National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FRENDO Martina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein SLIEMA ASC MLT (Malta)
Starts
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:22.03
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
41.18
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:10.57
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:56.83
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
37.93
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:55.64
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
30.89
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:38.95
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
35.66
Ergebnisse
1 - 100m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
50m: 00:39,12, 100m: 01:19,63 (00:40,51)
9 - 50m Breaststroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
8.
RT +0.73
21 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
6.
RT +0.58 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,70 (00:36,36)
23 - 200m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
7.
RT +0.82 50m: 00:36,65, 100m: 01:21,29 (00:44,64), 150m: 02:17,96 (00:56,67), 200m: 03:01,49 (00:43,53)
27 - 50m Backstroke Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
4.
RT +0.68
41 - 200m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
3.
RT +0.70 50m: 00:39,30, 100m: 01:23,57 (00:44,27), 150m: 02:08,40 (00:44,83), 200m: 02:51,52 (00:43,12)
51 - 50m Freestyle Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
RT +0.55
57 - 200m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
5.
50m: 00:35,55, 100m: 01:16,60 (00:41,05), 150m: 01:57,84 (00:41,24), 200m: 02:36,67 (00:38,83)
69 - 50m Butterfly Women (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2004/2005)
6.
RT +0.60