National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Verein
Verein - Details
INSPIRE SWIMMING CLUB
IOC MLT (Malta)
LSV ISC
ID ISC
Starts
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
5.
Vella Margherita (2004), RT +0.75 50m: 00:34,34
Bonanno Adylindt (2004), 100m: 01:07,45 (00:33,11)
Bonanno Gwyneth (2005), RT +0.61 150m: 01:40,49 (00:33,04)
Rizzo Martina (2001), 200m: 02:12,37 (00:31,88)
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
6.
Delia Kristy (2007), RT +0.63 50m: 00:41,89
Muscat Paula (2003), 100m: 01:25,93 (00:44,04)
Rizzo Martina (2001), RT -0.03 150m: 02:01,53 (00:35,60)
Bonanno Adylindt (2004), 200m: 02:34,29 (00:32,76)
Starts
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
37 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
74 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
4.
Mohammadpour Daniel (2000), RT +0.57 50m: 00:27,37
Valvo Liam (2004), 100m: 00:54,33 (00:26,96)
Farrugia Jeremy (2000), RT +0.55 150m: 01:21,01 (00:26,68)
Tanti Gianluca (2000), 200m: 01:46,48 (00:25,47)
37 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
3.
Farrugia Jeremy (2000), RT +0.61 50m: 00:27,72, 100m: 00:59,57 (00:31,85)
Mohammadpour Daniel (2000), RT +0.45 150m: 01:27,51 (00:27,94), 200m: 02:00,17 (00:32,66)
Valvo Liam (2004), RT +0.54 250m: 02:28,30 (00:28,13), 300m: 03:00,77 (00:32,47)
Tanti Gianluca (2000), RT +0.28 350m: 03:27,71 (00:26,94), 400m: 03:56,93 (00:29,22)
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
4.
Mohammadpour Daniel (2000), RT +0.69 50m: 00:33,97
Vella Ryan (1999), 100m: 01:07,56 (00:33,59)
Tanti Gianluca (2000), RT +0.30 150m: 01:34,59 (00:27,03)
Farrugia Jeremy (2000), 200m: 02:00,78 (00:26,19)
74 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2009)
3.
Valvo Liam (2004), RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,25 (00:37,37)
Vella Ryan (1999), RT +0.30 150m: 01:46,12 (00:34,87), 200m: 02:28,69 (00:42,57)
Tanti Gianluca (2000), RT +0.13 250m: 02:56,76 (00:28,07), 300m: 03:31,48 (00:34,72)
Farrugia Jeremy (2000), RT +0.28 350m: 03:58,59 (00:27,11), 400m: 04:30,66 (00:32,07)
Starts
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
8.
Camilleri Matteo (2001), RT +0.79 50m: 00:27,92
Rizzo James (2003), 100m: 00:56,20 (00:28,28)
Scerri Benjamin (2004), RT +0.21 150m: 01:27,50 (00:31,30)
Vella Ryan (1999), 200m: 01:55,33 (00:27,83)
37 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
5.
Camilleri Matteo (2001), RT +0.79 50m: 00:29,30, 100m: 01:04,13 (00:34,83)
Rizzo James (2003), RT +0.26 150m: 01:34,53 (00:30,40), 200m: 02:08,86 (00:34,33)
Bezzina Duca Aiden (2003), RT +0.35 250m: 02:40,65 (00:31,79), 300m: 03:18,59 (00:37,94)
Vella Ryan (1999), RT +0.42 350m: 03:48,82 (00:30,23), 400m: 04:22,79 (00:33,97)
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
7.
Valvo Liam (2004), RT +0.75 50m: 00:33,09
Bezzina Duca Aiden (2003), 100m: 01:08,15 (00:35,06)
Rizzo James (2003), RT +0.17 150m: 01:41,70 (00:33,55)
Camilleri Matteo (2001), 200m: 02:08,13 (00:26,43)
74 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2009)
Starts
 
