VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 130 - 200m Butterfly Men Final (Finale)
Open
1.
RT +0.64 50m: 00:27,21, 100m: 00:58,55 (00:31,34), 150m: 01:30,63 (00:32,08), 200m: 02:03,15 (00:32,52)
2.
RT +0.72 50m: 00:27,90, 100m: 00:59,38 (00:31,48), 150m: 01:31,42 (00:32,04), 200m: 02:04,25 (00:32,83)
3.
RT +0.60 50m: 00:27,16, 100m: 00:59,13 (00:31,97), 150m: 01:32,36 (00:33,23), 200m: 02:05,39 (00:33,03)
4.
SARIC Igor2000 M
RT +0.61 50m: 00:27,86, 100m: 00:59,76 (00:31,90), 150m: 01:32,14 (00:32,38), 200m: 02:05,90 (00:33,76)
5.
IMRE Milán2001 M
RT +0.64 50m: 00:28,70, 100m: 01:01,22 (00:32,52), 150m: 01:34,41 (00:33,19), 200m: 02:08,92 (00:34,51)
6.
RT +0.72 50m: 00:28,94, 100m: 01:02,13 (00:33,19), 150m: 01:36,65 (00:34,52), 200m: 02:09,67 (00:33,02)
7.
RT +0.67 50m: 00:29,16, 100m: 01:02,57 (00:33,41), 150m: 01:36,58 (00:34,01), 200m: 02:10,31 (00:33,73)
8.
RT +0.70 50m: 00:29,74, 100m: 01:02,73 (00:32,99), 150m: 01:36,96 (00:34,23), 200m: 02:10,86 (00:33,90)
9.
HOLUB Mykyta1997 M
RT +0.65 50m: 00:27,85, 100m: 01:01,45 (00:33,60), 150m: 01:37,61 (00:36,16), 200m: 02:15,34 (00:37,73)
17:42 Swimmer's head did not surface at or before 15m mark
Junior 1
1.
RT +0.65 50m: 00:28,00, 100m: 01:00,36 (00:32,36), 150m: 01:33,79 (00:33,43), 200m: 02:07,03 (00:33,24)
2.
RT +0.62 50m: 00:28,63, 100m: 01:01,42 (00:32,79), 150m: 01:35,11 (00:33,69), 200m: 02:10,10 (00:34,99)
3.
50m: 00:29,21, 100m: 01:02,67 (00:33,46), 150m: 01:36,86 (00:34,19), 200m: 02:10,77 (00:33,91)
4.
RT +0.70 50m: 00:28,99, 100m: 01:04,19 (00:35,20), 150m: 01:39,04 (00:34,85), 200m: 02:13,96 (00:34,92)
5.
IMRE Bálint2002 M
RT +0.58 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,91 (00:34,52), 150m: 01:40,32 (00:35,41), 200m: 02:16,00 (00:35,68)
6.
RT +0.69 50m: 00:29,99, 100m: 01:05,57 (00:35,58), 150m: 01:42,92 (00:37,35), 200m: 02:17,63 (00:34,71)
7.
NAGY Dániel2003 M
RT +0.61 50m: 00:29,28, 100m: 01:04,11 (00:34,83), 150m: 01:41,25 (00:37,14), 200m: 02:18,13 (00:36,88)
8.
RT +0.55 50m: 00:30,69, 100m: 01:06,40 (00:35,71), 150m: 01:42,86 (00:36,46), 200m: 02:18,77 (00:35,91)
9.
VADAS Ádám2003 M
RT +0.75 50m: 00:30,51, 100m: 01:06,12 (00:35,61), 150m: 01:42,97 (00:36,85), 200m: 02:19,04 (00:36,07)
10.
RT +0.79 50m: 00:30,90, 100m: 01:06,60 (00:35,70), 150m: 01:43,42 (00:36,82), 200m: 02:19,85 (00:36,43)
Junior 2
1.
