Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Verein
Verein - Details
ATUS JUDENBURG
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID AJU
Starts
3 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
5:42.66
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.07
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:00.88
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30.86
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:22.26
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.36
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.77
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
36.09
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:40.45
 
Ergebnisse
3 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Damen
2.
RT +0.94 50m: 00:35,55, 100m: 01:18,88 (00:43,33), 150m: 02:06,13 (00:47,25), 200m: 02:50,77 (00:44,64)
250m: 03:36,82 (00:46,05), 300m: 04:24,19 (00:47,37), 350m: 05:05,34 (00:41,15), 400m: 05:43,59 (00:38,25)
3 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Juniorenklasse 1
2.
RT +0.94 50m: 00:35,55, 100m: 01:18,88 (00:43,33), 150m: 02:06,13 (00:47,25), 200m: 02:50,77 (00:44,64)
250m: 03:36,82 (00:46,05), 300m: 04:24,19 (00:47,37), 350m: 05:05,34 (00:41,15), 400m: 05:43,59 (00:38,25)
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
15.
RT +0.78
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
6.
RT +0.79 50m: 00:40,48, 100m: 01:26,85 (00:46,37), 150m: 02:15,81 (00:48,96), 200m: 03:03,56 (00:47,75)
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:40,48, 100m: 01:26,85 (00:46,37), 150m: 02:15,81 (00:48,96), 200m: 03:03,56 (00:47,75)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
21.
RT +0.72
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
9.
RT +0.81 50m: 00:39,58, 100m: 01:23,61 (00:44,03)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 1
4.
RT +0.81 50m: 00:39,58, 100m: 01:23,61 (00:44,03)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
Abgemeldet.
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
12.
RT +0.80
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
4.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:17,02 (00:43,68), 150m: 02:01,38 (00:44,36), 200m: 02:39,46 (00:38,08)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
2.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:17,02 (00:43,68), 150m: 02:01,38 (00:44,36), 200m: 02:39,46 (00:38,08)
Starts
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.20
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.46
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33.31
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:03.64
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
38.59
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:11.45
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
29.
RT +0.85
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
23.
RT +0.96 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,07 (00:42,63)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
36.
RT +0.85
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
21.
RT +0.92 50m: 00:41,13, 100m: 01:26,22 (00:45,09), 150m: 02:13,41 (00:47,19), 200m: 02:57,18 (00:43,77)
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
15.
RT +0.95
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
36.
RT +0.73 50m: 00:35,66, 100m: 01:13,59 (00:37,93)
Starts
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:56.57
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:51.63
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
36.99
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:43.95
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.92
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:22.40
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:29.91
 
Ergebnisse
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
17.
RT +0.85 50m: 00:49,16, 100m: 01:47,21 (00:58,05), 150m: 02:48,06 (01:00,85), 200m: 03:48,28 (01:00,22)
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.85 50m: 00:49,16, 100m: 01:47,21 (00:58,05), 150m: 02:48,06 (01:00,85), 200m: 03:48,28 (01:00,22)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
29.
RT +0.76 50m: 00:52,12, 100m: 01:46,89 (00:54,77)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
13.
RT +0.76 50m: 00:52,12, 100m: 01:46,89 (00:54,77)
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
53.
RT +0.83
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
39.
RT +0.91 50m: 00:50,45, 100m: 01:50,16 (00:59,71)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
10.
RT +0.91 50m: 00:50,45, 100m: 01:50,16 (00:59,71)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
31.
RT +0.80 50m: 00:38,75, 100m: 01:25,04 (00:46,29), 150m: 02:13,61 (00:48,57), 200m: 03:00,61 (00:47,00)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.80 50m: 00:38,75, 100m: 01:25,04 (00:46,29), 150m: 02:13,61 (00:48,57), 200m: 03:00,61 (00:47,00)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
60.
RT +0.61 50m: 00:36,34, 100m: 01:18,58 (00:42,24)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
18.
RT +0.61 50m: 00:36,34, 100m: 01:18,58 (00:42,24)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
37.
RT +0.88 50m: 00:45,01, 100m: 01:41,42 (00:56,41), 150m: 02:38,23 (00:56,81), 200m: 03:24,88 (00:46,65)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
15.
RT +0.88 50m: 00:45,01, 100m: 01:41,42 (00:56,41), 150m: 02:38,23 (00:56,81), 200m: 03:24,88 (00:46,65)
Starts
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:05.94
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:53.56
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
40.63
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:58.32
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:19.67
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:32.94
 
