National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Verein
Verein - Details
SIRENS ASC
IOC MLT (Malta)
ID
Starts
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
73 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
1.
Tanti Leah (2003), RT +0.65 50m: 00:27,78
Calleja Rogers Ella (2003), 100m: 00:56,32 (00:28,54)
Ceccarelli Charis (1998), RT +0.53 150m: 01:25,11 (00:28,79)
Grech Carr Emily (2005), 200m: 01:54,17 (00:29,06)
36 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
Ceccarelli Charis (1998)
Calleja Rogers Ella (2003)
Grech Carr Emily (2005)
Cutajar Michaela (2002)
Fast 3rd take over
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
1.
Cutajar Michaela (2002), RT +0.73 50m: 00:35,19
Pawley Neame Haley (2006), 100m: 01:13,87 (00:38,68)
Ceccarelli Charis (1998), 150m: 01:43,92 (00:30,05)
Grech Carr Emily (2005), 200m: 02:13,48 (00:29,56)
73 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2009)
1.
Grech Carr Emily (2005), RT +0.73 50m: 00:36,23, 100m: 01:14,76 (00:38,53)
Pawley Neame Haley (2006), RT +0.42 150m: 01:54,32 (00:39,56), 200m: 02:40,19 (00:45,87)
Calleja Rogers Ella (2003), RT +0.56 250m: 03:12,34 (00:32,15), 300m: 03:51,79 (00:39,45)
Ceccarelli Charis (1998), RT +0.37 350m: 04:21,83 (00:30,04), 400m: 04:55,04 (00:33,21)
Starts
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
37 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
74 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
2.
Spiteri Rudi (2002), RT +0.65 50m: 00:24,80
Calleja Isaac (2001), 100m: 00:49,56 (00:24,76)
Azzopardi Michele (2002), RT +0.34 150m: 01:14,95 (00:25,39)
Umnov Michael (1997), 200m: 01:39,06 (00:24,11)
37 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
Farrugia Kyle (2000)
Azzopardi Michele (2002)
Farrugia Luca (2000)
Mifsud Isaac (2002)
Fast 3rd turn over
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
3.
Farrugia Kyle (2000), RT +0.67 50m: 00:31,94
Mallia Andrea (2002), 100m: 01:03,87 (00:31,93)
Umnov Michael (1997), RT +0.37 150m: 01:28,96 (00:25,09)
Azzopardi Michele (2002), 200m: 01:54,23 (00:25,27)
74 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2009)
Farrugia Kyle (2000)
Mallia Andrea (2002)
Lekic Jovan (2003)
Azzopardi Michele (2002)
FALSE START
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.06
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
43.46
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.49
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:58.91
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.84
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.54
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:34.35
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.13
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:46.33
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.13
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
3.
RT +0.64 50m: 00:40,16, 100m: 01:24,87 (00:44,71)
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
3.
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
5.
50m: 00:35,01, 100m: 01:14,04 (00:39,03)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
4.
50m: 00:36,82, 100m: 01:23,54 (00:46,72), 150m: 02:20,01 (00:56,47), 200m: 03:00,98 (00:40,97)
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
3.
RT +0.62
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
50m: 00:35,26, 100m: 01:19,59 (00:44,33)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
3.
RT +0.56 50m: 00:43,50, 100m: 01:32,74 (00:49,24)
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
4.
RT +0.40
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
5.
RT +0.51 50m: 00:36,39, 100m: 01:18,18 (00:41,79), 150m: 02:03,20 (00:45,02), 200m: 02:45,44 (00:42,24)
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
2.
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:11.33
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
26.25
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:13.37
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
57.43
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.44
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:31.56
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.89
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
2.
RT +0.64 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,38 (00:36,86)
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
5.
RT +0.66
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
3.
RT +0.64 50m: 00:29,22, 100m: 01:02,05 (00:32,83), 150m: 01:36,15 (00:34,10), 200m: 02:08,13 (00:31,98)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.68 50m: 00:27,40, 100m: 00:56,86 (00:29,46)
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
2.
RT +0.67
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.68 50m: 00:31,02, 100m: 01:10,25 (00:39,23), 150m: 01:52,45 (00:42,20), 200m: 02:26,00 (00:33,55)
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
5.
