Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Verein
Verein - Details
SV KAPFENBERG
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID KSV
Starts
64 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugend ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
64 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugend ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse
1.
Stradner Heidi (2005 / 13 Jahre), RT +0.82 50m: 00:34,98
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.75 100m: 01:11,17 (00:36,19)
Reisner Niklas (2002 / 16 Jahre), RT +0.47 150m: 01:39,05 (00:27,88)
Rischka Martin (2002 / 16 Jahre), RT +0.29 200m: 02:07,10 (00:28,05)
Starts
1 - 4x100m Freistil Damen Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
5 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
22 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x100m Freistil Damen Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Jugendklasse
2.
Stradner Lisa (2003 / 15 Jahre), RT +0.65 50m: 00:31,04, 100m: 01:04,75 (00:33,71)
Chapman Zoe (2004 / 14 Jahre), RT +0.49 150m: 01:37,44 (00:32,69), 200m: 02:14,19 (00:36,75)
Feichter Katharina (2005 / 13 Jahre), RT +0.44 250m: 02:45,62 (00:31,43), 300m: 03:21,13 (00:35,51)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.49 350m: 03:51,57 (00:30,44), 400m: 04:24,92 (00:33,35)
5 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugend ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Jugendklasse
1.
Feichter Katharina (2005 / 13 Jahre), RT +0.75 50m: 00:37,01, 100m: 01:14,97 (00:37,96)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.53 150m: 01:54,27 (00:39,30), 200m: 02:40,04 (00:45,77)
Stradner Heidi (2005 / 13 Jahre), RT +0.58 250m: 03:15,08 (00:35,04), 300m: 03:55,89 (00:40,81)
Stradner Lisa (2003 / 15 Jahre), RT +0.28 350m: 04:26,81 (00:30,92), 400m: 05:00,54 (00:33,73)
22 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
3.
Popov Snejana (2001 / 17 Jahre), RT +0.58 50m: 00:30,03, 100m: 01:01,98 (00:31,95)
Schattleitner Victoria (2002 / 16 Jahre), RT +0.42 150m: 01:32,97 (00:30,99), 200m: 02:08,37 (00:35,40)
Moser Lena (1999 / 19 Jahre), RT +0.15 250m: 02:38,07 (00:29,70), 300m: 03:11,97 (00:33,90)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.59 350m: 03:42,50 (00:30,53), 400m: 04:16,39 (00:33,89)
48 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
2.
Popov Snejana (2001 / 17 Jahre), RT +0.68 50m: 00:33,62, 100m: 01:08,69 (00:35,07)
Schattleitner Victoria (2002 / 16 Jahre), RT +0.30 150m: 01:45,97 (00:37,28), 200m: 02:31,18 (00:45,21)
Moser Lena (1999 / 19 Jahre), RT +0.03 250m: 03:03,64 (00:32,46), 300m: 03:42,40 (00:38,76)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.69 350m: 04:13,93 (00:31,53), 400m: 04:47,81 (00:33,88)
Staffel Gesamtalter: 66 Jahre
Starts
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
12:03.96
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:24.67
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.18
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33.91
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.97
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.02
 
Ergebnisse
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Damen
7.
RT +0.76 50m: 00:36,18, 100m: 01:17,00 (00:40,82), 150m: 01:58,82 (00:41,82), 200m: 02:41,81 (00:42,99)
250m: 03:24,48 (00:42,67), 300m: 04:08,58 (00:44,10), 350m: 04:52,14 (00:43,56), 400m: 05:36,01 (00:43,87)
450m: 06:19,44 (00:43,43), 500m: 07:03,22 (00:43,78), 550m: 07:46,33 (00:43,11), 600m: 08:30,12 (00:43,79)
650m: 09:13,32 (00:43,20), 700m: 09:56,23 (00:42,91), 750m: 10:38,96 (00:42,73), 800m: 11:19,49 (00:40,53)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
12.
