National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Verein
Verein - Details
AQUA ACADEMY EXILES
IOC MLT (Malta)
LSV n/a
ID AQUA
Starts
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
73 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
4.
Saia Nicole (2004), RT +0.59 50m: 00:31,94
Borg Meg (2002), 100m: 01:04,48 (00:32,54)
Leghbali Emina (2006), RT -0.05 150m: 01:37,62 (00:33,14)
Fenech Filippa (2001), 200m: 02:10,98 (00:33,36)
36 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
2.
Saia Nicole (2004), RT +0.42 50m: 00:33,03, 100m: 01:09,41 (00:36,38)
Leghbali Emina (2006), RT +0.03 150m: 01:46,25 (00:36,84), 200m: 02:27,11 (00:40,86)
Borg Meg (2002), 250m: 03:01,77 (00:34,66), 300m: 03:39,69 (00:37,92)
Fenech Filippa (2001), RT +0.33 350m: 04:15,58 (00:35,89), 400m: 04:55,00 (00:39,42)
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
5.
Fenech Filippa (2001), RT +0.81 50m: 00:38,12
Borg Meg (2002), 100m: 01:22,36 (00:44,24)
Saia Nicole (2004), RT +0.39 150m: 01:57,86 (00:35,50)
Leghbali Emina (2006), 200m: 02:33,31 (00:35,45)
73 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2009)
4.
Fenech Filippa (2001), RT +0.83 100m: 01:23,75
Borg Meg (2002), RT +0.44 150m: 02:10,83 (00:47,08), 200m: 03:03,05 (00:52,22)
Saia Nicole (2004), RT +0.68 250m: 03:40,85 (00:37,80), 300m: 04:30,49 (00:49,64)
Leghbali Emina (2006), RT +0.07 350m: 05:07,46 (00:36,97), 400m: 05:49,07 (00:41,61)
Starts
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
5.
Zammit Matthew (1995), RT +0.65 50m: 00:23,90
Borg Sapiano Juan (2003), 100m: 00:52,20 (00:28,30)
Abela Zak (2003), RT +0.21 150m: 01:21,87 (00:29,67)
Caruana Dingli Edward (1992), 200m: 01:46,49 (00:24,62)
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
5.
Caruana Dingli Edward (1992), RT +0.80 50m: 00:31,72
Abela Zak (2003), 100m: 01:08,39 (00:36,67)
Borg Sapiano Juan (2003), RT +0.37 150m: 01:38,82 (00:30,43)
Zammit Matthew (1995), 200m: 02:01,91 (00:23,09)
Starts
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
7.
Saia Giulia (2006), 50m: 00:36,98
Gatt Maria (2004), 100m: 01:15,56 (00:38,58)
Buhagiar Tamara (2003), RT +0.87 150m: 01:53,37 (00:37,81)
Felice Cristina (2006), 200m: 02:28,11 (00:34,74)
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
8.
Gatt Maria (2004), RT +0.82 50m: 00:43,51
Buhagiar Tamara (2003), 100m: 01:30,44 (00:46,93)
Felice Cristina (2006), RT +0.43 150m: 02:17,38 (00:46,94)
Saia Giulia (2006), 200m: 02:54,85 (00:37,47)
Starts
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
37 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
74 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
9.
Falzon Luca (2005), RT +0.63 50m: 00:31,63
Borg Thomas (2001), 100m: 01:04,22 (00:32,59)
Micallef Zak (2004), RT +0.10 150m: 01:34,81 (00:30,59)
Paris Roding Lucas (2002), 200m: 02:06,76 (00:31,95)
37 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
4.
Zammit Matthew (1995), RT +0.64 50m: 00:25,24, 100m: 00:52,47 (00:27,23)
Borg Sapiano Juan (2003), RT +0.26 150m: 01:22,30 (00:29,83), 200m: 01:54,83 (00:32,53)
Abela Zak (2003), RT +0.21 250m: 02:26,06 (00:31,23), 300m: 03:00,69 (00:34,63)
Caruana Dingli Edward (1992), RT +0.39 350m: 03:26,91 (00:26,22), 400m: 03:57,22 (00:30,31)
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
9.
Paris Roding Lucas (2002), RT +0.70 50m: 00:42,54
Borg Thomas (2001), 100m: 01:25,06 (00:42,52)
Falzon Luca (2005), RT +0.46 150m: 02:02,94 (00:37,88)
Micallef Zak (2004), 200m: 02:33,69 (00:30,75)
74 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2009)
2.
Caruana Dingli Edward (1992), RT +0.81 50m: 00:32,82, 100m: 01:08,49 (00:35,67)
Abela Zak (2003), RT +0.41 150m: 01:46,30 (00:37,81), 200m: 02:29,36 (00:43,06)
Borg Sapiano Juan (2003), RT +0.30 250m: 03:01,23 (00:31,87), 300m: 03:37,66 (00:36,43)
Zammit Matthew (1995), RT +0.20 350m: 04:02,39 (00:24,73), 400m: 04:29,52 (00:27,13)
ABELA Zak
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:22.79
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.76
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
29.82
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:03.85
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:33.64
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.90
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.43
46 - 50m Breaststroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36.86
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:07.18
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:45.65
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.70 50m: 00:38,61, 100m: 01:21,35 (00:42,74)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.58 50m: 00:35,69, 100m: 01:18,16 (00:42,47)
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
8.
RT +0.54
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.56 50m: 00:41,51, 100m: 01:29,65 (00:48,14), 150m: 02:17,99 (00:48,34), 200m: 03:03,94 (00:45,95)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.66 50m: 00:33,58, 100m: 01:11,24 (00:37,66), 150m: 01:50,46 (00:39,22), 200m: 02:28,37 (00:37,91)
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.62
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
8.
RT +0.70 50m: 00:31,10, 100m: 01:05,82 (00:34,72)
46 - 50m Breaststroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.55
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
7.
RT +0.66 50m: 00:33,77, 100m: 01:12,10 (00:38,33), 150m: 01:52,12 (00:40,02), 200m: 02:31,70 (00:39,58)
250m: 03:10,32 (00:38,62), 300m: 03:50,46 (00:40,14), 350m: 04:30,15 (00:39,69), 400m: 05:09,43 (00:39,28)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.69 50m: 00:34,56, 100m: 01:21,63 (00:47,07), 150m: 02:07,55 (00:45,92), 200m: 02:43,56 (00:36,01)
Starts
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
52.39
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
42.52
 
