VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 121 - 100m Backstroke Women Final (Finale)
Open
1.
RT +0.69 50m: 00:30,87, 100m: 01:02,36 (00:31,49)
2.
RT +0.56 50m: 00:30,37, 100m: 01:02,75 (00:32,38)
3.
RT +0.68 50m: 00:31,42, 100m: 01:03,56 (00:32,14)
4.
RT +0.71 50m: 00:31,84, 100m: 01:04,66 (00:32,82)
5.
DAKA Anett2000 W
RT +0.64 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,22 (00:34,00)
6.
RT +0.58 50m: 00:33,52, 100m: 01:08,72 (00:35,20)
7.
RT +0.65 50m: 00:33,40, 100m: 01:08,92 (00:35,52)
8.
RT +0.69 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,39 (00:36,37)
9.
RT +0.70 50m: 00:37,49, 100m: 01:18,79 (00:41,30)
Junior 1
1.
RT +0.58 50m: 00:31,17, 100m: 01:03,65 (00:32,48)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,45, 100m: 01:04,98 (00:33,53)
3.
RT +0.76 50m: 00:32,48, 100m: 01:06,25 (00:33,77)
4.
RT +0.64 50m: 00:32,64, 100m: 01:06,87 (00:34,23)
5.
RT +0.72 50m: 00:32,64, 100m: 01:07,20 (00:34,56)
6.
RAJOS Kira2003 W
RT +0.61 50m: 00:33,38, 100m: 01:07,48 (00:34,10)
7.
ÁCS Barbara2003 W
RT +0.72 50m: 00:33,26, 100m: 01:08,41 (00:35,15)
8.
RT +0.71 50m: 00:33,68, 100m: 01:09,46 (00:35,78)
9.
RT +0.85 50m: 00:34,04, 100m: 01:09,79 (00:35,75)
10.
RT +0.68 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,88 (00:37,32)
Junior 2
1.
RT +0.70 50m: 00:32,71, 100m: 01:07,81 (00:35,10)
2.
RT +0.63 50m: 00:33,69, 100m: 01:08,22 (00:34,53)
3.
BAKó Réka2004 W
RT +0.64 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,26 (00:35,55)
4.
RT +0.78 50m: 00:33,83, 100m: 01:09,41 (00:35,58)
5.
RT +0.68 50m: 00:34,82, 100m: 01:10,82 (00:36,00)
6.
VERES Laura2005 W
RT +0.75 50m: 00:34,93, 100m: 01:11,04 (00:36,11)
7.
RT +0.68 50m: 00:34,45, 100m: 01:11,14 (00:36,69)
8.
RT +0.61 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,06 (00:37,06)
9.
RT +0.87 50m: 00:35,44, 100m: 01:12,12 (00:36,68)
10.
RT +0.66 50m: 00:35,42, 100m: 01:12,73 (00:37,31)
Junior 3
1.
BOKROS Anna2006 W
RT +0.70 50m: 00:33,56, 100m: 01:08,99 (00:35,43)
2.
RT +0.81 50m: 00:35,20, 100m: 01:13,11 (00:37,91)
3.
RT +0.82 50m: 00:35,68, 100m: 01:13,69 (00:38,01)
4.
RT +0.67 50m: 00:35,71, 100m: 01:13,99 (00:38,28)
5.
RT +0.68 50m: 00:36,92, 100m: 01:15,42 (00:38,50)
6.
DAPSY Hanna2006 W
RT +0.72 50m: 00:36,03, 100m: 01:15,76 (00:39,73)
7.
RT +0.79 50m: 00:37,67, 100m: 01:16,48 (00:38,81)
8.
RT +0.67 50m: 00:37,06, 100m: 01:17,23 (00:40,17)
9.
RT +0.85 50m: 00:37,59, 100m: 01:17,49 (00:39,90)
10.
TIND Falka2006 W
RT +0.61 50m: 00:37,90, 100m: 01:17,70 (00:39,80)
Junior 4
1.
RT +0.63 50m: 00:39,73, 100m: 01:22,30 (00:42,57)
2.
PRINCZ Petra2008 W
RT +0.86 50m: 00:42,28, 100m: 01:26,23 (00:43,95)
3.
RT +0.79 50m: 00:41,90, 100m: 01:26,25 (00:44,35)
3.
RT +0.75 50m: 00:41,43, 100m: 01:26,25 (00:44,82)
5.
RT +0.96 50m: 00:42,12, 100m: 01:26,40 (00:44,28)
6.
NAGY Réka2008 W
RT +0.77 50m: 00:42,50, 100m: 01:28,18 (00:45,68)
7.
RT +0.83 50m: 00:44,66, 100m: 01:32,63 (00:47,97)
8.
RT +0.65 50m: 00:45,20, 100m: 01:34,44 (00:49,24)
9.
VáGó Peggi2009 W
RT +0.65 50m: 00:45,54, 100m: 01:35,15 (00:49,61)
10.
BORSOS Petra2009 W
RT +0.63 50m: 00:47,56, 100m: 01:38,44 (00:50,88)