Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Verein
Verein - Details
AT GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID ATG
Starts
64 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugend ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
64 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugend ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse
6.
Wessiak Jörg (2004 / 14 Jahre), RT +0.83 50m: 00:33,24
Dornhofer Jana (2005 / 13 Jahre), RT +0.55 100m: 01:13,95 (00:40,71)
Spary Moritz (2003 / 15 Jahre), RT +0.30 150m: 01:43,06 (00:29,11)
Erker Eileen (2007 / 11 Jahre), RT +0.42 200m: 02:18,70 (00:35,64)
Starts
2 - 4x100m Freistil Herren Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
6 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
23 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 4x100m Freistil Herren Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Jugendklasse
2.
Spary Paul (2005 / 13 Jahre), RT +0.70 50m: 00:31,85, 100m: 01:07,89 (00:36,04)
Spary Moritz (2003 / 15 Jahre), RT +0.49 150m: 01:37,57 (00:29,68), 200m: 02:10,65 (00:33,08)
Landgraf Martin (2005 / 13 Jahre), RT +0.18 250m: 02:42,01 (00:31,36), 300m: 03:18,27 (00:36,26)
Wessiak Jörg (2004 / 14 Jahre), RT +0.26 350m: 03:47,10 (00:28,83), 400m: 04:19,04 (00:31,94)
6 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Jugendklasse
3.
Wessiak Jörg (2004 / 14 Jahre), RT +0.82 50m: 00:35,17, 100m: 01:12,23 (00:37,06)
Landgraf Martin (2005 / 13 Jahre), RT +0.42 150m: 01:50,56 (00:38,33), 200m: 02:34,88 (00:44,32)
Spary Moritz (2003 / 15 Jahre), RT +0.57 250m: 03:06,57 (00:31,69), 300m: 03:43,39 (00:36,82)
Spary Paul (2005 / 13 Jahre), RT +0.44 350m: 04:16,48 (00:33,09), 400m: 04:53,99 (00:37,51)
23 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
5.
Pyrek Sebastian (2001 / 17 Jahre), RT +0.72 50m: 00:27,43, 100m: 00:57,28 (00:29,85)
Gaberscik Manuel (1994 / 24 Jahre), RT +0.34 150m: 01:24,40 (00:27,12), 200m: 01:55,17 (00:30,77)
Wessiak Jörg (2004 / 14 Jahre), RT +0.44 250m: 02:24,04 (00:28,87), 300m: 02:56,25 (00:32,21)
Wessiak Timo (2000 / 18 Jahre), RT +0.57 350m: 03:24,76 (00:28,51), 400m: 03:55,78 (00:31,02)
49 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
3.
Feischl Florian (2000 / 18 Jahre), RT +0.65 50m: 00:32,14, 100m: 01:09,43 (00:37,29)
Pyrek Sebastian (2001 / 17 Jahre), RT +0.23 150m: 01:40,63 (00:31,20), 200m: 02:16,67 (00:36,04)
Gaberscik Manuel (1994 / 24 Jahre), RT +0.50 250m: 02:45,64 (00:28,97), 300m: 03:19,11 (00:33,47)
Wessiak Timo (2000 / 18 Jahre), RT +0.28 350m: 03:47,05 (00:27,94), 400m: 04:18,54 (00:31,49)
Starts
22 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
4.
Weirer Alina (2002 / 16 Jahre), RT +0.65 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,06 (00:33,48)
Grießer Edith (2002 / 16 Jahre), RT +0.65 150m: 01:36,51 (00:32,45), 200m: 02:12,35 (00:35,84)
Verbic Anna (2002 / 16 Jahre), RT +0.47 250m: 02:43,90 (00:31,55), 300m: 03:19,10 (00:35,20)
Goriup Amelie (2005 / 13 Jahre), RT +0.40 350m: 03:49,60 (00:30,50), 400m: 04:23,66 (00:34,06)
48 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
4.