RT +0.80 50m: 00:34,48, 100m: 01:14,32 (00:39,84), 150m: 01:55,21 (00:40,89), 200m: 02:37,34 (00:42,13)
250m: 03:19,08 (00:41,74), 300m: 04:01,61 (00:42,53), 350m: 04:43,60 (00:41,99), 400m: 05:23,98 (00:40,38)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
4.
RT +0.80 50m: 00:34,48, 100m: 01:14,32 (00:39,84), 150m: 01:55,21 (00:40,89), 200m: 02:37,34 (00:42,13)
250m: 03:19,08 (00:41,74), 300m: 04:01,61 (00:42,53), 350m: 04:43,60 (00:41,99), 400m: 05:23,98 (00:40,38)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
26.
RT +0.79 50m: 00:41,23, 100m: 01:24,81 (00:43,58)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
7.
RT +0.79 50m: 00:41,23, 100m: 01:24,81 (00:43,58)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
31.
RT +0.75
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
21.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,06 (00:40,17), 150m: 01:57,19 (00:42,13), 200m: 02:36,88 (00:39,69)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
7.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,06 (00:40,17), 150m: 01:57,19 (00:42,13), 200m: 02:36,88 (00:39,69)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
24.
RT +0.87 50m: 00:33,68, 100m: 01:11,06 (00:37,38)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
9.
RT +0.87 50m: 00:33,68, 100m: 01:11,06 (00:37,38)
Starts
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
Abgemeldet.
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:49.49
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
18.
RT +0.76
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
15.
RT +0.71 50m: 00:39,19, 100m: 01:22,03 (00:42,84), 150m: 02:06,75 (00:44,72), 200m: 02:51,25 (00:44,50)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
5.
RT +0.71 50m: 00:39,19, 100m: 01:22,03 (00:42,84), 150m: 02:06,75 (00:44,72), 200m: 02:51,25 (00:44,50)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
17.
RT +0.74 50m: 00:35,50, 100m: 01:21,41 (00:45,91), 150m: 02:13,84 (00:52,43), 200m: 02:52,88 (00:39,04)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
7.
RT +0.74 50m: 00:35,50, 100m: 01:21,41 (00:45,91), 150m: 02:13,84 (00:52,43), 200m: 02:52,88 (00:39,04)
Starts
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:38.32
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.84
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.99
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:53.25
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:11.72
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:02.02
 
Ergebnisse
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
15.
RT +0.84 50m: 00:36,94, 100m: 01:19,52 (00:42,58), 150m: 02:03,53 (00:44,01), 200m: 02:46,04 (00:42,51)
250m: 03:29,45 (00:43,41), 300m: 04:13,20 (00:43,75), 350m: 04:56,43 (00:43,23), 400m: 05:37,14 (00:40,71)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.84 50m: 00:36,94, 100m: 01:19,52 (00:42,58), 150m: 02:03,53 (00:44,01), 200m: 02:46,04 (00:42,51)
250m: 03:29,45 (00:43,41), 300m: 04:13,20 (00:43,75), 350m: 04:56,43 (00:43,23), 400m: 05:37,14 (00:40,71)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
20.
RT +0.70 50m: 00:39,41, 100m: 01:21,54 (00:42,13)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.70 50m: 00:39,41, 100m: 01:21,54 (00:42,13)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
20.
RT +0.77 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,62 (00:40,73), 150m: 01:56,36 (00:40,74), 200m: 02:36,21 (00:39,85)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.77 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,62 (00:40,73), 150m: 01:56,36 (00:40,74), 200m: 02:36,21 (00:39,85)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
19.
RT +0.84 50m: 00:40,26, 100m: 01:25,50 (00:45,24), 150m: 02:11,89 (00:46,39), 200m: 02:56,64 (00:44,75)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.84 50m: 00:40,26, 100m: 01:25,50 (00:45,24), 150m: 02:11,89 (00:46,39), 200m: 02:56,64 (00:44,75)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
27.