RT +0.70
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:15.48
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:40.38
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:00.62
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:44.46
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:34.62
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:17.72
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:31.16
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.77 50m: 00:45,14, 100m: 01:33,41 (00:48,27), 150m: 02:21,09 (00:47,68), 200m: 03:05,61 (00:44,52)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.48 50m: 00:46,69, 100m: 01:45,85 (00:59,16)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.48 50m: 00:57,11, 100m: 02:03,89 (01:06,78), 150m: 03:08,30 (01:04,41), 200m: 04:09,84 (01:01,54)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
11.
RT +0.72 50m: 00:39,44, 100m: 01:22,68 (00:43,24), 150m: 02:09,90 (00:47,22), 200m: 02:53,99 (00:44,09)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
8.
RT +0.72 50m: 00:45,69, 100m: 01:30,41 (00:44,72)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
18.
RT +0.66 50m: 00:35,88, 100m: 01:15,73 (00:39,85)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
50m: 00:46,36, 100m: 01:32,75 (00:46,39), 150m: 02:33,52 (01:00,77), 200m: 03:13,40 (00:39,88)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.70
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:26.31
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
16.
RT +0.83 50m: 00:39,98, 100m: 01:25,65 (00:45,67)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
Starts
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55.37
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
5.
RT +0.59
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
59.59
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
24.92
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
26.32
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
2.
RT +0.64 50m: 00:27,25, 100m: 01:00,42 (00:33,17)
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
3.
RT +0.65
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.65
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:14.14
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.02
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.51
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:40.12
28 - 50m Backstroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.70
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:10.91
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:25.77
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
28.85
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:19.87
70 - 50m Butterfly Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.54
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.68 50m: 00:35,21, 100m: 01:13,18 (00:37,97)
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.62
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.59 50m: 00:29,94, 100m: 01:03,51 (00:33,57)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.69 50m: 00:32,82, 100m: 01:13,82 (00:41,00), 150m: 02:03,06 (00:49,24), 200m: 02:39,71 (00:36,65)
28 - 50m Backstroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
4.
RT +0.73
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
1.
50m: 00:32,25, 100m: 01:10,25 (00:38,00)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
50m: 00:39,80, 100m: 01:27,20 (00:47,40)
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
1.
RT +0.55
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
4.
RT +0.54 50m: 00:31,31, 100m: 01:06,45 (00:35,14), 150m: 01:43,40 (00:36,95), 200m: 02:20,58 (00:37,18)
70 - 50m Butterfly Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
1.
RT +0.62
Starts
17 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
9:29.71
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:12.52
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:10.93
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.66
54 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
17:48.67
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:35.58
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:35.83
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.51
 
Ergebnisse
17 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
1.
RT +0.76 50m: 00:30,29, 100m: 01:03,88 (00:33,59), 150m: 01:39,24 (00:35,36), 200m: 02:14,20 (00:34,96)
250m: 02:50,22 (00:36,02), 300m: 03:25,86 (00:35,64), 350m: 04:01,39 (00:35,53), 400m: 04:37,31 (00:35,92)
450m: 05:13,44 (00:36,13), 500m: 05:49,48 (00:36,04), 550m: 06:24,84 (00:35,36), 600m: 07:01,04 (00:36,20)
650m: 07:37,03 (00:35,99), 700m: 08:11,25 (00:34,22), 750m: 08:49,52 (00:38,27), 800m: 09:23,80 (00:34,28)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.87 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,34 (00:33,93), 150m: 01:39,27 (00:34,93), 200m: 02:12,54 (00:33,27)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.74 50m: 00:34,50, 100m: 01:11,98 (00:37,48)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:01,44 (00:31,67)
54 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
1.
RT +0.71 50m: 00:30,92, 100m: 01:05,04 (00:34,12), 150m: 01:40,69 (00:35,65), 200m: 02:15,59 (00:34,90)
250m: 02:51,38 (00:35,79), 300m: 03:26,92 (00:35,54), 350m: 04:02,76 (00:35,84), 400m: 04:38,10 (00:35,34)
450m: 05:14,24 (00:36,14), 500m: 05:50,02 (00:35,78), 550m: 06:26,20 (00:36,18), 600m: 07:01,56 (00:35,36)
650m: 07:37,31 (00:35,75), 700m: 08:13,09 (00:35,78), 750m: 08:49,07 (00:35,98), 800m: 09:25,78 (00:36,71)
850m: 10:01,19 (00:35,41), 900m: 10:36,85 (00:35,66), 950m: 11:12,88 (00:36,03), 1000m: 11:49,40 (00:36,52)
1050m: 12:25,04 (00:35,64), 1100m: 13:01,17 (00:36,13), 1150m: 13:37,49 (00:36,32), 1200m: 14:13,06 (00:35,57)
1250m: 14:49,23 (00:36,17), 1300m: 15:24,81 (00:35,58), 1350m: 16:00,95 (00:36,14), 1400m: 16:36,49 (00:35,54)
1450m: 17:12,11 (00:35,62), 1500m: 17:45,96 (00:33,85)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
4.