Lang Petra (1969 / 49 Jahre), RT +0.73 50m: 00:36,32, 100m: 01:14,50 (00:38,18)
Grießer Edith (2002 / 16 Jahre), RT +0.57 150m: 01:53,83 (00:39,33), 200m: 02:37,63 (00:43,80)
Weirer Alina (2002 / 16 Jahre), RT +0.50 250m: 03:10,54 (00:32,91), 300m: 03:51,27 (00:40,73)
Verbic Anna (2002 / 16 Jahre), RT +0.24 350m: 04:23,02 (00:31,75), 400m: 04:57,97 (00:34,95)
Staffel Gesamtalter: 97 Jahre
Starts
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:33.69
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34.89
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:32.45
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.55
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:21.86
 
Ergebnisse
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
17.
RT +0.77 50m: 00:45,43, 100m: 01:39,11 (00:53,68), 150m: 02:34,57 (00:55,46), 200m: 03:25,01 (00:50,44)
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.77 50m: 00:45,43, 100m: 01:39,11 (00:53,68), 150m: 02:34,57 (00:55,46), 200m: 03:25,01 (00:50,44)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
45.
RT +0.83
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
17.
RT +0.75 50m: 00:42,40, 100m: 01:29,89 (00:47,49)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
4.
RT +0.75 50m: 00:42,40, 100m: 01:29,89 (00:47,49)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
13.
RT +0.50
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
46.
RT +0.77 50m: 00:36,38, 100m: 01:18,21 (00:41,83)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
15.
RT +0.77 50m: 00:36,38, 100m: 01:18,21 (00:41,83)
Starts
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
36.35
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:44.97
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.35
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
46.96
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:29.51
 
Ergebnisse
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
24.
50m: 00:49,02, 100m: 01:47,61 (00:58,59), 150m: 02:47,29 (00:59,68), 200m: 03:45,59 (00:58,30)
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:49,02, 100m: 01:47,61 (00:58,59), 150m: 02:47,29 (00:59,68), 200m: 03:45,59 (00:58,30)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
46.
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
39.
50m: 00:48,73, 100m: 01:46,79 (00:58,06)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Schülerklasse 3
5.
50m: 00:48,73, 100m: 01:46,79 (00:58,06)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
28.
RT +0.68
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
29.
50m: 00:39,34, 100m: 01:25,55 (00:46,21), 150m: 02:12,59 (00:47,04), 200m: 02:57,24 (00:44,65)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:39,34, 100m: 01:25,55 (00:46,21), 150m: 02:12,59 (00:47,04), 200m: 02:57,24 (00:44,65)
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
20.
RT +0.92
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
48.
RT +0.59 50m: 00:37,70, 100m: 01:19,57 (00:41,87)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.59 50m: 00:37,70, 100m: 01:19,57 (00:41,87)
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.90
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.92
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.69
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
35.67
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
58.29
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
13.
RT +0.70
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
19.
RT +0.72
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
8.
RT +0.70 50m: 00:28,26, 100m: 01:02,39 (00:34,13)
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
8.
RT +0.75
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
16.
RT +0.69 50m: 00:27,76, 100m: 00:58,47 (00:30,71)
Starts
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:51.01
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.01
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:19.32
 
Ergebnisse
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.68 50m: 00:39,27, 100m: 01:23,06 (00:43,79), 150m: 02:07,59 (00:44,53), 200m: 02:52,58 (00:44,99)
16 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:39,27, 100m: 01:23,06 (00:43,79), 150m: 02:07,59 (00:44,53), 200m: 02:52,58 (00:44,99)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
8.
RT +0.66
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
2.
RT +0.72 50m: 00:37,37, 100m: 01:18,33 (00:40,96)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
1.
RT +0.72 50m: 00:37,37, 100m: 01:18,33 (00:40,96)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
Abgemeldet.