RT +0.63 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,29 (00:37,67)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.63 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,29 (00:37,67)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
26.
RT +0.89 50m: 00:41,19, 100m: 01:25,75 (00:44,56), 150m: 02:25,60 (00:59,85), 200m: 03:05,98 (00:40,38)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.89 50m: 00:41,19, 100m: 01:25,75 (00:44,56), 150m: 02:25,60 (00:59,85), 200m: 03:05,98 (00:40,38)
Starts
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
10:38.81
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:06.51
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.00
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.59
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:33.06
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.23
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:47.03
 
Ergebnisse
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Damen
2.
50m: 00:35,64, 100m: 01:16,00 (00:40,36), 150m: 01:57,31 (00:41,31), 200m: 02:38,20 (00:40,89)
250m: 03:19,51 (00:41,31), 300m: 04:00,58 (00:41,07), 350m: 04:41,76 (00:41,18), 400m: 05:23,30 (00:41,54)
450m: 06:04,01 (00:40,71), 500m: 06:45,88 (00:41,87), 550m: 07:26,83 (00:40,95), 600m: 08:07,32 (00:40,49)
650m: 08:48,42 (00:41,10), 700m: 09:29,30 (00:40,88), 750m: 10:07,92 (00:38,62), 800m: 10:44,97 (00:37,05)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
3.
RT +0.84 50m: 00:33,37, 100m: 01:11,61 (00:38,24), 150m: 01:51,03 (00:39,42), 200m: 02:31,32 (00:40,29)
250m: 03:11,20 (00:39,88), 300m: 03:52,40 (00:41,20), 350m: 04:31,83 (00:39,43), 400m: 05:08,82 (00:36,99)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.84 50m: 00:33,37, 100m: 01:11,61 (00:38,24), 150m: 01:51,03 (00:39,42), 200m: 02:31,32 (00:40,29)
250m: 03:11,20 (00:39,88), 300m: 03:52,40 (00:41,20), 350m: 04:31,83 (00:39,43), 400m: 05:08,82 (00:36,99)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
7.
RT +0.82 50m: 00:36,10, 100m: 01:13,61 (00:37,51)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:36,10, 100m: 01:13,61 (00:37,51)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
13.
RT +0.85 50m: 00:34,26, 100m: 01:12,69 (00:38,43), 150m: 01:51,89 (00:39,20), 200m: 02:29,24 (00:37,35)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.85 50m: 00:34,26, 100m: 01:12,69 (00:38,43), 150m: 01:51,89 (00:39,20), 200m: 02:29,24 (00:37,35)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
3.
RT +0.74 50m: 00:37,44, 100m: 01:17,31 (00:39,87), 150m: 01:57,93 (00:40,62), 200m: 02:36,65 (00:38,72)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:37,44, 100m: 01:17,31 (00:39,87), 150m: 01:57,93 (00:40,62), 200m: 02:36,65 (00:38,72)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
21.
RT +0.85 50m: 00:33,15, 100m: 01:09,58 (00:36,43)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.85 50m: 00:33,15, 100m: 01:09,58 (00:36,43)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
11.
RT +0.78 50m: 00:38,42, 100m: 01:20,70 (00:42,28), 150m: 02:13,32 (00:52,62), 200m: 02:50,95 (00:37,63)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.78 50m: 00:38,42, 100m: 01:20,70 (00:42,28), 150m: 02:13,32 (00:52,62), 200m: 02:50,95 (00:37,63)
Starts
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:11.85
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.13
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:22.24
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.00
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.30
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:05.14
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:50.95
 
Ergebnisse
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
4.
RT +0.88 50m: 00:36,01, 100m: 01:17,01 (00:41,00), 150m: 01:56,25 (00:39,24), 200m: 02:36,29 (00:40,04)
250m: 03:15,39 (00:39,10), 300m: 03:55,13 (00:39,74), 350m: 04:33,67 (00:38,54), 400m: 05:09,40 (00:35,73)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
1.
