National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 21 - 100m Freestyle Women (Entscheidung)
Group B (Age class 2006-2010)
1.
RT +0.63 50m: 00:31,57, 100m: 01:06,94 (00:35,37)
2.
RT +0.72 50m: 00:35,42, 100m: 01:11,14 (00:35,72)
3.
CURMI Milly2006 W
RT +0.78 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,58 (00:37,96)
4.
RT +0.59 50m: 00:35,55, 100m: 01:13,53 (00:37,98)
5.
50m: 00:35,01, 100m: 01:14,04 (00:39,03)
6.
RT +0.52 50m: 00:35,61, 100m: 01:14,07 (00:38,46)
7.
RT +0.54 50m: 00:34,58, 100m: 01:14,59 (00:40,01)
8.
RT +0.74 50m: 00:36,52, 100m: 01:15,14 (00:38,62)
9.
DELIA Kristy2007 W
RT +0.54 50m: 00:36,83, 100m: 01:17,10 (00:40,27)
10.
RT +0.69 50m: 00:36,32, 100m: 01:17,41 (00:41,09)
11.
RT +0.76 50m: 00:38,87, 100m: 01:19,87 (00:41,00)
12.
RT +0.58 50m: 00:37,69, 100m: 01:20,54 (00:42,85)
13.
RT +0.64 50m: 00:39,09, 100m: 01:20,73 (00:41,64)
14.
RT +0.68 50m: 00:38,23, 100m: 01:21,62 (00:43,39)
15.
RT +0.50 50m: 00:39,99, 100m: 01:24,54 (00:44,55)
16.
BONELLO Jade2006 W
RT +0.83 50m: 00:39,98, 100m: 01:25,65 (00:45,67)
17.
50m: 00:40,52, 100m: 01:27,02 (00:46,50)
18.
SAIA Giulia2006 W
50m: 00:38,44, 100m: 01:30,27 (00:51,83)
19.
50m: 00:42,63, 100m: 01:31,19 (00:48,56)
50m: 00:35,20, 100m: 01:12,76 (00:37,56)
RT +0.85 100m: 01:20,05
DELIN Maia2008 W
50m: 00:39,26, 100m: 01:24,06 (00:44,80)
RT +0.95 50m: 00:41,88, 100m: 01:28,75 (00:46,87)
RT +0.70 50m: 00:43,91, 100m: 01:29,36 (00:45,45)
Group C (Age class 2004/2005)
1.
GATT Sasha2005 W
RT +0.72 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,88 (00:33,53)
2.
RT +0.73 50m: 00:30,88, 100m: 01:04,46 (00:33,58)
3.
SAIA Nicole2004 W
RT +0.48 50m: 00:32,04, 100m: 01:06,88 (00:34,84)
4.
BORG Kelsey2005 W
RT +0.60 50m: 00:32,13, 100m: 01:07,51 (00:35,38)
5.
RT +0.63 50m: 00:32,68, 100m: 01:08,89 (00:36,21)
6.
RT +0.58 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,70 (00:36,36)
7.
SAID Leah2004 W
RT +0.61 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,46 (00:38,36)
8.
RT +0.56 50m: 00:33,99, 100m: 01:12,37 (00:38,38)
9.
GRECH Nicole2004 W
RT +0.74 50m: 00:33,85, 100m: 01:12,90 (00:39,05)
10.
RIZZO Hanna2004 W
RT +0.89 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,63 (00:38,50)
11.
RT +0.51 50m: 00:35,14, 100m: 01:13,81 (00:38,67)
12.
ELLUL Jade2005 W
RT +0.68 50m: 00:35,73, 100m: 01:14,13 (00:38,40)
13.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,44 (00:38,90)
14.
RT +0.88 100m: 01:14,83
15.
RT +0.76 50m: 00:36,15, 100m: 01:15,20 (00:39,05)
16.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,89 (00:41,07)
17.
PACE Bianca2004 W
RT +0.68 50m: 00:35,59, 100m: 01:16,13 (00:40,54)
18.
RT +0.72 100m: 01:18,76
19.
PACE Sabrina2005 W
RT +0.54 50m: 00:41,17, 100m: 01:22,59 (00:41,42)
20.
SALIBA Thea2005 W
RT +0.57 50m: 00:39,61, 100m: 01:23,61 (00:44,00)
21.
GATT Maria2004 W
RT +0.84 50m: 00:39,79, 100m: 01:24,64 (00:44,85)
22.
RT +0.84 50m: 00:40,39, 100m: 01:24,65 (00:44,26)
50m: 00:30,77, 100m: 01:04,83 (00:34,06)
RT +0.71 50m: 00:32,90, 100m: 01:08,62 (00:35,72)
Group D (Age class 2002/2003)
1.
RT +0.72 50m: 00:30,40, 100m: 01:02,83 (00:32,43)
2.
RT +0.59 50m: 00:29,94, 100m: 01:03,51 (00:33,57)
3.
CINI Lisa2002 W
RT +0.69 50m: 00:30,78, 100m: 01:03,60 (00:32,82)
4.
RT +0.69 50m: 00:32,53, 100m: 01:08,20 (00:35,67)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,71 (00:36,37)
6.
RT +0.66 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,91 (00:37,07)
7.
RT +0.72 50m: 00:33,40, 100m: 01:09,94 (00:36,54)
8.
RT +0.62 50m: 00:33,59, 100m: 01:10,70 (00:37,11)
9.
MORRIS Jody2002 W
RT +0.76 50m: 00:34,16, 100m: 01:10,78 (00:36,62)
10.
RT +0.74 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,06 (00:37,37)
11.
VELLA Emily2002 W
RT +0.61 50m: 00:35,56, 100m: 01:15,71 (00:40,15)
12.
RT +0.56 50m: 00:38,75, 100m: 01:21,37 (00:42,62)
13.
MUSCAT Paula2003 W
RT +0.72 50m: 00:40,03, 100m: 01:24,15 (00:44,12)
14.
RT +0.74 50m: 00:40,03, 100m: 01:24,25 (00:44,22)
15.
RT +0.79 50m: 00:40,64, 100m: 01:25,43 (00:44,79)
16.
RT +0.85 50m: 00:40,14, 100m: 01:25,51 (00:45,37)
17.
CALLEJA Amy2003 W
50m: 00:44,07, 100m: 01:32,39 (00:48,32)
RT +0.55 50m: 00:29,76, 100m: 01:02,24 (00:32,48)
RT +0.59 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,74 (00:34,16)
RT +0.64 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,25 (00:34,65)
JONKER Luna2003 W
RT +0.63 50m: 00:33,46, 100m: 01:11,72 (00:38,26)
RT +0.82 50m: 00:36,08, 100m: 01:13,67 (00:37,59)
RT +0.73 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,42 (00:39,81)
Open (Age class 1986-2001)
1.
RT +0.72 50m: 00:28,62, 100m: 00:59,17 (00:30,55)
2.
RT +0.68 50m: 00:30,02, 100m: 01:02,42 (00:32,40)
3.
RT +0.62 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,59 (00:32,43)
4.
RT +0.74 50m: 00:31,75, 100m: 01:05,71 (00:33,96)
5.
RT +0.81 50m: 00:33,11, 100m: 01:09,71 (00:36,60)
6.
RT +0.66 50m: 00:32,93, 100m: 01:10,34 (00:37,41)
7.
RT +0.68 50m: 00:33,96, 100m: 01:10,46 (00:36,50)
8.
50m: 00:34,74, 100m: 01:17,51 (00:42,77)