Ergebnisse
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
28.
50m: 00:55,77, 100m: 01:59,14 (01:03,37), 150m: 03:06,93 (01:07,79), 200m: 04:15,07 (01:08,14)
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
11.
50m: 00:55,77, 100m: 01:59,14 (01:03,37), 150m: 03:06,93 (01:07,79), 200m: 04:15,07 (01:08,14)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
46.
RT +0.69 50m: 00:56,30, 100m: 01:55,35 (00:59,05)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
17.
RT +0.69 50m: 00:56,30, 100m: 01:55,35 (00:59,05)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
57.
RT +0.61
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
49.
50m: 00:54,72, 100m: 01:58,12 (01:03,40)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
20.
50m: 00:54,72, 100m: 01:58,12 (01:03,40)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
40.
50m: 00:47,72, 100m: 01:44,33 (00:56,61), 150m: 02:43,06 (00:58,73), 200m: 03:37,71 (00:54,65)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
12.
50m: 00:47,72, 100m: 01:44,33 (00:56,61), 150m: 02:43,06 (00:58,73), 200m: 03:37,71 (00:54,65)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
42.
RT +0.92 50m: 00:56,37, 100m: 01:58,98 (01:02,61), 150m: 03:01,35 (01:02,37), 200m: 03:58,62 (00:57,27)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
13.
RT +0.92 50m: 00:56,37, 100m: 01:58,98 (01:02,61), 150m: 03:01,35 (01:02,37), 200m: 03:58,62 (00:57,27)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
59.
50m: 00:44,57, 100m: 01:36,48 (00:51,91)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
18.
50m: 00:44,57, 100m: 01:36,48 (00:51,91)
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.00
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:55.00
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
54.
RT +0.80
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.80
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
26.
RT +0.79 50m: 00:46,14, 100m: 01:36,86 (00:50,72), 150m: 02:28,43 (00:51,57), 200m: 03:21,38 (00:52,95)
250m: 04:14,09 (00:52,71), 300m: 05:06,18 (00:52,09), 350m: 05:59,48 (00:53,30), 400m: 06:47,41 (00:47,93)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.79 50m: 00:46,14, 100m: 01:36,86 (00:50,72), 150m: 02:28,43 (00:51,57), 200m: 03:21,38 (00:52,95)
250m: 04:14,09 (00:52,71), 300m: 05:06,18 (00:52,09), 350m: 05:59,48 (00:53,30), 400m: 06:47,41 (00:47,93)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
38.
50m: 00:52,26, 100m: 01:49,95 (00:57,69)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:52,26, 100m: 01:49,95 (00:57,69)
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
26.
RT +0.88 50m: 00:50,34, 100m: 01:45,13 (00:54,79), 150m: 02:41,40 (00:56,27), 200m: 03:35,43 (00:54,03)
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.88 50m: 00:50,34, 100m: 01:45,13 (00:54,79), 150m: 02:41,40 (00:56,27), 200m: 03:35,43 (00:54,03)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
41.
RT +0.71 50m: 00:50,79, 100m: 01:46,41 (00:55,62), 150m: 02:49,58 (01:03,17), 200m: 03:39,81 (00:50,23)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.71 50m: 00:50,79, 100m: 01:46,41 (00:55,62), 150m: 02:49,58 (01:03,17), 200m: 03:39,81 (00:50,23)