National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Verein
Verein - Details
NEPTUNES W.P.S.C.
IOC MLT (Malta)
ID NEP
Starts
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:01.00
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:12.50
 
Ergebnisse
18 - 4x50m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
2.
Azzopardi Mya (2002), RT +0.64 50m: 00:27,11
Borg Kelsey (2005), 100m: 00:57,55 (00:30,44)
Galea Maya (2005), RT +0.24 150m: 01:28,32 (00:30,77)
Galea Testaferrata Emilia (2002), 200m: 01:57,41 (00:29,09)
55 - 4x50m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
3.
Camenzuli Kristina (2004), RT +0.69 50m: 00:35,67
Galea Maya (2005), 100m: 01:13,60 (00:37,93)
Galea Testaferrata Emilia (2002), RT +0.42 150m: 01:45,24 (00:31,64)
Borg Kelsey (2005), 200m: 02:16,17 (00:30,93)
Starts
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:45.50
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:53.50
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
3.
Cachia Dylan (2001), RT +0.72 50m: 00:25,00
Hansford Timothy (2002), 100m: 00:51,64 (00:26,64)
Fleri Soler Sam (1999), RT +0.25 150m: 01:18,21 (00:26,57)
Micallef Isaac (1998), 200m: 01:43,65 (00:25,44)
56 - 4x50m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2010)
2.
Cachia Dylan (2001), RT +0.57 50m: 00:29,19
Fleri Soler Sam (1999), 100m: 01:00,69 (00:31,50)
Hansford Timothy (2002), RT +0.22 150m: 01:28,33 (00:27,64)
Micallef Isaac (1998), 200m: 01:53,49 (00:25,16)
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.51
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
15.
RT +0.61 50m: 00:34,90, 100m: 01:13,15 (00:38,25)
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:23.04
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
16.
50m: 00:37,41, 100m: 01:18,35 (00:40,94)
Starts
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:36.85
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:14.95
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:03.94
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:08.23
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:37.85
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:45.68
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:23.78
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
11.
RT +0.59 50m: 00:36,32, 100m: 01:16,63 (00:40,31), 150m: 01:58,80 (00:42,17), 200m: 02:41,20 (00:42,40)
250m: 03:24,07 (00:42,87), 300m: 04:07,12 (00:43,05), 350m: 04:50,12 (00:43,00), 400m: 05:30,78 (00:40,66)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
7.
RT +0.54 50m: 00:34,58, 100m: 01:14,59 (00:40,01)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
Double touch in breast stroke finish
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
RT +0.76 50m: 00:40,49, 100m: 01:26,15 (00:45,66), 150m: 02:11,47 (00:45,32), 200m: 02:53,75 (00:42,28)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
5.
RT +0.72 50m: 00:45,22, 100m: 01:36,48 (00:51,26)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
4.
50m: 00:36,78, 100m: 01:19,75 (00:42,97), 150m: 02:03,75 (00:44,00), 200m: 02:44,10 (00:40,35)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
50m: 00:44,41, 100m: 01:35,63 (00:51,22), 150m: 02:27,24 (00:51,61), 200m: 03:18,41 (00:51,17)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.80
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:10.28
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.11
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:44.63
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
6.
RT +0.59 50m: 00:40,55, 100m: 01:24,54 (00:43,99)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
6.
RT +0.66 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,91 (00:37,07)
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
LEGS NOT SIMULTANEOUS
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
8.
RT +0.64 50m: 00:36,03, 100m: 01:15,34 (00:39,31), 150m: 01:55,21 (00:39,87), 200m: 02:34,27 (00:39,06)
Starts
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:56.97
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.67
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
54.23
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:16.83
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:16.40
 