RT +0.71 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,33 (00:33,55), 150m: 01:39,25 (00:34,92), 200m: 02:14,63 (00:35,38)
250m: 02:50,80 (00:36,17), 300m: 03:26,46 (00:35,66), 350m: 04:02,01 (00:35,55), 400m: 04:36,53 (00:34,52)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.59 50m: 00:34,57, 100m: 01:14,71 (00:40,14), 150m: 02:00,04 (00:45,33), 200m: 02:33,93 (00:33,89)
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.71
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:40.75
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
50.12
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
29.
50m: 00:52,11, 100m: 01:45,46 (00:53,35)
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
7.
RT +0.75
Starts
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
52.23
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
44.75
 
Ergebnisse
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
8.
RT +0.70
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
7.
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.19
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
44.04
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.23
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:11.97
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:40.74
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:38.36
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:43.10
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:32.42
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
7.
50m: 00:41,90, 100m: 01:26,82 (00:44,92)
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
7.
RT +0.52
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
11.
RT +0.51 50m: 00:35,14, 100m: 01:13,81 (00:38,67)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
9.
RT +0.64 50m: 00:41,53, 100m: 01:30,64 (00:49,11), 150m: 02:23,35 (00:52,71), 200m: 03:08,71 (00:45,36)
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.50 50m: 00:40,95, 100m: 01:31,83 (00:50,88)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
RT +0.67 50m: 00:44,04, 100m: 01:33,37 (00:49,33)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
6.
RT +0.43 50m: 00:35,63, 100m: 01:16,49 (00:40,86), 150m: 01:58,97 (00:42,48), 200m: 02:39,69 (00:40,72)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
RT +0.64 50m: 00:44,08, 100m: 01:35,79 (00:51,71), 150m: 02:29,67 (00:53,88), 200m: 03:23,64 (00:53,97)
Starts
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:48.32
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.87
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.85
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:15.26
71 - 50m Butterfly Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.63
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
2.
RT +0.64 50m: 00:31,34, 100m: 01:06,01 (00:34,67), 150m: 01:42,35 (00:36,34), 200m: 02:18,71 (00:36,36)
250m: 02:55,82 (00:37,11), 300m: 03:33,05 (00:37,23), 350m: 04:10,00 (00:36,95), 400m: 04:44,71 (00:34,71)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
3.
RT +0.62 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,59 (00:32,43)
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
2.
RT +0.74 50m: 00:31,80, 100m: 01:09,13 (00:37,33)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
1.
RT +0.65 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,09 (00:34,79), 150m: 01:41,83 (00:35,74), 200m: 02:14,75 (00:32,92)
71 - 50m Butterfly Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
1.
RT +0.68
Starts
12 - 50m Freestyle Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.77
30 - 50m Butterfly Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
53.12
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.24
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
49.21
 
Ergebnisse
12 - 50m Freestyle Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
6.
RT +0.56
30 - 50m Butterfly Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
6.
RT +0.69
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
26.
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
4.
RT +0.91
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:36.96
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:33.57
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:42.85
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.44
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:18.51
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
50m: 00:46,95, 100m: 01:36,22 (00:49,27)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
RT +0.77 50m: 00:48,15, 100m: 01:42,31 (00:54,16), 150m: 02:36,40 (00:54,09), 200m: 03:25,19 (00:48,79)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
50m: 00:36,72, 100m: 02:37,39 (02:00,67), 150m: 02:00,95, 200m: 02:37,25 (00:36,30)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
RT +0.91 50m: 00:34,94, 100m: 01:12,08 (00:37,14)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
RT +0.82 50m: 00:50,19, 100m: 01:42,17 (00:51,98), 150m: 02:37,02 (00:54,85), 200m: 03:13,32 (00:36,30)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.50
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
40.05
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:06.21
28 - 50m Backstroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.35
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:46.60
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.02
70 - 50m Butterfly Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.66
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
4.