RT +0.88 50m: 00:36,01, 100m: 01:17,01 (00:41,00), 150m: 01:56,25 (00:39,24), 200m: 02:36,29 (00:40,04)
250m: 03:15,39 (00:39,10), 300m: 03:55,13 (00:39,74), 350m: 04:33,67 (00:38,54), 400m: 05:09,40 (00:35,73)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
14.
RT +0.98
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
11.
RT +0.86 50m: 00:40,21, 100m: 01:25,04 (00:44,83)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 2
3.
RT +0.86 50m: 00:40,21, 100m: 01:25,04 (00:44,83)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.75
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
11.
RT +0.80 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,56 (00:39,28), 150m: 01:50,87 (00:37,31), 200m: 02:27,37 (00:36,50)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
3.
RT +0.80 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,56 (00:39,28), 150m: 01:50,87 (00:37,31), 200m: 02:27,37 (00:36,50)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
15.
RT +0.76 50m: 00:32,18, 100m: 01:06,83 (00:34,65)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
6.
RT +0.76 50m: 00:32,18, 100m: 01:06,83 (00:34,65)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
16.
RT +0.83 50m: 00:40,28, 100m: 01:27,86 (00:47,58), 150m: 02:15,62 (00:47,76), 200m: 02:52,81 (00:37,19)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
3.
RT +0.83 50m: 00:40,28, 100m: 01:27,86 (00:47,58), 150m: 02:15,62 (00:47,76), 200m: 02:52,81 (00:37,19)
Starts
4 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:57.06
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:14.97
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:25.07
 
Ergebnisse
4 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Herren
5.
RT +0.82 50m: 00:44,97, 100m: 01:39,50 (00:54,53), 150m: 02:32,17 (00:52,67), 200m: 03:23,37 (00:51,20)
250m: 04:22,10 (00:58,73), 300m: 05:20,94 (00:58,84), 350m: 06:09,45 (00:48,51), 400m: 06:53,61 (00:44,16)
4 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
1.
RT +0.82 50m: 00:44,97, 100m: 01:39,50 (00:54,53), 150m: 02:32,17 (00:52,67), 200m: 03:23,37 (00:51,20)
250m: 04:22,10 (00:58,73), 300m: 05:20,94 (00:58,84), 350m: 06:09,45 (00:48,51), 400m: 06:53,61 (00:44,16)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
22.
RT +0.70 50m: 00:35,92, 100m: 01:20,91 (00:44,99), 150m: 02:11,98 (00:51,07), 200m: 03:01,78 (00:49,80)
250m: 03:51,94 (00:50,16), 300m: 04:42,24 (00:50,30), 350m: 05:30,98 (00:48,74), 400m: 06:15,13 (00:44,15)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:35,92, 100m: 01:20,91 (00:44,99), 150m: 02:11,98 (00:51,07), 200m: 03:01,78 (00:49,80)
250m: 03:51,94 (00:50,16), 300m: 04:42,24 (00:50,30), 350m: 05:30,98 (00:48,74), 400m: 06:15,13 (00:44,15)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
33.
RT +0.65 50m: 00:46,76, 100m: 01:42,19 (00:55,43)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Schülerklasse 3
4.
RT +0.65 50m: 00:46,76, 100m: 01:42,19 (00:55,43)
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
31.
RT +0.60 50m: 00:42,39, 100m: 01:37,62 (00:55,23)
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.60 50m: 00:42,39, 100m: 01:37,62 (00:55,23)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
54.
RT +0.71 50m: 00:35,99, 100m: 01:14,83 (00:38,84)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.71 50m: 00:35,99, 100m: 01:14,83 (00:38,84)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
36.
RT +0.71 50m: 00:46,00, 100m: 01:38,44 (00:52,44), 150m: 02:37,60 (00:59,16), 200m: 03:23,01 (00:45,41)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.71 50m: 00:46,00, 100m: 01:38,44 (00:52,44), 150m: 02:37,60 (00:59,16), 200m: 03:23,01 (00:45,41)
MOSER Lena
Starts
28 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:30.10
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.50
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:32.93
 
Ergebnisse
28 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
1.