Ergebnisse
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
RT +0.70 50m: 00:26,95, 100m: 00:56,60 (00:29,65), 150m: 01:27,05 (00:30,45), 200m: 01:57,04 (00:29,99)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
RT +0.62 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,31 (00:33,67)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
RT +0.73 50m: 00:26,44, 100m: 00:54,20 (00:27,76)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
RT +0.72 50m: 00:28,30, 100m: 00:59,34 (00:31,04), 150m: 01:31,76 (00:32,42), 200m: 02:04,45 (00:32,69)
250m: 02:37,74 (00:33,29), 300m: 03:11,52 (00:33,78), 350m: 03:44,57 (00:33,05), 400m: 04:15,61 (00:31,04)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
RT +0.72 50m: 00:28,64, 100m: 01:04,47 (00:35,83), 150m: 01:46,22 (00:41,75), 200m: 02:17,78 (00:31,56)
Starts
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:21.52
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.69
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:09.13
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:52.13
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:29.92
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.61
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:30.84
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
37.00
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
7.
50m: 00:33,21, 100m: 01:10,60 (00:37,39), 150m: 01:50,50 (00:39,90), 200m: 02:29,81 (00:39,31)
250m: 03:09,63 (00:39,82), 300m: 03:49,36 (00:39,73), 350m: 04:28,58 (00:39,22), 400m: 05:06,35 (00:37,77)
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.57
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
RT +0.60 50m: 00:32,13, 100m: 01:07,51 (00:35,38)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
50m: 00:36,90, 150m: 02:13,19 (01:36,29), 200m: 02:50,09 (00:36,90)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.59 50m: 00:41,26, 100m: 01:27,31 (00:46,05)
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
FALSE START
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
7.
RT +0.65
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:01.72
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:00.69
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
54.90
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:18.15
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.04
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.71 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,93 (00:31,97)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
2.
RT +0.74 50m: 00:27,10, 100m: 00:57,40 (00:30,30), 150m: 01:28,48 (00:31,08), 200m: 01:59,86 (00:31,38)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.71 50m: 00:26,69, 100m: 00:54,44 (00:27,75)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
1.
RT +0.70 50m: 00:28,42, 100m: 01:00,07 (00:31,65), 150m: 01:32,37 (00:32,30), 200m: 02:05,25 (00:32,88)
250m: 02:38,09 (00:32,84), 300m: 03:11,76 (00:33,67), 350m: 03:44,61 (00:32,85), 400m: 04:15,84 (00:31,23)
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.62
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:05.73
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.77
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.78
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:44.12
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36.90
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.81
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.91
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:04.49
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.77
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
1.
RT +0.66 50m: 00:41,57, 100m: 01:28,62 (00:47,05), 150m: 02:14,51 (00:45,89), 200m: 02:58,14 (00:43,63)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.51 50m: 00:38,53, 100m: 01:25,96 (00:47,43)
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
7.
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
7.
RT +0.50 50m: 00:36,42, 100m: 01:18,66 (00:42,24), 150m: 02:01,45 (00:42,79), 200m: 02:38,38 (00:36,93)
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
3.
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
1.
RT +0.86 50m: 00:41,55, 100m: 01:22,78 (00:41,23)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
4.
RT +0.48 50m: 00:35,28, 100m: 01:10,40 (00:35,12)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.46 50m: 00:38,96, 100m: 01:22,97 (00:44,01), 150m: 02:17,48 (00:54,51), 200m: 02:55,15 (00:37,67)
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
2.
RT +0.60
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:16.39
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:09.67
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:48.57
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.46
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:38.22
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.24
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:30.56
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
33.15
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.68 50m: 00:36,12, 100m: 01:16,10 (00:39,98)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
RT +0.63 50m: 00:32,68, 100m: 01:08,89 (00:36,21)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.53 50m: 00:35,05, 100m: 01:16,54 (00:41,49), 150m: 02:03,99 (00:47,45), 200m: 02:42,51 (00:38,52)
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.71
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
1.
RT +0.80 50m: 00:37,71, 100m: 01:18,93 (00:41,22), 150m: 02:00,54 (00:41,61), 200m: 02:40,74 (00:40,20)
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
7.
RT +0.45
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
RT +0.37 50m: 00:33,05, 100m: 01:11,13 (00:38,08), 150m: 01:49,95 (00:38,82), 200m: 02:27,95 (00:38,00)
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
Starts
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
48.08
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.24
 
Ergebnisse
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
7.
RT +0.62
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
12.
RT +0.56 50m: 00:38,75, 100m: 01:21,37 (00:42,62)
ELLUL Jade
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:31.21
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:18.41
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:42.08
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
8.
50m: 00:44,79, 100m: 01:33,19 (00:48,40)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
12.
RT +0.68 50m: 00:35,73, 100m: 01:14,13 (00:38,40)
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
9.
RT +0.66 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,88 (00:42,49), 150m: 02:02,88 (00:43,00), 200m: 02:42,97 (00:40,09)
Starts
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
54.50
 