RT +0.75 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,18 (00:39,54)
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
5.
RT +0.71
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,71 (00:36,37)
28 - 50m Backstroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
3.
RT +0.67
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
3.
RT +0.77 50m: 00:38,29, 100m: 01:20,48 (00:42,19), 150m: 02:04,48 (00:44,00), 200m: 02:48,34 (00:43,86)
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
5.
RT +0.72
70 - 50m Butterfly Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
6.
RT +0.67
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
58.81
29 - 50m Backstroke Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.45
53 - 50m Freestyle Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
26.81
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
1.
RT +0.72 50m: 00:28,62, 100m: 00:59,17 (00:30,55)
29 - 50m Backstroke Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
1.
RT +0.72
53 - 50m Freestyle Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
1.
RT +0.74
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:34.93
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:07.46
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:08.09
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:09.81
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
58.63
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:30.94
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:28.68
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.35
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
2.
RT +0.69 50m: 00:34,52, 100m: 01:12,35 (00:37,83), 150m: 01:51,24 (00:38,89), 200m: 02:30,80 (00:39,56)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.76 50m: 00:31,08, 100m: 01:06,07 (00:34,99)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
2.
RT +0.74 50m: 00:28,97, 100m: 01:00,52 (00:31,55), 150m: 01:33,70 (00:33,18), 200m: 02:06,97 (00:33,27)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
2.
RT +0.75 50m: 00:32,65, 100m: 01:08,22 (00:35,57)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
3.
RT +0.71 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,50 (00:30,57)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
2.
RT +0.73 50m: 00:30,14, 100m: 01:03,51 (00:33,37), 150m: 01:38,46 (00:34,95), 200m: 02:13,24 (00:34,78)
250m: 02:48,61 (00:35,37), 300m: 03:23,45 (00:34,84), 350m: 03:59,14 (00:35,69), 400m: 04:33,15 (00:34,01)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.74 50m: 00:30,87, 100m: 01:09,06 (00:38,19), 150m: 01:53,75 (00:44,69), 200m: 02:25,87 (00:32,12)
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
2.
RT +0.67
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:12.71
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.62
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:42.84
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:01.49
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.23
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:39.56
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.19
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.69 50m: 00:32,92, 100m: 01:12,04 (00:39,12)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.71 50m: 00:33,71, 100m: 01:13,60 (00:39,89)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.71 50m: 00:34,98, 100m: 01:15,96 (00:40,98), 150m: 01:59,88 (00:43,92), 200m: 02:41,79 (00:41,91)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
5.
RT +0.71 50m: 00:29,17, 100m: 01:01,79 (00:32,62)
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.71
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
5.
RT +0.81 50m: 00:33,55, 100m: 01:17,34 (00:43,79), 150m: 01:59,85 (00:42,51), 200m: 02:36,02 (00:36,17)
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
7.
RT +0.74
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:17.30
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:35.54
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:49.79
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:36.98
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
15.
RT +0.76 50m: 00:36,15, 100m: 01:15,20 (00:39,05)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
6.
RT +0.99 50m: 00:45,16, 100m: 01:35,59 (00:50,43)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
8.
RT +0.78 50m: 00:37,93, 100m: 01:18,65 (00:40,72), 150m: 02:01,26 (00:42,61), 200m: 02:42,49 (00:41,23)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
RT +0.94 50m: 00:47,71, 100m: 01:42,46 (00:54,75), 150m: 02:35,34 (00:52,88), 200m: 03:29,26 (00:53,92)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:14.22
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:01.28
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.39
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.31
35 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
10:29.77
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:42.01
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
29.74
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:23.25
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.33
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
1.
RT +0.79 50m: 00:35,83, 100m: 01:13,77 (00:37,94)
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
6.
RT +0.75 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,17 (00:37,47), 150m: 01:51,35 (00:39,18), 200m: 02:30,76 (00:39,41)
250m: 03:09,66 (00:38,90), 300m: 03:48,28 (00:38,62), 350m: 04:27,31 (00:39,03), 400m: 05:04,86 (00:37,55)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.73 50m: 00:30,88, 100m: 01:04,46 (00:33,58)
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
1.