RT +0.67 50m: 00:29,07, 100m: 01:02,30 (00:33,23), 150m: 01:37,38 (00:35,08), 200m: 02:14,26 (00:36,88)
2.
RT +0.63 50m: 00:31,06, 100m: 01:06,31 (00:35,25), 150m: 01:43,21 (00:36,90), 200m: 02:21,31 (00:38,10)
3.
RT +0.50 50m: 00:29,88, 100m: 01:05,62 (00:35,74), 150m: 01:43,78 (00:38,16), 200m: 02:22,29 (00:38,51)
4.
RT +0.63 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,96 (00:36,21), 150m: 01:45,15 (00:38,19), 200m: 02:23,34 (00:38,19)
5.
RT +0.67 50m: 00:30,49, 100m: 01:07,54 (00:37,05), 150m: 01:46,46 (00:38,92), 200m: 02:24,06 (00:37,60)
6.
50m: 00:32,00, 100m: 01:09,03 (00:37,03), 150m: 01:47,52 (00:38,49), 200m: 02:24,97 (00:37,45)
7.
RT +0.68 50m: 00:31,06, 100m: 01:08,28 (00:37,22), 150m: 01:46,85 (00:38,57), 200m: 02:25,07 (00:38,22)
8.
50m: 00:32,05, 100m: 01:09,51 (00:37,46), 150m: 01:49,39 (00:39,88), 200m: 02:28,63 (00:39,24)
9.
BENE Zsombor2004 M
RT +0.71 50m: 00:31,22, 100m: 01:09,48 (00:38,26), 150m: 01:49,24 (00:39,76), 200m: 02:30,04 (00:40,80)
10.
KóS Olivér2005 M
50m: 00:34,16, 100m: 01:14,24 (00:40,08), 150m: 01:54,93 (00:40,69), 200m: 02:34,40 (00:39,47)
Junior 3
1.
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,52 (00:40,55), 150m: 01:56,22 (00:40,70), 200m: 02:36,87 (00:40,65)
2.
50m: 00:36,43, 100m: 01:18,10 (00:41,67), 150m: 02:00,91 (00:42,81), 200m: 02:43,61 (00:42,70)
3.
50m: 00:38,31, 100m: 01:21,45 (00:43,14), 150m: 02:07,35 (00:45,90), 200m: 02:50,89 (00:43,54)
4.
50m: 00:36,45, 100m: 01:20,18 (00:43,73), 150m: 02:06,95 (00:46,77), 200m: 02:53,40 (00:46,45)
5.
50m: 00:36,77, 100m: 01:20,84 (00:44,07), 150m: 02:07,67 (00:46,83), 200m: 02:53,96 (00:46,29)
6.
KISS Botond2006 M
50m: 00:38,77, 100m: 01:24,32 (00:45,55), 150m: 02:13,27 (00:48,95), 200m: 03:00,65 (00:47,38)
7.
50m: 00:39,33, 100m: 01:28,91 (00:49,58), 150m: 02:23,23 (00:54,32), 200m: 03:09,82 (00:46,59)
8.
RT +0.50 50m: 00:42,02, 100m: 01:31,42 (00:49,40), 150m: 02:23,80 (00:52,38), 200m: 03:11,67 (00:47,87)
9.
50m: 00:44,50, 100m: 01:38,06 (00:53,56), 150m: 02:31,60 (00:53,54), 200m: 03:24,46 (00:52,86)
10.
BOTH Ábel2006 M
RT +01.00 50m: 00:44,75, 100m: 01:39,11 (00:54,36), 150m: 02:34,76 (00:55,65), 200m: 03:30,58 (00:55,82)
Junior 4
1.
50m: 00:40,73, 100m: 01:29,75 (00:49,02), 150m: 02:20,43 (00:50,68), 200m: 03:07,20 (00:46,77)
2.
50m: 00:43,30, 100m: 01:37,77 (00:54,47), 150m: 02:33,87 (00:56,10), 200m: 03:29,61 (00:55,74)