VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 124 - 200m Breaststroke Men Final (Finale)
Open
1.
RT +0.67 50m: 00:30,92, 100m: 01:05,73 (00:34,81), 150m: 01:40,27 (00:34,54), 200m: 02:15,22 (00:34,95)
2.
RT +0.76 50m: 00:31,51, 100m: 01:07,04 (00:35,53), 150m: 01:43,17 (00:36,13), 200m: 02:19,71 (00:36,54)
3.
DéR Denisz2000 M
RT +0.49 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,44 (00:36,41), 150m: 01:45,42 (00:36,98), 200m: 02:21,27 (00:35,85)
4.
NAGY Marcell2001 M
RT +0.82 50m: 00:31,94, 100m: 01:08,36 (00:36,42), 150m: 01:45,51 (00:37,15), 200m: 02:23,16 (00:37,65)
5.
RT +0.64 50m: 00:32,25, 100m: 01:09,37 (00:37,12), 150m: 01:47,40 (00:38,03), 200m: 02:24,86 (00:37,46)
6.
SZABó Imre2000 M
RT +0.49 50m: 00:32,03, 100m: 01:09,89 (00:37,86), 150m: 01:49,46 (00:39,57), 200m: 02:28,40 (00:38,94)
7.
RT +0.64 50m: 00:32,90, 100m: 01:11,18 (00:38,28), 150m: 01:50,09 (00:38,91), 200m: 02:29,48 (00:39,39)
8.
RT +0.65 50m: 00:33,94, 100m: 01:13,63 (00:39,69), 150m: 01:54,42 (00:40,79), 200m: 02:34,24 (00:39,82)
9.
RT +0.70 50m: 00:34,93, 100m: 01:16,81 (00:41,88), 150m: 01:59,61 (00:42,80), 200m: 02:42,98 (00:43,37)
18:46 Leg movements not simultaneous
Junior 1
1.
RT +0.64 50m: 00:31,88, 100m: 01:08,68 (00:36,80), 150m: 01:45,97 (00:37,29), 200m: 02:22,85 (00:36,88)
2.
RT +0.62 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,35 (00:37,25), 150m: 01:48,85 (00:38,50), 200m: 02:26,32 (00:37,47)
3.
SáRI Péter2002 M
RT +0.64 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,80 (00:37,56), 150m: 01:48,55 (00:37,75), 200m: 02:26,74 (00:38,19)
4.
RT +0.66 50m: 00:32,89, 100m: 01:11,40 (00:38,51), 150m: 01:50,09 (00:38,69), 200m: 02:28,51 (00:38,42)
5.
BIELIK Kevin2002 M
RT +0.65 50m: 00:33,59, 100m: 01:12,13 (00:38,54), 150m: 01:51,71 (00:39,58), 200m: 02:32,04 (00:40,33)
6.
RT +0.65 50m: 00:34,20, 100m: 01:13,31 (00:39,11), 150m: 01:52,80 (00:39,49), 200m: 02:32,12 (00:39,32)
7.
RT +0.73 50m: 00:34,02, 100m: 01:12,66 (00:38,64), 150m: 01:51,94 (00:39,28), 200m: 02:32,31 (00:40,37)
8.
RT +0.57 50m: 00:34,45, 100m: 01:13,24 (00:38,79), 150m: 01:53,02 (00:39,78), 200m: 02:33,02 (00:40,00)
9.
RT +0.69 50m: 00:34,00, 100m: 01:12,91 (00:38,91), 150m: 01:53,69 (00:40,78), 200m: 02:34,80 (00:41,11)
10.
RT +0.49 50m: 00:35,08, 100m: 01:15,80 (00:40,72), 150m: 01:58,57 (00:42,77), 200m: 02:41,26 (00:42,69)
Junior 2
1.
VARGA Máté2004 M
RT +0.52 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,75 (00:40,34), 150m: 01:55,81 (00:40,06), 200m: 02:36,87 (00:41,06)
2.
RT +0.63 50m: 00:36,32, 100m: 01:17,11 (00:40,79), 150m: 01:57,54 (00:40,43), 200m: 02:38,60 (00:41,06)
3.
RT +0.32 50m: 00:36,06, 100m: 01:16,58 (00:40,52), 150m: 01:58,56 (00:41,98), 200m: 02:40,60 (00:42,04)
4.
RT +0.64 50m: 00:35,47, 100m: 01:16,32 (00:40,85), 150m: 01:58,62 (00:42,30), 200m: 02:40,80 (00:42,18)
5.
RT +0.41 50m: 00:37,05, 100m: 01:19,00 (00:41,95), 150m: 02:00,53 (00:41,53), 200m: 02:42,26 (00:41,73)
6.