Ergebnisse
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
6.
Starts
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:17.40
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:09.73
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.56
 
Ergebnisse
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
4.
RT +0.72 100m: 01:17,48
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
11.
RT +0.68 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,23 (00:35,97)
64 - 50m Backstroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
4.
RT +0.94
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:11.76
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:49.94
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
28.90
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.84
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:26.99
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
2.
RT +0.73 50m: 00:33,22, 100m: 01:10,70 (00:37,48)
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
2.
RT +0.74 50m: 00:35,18, 100m: 01:16,12 (00:40,94), 150m: 01:57,60 (00:41,48), 200m: 02:38,67 (00:41,07)
34 - 50m Butterfly Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
5.
RT +0.70
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.69
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.68 50m: 00:29,76, 100m: 01:10,11 (00:40,35), 150m: 01:50,48 (00:40,37), 200m: 02:25,17 (00:34,69)
Starts
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:44.68
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.63
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:34.13
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:08.99
 
Ergebnisse
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
7.
RT +0.72 50m: 00:34,23, 100m: 01:14,03 (00:39,80), 150m: 01:56,23 (00:42,20), 200m: 02:34,97 (00:38,74)
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
8.
RT +0.81
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.96 50m: 00:38,01, 100m: 01:19,93 (00:41,92)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
10.
RT +0.72 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,95 (00:35,48)
GALEA Maya
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:18.40
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
37.92
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:40.93
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.87
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:21.38
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.95
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:58.90
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.13
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.76 50m: 00:35,77, 100m: 01:16,33 (00:40,56)
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
1.
RT +0.67
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
1.
RT +0.78 50m: 00:33,25, 100m: 01:15,20 (00:41,95), 150m: 02:03,51 (00:48,31), 200m: 02:42,07 (00:38,56)
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
2.
RT +0.78
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
1.
RT +0.87 50m: 00:39,10, 100m: 01:23,29 (00:44,19)
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
6.
RT +0.77
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
1.
RT +0.78 50m: 00:39,62, 100m: 01:25,21 (00:45,59), 150m: 02:12,45 (00:47,24), 200m: 02:59,01 (00:46,56)
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.77
Starts
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:57.09
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.61
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:38.07
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:11.67
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:39.98
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
29.49
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:18.35
70 - 50m Butterfly Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.73
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2007)
5.
RT +0.73 50m: 00:32,62, 100m: 01:08,50 (00:35,88), 150m: 01:45,29 (00:36,79), 200m: 02:22,54 (00:37,25)
250m: 03:00,41 (00:37,87), 300m: 03:38,59 (00:38,18), 350m: 04:17,15 (00:38,56), 400m: 04:53,59 (00:36,44)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
1.
RT +0.72 50m: 00:30,40, 100m: 01:02,83 (00:32,43)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
1.
RT +0.74 50m: 00:33,73, 100m: 01:13,21 (00:39,48), 150m: 02:00,49 (00:47,28), 200m: 02:36,87 (00:36,38)
39 - 100m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.74 50m: 00:33,23, 100m: 01:10,53 (00:37,30)
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.63 50m: 00:36,84, 100m: 01:16,24 (00:39,40), 150m: 01:56,61 (00:40,37), 200m: 02:37,83 (00:41,22)
52 - 50m Freestyle Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
3.
RT +0.57
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.70 50m: 00:32,04, 100m: 01:07,04 (00:35,00), 150m: 01:42,78 (00:35,74), 200m: 02:17,94 (00:35,16)
70 - 50m Butterfly Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
2.
RT +0.75
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.99
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:07.67
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.76
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:49.52
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
3.
RT +0.66 50m: 00:34,23, 100m: 01:13,99 (00:39,76)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
11.
RT +0.70 50m: 00:31,18, 100m: 01:05,40 (00:34,22)
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.74
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
FINISHED BACK STROKE FACING DOWN
Starts
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:08.88
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.04
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.23
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:17.18
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
41.16
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.75 50m: 00:42,86, 100m: 01:30,15 (00:47,29), 150m: 02:17,66 (00:47,51), 200m: 03:02,09 (00:44,43)
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
4.
RT +0.64
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.62 50m: 00:41,44, 100m: 01:25,73 (00:44,29)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
12.
RT +0.55 50m: 00:36,63, 100m: 01:16,07 (00:39,44)
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
4.
RT +0.66
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.62
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:09.98
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
28.28
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
58.13
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
34.42
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:35.91
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.67 50m: 00:28,98, 100m: 01:02,22 (00:33,24)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.67 50m: 00:28,82, 100m: 01:01,40 (00:32,58), 150m: 01:35,39 (00:33,99), 200m: 02:09,98 (00:34,59)
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.69
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
6.
RT +0.64 50m: 00:28,43, 100m: 00:58,70 (00:30,27)
47 - 50m Breaststroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
5.
RT +0.65
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
3.
RT +0.67 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,91 (00:33,56), 150m: 01:38,62 (00:34,71), 200m: 02:13,61 (00:34,99)
250m: 02:49,08 (00:35,47), 300m: 03:24,72 (00:35,64), 350m: 04:00,08 (00:35,36), 400m: 04:34,25 (00:34,17)
HICK John
Starts
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:19.56
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.13
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:52.67
 
