26. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften Erlangen 2018 mit Mehrkampf (28.-29.04.2018) - Erlangen

Du bist hier: Veranstaltungen > 26. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften Erlangen 2018 mit Mehrkampf > Medaillen
Medaillen - Übersicht
Platz
Verein
1.
SG EWR RHEINHESSEN-MAINZ GER (Germany) LSV 15
2.
SSG SAAR MAX RITTER GER (Germany) LSV 11
3.
SC PRINZ EUGEN MüNCHEN GER (Germany) LSV 02
4.
SV GERA GER (Germany) LSV 16
5.
TSV HOHENBRUNN-RIEMERL. GER (Germany) LSV 02
6.
SG MITTELFRANKEN GER (Germany) LSV 02
7.
SC WIESBADEN 1911 GER (Germany) LSV 07
8.
TSV NEUSTADT 1906 GER (Germany) LSV 18
9.
ERFURTER SSC GER (Germany) LSV 16
10.
TSG BACKNANG GER (Germany) LSV 18
11.
SC CHEMNITZ 1892 GER (Germany) LSV 12
12.
SSG LEIPZIG GER (Germany) LSV 12
13.
VFL SINDELFINGEN GER (Germany) LSV 18
14.
NECKARSULMER SPORT-UNION GER (Germany) LSV 18
15.
SG STADTWERKE MüNCHEN GER (Germany) LSV 02
16.
1. DRESDNER SCHWIMMGEMEINSCHAFT GER (Germany) LSV 12
17.
SV NIKAR HEIDELBERG GER (Germany) LSV 01
18.
TV 1843 DILLENBURG GER (Germany) LSV 07
19.
SV MANNHEIM GER (Germany) LSV 01
20.
SGR KARLSRUHE GER (Germany) LSV 01
21.
SCHWIMMPOOL CHEMNITZ GER (Germany) LSV 12
21.
SV REGION STUTTGART GER (Germany) LSV 18
21.
TV WETZLAR GER (Germany) LSV 07
21.
VFL WAIBLINGEN GER (Germany) LSV 18
25.
VFL-KAUFERING GER (Germany) LSV 02
26.
SV GRAFING-EBERSBERG GER (Germany) LSV 02
27.
TV BAD MERGENTHEIM GER (Germany) LSV 18
28.
SSKC POSEIDON ASCHAFFENBURG GER (Germany) LSV 02
28.
TSV BAD SAULGAU GER (Germany) LSV 18
30.
MAINZER SCHWIMMVEREIN GER (Germany) LSV 15
30.
SC WFR. MüNCHEN GER (Germany) LSV 02
32.
SC NEUSTADT/WEINSTRAßE GER (Germany) LSV 15
32.
SSV ULM 46 GER (Germany) LSV 18
34.
HAINSBERGER SV GER (Germany) LSV 12
34.
SG ACT/BAUNATAL GER (Germany) LSV 07
34.
SSF SINGEN GER (Germany) LSV 01
34.
SV BAYREUTH GER (Germany) LSV 02
38.
SG POSEIDON EPPELHEIM GER (Germany) LSV 01
39.
SV AUGSBURG GER (Germany) LSV 02
40.
SWIMTEAM HEDDOS GER (Germany) LSV 01
40.
TSV VATERSTETTEN GER (Germany) LSV 02
42.
SC REGENSBURG GER (Germany) LSV 02
42.
SSG BRUHRAIN GER (Germany) LSV 01
44.
SC DELPHIN INGOLSTADT GER (Germany) LSV 02
45.
SCW ESCHBORN GER (Germany) LSV 07
45.
SG HESSEN NORD GER (Germany) LSV 07
45.
TSV 1909 GERSTHOFEN GER (Germany) LSV 02
48.
1.SGV MüHLHAUSEN GER (Germany) LSV 16
48.
ATSV FREIBERG GER (Germany) LSV 12
48.
ERSTER SODENER SC GER (Germany) LSV 07
48.
SG REGIO FREIBURG GER (Germany) LSV 01
48.
TSV BERNHAUSEN GER (Germany) LSV 18
48.
TSV ERDING GER (Germany) LSV 02
54.
ERSTER OFFENBACHER SC GER (Germany) LSV 07
54.
SC WASSERFREUNDE FULDA GER (Germany) LSV 07
54.
SG FRANKFURT GER (Germany) LSV 07
54.
SK KAISERSLAUTERN GER (Germany) LSV 15
54.
SSG REUTLINGEN/TüBINGEN GER (Germany) LSV 18
54.
SSV LEUTZSCH GER (Germany) LSV 12
60.
DSW 1912 DARMSTADT GER (Germany) LSV 07
60.
HOFHEIMER SC GER (Germany) LSV 07
60.
MEININGER SV "WASSERFREUNDE" GER (Germany) LSV 16
60.
SG SCHWARZWALD-BAAR-HEUBERG GER (Germany) LSV 18
60.
SG WETTERAU GER (Germany) LSV 07
60.
SSG GüNZBURG-LEIPHEIM GER (Germany) LSV 02
60.
SSG HEILBRONN GER (Germany) LSV 18
60.
SSV BAD SALZUNGEN GER (Germany) LSV 16
60.
SV BIETIGHEIM GER (Germany) LSV 18
60.
SV GRIMMA 1919 GER (Germany) LSV 12
60.
TSG DARMSTADT GER (Germany) LSV 07
60.
TV KEMPTEN GER (Germany) LSV 02
60.
VFL 1860 MARBURG GER (Germany) LSV 07
60.
WASSERFREUNDE MüHLACKER 1920 GER (Germany) LSV 18
60.
WFR. LEONBERG GER (Germany) LSV 18
60.
WSV GROßKROTZENBURG GER (Germany) LSV 07
Summe