50m: 00:37,34, 100m: 01:19,70 (00:42,36), 150m: 02:02,32 (00:42,62), 200m: 02:44,28 (00:41,96)
7.
RT +0.72 50m: 00:37,88, 100m: 01:20,74 (00:42,86), 150m: 02:03,08 (00:42,34), 200m: 02:46,26 (00:43,18)
8.
RT +0.60 50m: 00:38,39, 100m: 01:21,61 (00:43,22), 150m: 02:05,38 (00:43,77), 200m: 02:48,55 (00:43,17)
9.
FODE Troels2004 M
RT +0.70 50m: 00:38,53, 100m: 01:22,08 (00:43,55), 150m: 02:05,65 (00:43,57), 200m: 02:48,81 (00:43,16)
10.
RT +0.60 50m: 00:39,17, 100m: 01:25,88 (00:46,71), 150m: 02:12,48 (00:46,60), 200m: 02:58,49 (00:46,01)
Junior 3
1.
KISS Róbert2006 M
RT +0.57 50m: 00:39,81, 100m: 01:25,07 (00:45,26), 150m: 02:12,42 (00:47,35), 200m: 02:57,85 (00:45,43)
2.
JAKAB Máté2006 M
50m: 00:39,70, 100m: 01:25,41 (00:45,71), 150m: 02:12,96 (00:47,55), 200m: 02:59,15 (00:46,19)
3.
50m: 00:41,90, 100m: 01:28,49 (00:46,59), 150m: 02:16,26 (00:47,77), 200m: 03:03,06 (00:46,80)
4.
RT +0.85 50m: 00:43,72, 100m: 01:32,93 (00:49,21), 150m: 02:21,87 (00:48,94), 200m: 03:10,17 (00:48,30)
5.
50m: 00:44,19, 100m: 01:33,37 (00:49,18), 150m: 02:22,17 (00:48,80), 200m: 03:11,52 (00:49,35)
6.
RT +0.64 50m: 00:43,82, 100m: 01:33,50 (00:49,68), 150m: 02:24,23 (00:50,73), 200m: 03:11,83 (00:47,60)
7.
50m: 00:41,82, 100m: 01:31,12 (00:49,30), 150m: 02:21,99 (00:50,87), 200m: 03:12,66 (00:50,67)
8.
RT +0.54 50m: 00:43,66, 100m: 01:34,43 (00:50,77), 150m: 02:25,64 (00:51,21), 200m: 03:14,33 (00:48,69)
9.
NAGY Márton2006 M
50m: 00:43,91, 100m: 01:35,97 (00:52,06), 150m: 02:29,90 (00:53,93), 200m: 03:24,59 (00:54,69)
18:33 More than one butterfly kick before first breaststroke kick
Junior 4
1.
50m: 00:43,57, 100m: 01:33,90 (00:50,33), 150m: 02:26,25 (00:52,35), 200m: 03:16,18 (00:49,93)
2.
50m: 00:47,56, 100m: 01:39,76 (00:52,20), 150m: 02:33,01 (00:53,25), 200m: 03:23,62 (00:50,61)
3.
HARIS Bence2008 M
50m: 00:48,63, 100m: 01:41,72 (00:53,09), 150m: 02:35,62 (00:53,90), 200m: 03:27,26 (00:51,64)
4.
50m: 00:48,69, 100m: 01:42,10 (00:53,41), 150m: 02:36,28 (00:54,18), 200m: 03:27,50 (00:51,22)
5.
50m: 00:47,97, 100m: 01:42,87 (00:54,90), 150m: 02:39,14 (00:56,27), 200m: 03:36,10 (00:56,96)
6.
SöNMEZ Enis2008 M
50m: 00:52,25, 100m: 01:50,03 (00:57,78), 150m: 02:47,16 (00:57,13), 200m: 03:43,66 (00:56,50)
7.
50m: 00:49,61, 100m: 01:47,40 (00:57,79), 150m: 02:47,72 (01:00,32), 200m: 03:47,72 (01:00,00)
8.
RT +0.59 50m: 00:54,45, 100m: 01:54,96 (01:00,51), 150m: 02:54,54 (00:59,58), 200m: 03:55,60 (01:01,06)
9.
50m: 00:55,89, 100m: 01:57,09 (01:01,20), 150m: 02:59,50 (01:02,41), 200m: 04:00,49 (01:00,99)
10.
RT +0.73 50m: 00:55,89, 100m: 01:58,80 (01:02,91), 150m: 03:02,27 (01:03,47), 200m: 04:05,88 (01:03,61)