RT +0.71 50m: 00:32,75, 100m: 01:11,13 (00:38,38), 150m: 01:51,10 (00:39,97), 200m: 02:32,77 (00:41,67)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
3.
RT +0.60 50m: 00:32,02, 100m: 01:10,43 (00:38,41)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
1.
RT +0.68 50m: 00:32,46, 100m: 01:11,44 (00:38,98), 150m: 01:58,11 (00:46,67), 200m: 02:34,35 (00:36,24)
Starts
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.12
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.34
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27.87
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:16.02
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.24
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
32.07
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:01.86
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.65
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.72 50m: 00:34,95, 100m: 01:10,15 (00:35,20)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
1.
RT +0.72 50m: 00:34,95, 100m: 01:10,15 (00:35,20)
24 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
3.
RT +0.68
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
1.
RT +0.69 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,77 (00:33,77), 150m: 01:40,10 (00:35,33), 200m: 02:15,33 (00:35,23)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,77 (00:33,77), 150m: 01:40,10 (00:35,33), 200m: 02:15,33 (00:35,23)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
1.
RT +0.65 50m: 00:31,19, 100m: 01:06,26 (00:35,07)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:31,19, 100m: 01:06,26 (00:35,07)
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
3.
RT +0.72
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
1.
RT +0.70 50m: 00:29,63, 100m: 01:01,25 (00:31,62)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
1.
RT +0.70 50m: 00:29,63, 100m: 01:01,25 (00:31,62)
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.61
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.45
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:14.82
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.88
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.89
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
59.73
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
20.
RT +0.64
25 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
14.
RT +0.66
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
13.
RT +0.63 50m: 00:35,25, 100m: 01:16,75 (00:41,50)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 2
4.
RT +0.63 50m: 00:35,25, 100m: 01:16,75 (00:41,50)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
9.
RT +0.60
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.62 50m: 00:30,52, 100m: 01:08,29 (00:37,77)
43 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
3.
RT +0.62 50m: 00:30,52, 100m: 01:08,29 (00:37,77)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
18.
RT +0.65 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,94 (00:31,23)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
5.
RT +0.65 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,94 (00:31,23)
Starts
9 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
19:35.20
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:47.61
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:15.76
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
9 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Herren
3.
RT +0.72 50m: 00:34,15, 100m: 01:11,15 (00:37,00), 150m: 01:49,04 (00:37,89), 200m: 02:27,10 (00:38,06)
250m: 03:05,60 (00:38,50), 300m: 03:44,10 (00:38,50), 350m: 04:22,95 (00:38,85), 400m: 05:01,37 (00:38,42)
450m: 05:39,39 (00:38,02), 500m: 06:17,92 (00:38,53), 550m: 06:56,27 (00:38,35), 600m: 07:34,78 (00:38,51)
650m: 08:13,17 (00:38,39), 700m: 08:51,67 (00:38,50), 750m: 09:29,86 (00:38,19), 800m: 10:08,40 (00:38,54)
850m: 10:46,68 (00:38,28), 900m: 11:26,51 (00:39,83), 950m: 12:04,92 (00:38,41), 1000m: 12:43,05 (00:38,13)
1050m: 13:21,81 (00:38,76), 1100m: 14:00,76 (00:38,95), 1150m: 14:40,34 (00:39,58), 1200m: 15:19,22 (00:38,88)
1250m: 15:57,49 (00:38,27), 1300m: 16:36,35 (00:38,86), 1350m: 17:14,72 (00:38,37), 1400m: 17:52,72 (00:38,00)
1450m: 18:29,90 (00:37,18), 1500m: 19:05,20 (00:35,30)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
6.