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
Abgemeldet.
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.01
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.03
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30.18
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:23.78
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.00
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.37
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
34.61
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:53.72
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
10.
RT +01.00
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
6.
RT +0.68 50m: 00:34,95, 100m: 01:12,91 (00:37,96)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
3.
RT +0.68 50m: 00:34,95, 100m: 01:12,91 (00:37,96)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
20.
RT +0.93
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
8.
RT +0.84 50m: 00:38,64, 100m: 01:23,49 (00:44,85)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 1
3.
RT +0.84 50m: 00:38,64, 100m: 01:23,49 (00:44,85)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
9.
RT +0.75
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
5.
RT +0.71 50m: 00:37,64, 100m: 01:18,59 (00:40,95), 150m: 02:00,81 (00:42,22), 200m: 02:39,47 (00:38,66)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
2.
RT +0.71 50m: 00:37,64, 100m: 01:18,59 (00:40,95), 150m: 02:00,81 (00:42,22), 200m: 02:39,47 (00:38,66)
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
6.
RT +0.76
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
5.
RT +0.75 50m: 00:35,45, 100m: 01:19,03 (00:43,58), 150m: 02:04,76 (00:45,73), 200m: 02:43,26 (00:38,50)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
3.
RT +0.75 50m: 00:35,45, 100m: 01:19,03 (00:43,58), 150m: 02:04,76 (00:45,73), 200m: 02:43,26 (00:38,50)
Starts
 
Ergebnisse
9 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Herren
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
Abgemeldet.
Starts
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:03.66
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32.88
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:26.24
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.42
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.09
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.31
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:02.40
 
Ergebnisse
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
11.
RT +0.58 50m: 00:39,13, 100m: 01:24,64 (00:45,51), 150m: 02:10,94 (00:46,30), 200m: 02:57,05 (00:46,11)
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.58 50m: 00:39,13, 100m: 01:24,64 (00:45,51), 150m: 02:10,94 (00:46,30), 200m: 02:57,05 (00:46,11)
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
43.
RT +0.72
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
21.
RT +0.70 50m: 00:39,44, 100m: 01:23,81 (00:44,37)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
3.
RT +0.70 50m: 00:39,44, 100m: 01:23,81 (00:44,37)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
25.
RT +0.77
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
18.
RT +0.70 50m: 00:32,66, 100m: 01:10,81 (00:38,15), 150m: 01:50,42 (00:39,61), 200m: 02:29,70 (00:39,28)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.70 50m: 00:32,66, 100m: 01:10,81 (00:38,15), 150m: 01:50,42 (00:39,61), 200m: 02:29,70 (00:39,28)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
41.
RT +0.73 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,25 (00:36,04)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.73 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,25 (00:36,04)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
18.
RT +0.73 50m: 00:38,03, 100m: 01:22,83 (00:44,80), 150m: 02:09,42 (00:46,59), 200m: 02:47,22 (00:37,80)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.73 50m: 00:38,03, 100m: 01:22,83 (00:44,80), 150m: 02:09,42 (00:46,59), 200m: 02:47,22 (00:37,80)
LANG Petra
Starts
12 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 100m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
44 - 100m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
33.39
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 45
1.
RT +0.61
20 - 100m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 45
1.
RT +0.68 50m: 00:36,89, 100m: 01:13,95 (00:37,06)
26 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Altersklasse 45
1.
RT +0.70
44 - 100m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 45
1.
RT +0.58 50m: 00:34,82, 100m: 01:13,85 (00:39,03)
54 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse 45
1.
RT +0.74
Starts
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.24
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31.39
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
39.85
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.66
 
Ergebnisse
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
18.
RT +0.88 50m: 00:38,05, 100m: 01:20,73 (00:42,68)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.88 50m: 00:38,05, 100m: 01:20,73 (00:42,68)
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
40.
RT +0.71
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
14.
RT +0.91
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
45.