Ergebnisse
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
7.
Fenech Ishmael Jade (2007), RT +0.61 50m: 00:43,20
Tanti Emma (2007), 100m: 01:30,10 (00:46,90)
Cachia-Hehr Jade (2006), RT +0.43 150m: 02:13,12 (00:43,02)
Bonanno Gwyneth (2005), 200m: 02:46,05 (00:32,93)
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:19.41
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
19.
50m: 00:37,73, 100m: 01:20,64 (00:42,91)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:20.95
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
22.
RT +0.84 50m: 00:40,39, 100m: 01:24,65 (00:44,26)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:37.83
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:27.54
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
False Start
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
17.
50m: 00:40,52, 100m: 01:27,02 (00:46,50)
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:20.30
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.20
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:06.24
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.86
46 - 50m Breaststroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.40
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.66 50m: 00:38,38, 100m: 01:19,51 (00:41,13)
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
7.
RT +0.77
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
1.
RT +0.75 50m: 00:38,17, 100m: 01:21,95 (00:43,78), 150m: 02:09,53 (00:47,58), 200m: 02:56,38 (00:46,85)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
12.
RT +0.76 50m: 00:32,56, 100m: 01:08,31 (00:35,75)
46 - 50m Breaststroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
MOVING ON THE BLOCK
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:22.05
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:41.99
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
13.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,44 (00:38,90)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
9.
50m: 00:48,18, 100m: 01:41,89 (00:53,71)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.31
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:50.86
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
16.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,89 (00:41,07)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
10.
50m: 00:35,88, 100m: 01:18,29 (00:42,41), 150m: 02:04,11 (00:45,82), 200m: 02:46,03 (00:41,92)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:25.01
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
14.
RT +0.74 50m: 00:40,03, 100m: 01:24,25 (00:44,22)
Starts
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:40.55
 
Ergebnisse
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:35.35
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:37.94
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:37.68
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.16
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.70
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
44.87
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:04.75
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
40.40
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
5.
50m: 00:45,72, 100m: 01:37,71 (00:51,99)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
8.
50m: 00:36,15, 100m: 01:17,30 (00:41,15), 150m: 01:59,88 (00:42,58), 200m: 02:39,09 (00:39,21)
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
6.
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
9.
50m: 00:35,78, 100m: 01:13,68 (00:37,90)
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
6.
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
5.
50m: 00:39,81, 100m: 01:28,10 (00:48,29), 150m: 02:20,52 (00:52,42), 200m: 03:00,30 (00:39,78)
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
7.
RT +0.57
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.02
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
20.
RT +0.73 50m: 00:40,70, 100m: 01:26,68 (00:45,98)
Starts
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
46.39
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:22.79
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:41.86
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:46.50
 
Ergebnisse
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
8.
RT +0.54
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
13.
RT +0.64 50m: 00:39,09, 100m: 01:20,73 (00:41,64)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
9.
RT +0.58 50m: 00:48,32, 100m: 01:42,75 (00:54,43)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
2.
50m: 00:49,61, 100m: 01:47,08 (00:57,47), 150m: 02:44,94 (00:57,86), 200m: 03:40,30 (00:55,36)
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:16.24
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:12.09
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
16.
50m: 00:36,00, 100m: 01:13,64 (00:37,64)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
7.
RT +0.72 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,37 (00:51,66), 150m: 02:39,09 (01:03,72), 200m: 03:22,59 (00:43,50)
Starts
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
52.21
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:56.12
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
40.09
67 - 50m Butterfly Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
45.89
 
Ergebnisse
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
7.
RT +0.75
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
ARMS NOT CLEARING WATER
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
2.
67 - 50m Butterfly Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
2.
Starts
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
27.27
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:25.30
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.78
 
