Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (16.-18.03.2018) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 22 - 4x50m Freistil männlich (Entscheidung)
Schüler & Jugendklasse
1.
Hölbling Niklas (2002 / 16 Jahre), RT +0.68 50m: 00:25,01
Pötz Jonas (2003 / 15 Jahre), RT +0.51 100m: 00:52,40 (00:27,39)
Zahradnik Maxim (2002 / 16 Jahre), RT +0.38 150m: 01:18,12 (00:25,72)
Dexl Oscar (2002 / 16 Jahre), RT +0.18 200m: 01:43,04 (00:24,92)
2.
Müller Felix (2002 / 16 Jahre), RT +0.66 50m: 00:25,08
Birchbauer David (2003 / 15 Jahre), RT +0.39 100m: 00:51,12 (00:26,04)
Hölbling Jonas (2003 / 15 Jahre), RT +0.38 150m: 01:17,57 (00:26,45)
Horvath Mark (2004 / 14 Jahre), RT +0.46 200m: 01:43,25 (00:25,68)
3.
Ispas Alexandru (2002 / 16 Jahre), RT +0.74 50m: 00:25,64
Karl Luca (2002 / 16 Jahre), RT +0.18 100m: 00:50,79 (00:25,15)
Mladenovic Luka (2004 / 14 Jahre), RT +0.14 150m: 01:16,62 (00:25,83)
Kato Daiki (2005 / 13 Jahre), RT +0.50 200m: 01:43,93 (00:27,31)
4.
Pühringer Franz (2004 / 14 Jahre), RT +0.61 50m: 00:28,99
Miglbauer Marvin (2002 / 16 Jahre), RT +0.10 100m: 00:52,71 (00:23,72)
Mittermayr Julian (2004 / 14 Jahre), RT +0.39 150m: 01:18,74 (00:26,03)
Hockl Niklas (2003 / 15 Jahre), RT +0.35 200m: 01:44,86 (00:26,12)
5.
Kicsi Zsombor (2003 / 15 Jahre), RT +0.66 50m: 00:26,44
Schnell Raffael (2002 / 16 Jahre), RT +0.29 100m: 00:52,28 (00:25,84)
Espernberger Martin (2003 / 15 Jahre), RT +0.32 150m: 01:18,26 (00:25,98)
Lukas Alexander (2002 / 16 Jahre), RT +0.25 200m: 01:45,28 (00:27,02)
6.
Korber-Perner Florian (2004 / 14 Jahre), RT +0.80 50m: 00:26,33
Turkiewicz Oliver (2003 / 15 Jahre), RT +0.15 100m: 00:53,49 (00:27,16)
Mähr Pascal (2002 / 16 Jahre), RT +0.33 150m: 01:20,32 (00:26,83)
Lebeda Pascal (2003 / 15 Jahre), RT +0.12 200m: 01:45,68 (00:25,36)
7.
Kühn Paul (2003 / 15 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,64
Pokorny Julian (2003 / 15 Jahre), RT +0.48 100m: 00:54,07 (00:27,43)
Pelzer Vincent (2004 / 14 Jahre), RT +0.48 150m: 01:21,49 (00:27,42)
Reiter Oliver (2002 / 16 Jahre), RT +0.43 200m: 01:46,08 (00:24,59)
8.
Wolf Marco (2003 / 15 Jahre), RT +0.72 50m: 00:27,62
Spreizer Konstantin (2002 / 16 Jahre), RT +0.16 100m: 00:53,65 (00:26,03)
Trattner Timon (2002 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:20,87 (00:27,22)
Rupp Felix (2003 / 15 Jahre), RT +0.00 200m: 01:46,18 (00:25,31)
9.
Neuberger Erik (2002 / 16 Jahre), RT +0.66 50m: 00:26,16
Kautschnig Fabian (2003 / 15 Jahre), RT +0.47 100m: 00:53,59 (00:27,43)
Nitzlader Max (2003 / 15 Jahre), RT +0.34 150m: 01:21,08 (00:27,49)
Eitzenberger Lukas (2002 / 16 Jahre), RT +0.42 200m: 01:46,81 (00:25,73)
9.
Unger Florian-Lukas (2002 / 16 Jahre), RT +0.72 50m: 00:25,68
Pantazi Carol (2005 / 13 Jahre), RT +0.44 100m: 00:53,58 (00:27,90)
Schaffrian Mark (2003 / 15 Jahre), RT +0.57 150m: 01:20,75 (00:27,17)
Petro Michal (2003 / 15 Jahre), RT +0.61 200m: 01:46,81 (00:26,06)
11.
Anzengruber Yorik (2003 / 15 Jahre), RT +0.68 50m: 00:25,35
Wieser Julian (2003 / 15 Jahre), RT +0.41 100m: 00:52,07 (00:26,72)
Part Paul (2003 / 15 Jahre), RT +0.30 150m: 01:18,57 (00:26,50)
Zimmermann Marvin (2006 / 12 Jahre), RT +0.59 200m: 01:47,01 (00:28,44)
12.
Kurz Luis (2002 / 16 Jahre), RT +0.60 50m: 00:24,01
Opatril Leon (2003 / 15 Jahre), RT +0.40 100m: 00:50,24 (00:26,23)
Kistl Andreas (2003 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:18,99 (00:28,75)
Eder Emanuel (2005 / 13 Jahre), RT +0.31 200m: 01:47,77 (00:28,78)
13.
Emrovic Kenan (2003 / 15 Jahre), RT +0.67 50m: 00:25,65
Pirel Stefan (2003 / 15 Jahre), RT +0.11 100m: 00:51,98 (00:26,33)
Barat Miksa (2004 / 14 Jahre), RT +0.29 150m: 01:19,93 (00:27,95)
Emrovic Kemal (2004 / 14 Jahre), RT +0.47 200m: 01:50,94 (00:31,01)
14.
Gruber Emilian (2002 / 16 Jahre), RT +0.71 50m: 00:26,77
Spary Moritz (2003 / 15 Jahre), RT +0.49 100m: 00:53,64 (00:26,87)
Landgraf Martin (2005 / 13 Jahre), RT +0.39 150m: 01:24,69 (00:31,05)
Wessiak Jörg (2004 / 14 Jahre), RT +0.21 200m: 01:52,37 (00:27,68)
15.
Schögl Clemens (2002 / 16 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,23
Georgescu Alex Stefan (2005 / 13 Jahre), RT +0.55 100m: 00:56,86 (00:29,63)
Gebert Mark (2006 / 12 Jahre), RT +0.50 150m: 01:27,81 (00:30,95)
Rektorik Paul (2004 / 14 Jahre), RT +0.54 200m: 01:55,83 (00:28,02)
16.
Stutter Andreas (2003 / 15 Jahre), RT +0.67 50m: 00:27,36
Badergruber Semjon (2005 / 13 Jahre), RT +0.28 100m: 00:57,18 (00:29,82)
Nigg Daniel (2005 / 13 Jahre), RT +0.65 150m: 01:27,20 (00:30,02)
Nigg Lukas (2003 / 15 Jahre), RT +0.36 200m: 01:56,37 (00:29,17)
Abgemeldet.
Abgemeldet.