VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 131 - 100m Breaststroke Women Final (Finale)
Open
1.
RT +0.69 50m: 00:32,74, 100m: 01:10,69 (00:37,95)
2.
FEKETE Dóra2001 W
RT +0.36 50m: 00:33,20, 100m: 01:11,16 (00:37,96)
3.
RT +0.58 50m: 00:33,28, 100m: 01:12,76 (00:39,48)
4.
RT +0.71 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,95 (00:38,59)
5.
RT +0.49 50m: 00:34,84, 100m: 01:13,61 (00:38,77)
6.
BOZSó Sára2000 W
RT +0.52 50m: 00:34,71, 100m: 01:13,84 (00:39,13)
7.
RT +0.51 50m: 00:34,90, 100m: 01:15,06 (00:40,16)
8.
RT +0.60 50m: 00:34,94, 100m: 01:16,24 (00:41,30)
9.
BAKI Noémi1999 W
RT +0.71 50m: 00:36,16, 100m: 01:16,88 (00:40,72)
10.
RT +0.78 50m: 00:38,19, 100m: 01:21,37 (00:43,18)
Junior 1
1.
RT +0.71 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,44 (00:38,11)
2.
RT +0.53 50m: 00:34,18, 100m: 01:12,90 (00:38,72)
3.
PAPP Júlia2003 W
RT +0.55 50m: 00:35,14, 100m: 01:14,49 (00:39,35)
4.
RT +0.67 50m: 00:36,56, 100m: 01:16,80 (00:40,24)
5.
DUJANIC Iva2003 W
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,68 (00:41,18)
5.
RT +0.65 50m: 00:36,26, 100m: 01:17,68 (00:41,42)
7.
RT +0.74 50m: 00:36,11, 100m: 01:17,92 (00:41,81)
8.
50m: 00:36,45, 100m: 01:18,11 (00:41,66)
9.
CSURGó Lola2003 W
RT +0.73 50m: 00:36,70, 100m: 01:19,07 (00:42,37)
10.
RT +0.67 50m: 00:38,38, 100m: 01:23,00 (00:44,62)
Junior 2
1.
50m: 00:35,50, 100m: 01:16,46 (00:40,96)
2.
HETYEI Nóra2005 W
50m: 00:36,83, 100m: 01:18,18 (00:41,35)
3.
GANCZER Lea2004 W
50m: 00:36,61, 100m: 01:18,46 (00:41,85)
4.
50m: 00:37,55, 100m: 01:19,33 (00:41,78)
5.
RT +0.70 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,47 (00:41,84)
6.
50m: 00:37,57, 100m: 01:19,86 (00:42,29)
7.
RT +0.84 50m: 00:37,93, 100m: 01:19,89 (00:41,96)
8.
RT +0.48 50m: 00:37,75, 100m: 01:20,12 (00:42,37)
9.
50m: 00:38,75, 100m: 01:21,41 (00:42,66)
10.
RT +0.50 50m: 00:39,61, 100m: 01:23,61 (00:44,00)
Junior 3
1.
50m: 00:37,26, 100m: 01:19,46 (00:42,20)
2.
50m: 00:39,14, 100m: 01:22,49 (00:43,35)
3.
50m: 00:38,28, 100m: 01:23,13 (00:44,85)
4.
50m: 00:39,94, 100m: 01:25,58 (00:45,64)
5.
KRISZT Lilla2006 W
50m: 00:40,85, 100m: 01:25,76 (00:44,91)
6.
DAPSY Hanna2006 W
50m: 00:40,88, 100m: 01:25,87 (00:44,99)
7.
50m: 00:41,78, 100m: 01:26,69 (00:44,91)
8.
50m: 00:42,10, 100m: 01:28,15 (00:46,05)
9.
50m: 00:41,26, 100m: 01:28,23 (00:46,97)
10.
RT +0.66 50m: 00:42,41, 100m: 01:30,31 (00:47,90)
Junior 4
1.
50m: 00:40,65, 100m: 01:26,25 (00:45,60)
2.
50m: 00:43,19, 100m: 01:28,94 (00:45,75)
3.
JACKL Vivien2008 W
50m: 00:44,94, 100m: 01:33,72 (00:48,78)
4.
50m: 00:45,60, 100m: 01:35,31 (00:49,71)
5.
50m: 00:45,93, 100m: 01:35,32 (00:49,39)
6.
50m: 00:46,37, 100m: 01:36,45 (00:50,08)
7.
50m: 00:46,58, 100m: 01:36,76 (00:50,18)
8.
RT +0.55 50m: 00:48,36, 100m: 01:39,98 (00:51,62)
9.
VIRáG Réka2008 W
50m: 00:47,48, 100m: 01:40,47 (00:52,99)
10.
RT +0.70 50m: 00:49,16, 100m: 01:42,05 (00:52,89)