RT +0.74 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,49 (00:37,39)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
13.
RT +0.74 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,49 (00:37,39)
Starts
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.33
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.31
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
44.21
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:27.12
 
Ergebnisse
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
35.
RT +0.72 50m: 00:45,44, 100m: 01:33,90 (00:48,46)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.72 50m: 00:45,44, 100m: 01:33,90 (00:48,46)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
31.
RT +0.77
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
30.
RT +0.71 50m: 00:46,53, 100m: 01:38,17 (00:51,64), 150m: 02:31,55 (00:53,38), 200m: 03:21,43 (00:49,88)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.71 50m: 00:46,53, 100m: 01:38,17 (00:51,64), 150m: 02:31,55 (00:53,38), 200m: 03:21,43 (00:49,88)
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
19.
RT +0.71
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
51.
RT +0.80 50m: 00:39,80, 100m: 01:25,50 (00:45,70)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.80 50m: 00:39,80, 100m: 01:25,50 (00:45,70)
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.63
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:28.65
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:06.07
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.93
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.42
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:19.47
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
10.
RT +0.67
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
1.
RT +0.70 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,12 (00:37,80), 150m: 01:50,39 (00:39,27), 200m: 02:28,55 (00:38,16)
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
1.
RT +0.70 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,12 (00:37,80), 150m: 01:50,39 (00:39,27), 200m: 02:28,55 (00:38,16)
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
17.
RT +0.69
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
1.
RT +0.71 50m: 00:31,38, 100m: 01:06,44 (00:35,06)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 1
1.
RT +0.71 50m: 00:31,38, 100m: 01:06,44 (00:35,06)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
1.
RT +0.67
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
7.
RT +0.70 50m: 00:28,42, 100m: 01:01,92 (00:33,50)
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
5.
RT +0.70 50m: 00:28,42, 100m: 01:01,92 (00:33,50)
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
4.
RT +0.70
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
5.
RT +0.75 50m: 00:30,55, 100m: 01:09,37 (00:38,82), 150m: 01:47,54 (00:38,17), 200m: 02:19,55 (00:32,01)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
5.
RT +0.75 50m: 00:30,55, 100m: 01:09,37 (00:38,82), 150m: 01:47,54 (00:38,17), 200m: 02:19,55 (00:32,01)
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.74
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:49.08
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:18.27
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.19
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.19
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:06.63
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:29.78
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
27.
RT +0.79
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
6.
RT +0.73 50m: 00:36,32, 100m: 01:19,53 (00:43,21), 150m: 02:04,41 (00:44,88), 200m: 02:48,69 (00:44,28)
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:36,32, 100m: 01:19,53 (00:43,21), 150m: 02:04,41 (00:44,88), 200m: 02:48,69 (00:44,28)
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
28.
RT +0.77
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
10.
RT +0.76 50m: 00:35,18, 100m: 01:16,07 (00:40,89)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 2
2.
RT +0.76 50m: 00:35,18, 100m: 01:16,07 (00:40,89)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.77
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.71 50m: 00:31,67, 100m: 01:07,87 (00:36,20)
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
2.
RT +0.71 50m: 00:31,67, 100m: 01:07,87 (00:36,20)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
28.
RT +0.74 50m: 00:29,11, 100m: 01:03,23 (00:34,12)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
10.
RT +0.74 50m: 00:29,11, 100m: 01:03,23 (00:34,12)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
11.
RT +0.76 50m: 00:30,93, 100m: 01:11,83 (00:40,90), 150m: 01:54,57 (00:42,74), 200m: 02:31,37 (00:36,80)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
3.
RT +0.76 50m: 00:30,93, 100m: 01:11,83 (00:40,90), 150m: 01:54,57 (00:42,74), 200m: 02:31,37 (00:36,80)
SPARY Paul
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.04
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:12.37
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30.36
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:27.03
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.31
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.20
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:58.14
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
33.
