VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 134 - 100m Freestyle Men Final (Finale)
Open
1.
BOBAR Aleksa1999 M
RT +0.73 50m: 00:24,37, 100m: 00:50,89 (00:26,52)
2.
RT +0.67 50m: 00:24,71, 100m: 00:51,21 (00:26,50)
3.
RT +0.63 50m: 00:24,47, 100m: 00:51,44 (00:26,97)
4.
RT +0.64 50m: 00:25,13, 100m: 00:51,83 (00:26,70)
5.
RT +0.55 50m: 00:25,19, 100m: 00:51,97 (00:26,78)
6.
RT +0.72 50m: 00:25,26, 100m: 00:52,00 (00:26,74)
7.
RT +0.59 50m: 00:25,24, 100m: 00:52,63 (00:27,39)
8.
RT +0.64 50m: 00:25,77, 100m: 00:52,86 (00:27,09)
9.
RT +0.76 50m: 00:25,96, 100m: 00:53,21 (00:27,25)
10.
PAP Bálint2001 M
RT +0.62 50m: 00:25,17, 100m: 00:53,28 (00:28,11)
Junior 1
1.
RUSCH Quirin2003 M
RT +0.60 50m: 00:26,43, 100m: 00:53,49 (00:27,06)
2.
RT +0.70 50m: 00:26,30, 100m: 00:54,02 (00:27,72)
3.
RT +0.71 50m: 00:26,59, 100m: 00:54,26 (00:27,67)
4.
SáRI Péter2002 M
RT +0.65 50m: 00:26,63, 100m: 00:54,35 (00:27,72)
5.
NAGY Levente2002 M
RT +0.62 50m: 00:26,08, 100m: 00:54,76 (00:28,68)
6.
RT +0.49 50m: 00:26,77, 100m: 00:55,40 (00:28,63)
7.
RT +0.71 50m: 00:27,02, 100m: 00:55,77 (00:28,75)
8.
RT +0.67 50m: 00:26,75, 100m: 00:55,88 (00:29,13)
Junior 2
1.
50m: 00:27,43, 100m: 00:57,03 (00:29,60)
2.
RT +0.53 50m: 00:28,07, 100m: 00:57,32 (00:29,25)
3.
50m: 00:28,77, 100m: 00:59,50 (00:30,73)
4.
RT +0.67 50m: 00:28,47, 100m: 00:59,58 (00:31,11)
5.
50m: 00:29,40, 100m: 00:59,68 (00:30,28)
6.
RT +0.58 50m: 00:28,96, 100m: 01:00,50 (00:31,54)
7.
RT +0.75 50m: 00:28,93, 100m: 01:01,04 (00:32,11)
8.
RT +0.59 50m: 00:29,19, 100m: 01:01,47 (00:32,28)
9.
RT +0.59 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,89 (00:32,50)
Junior 3
1.
50m: 00:30,65, 100m: 01:04,07 (00:33,42)
2.
RT +0.40 50m: 00:30,79, 100m: 01:04,76 (00:33,97)
3.
50m: 00:32,19, 100m: 01:05,07 (00:32,88)
4.
50m: 00:32,02, 100m: 01:05,72 (00:33,70)
5.
JAKAB Máté2006 M
50m: 00:31,04, 100m: 01:06,02 (00:34,98)
6.
RT +0.51 50m: 00:32,17, 100m: 01:06,38 (00:34,21)
7.
KASó Bence2006 M
RT +0.47 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,65 (00:35,05)
8.
50m: 00:32,69, 100m: 01:07,46 (00:34,77)
9.
50m: 00:32,29, 100m: 01:07,63 (00:35,34)
10.
KISS Róbert2006 M
RT +0.65 50m: 00:33,22, 100m: 01:07,77 (00:34,55)
Junior 4
1.
KOCH Ambrus2008 M
50m: 00:34,88, 100m: 01:12,06 (00:37,18)
2.
BUDA Levente2008 M
50m: 00:34,91, 100m: 01:12,28 (00:37,37)
3.
NAGY Olivér2008 M
50m: 00:35,14, 100m: 01:13,43 (00:38,29)
4.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,01 (00:39,13)
5.
RT +0.37 50m: 00:36,52, 100m: 01:16,09 (00:39,57)
6.
RT +0.54 50m: 00:36,20, 100m: 01:16,36 (00:40,16)
7.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.58 50m: 00:36,81, 100m: 01:16,68 (00:39,87)
8.
50m: 00:37,31, 100m: 01:17,53 (00:40,22)
9.
50m: 00:38,39, 100m: 01:18,85 (00:40,46)
18:28 Start befor startsignal