Ergebnisse
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
1.
RT +0.72 50m: 00:36,19, 100m: 01:17,44 (00:41,25)
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
2.
RT +0.57
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
1.
RT +0.61 50m: 00:35,98, 100m: 01:21,00 (00:45,02), 150m: 02:09,97 (00:48,97), 200m: 02:43,49 (00:33,52)
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:14.74
16 - 50m Freestyle Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
25.94
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
58.04
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.78
 
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
4.
RT +0.63 50m: 00:33,50, 100m: 01:12,06 (00:38,56)
16 - 50m Freestyle Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
3.
RT +0.65
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1985-2000)
2.
RT +0.65 50m: 00:27,80, 100m: 00:58,36 (00:30,56)
48 - 50m Breaststroke Men (Final Open) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2000)
2.
RT +0.63
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:24.68
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.65
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:46.84
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:55.10
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.19
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:02.07
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
5.
RT +01.20 50m: 00:40,56, 100m: 01:22,62 (00:42,06)
10 - 50m Breaststroke Women (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
3.
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
3.
RT +0.66 50m: 00:36,90, 100m: 01:22,20 (00:45,30), 150m: 02:09,77 (00:47,57), 200m: 02:48,78 (00:39,01)
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
4.
RT +0.74 50m: 00:41,25, 100m: 01:24,93 (00:43,68), 150m: 02:09,80 (00:44,87), 200m: 02:52,86 (00:43,06)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
1.
RT +0.65 50m: 00:40,56, 100m: 01:24,89 (00:44,33)
61 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2002/2003)
1.
50m: 00:41,37, 100m: 01:26,60 (00:45,23), 150m: 02:12,61 (00:46,01), 200m: 02:57,45 (00:44,84)
Starts
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
58.74
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
50.71
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
42.38
67 - 50m Butterfly Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
50.85
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
7.
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
4.
RT +0.70
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
6.
RT +0.27
67 - 50m Butterfly Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
FALSE START
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.13
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.03
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.49
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:57.27
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
40.19
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:55.10
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.51
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.69
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:41.23
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36.19
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
2.
RT +0.72 50m: 00:41,97, 100m: 01:23,63 (00:41,66)
8 - 50m Breaststroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
2.
RT +0.66
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
2.
RT +0.72 50m: 00:35,42, 100m: 01:11,14 (00:35,72)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
2.
RT +0.60 50m: 00:38,32, 100m: 01:24,36 (00:46,04), 150m: 02:12,99 (00:48,63), 200m: 02:49,91 (00:36,92)
26 - 50m Backstroke Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
2.
RT +0.73
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
2.
RT +0.68 50m: 00:43,42, 100m: 01:30,06 (00:46,64), 150m: 02:15,12 (00:45,06), 200m: 02:58,22 (00:43,10)
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
2.
RT +0.65 50m: 00:41,46, 100m: 01:27,93 (00:46,47)
50 - 50m Freestyle Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
3.
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
2.
RT +0.64 50m: 00:36,20, 100m: 01:17,68 (00:41,48), 150m: 01:58,49 (00:40,81), 200m: 02:36,50 (00:38,01)
68 - 50m Butterfly Women (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006/2007)
1.
Starts
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.11
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.80
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.79
 
