National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 (28.06.-01.07.2018) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 60 - 200m Ind. Medley Men (Entscheidung)
Group B (Age class 2005-2009)
1.
HICK John2006 M
RT +0.61 50m: 00:35,98, 100m: 01:21,00 (00:45,02), 150m: 02:09,97 (00:48,97), 200m: 02:43,49 (00:33,52)
2.
RT +0.46 50m: 00:38,96, 100m: 01:22,97 (00:44,01), 150m: 02:17,48 (00:54,51), 200m: 02:55,15 (00:37,67)
3.
FALZON Luca2005 M
RT +0.62 50m: 00:36,59, 100m: 01:25,18 (00:48,59), 150m: 02:20,04 (00:54,86), 200m: 02:55,26 (00:35,22)
4.
50m: 00:38,19, 100m: 01:25,57 (00:47,38), 150m: 02:19,28 (00:53,71), 200m: 02:56,49 (00:37,21)
5.
BROWN Wayne2006 M
50m: 00:39,81, 100m: 01:28,10 (00:48,29), 150m: 02:20,52 (00:52,42), 200m: 03:00,30 (00:39,78)
6.
RT +0.74 50m: 00:39,26, 100m: 01:27,80 (00:48,54), 150m: 02:22,71 (00:54,91), 200m: 03:04,35 (00:41,64)
7.
50m: 00:45,72, 100m: 01:33,98 (00:48,26), 150m: 02:28,75 (00:54,77), 200m: 03:08,32 (00:39,57)
50m: 00:35,70, 100m: 01:19,26 (00:43,56), 150m: 02:07,18 (00:47,92), 200m: 02:45,04 (00:37,86)
RT +0.82 50m: 00:50,19, 100m: 01:42,17 (00:51,98), 150m: 02:37,02 (00:54,85), 200m: 03:13,32 (00:36,30)
Group C (Age class 2003/2004)
1.
RT +0.69 50m: 00:30,15, 100m: 01:11,01 (00:40,86), 150m: 01:51,14 (00:40,13), 200m: 02:24,71 (00:33,57)
2.
RT +0.59 50m: 00:34,57, 100m: 01:14,71 (00:40,14), 150m: 02:00,04 (00:45,33), 200m: 02:33,93 (00:33,89)
3.
ABELA Zak2003 M
RT +0.69 50m: 00:34,56, 100m: 01:21,63 (00:47,07), 150m: 02:07,55 (00:45,92), 200m: 02:43,56 (00:36,01)
4.
FORMOSA Luca2003 M
RT +0.78 50m: 00:34,99, 100m: 01:23,38 (00:48,39), 150m: 02:11,96 (00:48,58), 200m: 02:51,56 (00:39,60)
5.
50m: 00:46,36, 100m: 01:32,75 (00:46,39), 150m: 02:33,52 (01:00,77), 200m: 03:13,40 (00:39,88)
6.
RT +0.73 50m: 00:43,23, 100m: 01:33,38 (00:50,15), 150m: 02:32,23 (00:58,85), 200m: 03:14,32 (00:42,09)
7.
RT +0.72 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,37 (00:51,66), 150m: 02:39,09 (01:03,72), 200m: 03:22,59 (00:43,50)
LEKIC Jovan2003 M
RT +0.62 50m: 00:28,56, 100m: 01:06,13 (00:37,57), 150m: 01:48,86 (00:42,73), 200m: 02:22,62 (00:33,76)
Group D (Age class 2001/2002)
1.
RT +0.75 50m: 00:28,84, 100m: 01:05,14 (00:36,30), 150m: 01:46,09 (00:40,95), 200m: 02:17,72 (00:31,63)
2.
RT +0.66 50m: 00:30,01, 100m: 01:08,94 (00:38,93), 150m: 01:46,10 (00:37,16), 200m: 02:20,16 (00:34,06)
3.
WAREING Sean2001 M
RT +0.69 50m: 00:28,95, 100m: 01:05,67 (00:36,72), 150m: 01:49,09 (00:43,42), 200m: 02:21,11 (00:32,02)
4.
RT +0.68 50m: 00:31,02, 100m: 01:10,25 (00:39,23), 150m: 01:52,45 (00:42,20), 200m: 02:26,00 (00:33,55)
5.
MIFSUD Isaac2002 M
RT +0.63 50m: 00:33,24, 100m: 01:16,33 (00:43,09), 150m: 02:02,07 (00:45,74), 200m: 02:37,04 (00:34,97)
6.
RT +0.69 50m: 00:33,92, 100m: 01:18,72 (00:44,80), 150m: 02:04,93 (00:46,21), 200m: 02:42,80 (00:37,87)
7.
BORG Thomas2001 M
RT +0.68 50m: 00:48,47, 100m: 01:44,86 (00:56,39), 150m: 02:42,09 (00:57,23), 200m: 03:36,35 (00:54,26)
FINISHED BACK STROKE FACING DOWN
Open (Age class 1986-2000)
1.
RT +0.65 50m: 00:26,40, 100m: 01:00,25 (00:33,85), 150m: 01:37,67 (00:37,42), 200m: 02:08,87 (00:31,20)
2.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 01:01,37 (00:32,77), 150m: 01:40,27 (00:38,90), 200m: 02:10,24 (00:29,97)
3.
RT +0.68 50m: 00:29,76, 100m: 01:10,11 (00:40,35), 150m: 01:50,48 (00:40,37), 200m: 02:25,17 (00:34,69)
4.
RT +0.74 50m: 00:30,87, 100m: 01:09,06 (00:38,19), 150m: 01:53,75 (00:44,69), 200m: 02:25,87 (00:32,12)
5.
RT +0.81 50m: 00:33,55, 100m: 01:17,34 (00:43,79), 150m: 01:59,85 (00:42,51), 200m: 02:36,02 (00:36,17)
6.
VELLA Ryan1999 M
RT +0.67 50m: 00:32,26, 100m: 01:16,28 (00:44,02), 150m: 01:59,31 (00:43,03), 200m: 02:38,40 (00:39,09)
7.
RT +0.65 50m: 00:31,50, 100m: 01:15,49 (00:43,99), 150m: 02:02,84 (00:47,35), 200m: 02:41,09 (00:38,25)
8.
RT +0.68 50m: 00:36,47, 100m: 01:22,06 (00:45,59), 150m: 02:11,41 (00:49,35), 200m: 02:55,89 (00:44,48)
RT +0.72 50m: 00:28,64, 100m: 01:04,47 (00:35,83), 150m: 01:46,22 (00:41,75), 200m: 02:17,78 (00:31,56)