RT +0.77
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.70 50m: 00:39,87, 100m: 01:27,89 (00:48,02), 150m: 02:17,04 (00:49,15), 200m: 03:05,17 (00:48,13)
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.70 50m: 00:39,87, 100m: 01:27,89 (00:48,02), 150m: 02:17,04 (00:49,15), 200m: 03:05,17 (00:48,13)
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
38.
RT +0.72
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
23.
RT +0.69 50m: 00:39,58, 100m: 01:25,07 (00:45,49)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
4.
RT +0.69 50m: 00:39,58, 100m: 01:25,07 (00:45,49)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
23.
RT +0.72
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
39.
RT +0.72 50m: 00:32,70, 100m: 01:08,67 (00:35,97)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.72 50m: 00:32,70, 100m: 01:08,67 (00:35,97)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
20.
RT +0.82 50m: 00:37,67, 100m: 01:22,09 (00:44,42), 150m: 02:10,19 (00:48,10), 200m: 02:49,30 (00:39,11)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.82 50m: 00:37,67, 100m: 01:22,09 (00:44,42), 150m: 02:10,19 (00:48,10), 200m: 02:49,30 (00:39,11)
Starts
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:14.92
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.95
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.37
 
Ergebnisse
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Damen
3.
RT +0.57 50m: 00:33,87, 100m: 01:11,45 (00:37,58), 150m: 01:50,25 (00:38,80), 200m: 02:30,23 (00:39,98)
250m: 03:10,43 (00:40,20), 300m: 03:51,51 (00:41,08), 350m: 04:32,82 (00:41,31), 400m: 05:14,19 (00:41,37)
450m: 05:56,10 (00:41,91), 500m: 06:38,35 (00:42,25), 550m: 07:20,28 (00:41,93), 600m: 08:02,36 (00:42,08)
650m: 08:43,78 (00:41,42), 700m: 09:26,23 (00:42,45), 750m: 10:07,52 (00:41,29), 800m: 10:46,65 (00:39,13)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
6.
RT +0.76 50m: 00:33,01, 100m: 01:10,32 (00:37,31), 150m: 01:49,58 (00:39,26), 200m: 02:30,00 (00:40,42)
250m: 03:11,07 (00:41,07), 300m: 03:52,41 (00:41,34), 350m: 04:33,62 (00:41,21), 400m: 05:11,91 (00:38,29)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
1.
RT +0.76 50m: 00:33,01, 100m: 01:10,32 (00:37,31), 150m: 01:49,58 (00:39,26), 200m: 02:30,00 (00:40,42)
250m: 03:11,07 (00:41,07), 300m: 03:52,41 (00:41,34), 350m: 04:33,62 (00:41,21), 400m: 05:11,91 (00:38,29)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
8.
RT +0.75 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,00 (00:36,80), 150m: 01:48,55 (00:38,55), 200m: 02:25,40 (00:36,85)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
4.
RT +0.75 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,00 (00:36,80), 150m: 01:48,55 (00:38,55), 200m: 02:25,40 (00:36,85)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
14.
RT +0.73 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,74 (00:34,58)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
6.
RT +0.73 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,74 (00:34,58)
Starts
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.22
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.36
28 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.84
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:03.69
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:43.49
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
9.
RT +0.65
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
10.
RT +0.74
28 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
3.
RT +0.65 50m: 00:36,10, 100m: 01:17,71 (00:41,61), 150m: 02:00,51 (00:42,80), 200m: 02:42,81 (00:42,30)
28 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 1
2.
RT +0.65 50m: 00:36,10, 100m: 01:17,71 (00:41,61), 150m: 02:00,51 (00:42,80), 200m: 02:42,81 (00:42,30)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
6.
RT +0.63 50m: 00:32,53, 100m: 01:12,50 (00:39,97)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
4.