RT +0.76
35 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
4.
RT +0.81 50m: 00:34,34, 100m: 01:13,49 (00:39,15), 150m: 01:53,34 (00:39,85), 200m: 02:33,01 (00:39,67)
250m: 03:13,61 (00:40,60), 300m: 03:53,97 (00:40,36), 350m: 04:34,67 (00:40,70), 400m: 05:15,57 (00:40,90)
450m: 05:56,08 (00:40,51), 500m: 06:36,48 (00:40,40), 550m: 07:17,38 (00:40,90), 600m: 07:58,69 (00:41,31)
650m: 08:39,37 (00:40,68), 700m: 09:20,00 (00:40,63), 750m: 10:00,39 (00:40,39), 800m: 10:39,10 (00:38,71)
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.75 50m: 00:37,24, 100m: 01:19,46 (00:42,22), 150m: 02:02,04 (00:42,58), 200m: 02:43,62 (00:41,58)
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.73
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.59 50m: 00:32,34, 100m: 01:08,36 (00:36,02), 150m: 01:46,21 (00:37,85), 200m: 02:23,75 (00:37,54)
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
RT +0.73
Starts
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
28.87
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.35
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.58
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.75
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.81
 
Ergebnisse
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.68
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.70
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.62 50m: 00:35,24, 100m: 01:12,75 (00:37,51)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.62 50m: 00:30,00, 100m: 01:03,18 (00:33,18)
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.63
Starts
12 - 50m Freestyle Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36.15
30 - 50m Butterfly Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
51.03
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:22.11
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
51.51
 
Ergebnisse
12 - 50m Freestyle Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
2.
RT +0.90
30 - 50m Butterfly Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
5.
RT +0.82
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
14.
RT +0.95 50m: 00:37,08, 100m: 01:17,22 (00:40,14)
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
INCORRECT STROKE SEQUANCE
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:29.28
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.57
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:03.92
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:19.03
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
57.59
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:23.34
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:43.66
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.62 50m: 00:33,19, 100m: 01:09,72 (00:36,53), 150m: 01:46,08 (00:36,36), 200m: 02:22,56 (00:36,48)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.63 50m: 00:28,50, 100m: 01:01,16 (00:32,66)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.62 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,28 (00:30,37), 150m: 01:29,78 (00:31,50), 200m: 02:02,21 (00:32,43)
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.65 50m: 00:28,86, 100m: 01:02,93 (00:34,07), 150m: 01:39,79 (00:36,86), 200m: 02:17,96 (00:38,17)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.58 50m: 00:26,95, 100m: 00:55,90 (00:28,95)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
RT +0.50 50m: 00:28,89, 100m: 01:00,65 (00:31,76), 150m: 01:33,51 (00:32,86), 200m: 02:06,90 (00:33,39)
250m: 02:40,81 (00:33,91), 350m: 03:49,33 (01:08,52), 400m: 04:22,95 (00:33,62)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.62 50m: 00:28,56, 100m: 01:06,13 (00:37,57), 150m: 01:48,86 (00:42,73), 200m: 02:22,62 (00:33,76)
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.24
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:05.15
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:29.20
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:17.50
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
29.22
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.58
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:22.72
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.70
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.66 50m: 00:32,20, 100m: 01:07,66 (00:35,46)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
6.
RT +0.68 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,61 (00:35,86)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.71 50m: 00:33,77, 100m: 01:11,31 (00:37,54), 150m: 01:51,27 (00:39,96), 200m: 02:28,92 (00:37,65)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
6.
RT +0.67 50m: 00:30,27, 100m: 01:04,42 (00:34,15), 150m: 01:39,39 (00:34,97), 200m: 02:13,40 (00:34,01)
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
5.
RT +0.65
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.62
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
2.
RT +0.66 50m: 00:30,01, 100m: 01:08,94 (00:38,93), 150m: 01:46,10 (00:37,16), 200m: 02:20,16 (00:34,06)
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
6.
RT +0.85
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:36.58
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.58
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:26.00
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:37.90
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.51
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:12.88
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
44.43
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:14.36
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
1.
RT +0.75 50m: 00:43,10, 100m: 01:32,92 (00:49,82)
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
8.
