VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 122 - 100m Backstroke Men Final (Finale)
Open
1.
RT +0.60 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,90 (00:29,23)
2.
RT +0.68 50m: 00:27,40, 100m: 00:56,41 (00:29,01)
3.
RT +0.68 50m: 00:27,97, 100m: 00:56,76 (00:28,79)
4.
RT +0.62 50m: 00:27,89, 100m: 00:57,06 (00:29,17)
5.
RT +0.64 50m: 00:27,60, 100m: 00:57,35 (00:29,75)
6.
RT +0.59 50m: 00:27,82, 100m: 00:57,49 (00:29,67)
7.
VARGA Bence2001 M
RT +0.69 50m: 00:28,43, 100m: 00:59,08 (00:30,65)
8.
KEMPF Fabian2001 M
RT +0.82 50m: 00:28,93, 100m: 00:59,45 (00:30,52)
9.
ALI Ákos2000 M
RT +0.57 50m: 00:28,79, 100m: 01:01,13 (00:32,34)
10.
RT +0.78 50m: 00:28,79, 100m: 01:02,36 (00:33,57)
Junior 1
1.
GERGYE Ákos2002 M
RT +0.68 50m: 00:28,87, 100m: 01:00,38 (00:31,51)
2.
RT +0.60 50m: 00:29,94, 100m: 01:01,30 (00:31,36)
3.
RT +0.72 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,00 (00:32,05)
4.
NAGY Levente2002 M
RT +0.68 50m: 00:30,21, 100m: 01:02,11 (00:31,90)
5.
RT +0.81 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,43 (00:32,50)
6.
SABO Pavol2002 M
RT +0.65 50m: 00:31,15, 100m: 01:04,19 (00:33,04)
7.
SZABó Áron2002 M
RT +0.64 50m: 00:31,46, 100m: 01:04,89 (00:33,43)
8.
RT +0.69 50m: 00:31,57, 100m: 01:05,04 (00:33,47)
9.
RT +0.78 50m: 00:31,57, 100m: 01:05,82 (00:34,25)
10.
RT +0.69 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,37 (00:35,35)
Junior 2
1.
VARGA Máté2004 M
RT +0.62 50m: 00:29,10, 100m: 01:00,77 (00:31,67)
2.
RT +0.68 50m: 00:31,42, 100m: 01:04,74 (00:33,32)
3.
RT +0.70 50m: 00:32,76, 100m: 01:06,68 (00:33,92)
4.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.57 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,12 (00:35,37)
5.
RT +0.68 50m: 00:32,89, 100m: 01:07,68 (00:34,79)
6.
RT +0.67 50m: 00:33,46, 100m: 01:08,05 (00:34,59)
7.
RT +0.72 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,11 (00:35,34)
8.
NAGY Márton2004 M
RT +0.73 50m: 00:33,29, 100m: 01:08,42 (00:35,13)
9.
RT +0.68 50m: 00:33,05, 100m: 01:09,86 (00:36,81)
Junior 3
1.
JAKAB Máté2006 M
RT +0.66 50m: 00:34,69, 100m: 01:12,02 (00:37,33)
2.
RT +0.71 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,74 (00:38,07)
3.
RT +0.70 50m: 00:35,64, 100m: 01:13,36 (00:37,72)
4.
RT +0.67 50m: 00:36,69, 100m: 01:15,69 (00:39,00)
5.
KISS Botond2006 M
RT +0.68 50m: 00:36,76, 100m: 01:16,13 (00:39,37)
6.
RT +0.68 50m: 00:38,06, 100m: 01:17,35 (00:39,29)
7.
ESZENYI Mór2007 M
RT +0.70 50m: 00:39,30, 100m: 01:19,34 (00:40,04)
8.
RT +0.71 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,36 (00:41,16)
9.
RT +0.59 50m: 00:38,40, 100m: 01:19,93 (00:41,53)
10.
RT +0.71 50m: 00:40,30, 100m: 01:22,91 (00:42,61)
Junior 4
1.
KOCH Ambrus2008 M
RT +0.81 50m: 00:40,99, 100m: 01:23,67 (00:42,68)
2.
RT +0.68 50m: 00:42,29, 100m: 01:25,15 (00:42,86)
3.
NAGY Olivér2008 M
RT +0.56 50m: 00:41,56, 100m: 01:25,59 (00:44,03)
4.
RT +0.75 50m: 00:43,73, 100m: 01:27,04 (00:43,31)
5.
RT +0.71 50m: 00:42,71, 100m: 01:28,44 (00:45,73)
6.
RT +0.63 50m: 00:43,80, 100m: 01:30,49 (00:46,69)
7.
RT +0.77 50m: 00:43,84, 100m: 01:31,14 (00:47,30)
8.
RT +0.70 50m: 00:45,95, 100m: 01:33,51 (00:47,56)
9.
RT +0.70 50m: 00:46,54, 100m: 01:34,66 (00:48,12)
10.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.80 50m: 00:46,36, 100m: 01:35,27 (00:48,91)