Ergebnisse
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
6.
RT +0.83
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
5.
BORG Meg
Starts
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.15
 
Ergebnisse
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
6.
RT +0.79
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:33.80
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:46.08
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:16.25
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:25.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
6.
RT +0.68 50m: 00:43,20, 100m: 01:35,80 (00:52,60)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
5.
RT +0.70 50m: 00:47,86, 100m: 01:37,15 (00:49,29)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
12.
RT +0.69 50m: 00:36,07, 100m: 01:18,42 (00:42,35)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
7.
RT +0.68 50m: 00:48,47, 100m: 01:44,86 (00:56,39), 150m: 02:42,09 (00:57,23), 200m: 03:36,35 (00:54,26)
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.37
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
28.33
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:21.33
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.64
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:33.93
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.04
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:58.78
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.85
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.66 50m: 00:31,99, 100m: 01:08,84 (00:36,85)
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.50
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
4.
RT +0.55 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,80 (00:34,77), 150m: 01:42,03 (00:36,23), 200m: 02:16,83 (00:34,80)
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.48
40 - 200m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
1.
RT +0.54 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,79 (00:41,79), 150m: 02:02,14 (00:44,35), 200m: 02:40,66 (00:38,52)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
4.
RT +0.53 50m: 00:29,75, 100m: 01:01,74 (00:31,99)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
6.
RT +0.52 50m: 00:32,85, 100m: 01:09,41 (00:36,56), 150m: 01:48,25 (00:38,84), 200m: 02:27,64 (00:39,39)
250m: 03:07,09 (00:39,45), 300m: 03:46,87 (00:39,78), 350m: 04:25,47 (00:38,60), 400m: 05:02,15 (00:36,68)
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.76
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:25.87
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:42.41
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
16.
RT +0.85 50m: 00:40,14, 100m: 01:25,51 (00:45,37)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
8.
RT +0.89 50m: 00:47,91, 100m: 01:44,55 (00:56,64)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:44.08
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
No touch at Turn
Starts
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
29.64
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.75
 