RT +0.67
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.55 50m: 00:42,52, 100m: 01:33,43 (00:50,91), 150m: 02:26,47 (00:53,04), 200m: 03:20,43 (00:53,96)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.72 50m: 00:33,97, 100m: 01:12,99 (00:39,02), 150m: 01:53,79 (00:40,80), 200m: 02:34,60 (00:40,81)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
7.
RT +0.67 50m: 00:43,63, 100m: 01:32,35 (00:48,72)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
7.
RT +0.72 50m: 00:33,26, 100m: 01:11,81 (00:38,55)
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
4.
RT +0.60
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
6.
RT +0.74 50m: 00:39,26, 100m: 01:27,80 (00:48,54), 150m: 02:22,71 (00:54,91), 200m: 03:04,35 (00:41,64)
Starts
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:33.89
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:14.13
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:13.68
35 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
12:20.74
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:26.40
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:44.78
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:48.48
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:50.41
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
12.
RT +0.75 50m: 00:35,27, 100m: 01:15,62 (00:40,35), 150m: 01:58,56 (00:42,94), 200m: 02:41,28 (00:42,72)
250m: 03:24,35 (00:43,07), 300m: 04:07,84 (00:43,49), 350m: 04:50,84 (00:43,00), 400m: 05:31,04 (00:40,20)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
7.
RT +0.72 50m: 00:33,40, 100m: 01:09,94 (00:36,54)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
6.
RT +0.72 50m: 00:39,60, 100m: 01:31,35 (00:51,75), 150m: 02:26,87 (00:55,52), 200m: 03:08,47 (00:41,60)
35 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
5.
RT +0.75 50m: 00:36,54, 100m: 01:18,64 (00:42,10), 150m: 02:01,94 (00:43,30), 200m: 02:46,41 (00:44,47)
250m: 03:30,02 (00:43,61), 300m: 04:15,85 (00:45,83), 350m: 05:01,01 (00:45,16), 400m: 05:46,76 (00:45,75)
450m: 06:31,92 (00:45,16), 500m: 07:17,75 (00:45,83), 550m: 08:02,84 (00:45,09), 600m: 08:48,05 (00:45,21)
650m: 09:32,74 (00:44,69), 700m: 10:17,57 (00:44,83), 750m: 11:01,59 (00:44,02), 800m: 11:42,52 (00:40,93)
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
5.
RT +0.81 50m: 00:45,26, 100m: 01:35,95 (00:50,69), 150m: 02:27,76 (00:51,81), 200m: 03:16,58 (00:48,82)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
9.
RT +0.80 50m: 00:47,80, 100m: 01:44,77 (00:56,97)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
9.
RT +0.72 50m: 00:35,64, 100m: 01:16,41 (00:40,77), 150m: 01:57,56 (00:41,15), 200m: 02:36,15 (00:38,59)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
3.
RT +0.77 50m: 00:50,10, 100m: 01:48,85 (00:58,75), 150m: 02:51,54 (01:02,69), 200m: 03:52,93 (01:01,39)
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:43.63
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:28.22
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:11.25
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.70
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36.40
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:42.58
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.31
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
Incorrect Stroke at Turn
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
8.
RT +0.69 50m: 00:30,01, 100m: 01:04,93 (00:34,92), 150m: 01:41,88 (00:36,95), 200m: 02:19,22 (00:37,34)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.72 50m: 00:33,78, 100m: 01:11,61 (00:37,83)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
9.
RT +0.60 50m: 00:29,90, 100m: 01:03,43 (00:33,53)
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
8.
RT +0.70
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
5.
RT +0.63 50m: 00:33,24, 100m: 01:16,33 (00:43,09), 150m: 02:02,07 (00:45,74), 200m: 02:37,04 (00:34,97)
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
7.
RT +0.70
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:20.71
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:32.23
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:39.88
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:55.17
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
17.
RT +0.68 50m: 00:35,59, 100m: 01:16,13 (00:40,54)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
11.
RT +0.65 50m: 00:42,49, 100m: 01:38,28 (00:55,79), 150m: 02:37,81 (00:59,53), 200m: 03:26,10 (00:48,29)
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
RT +0.70 50m: 00:49,06, 100m: 01:44,77 (00:55,71), 150m: 02:43,33 (00:58,56), 200m: 03:43,74 (01:00,41)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
FALSE START
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.42
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:18.96
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
40.10
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:09.94
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:46.32
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.08
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:43.26
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:27.35
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.50
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:29.46
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:06.13
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.15
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.65 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,30 (00:39,36)
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
9.