RT +0.63 50m: 00:32,53, 100m: 01:12,50 (00:39,97)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
4.
RT +0.68 50m: 00:30,32, 100m: 01:03,59 (00:33,27)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
4.
RT +0.68 50m: 00:30,32, 100m: 01:03,59 (00:33,27)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
7.
RT +0.65 50m: 00:33,97, 100m: 01:19,14 (00:45,17), 150m: 02:08,31 (00:49,17), 200m: 02:44,93 (00:36,62)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
4.
RT +0.65 50m: 00:33,97, 100m: 01:19,14 (00:45,17), 150m: 02:08,31 (00:49,17), 200m: 02:44,93 (00:36,62)
Starts
9 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
20:27.39
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:52.69
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:16.47
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:00.90
 
Ergebnisse
9 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Herren
2.
RT +0.73 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,69 (00:38,52), 150m: 01:50,77 (00:39,08), 200m: 02:29,27 (00:38,50)
250m: 03:08,26 (00:38,99), 300m: 03:46,80 (00:38,54), 350m: 04:25,53 (00:38,73), 400m: 05:04,12 (00:38,59)
450m: 05:43,01 (00:38,89), 500m: 06:22,21 (00:39,20), 550m: 07:01,78 (00:39,57), 600m: 07:41,09 (00:39,31)
650m: 08:20,60 (00:39,51), 700m: 08:59,20 (00:38,60), 750m: 09:37,95 (00:38,75), 800m: 10:16,13 (00:38,18)
850m: 10:54,42 (00:38,29), 900m: 11:32,55 (00:38,13), 950m: 12:10,76 (00:38,21), 1000m: 12:48,95 (00:38,19)
1050m: 13:26,59 (00:37,64), 1100m: 14:04,79 (00:38,20), 1150m: 14:43,13 (00:38,34), 1200m: 15:21,22 (00:38,09)
1250m: 15:59,49 (00:38,27), 1300m: 16:37,61 (00:38,12), 1350m: 17:15,80 (00:38,19), 1400m: 17:53,27 (00:37,47)
1450m: 18:30,40 (00:37,13), 1500m: 19:04,94 (00:34,54)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.62 50m: 00:31,20, 100m: 01:05,93 (00:34,73), 150m: 01:42,58 (00:36,65), 200m: 02:19,76 (00:37,18)
250m: 02:57,26 (00:37,50), 300m: 03:35,34 (00:38,08), 350m: 04:11,18 (00:35,84), 400m: 04:44,94 (00:33,76)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.62 50m: 00:31,20, 100m: 01:05,93 (00:34,73), 150m: 01:42,58 (00:36,65), 200m: 02:19,76 (00:37,18)
250m: 02:57,26 (00:37,50), 300m: 03:35,34 (00:38,08), 350m: 04:11,18 (00:35,84), 400m: 04:44,94 (00:33,76)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
8.
RT +0.62 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,93 (00:33,63), 150m: 01:39,01 (00:35,08), 200m: 02:12,60 (00:33,59)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.62 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,93 (00:33,63), 150m: 01:39,01 (00:35,08), 200m: 02:12,60 (00:33,59)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
23.
RT +0.53 50m: 00:29,81, 100m: 01:00,73 (00:30,92)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.53 50m: 00:29,81, 100m: 01:00,73 (00:30,92)
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.78
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
28.31
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:16.65
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.15
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:04.77
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
19.
RT +0.87
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
25.
RT +0.89
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
9.
RT +0.95 50m: 00:35,67, 100m: 01:15,78 (00:40,11)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 1
7.
RT +0.95 50m: 00:35,67, 100m: 01:15,78 (00:40,11)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
8.
RT +0.85
53 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
13.
RT +0.94
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
19.
RT +0.86 50m: 00:29,25, 100m: 00:59,99 (00:30,74)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
8.
RT +0.86 50m: 00:29,25, 100m: 00:59,99 (00:30,74)