Ergebnisse
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.74
66 - 50m Backstroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.85
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:35.58
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
49.73
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
41.61
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
19.
50m: 00:42,63, 100m: 01:31,19 (00:48,56)
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
3.
RT +0.69
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
4.
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:18.12
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.33
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:27.04
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.94
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.05
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:59.71
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.61 50m: 00:36,34, 100m: 01:18,67 (00:42,33)
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
4.
RT +0.59
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
1.
RT +0.75 50m: 00:34,53, 100m: 01:12,18 (00:37,65), 150m: 01:50,68 (00:38,50), 200m: 02:26,42 (00:35,74)
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
2.
RT +0.63
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.63 50m: 00:33,85, 100m: 01:08,55 (00:34,70)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.62 50m: 00:36,59, 100m: 01:25,18 (00:48,59), 150m: 02:20,04 (00:54,86), 200m: 02:55,26 (00:35,22)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:36.98
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:25.78
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:26.22
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:31.45
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:59.02
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
9.
50m: 00:46,27, 100m: 01:34,35 (00:48,08)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
11.
RT +0.76 50m: 00:38,87, 100m: 01:19,87 (00:41,00)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
8.
RT +0.77 50m: 00:50,23, 100m: 01:41,06 (00:50,83), 150m: 02:41,52 (01:00,46), 200m: 03:25,49 (00:43,97)
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
4.
RT +0.72 50m: 00:45,44, 100m: 01:35,55 (00:50,11), 150m: 02:27,98 (00:52,43), 200m: 03:18,07 (00:50,09)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
8.
RT +0.54 50m: 00:38,72, 100m: 01:24,19 (00:45,47), 150m: 02:09,29 (00:45,10), 200m: 02:52,85 (00:43,56)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:22.22
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:07.91
29 - 50m Backstroke Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
37.75
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:57.23
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
3.
RT +0.84 50m: 00:41,26, 100m: 01:22,98 (00:41,72)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
2.
RT +0.74 50m: 00:40,41, 100m: 01:27,07 (00:46,66), 150m: 02:24,29 (00:57,22), 200m: 03:06,50 (00:42,21)
29 - 50m Backstroke Women (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
5.
RT +0.90
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2001)
1.
RT +0.86 50m: 00:43,87, 100m: 01:29,43 (00:45,56), 200m: 02:57,76 (01:28,33)
GATT Maria
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:40.78
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.98
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
10.
50m: 00:47,39, 100m: 01:41,28 (00:53,89)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
21.
RT +0.84 50m: 00:39,79, 100m: 01:24,64 (00:44,85)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:19.23
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:20.21
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
43.09
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:42.97
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:47.66
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.16
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
42.39
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
8.
RT +0.74 50m: 00:36,52, 100m: 01:15,14 (00:38,62)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
7.
RT +0.58 50m: 00:42,68, 100m: 01:35,16 (00:52,48), 150m: 02:34,02 (00:58,86), 200m: 03:15,07 (00:41,05)
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
8.
RT +0.72
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
3.
RT +0.64 50m: 00:44,13, 100m: 01:39,14 (00:55,01)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
11.
RT +0.72 50m: 00:51,13, 100m: 01:45,40 (00:54,27)
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
8.
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
7.
RT +0.74
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:36.14
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:36.93
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:40.43
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:12.33
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:51.61
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
7.
RT +0.73 50m: 00:42,56, 100m: 01:33,72 (00:51,16)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
4.
RT +0.76 50m: 00:45,90, 100m: 01:40,12 (00:54,22), 150m: 02:35,21 (00:55,09), 200m: 03:32,24 (00:57,03)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
9.
RT +0.78 50m: 00:35,12, 100m: 01:17,14 (00:42,02), 150m: 01:59,36 (00:42,22), 200m: 02:39,57 (00:40,21)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
13.
RT +0.72 50m: 00:33,25, 100m: 01:08,66 (00:35,41)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
8.
RT +0.58 50m: 00:37,30, 100m: 01:18,41 (00:41,11), 150m: 02:01,80 (00:43,39), 200m: 02:46,42 (00:44,62)
250m: 03:30,98 (00:44,56), 300m: 04:16,29 (00:45,31), 350m: 05:01,62 (00:45,33), 400m: 05:41,22 (00:39,60)
Starts
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:34.67
 
Ergebnisse
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
11.
RT +0.76 50m: 00:35,64, 100m: 01:15,96 (00:40,32), 200m: 02:35,21 (01:19,25)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:20.39
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:25.26
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:48.69
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
18.
50m: 00:38,44, 100m: 01:30,27 (00:51,83)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
Legs not simultaneous in fly stroke
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
14.
50m: 00:49,92, 100m: 01:47,80 (00:57,88)
Starts
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:12.18
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
41.51
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.96
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:51.18
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.10
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:20.32
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:29.24
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.98
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:30.28
59 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
6:10.24
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:12.96
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.66
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
8.
RT +0.51 50m: 00:33,42, 100m: 01:10,61 (00:37,19), 150m: 01:49,96 (00:39,35), 200m: 02:29,77 (00:39,81)
250m: 03:09,41 (00:39,64), 300m: 03:49,19 (00:39,78), 350m: 04:29,32 (00:40,13), 400m: 05:09,02 (00:39,70)
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.66
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.48 50m: 00:32,04, 100m: 01:06,88 (00:34,84)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.61 50m: 00:34,68, 100m: 01:19,98 (00:45,30), 150m: 02:08,65 (00:48,67), 200m: 02:46,90 (00:38,25)
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
RT +0.74
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.50 50m: 00:36,00, 100m: 01:19,25 (00:43,25)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.50 50m: 00:40,85, 100m: 01:26,88 (00:46,03)
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
RT +0.50
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.44 50m: 00:32,98, 100m: 01:09,57 (00:36,59), 150m: 01:47,81 (00:38,24), 200m: 02:24,59 (00:36,78)
59 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
1.
RT +0.51 50m: 00:37,78, 100m: 01:23,80 (00:46,02), 150m: 02:11,70 (00:47,90), 200m: 02:58,35 (00:46,65)
250m: 03:46,89 (00:48,54), 300m: 04:37,96 (00:51,07), 350m: 05:20,43 (00:42,47), 400m: 06:00,46 (00:40,03)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.46 50m: 00:43,42, 100m: 01:32,00 (00:48,58), 150m: 02:19,91 (00:47,91), 200m: 03:07,83 (00:47,92)
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
RT +0.49
Starts
16 - 50m Freestyle Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
23.83
 
Ergebnisse
16 - 50m Freestyle Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.60