RT +0.72 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,92 (00:39,71), 150m: 01:54,12 (00:40,20), 200m: 02:35,15 (00:41,03)
250m: 03:16,06 (00:40,91), 300m: 03:56,86 (00:40,80), 350m: 04:37,80 (00:40,94), 400m: 05:17,14 (00:39,34)
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
1.
RT +0.73
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.63 50m: 00:31,57, 100m: 01:06,94 (00:35,37)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.79 50m: 00:35,06, 100m: 01:17,82 (00:42,76), 150m: 02:07,77 (00:49,95), 200m: 02:47,37 (00:39,60)
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
1.
RT +0.67
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.76 50m: 00:36,80, 100m: 01:17,57 (00:40,77), 150m: 01:59,27 (00:41,70), 200m: 02:40,48 (00:41,21)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.74 50m: 00:40,25, 100m: 01:25,60 (00:45,35)
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
1.
RT +0.74
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.75 50m: 00:33,66, 100m: 01:12,69 (00:39,03), 150m: 01:52,19 (00:39,50), 200m: 02:31,49 (00:39,30)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.75 50m: 00:41,73, 100m: 01:29,90 (00:48,17), 150m: 02:19,35 (00:49,45), 200m: 03:07,98 (00:48,63)
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
3.
RT +0.68
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:46.78
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:11.30
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:48.73
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:40.86
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.62
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:16.64
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:17.29
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
40.68
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
7.
RT +0.73 50m: 00:46,21, 100m: 01:40,72 (00:54,51)
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.78 50m: 00:44,74, 100m: 01:33,45 (00:48,71), 150m: 02:24,70 (00:51,25), 200m: 03:10,67 (00:45,97)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
4.
RT +0.73 50m: 00:50,31, 100m: 01:45,66 (00:55,35), 150m: 02:42,13 (00:56,47), 200m: 03:36,29 (00:54,16)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
5.
RT +0.73 50m: 00:36,36, 100m: 01:17,14 (00:40,78), 150m: 01:58,50 (00:41,36), 200m: 02:36,93 (00:38,43)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
6.
RT +0.77 50m: 00:42,91, 100m: 01:28,43 (00:45,52)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
8.
RT +0.58 50m: 00:35,08, 100m: 01:12,07 (00:36,99)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
7.
50m: 00:45,72, 100m: 01:33,98 (00:48,26), 150m: 02:28,75 (00:54,77), 200m: 03:08,32 (00:39,57)
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
8.
RT +0.73
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.87
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.75
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:41.68
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:41.40
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:17.50
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
RT +0.63 50m: 00:34,94, 100m: 01:12,24 (00:37,30)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
RT +0.55 50m: 00:29,76, 100m: 01:02,24 (00:32,48)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
RT +0.67 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,14 (00:39,53), 150m: 02:03,65 (00:49,51), 200m: 02:40,14 (00:36,49)
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
RT +0.64 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,04 (00:39,33), 150m: 01:56,15 (00:41,11), 200m: 02:37,39 (00:41,24)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
RT +0.69 50m: 00:30,60, 100m: 01:04,17 (00:33,57), 150m: 01:40,20 (00:36,03), 200m: 02:16,72 (00:36,52)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:25.26
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:33.20
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
20.
RT +0.57 50m: 00:39,61, 100m: 01:23,61 (00:44,00)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
Hands not clearing water in fly stroke
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:33.01
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:12.63
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.05
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:19.55
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:34.84
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.96
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.29
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:11.31
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
46.51
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:07.46
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.93
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.90 50m: 00:43,62, 100m: 01:33,84 (00:50,22)
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
4.
RT +0.64 50m: 02:23,71, 100m: 01:34,80, 200m: 03:10,93 (01:36,13)
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
3.
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.69 50m: 00:44,45, 100m: 01:34,94 (00:50,49), 150m: 02:29,42 (00:54,48), 200m: 03:20,23 (00:50,81)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.78 50m: 00:36,11, 100m: 01:16,29 (00:40,18), 150m: 01:57,43 (00:41,14), 200m: 02:34,34 (00:36,91)
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
5.
RT +0.65
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
5.
