European Youth Olympic Festival 2017 (24.-28.07.2017) - Györ

Du bist hier: Veranstaltungen > European Youth Olympic Festival 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Freestyle Men (Vorlauf)
Boys
1.
RT +0.79 50m: 00:25,98, 100m: 00:54,28 (00:28,30), 150m: 01:22,94 (00:28,66), 200m: 01:51,11 (00:28,17)
2.
HANSON Robin2001 M
RT +0.65 50m: 00:26,09, 100m: 00:54,41 (00:28,32), 150m: 01:23,39 (00:28,98), 200m: 01:51,59 (00:28,20)
3.
SAGNES Hugo2001 M
RT +0.65 50m: 00:26,48, 100m: 00:54,87 (00:28,39), 150m: 01:23,41 (00:28,54), 200m: 01:52,33 (00:28,92)
4.
RT +0.69 50m: 00:26,08, 100m: 00:54,48 (00:28,40), 150m: 01:23,36 (00:28,88), 200m: 01:52,76 (00:29,40)
5.
RT +0.66 50m: 00:26,54, 100m: 00:55,55 (00:29,01), 150m: 01:24,25 (00:28,70), 200m: 01:52,87 (00:28,62)
6.
RT +0.68 50m: 00:25,94, 100m: 00:54,48 (00:28,54), 150m: 01:23,93 (00:29,45), 200m: 01:53,09 (00:29,16)
7.
RT +0.61 50m: 00:26,96, 100m: 00:55,78 (00:28,82), 150m: 01:24,94 (00:29,16), 200m: 01:53,43 (00:28,49)
8.
RT +0.75 50m: 00:26,30, 100m: 00:55,05 (00:28,75), 150m: 01:24,63 (00:29,58), 200m: 01:53,78 (00:29,15)
9.
RT +0.79 50m: 00:26,42, 100m: 00:55,37 (00:28,95), 150m: 01:24,59 (00:29,22), 200m: 01:53,91 (00:29,32)
10.
KROON Luc2001 M
RT +0.75 50m: 00:26,28, 100m: 00:55,15 (00:28,87), 150m: 01:24,68 (00:29,53), 200m: 01:53,94 (00:29,26)
11.
RT +0.69 50m: 00:27,24, 100m: 00:55,77 (00:28,53), 150m: 01:25,02 (00:29,25), 200m: 01:54,08 (00:29,06)
12.
RT +0.75 50m: 00:26,72, 100m: 00:55,52 (00:28,80), 150m: 01:25,08 (00:29,56), 200m: 01:54,13 (00:29,05)
13.
RT +0.72 50m: 00:27,19, 100m: 00:56,19 (00:29,00), 150m: 01:25,49 (00:29,30), 200m: 01:54,37 (00:28,88)
14.
RT +0.58 50m: 00:27,06, 100m: 00:56,26 (00:29,20), 150m: 01:25,73 (00:29,47), 200m: 01:54,46 (00:28,73)
15.
ORLICZ Filip2002 M
RT +0.77 50m: 00:27,02, 100m: 00:56,35 (00:29,33), 150m: 01:25,88 (00:29,53), 200m: 01:54,63 (00:28,75)
16.
DRAMM Louis2002 M
RT +0.77 50m: 00:26,84, 100m: 00:55,98 (00:29,14), 150m: 01:25,43 (00:29,45), 200m: 01:54,68 (00:29,25)
17.
REHN Oliver2001 M
RT +0.64 50m: 00:26,93, 100m: 00:55,97 (00:29,04), 150m: 01:25,10 (00:29,13), 200m: 01:54,70 (00:29,60)
18.
RT +0.67 50m: 00:26,50, 100m: 00:55,99 (00:29,49), 150m: 01:26,54 (00:30,55), 200m: 01:55,37 (00:28,83)
19.
RT +0.69 50m: 00:26,73, 100m: 00:55,87 (00:29,14), 150m: 01:25,72 (00:29,85), 200m: 01:56,11 (00:30,39)
20.
RT +0.74 50m: 00:26,53, 100m: 00:55,42 (00:28,89), 150m: 01:25,66 (00:30,24), 200m: 01:56,35 (00:30,69)
21.
