42,18, 100m: 01:29,06 (00:46,88), 150m: 02:22,60 (00:53,54), 200m: 03:01,94 (00:39,34)
3.
50m: 00:43,82, 100m: 01:29,99 (00:46,17), 150m: 02:21,42 (00:51,43), 200m: 03:02,50 (00:41,08)
4.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.63 50m: 00:39,64, 100m: 01:26,98 (00:47,34), 150m: 02:24,67 (00:57,69), 200m: 03:05,44 (00:40,77)
5.
SöNMEZ Enis2008 M
50m: 00:43,40, 100m: 01:34,52 (00:51,12), 150m: 02:29,91 (00:55,39), 200m: 03:12,21 (00:42,30)
6.
50m: 00:44,63, 100m: 01:33,80 (00:49,17), 150m: 02:31,19 (00:57,39), 200m: 03:12,74 (00:41,55)
7.
HARIS Bence2008 M
50m: 00:46,68, 100m: 01:39,59 (00:52,91), 150m: 02:35,60 (00:56,01), 200m: 03:19,86 (00:44,26)
8.
RT +0.52 50m: 00:47,81, 100m: 01:37,43 (00:49,62), 150m: 02:40,07 (01:02,64), 200m: 03:24,15 (00:44,08)
9.
50m: 00:45,79, 100m: 01:35,54 (00:49,75), 150m: 02:41,90 (01:06,36), 200m: 03:28,43 (00:46,53)
10.
RT +0.63 50m: 00:43,79, 100m: 01:41,47 (00:57,68), 150m: 02:48,01 (01:06,54), 200m: 03:35,77 (00:47,76)