National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCARDINO Francesco
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein SIRENS ASC MLT (Malta)
Starts
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:33.01
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:12.63
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
32.05
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:19.55
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:34.84
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.96
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:30.29
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:11.31
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
46.51
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:07.46
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
39.93
Ergebnisse
2 - 100m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
3.
RT +0.90 50m: 00:43,62, 100m: 01:33,84 (00:50,22)
4 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
4.
RT +0.64 50m: 02:23,71, 100m: 01:34,80, 200m: 03:10,93 (01:36,13)
13 - 50m Freestyle Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
3.
20 - 200m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.69 50m: 00:44,45, 100m: 01:34,94 (00:50,49), 150m: 02:29,42 (00:54,48), 200m: 03:20,23 (00:50,81)
22 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.78 50m: 00:36,11, 100m: 01:16,29 (00:40,18), 150m: 01:57,43 (00:41,14), 200m: 02:34,34 (00:36,91)
31 - 50m Butterfly Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
5.
RT +0.65
38 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
5.
RT +0.76 50m: 00:42,79, 100m: 01:28,09 (00:45,30)
42 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
2.
RT +0.65 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,45 (00:35,27)
45 - 50m Breaststroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
3.
RT +0.76
60 - 200m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005-2009)
4.
50m: 00:38,19, 100m: 01:25,57 (00:47,38), 150m: 02:19,28 (00:53,71), 200m: 02:56,49 (00:37,21)
63 - 50m Backstroke Men (Final Group B) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Group B (Age class 2005/2006)
6.
RT +0.72