Ergebnisse
15 - 50m Freestyle Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
7.
RT +0.74
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
10.
RT +0.72 50m: 00:30,08, 100m: 01:06,66 (00:36,58), 150m: 01:47,68 (00:41,02), 200m: 02:24,77 (00:37,09)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
8.
RT +0.78 50m: 00:29,30, 100m: 01:02,23 (00:32,93)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:31.03
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:17.04
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
41.77
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:06.74
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.22
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:48.82
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
44.54
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
6.
50m: 00:43,57, 100m: 01:29,28 (00:45,71)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
9.
RT +0.54 50m: 00:36,83, 100m: 01:17,10 (00:40,27)
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
6.
RT +0.63
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
3.
RT +0.61 50m: 00:44,96, 100m: 01:31,60 (00:46,64), 150m: 02:19,35 (00:47,75), 200m: 03:04,02 (00:44,67)
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
7.
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
7.
RT +0.59 50m: 00:38,93, 100m: 01:22,21 (00:43,28), 150m: 02:06,06 (00:43,85), 200m: 02:48,02 (00:41,96)
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
8.
RT +0.60
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:50.14
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
Starts
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:21.62
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:00.83
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:42.22
 
Ergebnisse
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
3.
RT +0.63 50m: 00:30,63, 100m: 01:05,84 (00:35,21), 150m: 01:42,81 (00:36,97), 200m: 02:18,19 (00:35,38)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
4.
RT +0.60 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,37 (00:31,41)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
7.
RT +0.65 50m: 00:31,50, 100m: 01:15,49 (00:43,99), 150m: 02:02,84 (00:47,35), 200m: 02:41,09 (00:38,25)
Starts
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
52.89
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
51.59
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
3.
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
5.
RT +0.68
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:29.62
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:20.77
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
41.29
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:31.87
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
44.21
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
8.
50m: 00:44,62, 100m: 01:33,29 (00:48,67)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
10.
RT +0.69 50m: 00:36,32, 100m: 01:17,41 (00:41,09)
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
7.
RT +0.61
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
5.
RT +0.64 50m: 00:46,02, 100m: 01:38,17 (00:52,15), 200m: 03:24,88 (01:46,71)
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
6.
RT +0.68
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:11.62
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:37.64
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:36.77
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:12.09
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.73 50m: 00:44,19, 100m: 01:33,63 (00:49,44), 150m: 02:22,67 (00:49,04), 200m: 03:09,35 (00:46,68)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.93 50m: 00:44,87, 100m: 01:42,26 (00:57,39)
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.74 50m: 00:46,86, 100m: 01:42,71 (00:55,85), 150m: 02:41,46 (00:58,75), 200m: 03:37,37 (00:55,91)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.73 50m: 00:43,23, 100m: 01:33,38 (00:50,15), 150m: 02:32,23 (00:58,85), 200m: 03:14,32 (00:42,09)
Starts
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:20.43
 
Ergebnisse
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
7.
RT +0.75 50m: 00:54,20, 100m: 02:10,16 (01:15,96)
Starts
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:41.51
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:24.09
 
