1st Age Group Meeting - Malta - 2017/18 (28.10.2017) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > 1st Age Group Meeting - Malta - 2017/18 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 17 - 100m Freestyle Women (Entscheidung)
Group B (Year of birth 2005-2009)
1.
50m: 00:32,02, 100m: 01:06,85 (00:34,83)
2.
BORG Kelsey2005 W
50m: 00:34,47, 100m: 01:12,14 (00:37,67)
3.
GALEA Maya2005 W
50m: 00:34,90, 100m: 01:13,21 (00:38,31)
4.
50m: 00:37,68, 100m: 01:15,35 (00:37,67)
5.
50m: 00:36,57, 100m: 01:16,21 (00:39,64)
6.
50m: 00:39,38, 100m: 01:21,28 (00:41,90)
7.
DELIA Kristy2007 W
50m: 00:40,55, 100m: 01:22,35 (00:41,80)
8.
50m: 00:37,95, 100m: 01:22,48 (00:44,53)
9.
50m: 00:40,15, 100m: 01:23,34 (00:43,19)
10.
ELLUL Jade2005 W
50m: 00:41,31, 100m: 01:26,31 (00:45,00)
11.
TURKER Nehir2005 W
50m: 00:40,80, 100m: 01:27,04 (00:46,24)
12.
50m: 00:40,91, 100m: 01:27,54 (00:46,63)
13.
BONELLO Jade2006 W
50m: 00:41,60, 100m: 01:29,77 (00:48,17)
14.
15.
DELIN Maia2008 W
50m: 00:45,89, 100m: 01:35,48 (00:49,59)
16.
17.
50m: 00:47,32, 100m: 01:41,66 (00:54,34)
False start
Group C (Year of birth 2003-2004)
1.
50m: 00:31,03, 100m: 01:04,51 (00:33,48)
2.
50m: 00:32,30, 100m: 01:06,67 (00:34,37)
3.
PRICE Olivia2003 W
50m: 00:32,07, 100m: 01:06,90 (00:34,83)
4.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,47 (00:35,17)
5.
50m: 00:32,90, 100m: 01:09,21 (00:36,31)
6.
THOMSON Lucy2004 W
50m: 00:34,06, 100m: 01:10,22 (00:36,16)
7.
50m: 00:34,43, 100m: 01:11,22 (00:36,79)
8.
WILKS Ellen2003 W
50m: 00:34,02, 100m: 01:11,74 (00:37,72)
9.
50m: 00:35,09, 100m: 01:12,72 (00:37,63)
10.
50m: 00:35,08, 100m: 01:13,22 (00:38,14)
11.
50m: 00:35,16, 100m: 01:13,23 (00:38,07)
12.
50m: 00:37,14, 100m: 01:15,52 (00:38,38)
13.
50m: 00:37,36, 100m: 01:16,04 (00:38,68)
14.
50m: 00:36,63, 100m: 01:16,93 (00:40,30)
15.
50m: 00:37,33, 100m: 01:17,05 (00:39,72)
16.
JONKER Luna2003 W
50m: 00:36,96, 100m: 01:17,18 (00:40,22)
17.
50m: 00:36,43, 100m: 01:17,30 (00:40,87)
18.
50m: 00:38,35, 100m: 01:20,11 (00:41,76)
19.
50m: 00:39,57, 100m: 01:20,95 (00:41,38)
20.
50m: 00:39,33, 100m: 01:23,31 (00:43,98)
21.
50m: 00:46,59, 100m: 01:37,01 (00:50,42)
GRECH Nicole2004 W
Taping.
Group D (Year of birth 2001-2002)
1.
50m: 00:29,05, 100m: 01:00,44 (00:31,39)
2.
50m: 00:30,19, 100m: 01:02,75 (00:32,56)
3.
JONES Seren2002 W
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,16 (00:34,16)
4.
50m: 00:31,51, 100m: 01:06,21 (00:34,70)
5.
50m: 00:30,71, 100m: 01:06,28 (00:35,57)
6.
VELLA Giulia2002 W
7.
50m: 00:34,94, 100m: 01:12,64 (00:37,70)
8.
AGIUS Julia2002 W
50m: 00:35,85, 100m: 01:14,04 (00:38,19)
9.
MORRIS Jody2002 W
50m: 00:37,16, 100m: 01:16,52 (00:39,36)
10.
50m: 00:37,69, 100m: 01:18,58 (00:40,89)
11.
VELLA Emily2002 W
50m: 00:37,70, 100m: 01:19,84 (00:42,14)
12.
50m: 00:38,58, 100m: 01:19,86 (00:41,28)
13.
50m: 00:41,96, 100m: 01:28,56 (00:46,60)
Open (Year of birth 1985-2000)
1.
50m: 00:32,15, 100m: 01:07,33 (00:35,18)
2.
50m: 00:33,99, 100m: 01:09,63 (00:35,64)
3.
50m: 00:40,24, 100m: 01:23,85 (00:43,61)