RT +0.75 50m: 00:32,46, 100m: 01:08,72 (00:36,26), 150m: 01:45,57 (00:36,85), 200m: 02:23,14 (00:37,57)
250m: 03:00,06 (00:36,92), 300m: 03:38,06 (00:38,00), 350m: 04:16,01 (00:37,95), 400m: 04:53,51 (00:37,50)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:32,46, 100m: 01:08,72 (00:36,26), 150m: 01:45,57 (00:36,85), 200m: 02:23,14 (00:37,57)
250m: 03:00,06 (00:36,92), 300m: 03:38,06 (00:38,00), 350m: 04:16,01 (00:37,95), 400m: 04:53,51 (00:37,50)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.77 50m: 00:31,80, 100m: 01:07,11 (00:35,31), 150m: 01:43,95 (00:36,84), 200m: 02:21,15 (00:37,20)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
7.
RT +0.77 50m: 00:31,80, 100m: 01:07,11 (00:35,31), 150m: 01:43,95 (00:36,84), 200m: 02:21,15 (00:37,20)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
15.
RT +0.74 50m: 00:34,20, 100m: 01:14,85 (00:40,65), 150m: 02:03,35 (00:48,50), 200m: 02:40,63 (00:37,28)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
5.
RT +0.74 50m: 00:34,20, 100m: 01:14,85 (00:40,65), 150m: 02:03,35 (00:48,50), 200m: 02:40,63 (00:37,28)
Starts
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.00
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
56.
11 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
4.
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
31.
50m: 00:51,12, 100m: 01:51,31 (01:00,19), 150m: 02:52,54 (01:01,23), 200m: 03:53,49 (01:00,95)
250m: 04:52,58 (00:59,09), 300m: 05:50,79 (00:58,21), 350m: 06:49,68 (00:58,89), 400m: 07:48,74 (00:59,06)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:51,12, 100m: 01:51,31 (01:00,19), 150m: 02:52,54 (01:01,23), 200m: 03:53,49 (01:00,95)
250m: 04:52,58 (00:59,09), 300m: 05:50,79 (00:58,21), 350m: 06:49,68 (00:58,89), 400m: 07:48,74 (00:59,06)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
52.
50m: 01:04,36, 100m: 02:13,84 (01:09,48)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Schülerklasse 1
3.
50m: 01:04,36, 100m: 02:13,84 (01:09,48)
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
30.
RT +0.91 50m: 01:01,40, 100m: 02:11,02 (01:09,62), 150m: 03:20,19 (01:09,17), 200m: 04:25,45 (01:05,26)
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.91 50m: 01:01,40, 100m: 02:11,02 (01:09,62), 150m: 03:20,19 (01:09,17), 200m: 04:25,45 (01:05,26)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
45.
50m: 01:04,91, 100m: 02:16,37 (01:11,46), 150m: 03:24,42 (01:08,05), 200m: 04:21,60 (00:57,18)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 01:04,91, 100m: 02:16,37 (01:11,46), 150m: 03:24,42 (01:08,05), 200m: 04:21,60 (00:57,18)
Starts
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.33
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.36
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:20.98
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.24
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.69
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
31.98
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
5.
RT +0.75
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
4.
RT +0.70 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,71 (00:37,15)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
2.
RT +0.70 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,71 (00:37,15)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
5.
RT +0.70 50m: 00:37,44, 100m: 01:20,15 (00:42,71)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 1
2.
RT +0.70 50m: 00:37,44, 100m: 01:20,15 (00:42,71)
36 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
4.
RT +0.71
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
5.
RT +0.72 50m: 00:31,95, 100m: 01:11,99 (00:40,04)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
3.
RT +0.72 50m: 00:31,95, 100m: 01:11,99 (00:40,04)
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
2.
RT +0.70
Starts
9 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
20:42.68
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:57.20
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.49
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.55
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:38.84
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.54
 
Ergebnisse
9 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Herren
5.