RT +0.68 50m: 00:27,42, 100m: 00:56,84 (00:29,42), 150m: 01:26,27 (00:29,43), 200m: 01:56,48 (00:30,21)
22.
RT +0.68 50m: 00:25,78, 100m: 00:54,66 (00:28,88), 150m: 01:25,43 (00:30,77), 200m: 01:56,49 (00:31,06)
23.
RT +0.65 50m: 00:27,51, 100m: 00:57,27 (00:29,76), 150m: 01:27,11 (00:29,84), 200m: 01:57,06 (00:29,95)
24.
RT +0.75 50m: 00:27,71, 100m: 00:57,45 (00:29,74), 150m: 01:27,34 (00:29,89), 200m: 01:57,29 (00:29,95)
25.
RT +0.70 50m: 00:26,82, 100m: 00:56,31 (00:29,49), 150m: 01:26,48 (00:30,17), 200m: 01:57,31 (00:30,83)
25.
RT +0.66 50m: 00:26,16, 100m: 00:54,68 (00:28,52), 150m: 01:25,03 (00:30,35), 200m: 01:57,31 (00:32,28)
27.
RT +0.71 50m: 00:27,24, 100m: 00:57,30 (00:30,06), 150m: 01:27,86 (00:30,56), 200m: 01:57,43 (00:29,57)
28.
RT +0.70 50m: 00:26,91, 100m: 00:56,21 (00:29,30), 150m: 01:26,78 (00:30,57), 200m: 01:57,49 (00:30,71)
29.
RT +0.72 50m: 00:27,29, 100m: 00:56,58 (00:29,29), 150m: 01:27,28 (00:30,70), 200m: 01:57,56 (00:30,28)
30.
SAUBER Bob2001 M
RT +0.53 50m: 00:27,94, 100m: 00:58,05 (00:30,11), 150m: 01:28,30 (00:30,25), 200m: 01:58,04 (00:29,74)
31.
RT +0.71 50m: 00:27,49, 100m: 00:57,31 (00:29,82), 150m: 01:28,41 (00:31,10), 200m: 01:59,30 (00:30,89)
32.
RT +0.66 50m: 00:26,93, 100m: 00:56,94 (00:30,01), 150m: 01:28,63 (00:31,69), 200m: 01:59,58 (00:30,95)
33.
RT +0.72 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,19 (00:30,50), 150m: 01:29,48 (00:31,29), 200m: 01:59,84 (00:30,36)
34.
RT +0.75 50m: 00:28,61, 100m: 00:59,71 (00:31,10), 150m: 01:30,88 (00:31,17), 200m: 02:01,62 (00:30,74)
35.
GOGA Spiro2001 M
RT +0.66 50m: 00:28,03, 100m: 00:57,90 (00:29,87), 150m: 01:29,70 (00:31,80), 200m: 02:01,67 (00:31,97)
36.
RT +0.76 50m: 00:27,85, 100m: 00:58,59 (00:30,74), 150m: 01:30,89 (00:32,30), 200m: 02:01,80 (00:30,91)
37.
RT +0.73 50m: 00:27,88, 100m: 00:58,36 (00:30,48), 150m: 01:29,85 (00:31,49), 200m: 02:01,89 (00:32,04)
38.
RT +0.64 50m: 00:28,17, 100m: 00:59,97 (00:31,80), 150m: 01:32,31 (00:32,34), 200m: 02:02,74 (00:30,43)
39.
AALTO Oskari2002 M
RT +0.74 50m: 00:28,53, 100m: 00:59,92 (00:31,39), 150m: 01:31,81 (00:31,89), 200m: 02:02,83 (00:31,02)
40.
RT +0.74 50m: 00:27,87, 100m: 00:59,09 (00:31,22), 150m: 01:31,53 (00:32,44), 200m: 02:03,15 (00:31,62)
41.
RT +0.61 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,28 (00:32,24), 150m: 01:34,95 (00:33,67), 200m: 02:07,58 (00:32,63)
42.
KADRIU Dion2001 M
RT +0.53 50m: 00:30,11, 100m: 01:03,18 (00:33,07), 150m: 01:37,45 (00:34,27), 200m: 02:09,51 (00:32,06)