RT +0.76 50m: 00:42,79, 100m: 01:28,09 (00:45,30)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.65 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,45 (00:35,27)
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
3.
RT +0.76
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
4.
50m: 00:38,19, 100m: 01:25,57 (00:47,38), 150m: 02:19,28 (00:53,71), 200m: 02:56,49 (00:37,21)
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
6.
RT +0.72
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:23.52
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:08.79
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:31.82
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.91
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:53.70
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
7.
RT +0.67 50m: 00:38,27, 100m: 01:22,04 (00:43,77)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
5.
RT +0.69 50m: 00:40,98, 100m: 01:26,56 (00:45,58), 150m: 02:14,27 (00:47,71), 200m: 03:02,70 (00:48,43)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
4.
RT +0.65 50m: 00:34,62, 100m: 01:13,94 (00:39,32), 150m: 01:55,23 (00:41,29), 200m: 02:35,92 (00:40,69)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
8.
RT +0.64 50m: 00:32,22, 100m: 01:07,82 (00:35,60)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
8.
RT +0.68 50m: 00:36,47, 100m: 01:22,06 (00:45,59), 150m: 02:11,41 (00:49,35), 200m: 02:55,89 (00:44,48)
Starts
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
24.68
 
Ergebnisse
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.65
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55.70
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:24.59
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
25.22
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:05.24
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:08.69
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.65 50m: 00:25,93, 100m: 00:55,55 (00:29,62)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.64 50m: 00:31,59, 100m: 01:07,33 (00:35,74), 150m: 01:43,93 (00:36,60), 200m: 02:21,40 (00:37,47)
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.62
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.65 50m: 00:27,24, 100m: 00:59,32 (00:32,08), 150m: 01:32,35 (00:33,03), 200m: 02:06,34 (00:33,99)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.65 50m: 00:26,40, 100m: 01:00,25 (00:33,85), 150m: 01:37,67 (00:37,42), 200m: 02:08,87 (00:31,20)
Starts
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:43.24
 
Ergebnisse
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
12.
50m: 00:47,78, 100m: 01:47,69 (00:59,91), 150m: 02:46,91 (00:59,22), 200m: 03:38,66 (00:51,75)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.00
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.34
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:29.66
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:40.24
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:54.05
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
7.
RT +0.79 50m: 00:40,57, 100m: 01:24,65 (00:44,08)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
11.
RT +0.61 50m: 00:35,56, 100m: 01:15,71 (00:40,15)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
7.
RT +0.73 50m: 00:43,27, 100m: 01:33,22 (00:49,95), 150m: 02:30,55 (00:57,33), 200m: 03:17,75 (00:47,20)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
7.
RT +0.58 50m: 00:47,31, 100m: 01:39,63 (00:52,32)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
11.
RT +0.69 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,64 (00:42,75), 150m: 02:06,26 (00:45,62), 200m: 02:52,54 (00:46,28)
Starts
72 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
27:54.03
 
Ergebnisse
72 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
3.
50m: 00:47,76, 100m: 01:39,10 (00:51,34), 150m: 02:32,73 (00:53,63), 200m: 03:27,04 (00:54,31)
250m: 04:22,15 (00:55,11), 300m: 05:17,86 (00:55,71), 350m: 06:13,97 (00:56,11), 400m: 07:09,62 (00:55,65)
450m: 08:04,60 (00:54,98), 500m: 08:59,42 (00:54,82), 550m: 09:53,82 (00:54,40), 600m: 10:48,51 (00:54,69)
650m: 11:43,51 (00:55,00), 700m: 12:38,26 (00:54,75), 750m: 13:32,65 (00:54,39), 800m: 14:27,14 (00:54,49)
850m: 15:21,02 (00:53,88), 900m: 16:15,62 (00:54,60), 950m: 17:09,66 (00:54,04), 1000m: 18:04,41 (00:54,75)
1050m: 18:59,32 (00:54,91), 1100m: 19:53,59 (00:54,27), 1150m: 20:47,77 (00:54,18), 1200m: 21:41,82 (00:54,05)
1250m: 22:36,35 (00:54,53), 1300m: 23:30,66 (00:54,31), 1350m: 24:25,31 (00:54,65), 1400m: 25:18,96 (00:53,65)
1450m: 26:12,61 (00:53,65), 1500m: 27:03,50 (00:50,89)