RT +0.74 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,48 (00:38,12), 150m: 01:52,25 (00:39,77), 200m: 02:32,80 (00:40,55)
250m: 03:11,60 (00:38,80), 300m: 03:51,32 (00:39,72), 350m: 04:31,07 (00:39,75), 400m: 05:11,73 (00:40,66)
450m: 05:51,87 (00:40,14), 500m: 06:32,54 (00:40,67), 550m: 07:12,50 (00:39,96), 600m: 07:52,70 (00:40,20)
650m: 08:32,74 (00:40,04), 700m: 09:13,26 (00:40,52), 750m: 09:53,85 (00:40,59), 800m: 10:33,22 (00:39,37)
850m: 11:12,98 (00:39,76), 900m: 11:53,01 (00:40,03), 950m: 12:33,48 (00:40,47), 1000m: 13:13,61 (00:40,13)
1050m: 13:53,48 (00:39,87), 1100m: 14:33,90 (00:40,42), 1150m: 15:14,29 (00:40,39), 1200m: 15:55,04 (00:40,75)
1250m: 16:35,59 (00:40,55), 1300m: 17:15,87 (00:40,28), 1350m: 17:55,75 (00:39,88), 1400m: 18:35,37 (00:39,62)
1450m: 19:13,82 (00:38,45), 1500m: 19:50,79 (00:36,97)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
11.
RT +0.65 50m: 00:32,82, 100m: 01:10,48 (00:37,66), 150m: 01:49,63 (00:39,15), 200m: 02:29,37 (00:39,74)
250m: 03:09,06 (00:39,69), 300m: 03:49,03 (00:39,97), 350m: 04:27,99 (00:38,96), 400m: 05:06,09 (00:38,10)
15 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.65 50m: 00:32,82, 100m: 01:10,48 (00:37,66), 150m: 01:49,63 (00:39,15), 200m: 02:29,37 (00:39,74)
250m: 03:09,06 (00:39,69), 300m: 03:49,03 (00:39,97), 350m: 04:27,99 (00:38,96), 400m: 05:06,09 (00:38,10)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.88 50m: 00:36,98, 100m: 01:16,83 (00:39,85)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.88 50m: 00:36,98, 100m: 01:16,83 (00:39,85)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
17.
RT +0.64 50m: 00:32,65, 100m: 01:10,03 (00:37,38), 150m: 01:49,09 (00:39,06), 200m: 02:26,98 (00:37,89)
41 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.64 50m: 00:32,65, 100m: 01:10,03 (00:37,38), 150m: 01:49,09 (00:39,06), 200m: 02:26,98 (00:37,89)
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
10.
RT +0.72 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,36 (00:41,54), 150m: 02:02,06 (00:42,70), 200m: 02:43,26 (00:41,20)
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.72 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,36 (00:41,54), 150m: 02:02,06 (00:42,70), 200m: 02:43,26 (00:41,20)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
40.
RT +0.67 50m: 00:32,67, 100m: 01:08,84 (00:36,17)
57 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.67 50m: 00:32,67, 100m: 01:08,84 (00:36,17)
Starts
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.18
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.63
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:14.78
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.53
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:26.14
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:27.01
 
Ergebnisse
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.68 50m: 00:35,72, 100m: 01:17,17 (00:41,45), 150m: 02:00,04 (00:42,87), 200m: 02:43,47 (00:43,43)
17 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
3.
RT +0.68 50m: 00:35,72, 100m: 01:17,17 (00:41,45), 150m: 02:00,04 (00:42,87), 200m: 02:43,47 (00:43,43)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.61 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,62 (00:34,40)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
4.
RT +0.61 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,62 (00:34,40)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Herren
7.
RT +0.70 50m: 00:35,54, 100m: 01:13,70 (00:38,16)
31 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniorenklasse 1
5.
RT +0.70 50m: 00:35,54, 100m: 01:13,70 (00:38,16)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.63
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.65 50m: 00:35,03, 100m: 01:11,51 (00:36,48), 150m: 01:47,78 (00:36,27), 200m: 02:25,13 (00:37,35)
47 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 1
4.