Ergebnisse
33 - 50m Butterfly Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
6.
RT +0.70
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,79 (00:37,48)
65 - 50m Backstroke Men (Final Group D) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group D (Age class 2001/2002)
4.
RT +0.76
Starts
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:45.69
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
49.54
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
46.22
 
Ergebnisse
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
9.
RT +0.52 100m: 01:40,01
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
4.
RT +0.65
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
2.
RT +0.58
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:28.71
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:16.72
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:10.84
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
6.
RT +0.74 50m: 00:40,45, 100m: 01:24,91 (00:44,46)
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
10.
RT +0.89 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,63 (00:38,50)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
6.
RT +0.88 50m: 00:41,00, 100m: 01:28,06 (00:47,06), 150m: 02:21,42 (00:53,36), 200m: 03:00,80 (00:39,38)
Starts
12 - 50m Freestyle Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.70
30 - 50m Butterfly Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
52.95
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:25.59
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
53.84
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
47.46
 
Ergebnisse
12 - 50m Freestyle Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
5.
30 - 50m Butterfly Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
4.
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
22.
RT +0.72 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,24 (00:43,96)
44 - 50m Breaststroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
7.
RT +0.68
62 - 50m Backstroke Men (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2007-2009)
3.
RT +0.89
Starts
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:33.39
 
Ergebnisse
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
24.
RT +0.72 50m: 00:38,95, 100m: 01:26,71 (00:47,76)
VELLA Luca
Starts
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:43.95
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:31.81
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:16.96
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
41.20
 
Ergebnisse
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
9.
RT +0.64 50m: 00:36,52, 100m: 01:17,94 (00:41,42), 150m: 01:59,99 (00:42,05), 200m: 02:41,15 (00:41,16)
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.76 50m: 00:42,13, 100m: 01:25,97 (00:43,84)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
11.
50m: 00:35,76, 100m: 01:15,78 (00:40,02)
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
5.
RT +0.76
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:41.67
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
50.21
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:26.18
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
46.98
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:47.31
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
38.77
 
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
10.
7 - 50m Breaststroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
2.
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
15.
RT +0.50 50m: 00:39,99, 100m: 01:24,54 (00:44,55)
25 - 50m Backstroke Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
2.
RT +0.70
43 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2006-2010)
10.
50m: 00:49,02, 100m: 01:42,99 (00:53,97)
49 - 50m Freestyle Women (Final Group A) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group A (Age class 2008-2010)
3.
Starts
17 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
9:53.46
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:19.29
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:03.69
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:52.85
 
Ergebnisse
17 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
2.
RT +0.73 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,97 (00:34,25), 150m: 01:40,66 (00:35,69), 200m: 02:17,29 (00:36,63)
250m: 02:53,99 (00:36,70), 300m: 03:31,31 (00:37,32), 350m: 04:08,72 (00:37,41), 400m: 04:45,97 (00:37,25)
450m: 05:23,57 (00:37,60), 500m: 06:00,53 (00:36,96), 550m: 06:37,88 (00:37,35), 600m: 07:15,25 (00:37,37)
650m: 07:52,68 (00:37,43), 700m: 08:30,05 (00:37,37), 750m: 09:06,88 (00:36,83), 800m: 09:40,24 (00:33,36)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.63 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,97 (00:34,32), 150m: 01:41,24 (00:36,27), 200m: 02:14,73 (00:33,49)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.69 50m: 00:29,15, 100m: 01:01,10 (00:31,95)
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
5.
RT +0.58 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,78 (00:34,62), 150m: 01:42,26 (00:36,48), 200m: 02:19,02 (00:36,76)
250m: 02:56,15 (00:37,13), 300m: 03:33,39 (00:37,24), 350m: 04:10,62 (00:37,23), 400m: 04:43,40 (00:32,78)
Starts
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:17.13
 
Ergebnisse
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
14.
RT +0.88 100m: 01:14,83