National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ABELA Zak
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein AQUA ACADEMY EXILES MLT (Malta)
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:22.79
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:15.76
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
29.82
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:03.85
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:33.64
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
31.90
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.43
46 - 50m Breaststroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
36.86
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:07.18
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:45.65
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.70 50m: 00:38,61, 100m: 01:21,35 (00:42,74)
6 - 100m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.58 50m: 00:35,69, 100m: 01:18,16 (00:42,47)
14 - 50m Freestyle Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
8.
RT +0.54
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.56 50m: 00:41,51, 100m: 01:29,65 (00:48,14), 150m: 02:17,99 (00:48,34), 200m: 03:03,94 (00:45,95)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
6.
RT +0.66 50m: 00:33,58, 100m: 01:11,24 (00:37,66), 150m: 01:50,46 (00:39,22), 200m: 02:28,37 (00:37,91)
32 - 50m Butterfly Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
5.
RT +0.62
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
8.
RT +0.70 50m: 00:31,10, 100m: 01:05,82 (00:34,72)
46 - 50m Breaststroke Men (Final Group C) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
2.
RT +0.55
58 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open (Age class 1986-2006)
7.
RT +0.66 50m: 00:33,77, 100m: 01:12,10 (00:38,33), 150m: 01:52,12 (00:40,02), 200m: 02:31,70 (00:39,58)
250m: 03:10,32 (00:38,62), 300m: 03:50,46 (00:40,14), 350m: 04:30,15 (00:39,69), 400m: 05:09,43 (00:39,28)
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group C (Age class 2003/2004)
3.
RT +0.69 50m: 00:34,56, 100m: 01:21,63 (00:47,07), 150m: 02:07,55 (00:45,92), 200m: 02:43,56 (00:36,01)