National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 2 - 100m Breaststroke Men (Entscheidung)
Group B (Age class 2005-2009)
1.
RT +0.75 50m: 00:43,10, 100m: 01:32,92 (00:49,82)
2.
GRECH James2005 M
RT +0.57 50m: 00:42,95, 100m: 01:33,30 (00:50,35)
3.
RT +0.90 50m: 00:43,62, 100m: 01:33,84 (00:50,22)
4.
RT +0.77 50m: 00:43,37, 100m: 01:35,35 (00:51,98)
5.
BROWN Wayne2006 M
50m: 00:45,72, 100m: 01:37,71 (00:51,99)
6.
RT +0.65 50m: 00:47,68, 100m: 01:39,95 (00:52,27)
7.
RT +0.73 50m: 00:46,21, 100m: 01:40,72 (00:54,51)
8.
DIMECH Aydan2005 M
RT +0.62 50m: 00:50,76, 100m: 01:47,04 (00:56,28)
9.
ENGERER Sam2008 M
50m: 00:53,14, 100m: 01:48,12 (00:54,98)
10.
CINI Liam2006 M
RT +0.58 50m: 00:49,31, 100m: 01:48,15 (00:58,84)
11.
50m: 00:51,11, 100m: 01:50,36 (00:59,25)
12.
50m: 00:52,92, 100m: 01:54,17 (01:01,25)
RT +0.69 50m: 00:39,92, 100m: 01:25,25 (00:45,33)
50m: 00:46,95, 100m: 01:36,22 (00:49,27)
Group C (Age class 2003/2004)
1.
RT +0.70 50m: 00:33,41, 100m: 01:13,26 (00:39,85)
2.
RT +0.66 50m: 00:38,38, 100m: 01:19,51 (00:41,13)
3.
ABELA Zak2003 M
RT +0.70 50m: 00:38,61, 100m: 01:21,35 (00:42,74)
4.
RT +0.72 50m: 00:38,68, 100m: 01:22,69 (00:44,01)
5.
PACE Julian2003 M
RT +0.75 50m: 00:39,57, 100m: 01:22,97 (00:43,40)
6.
FORMOSA Luca2003 M
RT +0.59 50m: 00:41,08, 100m: 01:25,42 (00:44,34)
7.
MICALLEF Zak2004 M
RT +0.73 50m: 00:42,56, 100m: 01:33,72 (00:51,16)
Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.66 50m: 00:32,20, 100m: 01:07,66 (00:35,46)
2.
RT +0.64 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,38 (00:36,86)
3.
RT +0.66 50m: 00:34,23, 100m: 01:13,99 (00:39,76)
4.
RT +0.76 50m: 00:35,44, 100m: 01:16,39 (00:40,95)
5.
RT +0.62 50m: 00:35,17, 100m: 01:16,97 (00:41,80)
6.
BORG Thomas2001 M
RT +0.68 50m: 00:43,20, 100m: 01:35,80 (00:52,60)
Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.60 50m: 00:30,51, 100m: 01:06,31 (00:35,80)
2.
RT +0.73 50m: 00:33,22, 100m: 01:10,70 (00:37,48)
3.
RT +0.69 50m: 00:32,92, 100m: 01:12,04 (00:39,12)
4.
RT +0.63 50m: 00:33,50, 100m: 01:12,06 (00:38,56)
5.
BLAKE John2000 M
RT +0.67 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,94 (00:39,73)
6.
VELLA Ryan1999 M
RT +0.75 50m: 00:35,67, 100m: 01:17,26 (00:41,59)
7.
RT +0.67 50m: 00:38,27, 100m: 01:22,04 (00:43,77)