RT +0.65 50m: 00:35,03, 100m: 01:11,51 (00:36,48), 150m: 01:47,78 (00:36,27), 200m: 02:25,13 (00:37,35)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
8.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,18 (00:35,34), 150m: 01:50,94 (00:42,76), 200m: 02:25,00 (00:34,06)
61 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 1
7.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,18 (00:35,34), 150m: 01:50,94 (00:42,76), 200m: 02:25,00 (00:34,06)
Starts
3 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
6:00.48
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.54
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.08
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.15
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
34.13
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:41.60
 
Ergebnisse
3 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Damen
4.
RT +0.79 50m: 00:34,48, 100m: 01:17,07 (00:42,59), 150m: 02:04,24 (00:47,17), 200m: 02:48,10 (00:43,86)
250m: 03:37,63 (00:49,53), 300m: 04:26,95 (00:49,32), 350m: 05:09,04 (00:42,09), 400m: 05:49,84 (00:40,80)
3 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:34,48, 100m: 01:17,07 (00:42,59), 150m: 02:04,24 (00:47,17), 200m: 02:48,10 (00:43,86)
250m: 03:37,63 (00:49,53), 300m: 04:26,95 (00:49,32), 350m: 05:09,04 (00:42,09), 400m: 05:49,84 (00:40,80)
10 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
7.
RT +0.85
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
10.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:14,36 (00:38,45)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:14,36 (00:38,45)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Damen
22.
RT +0.81 50m: 00:42,52, 100m: 01:31,24 (00:48,72)
30 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
7.
RT +0.81 50m: 00:42,52, 100m: 01:31,24 (00:48,72)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
4.
RT +0.84 50m: 00:32,99, 100m: 01:10,91 (00:37,92)
42 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.84 50m: 00:32,99, 100m: 01:10,91 (00:37,92)
52 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
9.
RT +0.79
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
9.
RT +0.89 50m: 00:33,02, 100m: 01:16,40 (00:43,38), 150m: 02:06,68 (00:50,28), 200m: 02:46,51 (00:39,83)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.89 50m: 00:33,02, 100m: 01:16,40 (00:43,38), 150m: 02:06,68 (00:50,28), 200m: 02:46,51 (00:39,83)
Starts
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
10:04.18
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:18.38
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:03.67
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:39.32
 
Ergebnisse
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Damen
1.
RT +0.66 50m: 00:35,82, 100m: 01:15,02 (00:39,20), 150m: 01:54,40 (00:39,38), 200m: 02:33,92 (00:39,52)
250m: 03:13,65 (00:39,73), 300m: 03:53,31 (00:39,66), 350m: 04:33,00 (00:39,69), 400m: 05:12,97 (00:39,97)
450m: 05:51,42 (00:38,45), 500m: 06:31,00 (00:39,58), 550m: 07:10,66 (00:39,66), 600m: 07:50,38 (00:39,72)
650m: 08:29,55 (00:39,17), 700m: 09:08,76 (00:39,21), 750m: 09:47,48 (00:38,72), 800m: 10:24,87 (00:37,39)
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
14 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
Abgemeldet.
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
6.
RT +0.61 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,34 (00:35,82), 150m: 01:44,79 (00:36,45), 200m: 02:22,27 (00:37,48)
40 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
1.
RT +0.61 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,34 (00:35,82), 150m: 01:44,79 (00:36,45), 200m: 02:22,27 (00:37,48)
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
10:45 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
46 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse 2
10:45 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
10.
RT +0.64 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,06 (00:33,69)
56 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
3.
RT +0.64 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,06 (00:33,69)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
6.
RT +0.54 50m: 00:35,14, 100m: 01:17,40 (00:42,26), 150m: 02:06,63 (00:49,23), 200m: 02:44,78 (00:38,15)
60 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Juniorenklasse 2
2.
RT +0.54 50m: 00:35,14, 100m: 01:17,40 (00:42,26), 150m: 02:06,63 (00:49,23), 200m: 02:44,78 (00:38,15)