Ergebnisse
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
8.
RT +0.77 50m: 00:48,71, 100m: 01:38,83 (00:50,12)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
21.
RT +0.60 50m: 00:39,54, 100m: 01:23,06 (00:43,52)
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:11.23
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.97
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.05
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.68 50m: 00:44,34, 100m: 01:30,75 (00:46,41), 150m: 02:19,03 (00:48,28), 200m: 03:06,20 (00:47,17)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
RT +0.74 50m: 00:42,85, 100m: 01:28,84 (00:45,99)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
50m: 00:34,15, 100m: 01:14,01 (00:39,86)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:24.89
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:10.22
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
RT +0.65 50m: 00:40,85, 100m: 01:23,22 (00:42,37)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
RT +0.71 50m: 00:32,90, 100m: 01:08,62 (00:35,72)
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:49.23
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:29.83
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
12.
50m: 00:52,92, 100m: 01:54,17 (01:01,25)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
25.
50m: 00:39,77, 100m: 01:26,88 (00:47,11)
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:36.64
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.49
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:21.39
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
4.
RT +0.81 50m: 00:42,98, 100m: 01:41,48 (00:58,50)
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
7.
RT +0.78
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
23.
RT +0.60 50m: 00:37,74, 100m: 01:23,60 (00:45,86)
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:39.01
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.89
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.91
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
Incorrect Stroke at Turn
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.74 50m: 00:35,14, 100m: 01:14,20 (00:39,06)
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
6.
RT +0.73
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:24.81
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:36.87
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
13.
RT +0.72 50m: 00:40,03, 100m: 01:24,15 (00:44,12)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
6.
RT +0.69 50m: 00:44,65, 100m: 01:36,18 (00:51,53)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:19.63
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:28.74
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
50m: 00:47,97, 100m: 01:46,28 (00:58,31), 150m: 02:47,88 (01:01,60), 200m: 03:35,14 (00:47,26)
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:49.70
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
29.13
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.80
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:17.72
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.85
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.15
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
1.
RT +0.54 50m: 00:38,01, 100m: 01:23,00 (00:44,99), 150m: 02:09,55 (00:46,55), 200m: 02:55,21 (00:45,66)
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.65
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
7.
RT +0.63
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.55 50m: 00:36,63, 100m: 01:18,40 (00:41,77)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
7.
RT +0.57 50m: 00:29,54, 100m: 01:03,21 (00:33,67)
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.48
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:16.43
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:16.68
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:32.17
71 - 50m Butterfly Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36.03
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
8.
50m: 00:34,74, 100m: 01:17,51 (00:42,77)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
3.
50m: 00:39,67, 100m: 01:32,41 (00:52,74), 150m: 02:33,60 (01:01,19), 200m: 03:22,55 (00:48,95)
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
5.
RT +0.60 50m: 00:39,78, 100m: 01:35,35 (00:55,57)
71 - 50m Butterfly Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
7.
RT +0.75
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:10.53
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:40.31
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.55
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.35
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
4.
RT +0.91 100m: 01:35,58, 150m: 02:25,66 (00:50,08), 200m: 03:13,82 (00:48,16)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
10.
50m: 00:36,18, 100m: 01:18,89 (00:42,71), 150m: 02:01,55 (00:42,66), 200m: 02:43,00 (00:41,45)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
7.
RT +0.84 50m: 00:43,50, 100m: 01:30,13 (00:46,63)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
MOVING ON BLOCK
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:51.90
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:20.53
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:14.71
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
17.
RT +0.87 50m: 00:36,37, 100m: 01:14,05 (00:37,68)
TANTI Emma
Starts
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
47.64
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:47.31
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:59.93
 
Ergebnisse
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
7.
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
13.
50m: 00:51,25, 100m: 01:46,57 (00:55,32)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
3.
50m: 00:52,26, 100m: 01:51,58 (00:59,32), 150m: 02:48,02 (00:56,44), 200m: 03:41,13 (00:53,11)
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:01.93
16 - 50m Freestyle Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
25.64
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
26.98
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.59
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.01
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
2.
RT +0.71 50m: 00:28,10, 100m: 01:01,85 (00:33,75)
16 - 50m Freestyle Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.66
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.57
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
7.
RT +0.69
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.68
VALVO Liam
Starts
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
27.98
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:20.36
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.92
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:14.47
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.02
 
Ergebnisse
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.70
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.73 50m: 00:30,18, 100m: 01:05,91 (00:35,73), 150m: 01:42,70 (00:36,79), 200m: 02:19,40 (00:36,70)
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
4.
RT +0.70
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
1.
RT +01.41 50m: 00:33,46, 100m: 01:10,94 (00:37,48)
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
1.
RT +0.66
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:32.30
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.34
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:39.19
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:43.24
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
9.
50m: 00:43,78, 100m: 01:35,87 (00:52,09)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
18.
RT +0.72 100m: 01:18,76
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
VELLA Ryan
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:19.92
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:00.91
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.07
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.12
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:41.00
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.26
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
6.
RT +0.75 50m: 00:35,67, 100m: 01:17,26 (00:41,59)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.67 50m: 00:36,67, 100m: 01:20,67 (00:44,00), 150m: 02:08,18 (00:47,51), 200m: 02:54,88 (00:46,70)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
6.
RT +0.67 50m: 00:29,80, 100m: 01:02,34 (00:32,54)
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
6.
RT +0.66
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
6.
RT +0.67 50m: 00:32,26, 100m: 01:16,28 (00:44,02), 150m: 01:59,31 (00:43,03), 200m: 02:38,40 (00:39,09)
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
8.
RT +0.70