12. NÖ Kids Cup 2017/2018 - 2. Runde (09.12.2017) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > 12. NÖ Kids Cup 2017/2018 - 2. Runde > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 8 - 400m Freistil Herren (Entscheidung)
Jahrgang 2007
1.
RT +0.82 100m: 01:35,41, 200m: 03:21,52 (01:46,11), 300m: 05:06,28 (01:44,76), 400m: 06:43,17 (01:36,89)
2.
RT +0.89 100m: 01:32,74, 200m: 03:18,66 (01:45,92), 300m: 05:05,14 (01:46,48), 400m: 06:48,80 (01:43,66)
3.
100m: 01:36,98, 200m: 03:24,45 (01:47,47), 300m: 05:12,10 (01:47,65), 400m: 06:48,94 (01:36,84)
4.
RT +0.75 100m: 01:36,54, 200m: 03:25,79 (01:49,25), 300m: 05:13,51 (01:47,72), 400m: 06:50,91 (01:37,40)
5.
SYSLO David2007 M
RT +0.66 100m: 01:40,08, 200m: 03:27,69 (01:47,61), 300m: 05:15,55 (01:47,86), 400m: 06:56,46 (01:40,91)
6.
RT +0.68 100m: 01:35,46, 200m: 03:25,18 (01:49,72), 300m: 05:12,03 (01:46,85), 400m: 06:57,83 (01:45,80)
7.
100m: 01:52,64, 200m: 04:01,63 (02:08,99), 300m: 06:13,98 (02:12,35), 400m: 08:22,26 (02:08,28)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2006
1.
HAJDU Tamas2006 M
100m: 01:10,46, 200m: 02:29,34 (01:18,88), 300m: 03:49,74 (01:20,40), 400m: 05:07,55 (01:17,81)
2.
RT +0.64 100m: 01:14,16, 200m: 02:33,98 (01:19,82), 300m: 03:53,90 (01:19,92), 400m: 05:10,48 (01:16,58)
3.
SCHOBER Maro2006 M
100m: 01:16,92, 200m: 02:41,67 (01:24,75), 300m: 04:06,24 (01:24,57), 400m: 05:28,29 (01:22,05)
4.
100m: 01:24,15, 200m: 02:55,17 (01:31,02), 300m: 04:24,12 (01:28,95), 400m: 05:50,46 (01:26,34)
5.
RT +0.60 100m: 01:22,91, 200m: 02:54,45 (01:31,54), 300m: 04:28,12 (01:33,67), 400m: 05:56,30 (01:28,18)
6.
RT +0.73 100m: 01:28,60, 200m: 03:06,28 (01:37,68), 300m: 04:45,54 (01:39,26), 400m: 06:17,52 (01:31,98)
7.
100m: 01:26,53, 200m: 03:04,54 (01:38,01), 300m: 04:43,02 (01:38,48), 400m: 06:17,57 (01:34,55)
8.
RT +0.87 100m: 01:27,97, 200m: 03:05,62 (01:37,65), 300m: 04:44,92 (01:39,30), 400m: 06:19,65 (01:34,73)
9.
100m: 01:31,38, 200m: 03:10,03 (01:38,65), 300m: 04:49,97 (01:39,94), 400m: 06:24,26 (01:34,29)
10.
RT +0.68 100m: 01:36,53, 200m: 03:20,32 (01:43,79), 300m: 05:03,39 (01:43,07), 400m: 06:39,86 (01:36,47)
11.
100m: 01:39,22, 200m: 03:23,20 (01:43,98), 300m: 05:08,13 (01:44,93), 400m: 06:43,29 (01:35,16)
12.
100m: 01:34,83, 200m: 03:27,20 (01:52,37), 300m: 05:18,83 (01:51,63), 400m: 07:05,94 (01:47,11)