Romanian International Swimming Championships 2018 (24.-27.05.2018) - Dinamo Bucuresti "ANATOL GRINTESCU"

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships 2018 > Verein
Verein - Details
CL. SP. "OLIMPIA" BUCURESTI
IOC ROU (Romania)
ID
Starts
9 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
Cancelled.
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
11.
Tarabega Anca Maria (2004 / 14 Years), 50m: 00:37,35, 100m: 01:19,34 (00:41,99)
Dragusi Alina Maria (2004 / 14 Years), 150m: 01:55,81 (00:36,47), 200m: 02:38,68 (00:42,87)
Constantinescu Sara Maria (2004 / 14 Years), 250m: 03:11,77 (00:33,09), 300m: 03:53,07 (00:41,30)
Serman Ioana Alexandra (2004 / 14 Years), 350m: 04:24,69 (00:31,62), 400m: 04:59,79 (00:35,10)
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
Tarabega Anca Maria (2004), 50m: 00:37,35, 100m: 01:19,34 (00:41,99)
Dragusi Alina Maria (2004), 150m: 01:55,81 (00:36,47), 200m: 02:38,68 (00:42,87)
Constantinescu Sara Maria (2004), 250m: 03:11,77 (00:33,09), 300m: 03:53,07 (00:41,30)
Serman Ioana Alexandra (2004), 350m: 04:24,69 (00:31,62), 400m: 04:59,79 (00:35,10)
Starts
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
Stan Leon (2002 / 16 Years), 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,20 (00:27,94)
Dumitrache Tobias George (2003 / 15 Years), 150m: 01:20,52 (00:26,32), 200m: 01:49,49 (00:28,97)
Stefanescu Bogdan Alex. (2001 / 17 Years), 250m: 02:15,25 (00:25,76), 300m: 02:43,85 (00:28,60)
Toma Octavian (2000 / 18 Years), 350m: 03:09,76 (00:25,91), 400m: 03:38,32 (00:28,56)
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
Stan Leon (2002), 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,20 (00:27,94)
Dumitrache Tobias George (2003), 150m: 01:20,52 (00:26,32), 200m: 01:49,49 (00:28,97)
Stefanescu Bogdan Alex. (2001), 250m: 02:15,25 (00:25,76), 300m: 02:43,85 (00:28,60)
Toma Octavian (2000), 350m: 03:09,76 (00:25,91), 400m: 03:38,32 (00:28,56)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
Toma Octavian (2000 / 18 Years), 50m: 00:29,60, 100m: 01:01,97 (00:32,37)
Lemnaru Matei Ioan (2002 / 16 Years), 150m: 01:32,47 (00:30,50), 200m: 02:09,72 (00:37,25)
Dumitrache Tobias George (2003 / 15 Years), 250m: 02:36,42 (00:26,70), 300m: 03:07,40 (00:30,98)
Stan Leon (2002 / 16 Years), 350m: 03:32,51 (00:25,11), 400m: 03:59,61 (00:27,10)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
2.
Toma Octavian (2000), 50m: 00:29,60, 100m: 01:01,97 (00:32,37)
Lemnaru Matei Ioan (2002), 150m: 01:32,47 (00:30,50), 200m: 02:09,72 (00:37,25)
Dumitrache Tobias George (2003), 250m: 02:36,42 (00:26,70), 300m: 03:07,40 (00:30,98)
Stan Leon (2002), 350m: 03:32,51 (00:25,11), 400m: 03:59,61 (00:27,10)
Starts
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
Stefanescu Bogdan Alex. (2001 / 17 Years), 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,74 (00:28,49)
Stan Leon (2002 / 16 Years), 150m: 01:19,61 (00:24,87), 200m: 01:47,60 (00:27,99)
Serman Ioana Alexandra (2004 / 14 Years), 250m: 02:18,07 (00:30,47), 300m: 02:52,50 (00:34,43)
Constantinescu Sara Maria (2004 / 14 Years), 350m: 03:21,98 (00:29,48), 400m: 03:54,73 (00:32,75)
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
Stefanescu Bogdan Alex. (2001), 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,74 (00:28,49)
Stan Leon (2002), 150m: 01:19,61 (00:24,87), 200m: 01:47,60 (00:27,99)
Serman Ioana Alexandra (2004), 250m: 02:18,07 (00:30,47), 300m: 02:52,50 (00:34,43)
Constantinescu Sara Maria (2004), 350m: 03:21,98 (00:29,48), 400m: 03:54,73 (00:32,75)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
Constantinescu Sara Maria (2004 / 14 Years), 50m: 00:34,93, 100m: 01:12,75 (00:37,82)
Lemnaru Matei Ioan (2002 / 16 Years), 150m: 01:43,97 (00:31,22), 200m: 02:21,21 (00:37,24)
Toma Octavian (2000 / 18 Years), 250m: 02:48,43 (00:27,22), 300m: 03:19,57 (00:31,14)
Serman Ioana Alexandra (2004 / 14 Years), 350m: 03:50,09 (00:30,52), 400m: 04:24,48 (00:34,39)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
Constantinescu Sara Maria (2004), 50m: 00:34,93, 100m: 01:12,75 (00:37,82)
Lemnaru Matei Ioan (2002), 150m: 01:43,97 (00:31,22), 200m: 02:21,21 (00:37,24)
Toma Octavian (2000), 250m: 02:48,43 (00:27,22), 300m: 03:19,57 (00:31,14)
Serman Ioana Alexandra (2004), 350m: 03:50,09 (00:30,52), 400m: 04:24,48 (00:34,39)
Starts
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
Cancelled.
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
Cancelled.
Starts
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
Paturca Vlad (1999 / 19 Years), 50m: 00:25,20, 100m: 00:51,57 (00:26,37)
Toma Octavian (2000 / 18 Years), 150m: 01:18,42 (00:26,85), 200m: 01:48,10 (00:29,68)
Popa Madalina Elena (2003 / 15 Years), 250m: 02:19,77 (00:31,67), 300m: 02:55,02 (00:35,25)
Dragusi Alina Maria (2004 / 14 Years), 350m: 03:26,56 (00:31,54), 400m: 04:01,73 (00:35,17)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
Morariu Luca Ioan (2003 / 15 Years), 50m: 00:32,68, 100m: 01:06,72 (00:34,04)
Dragusi Alina Maria (2004 / 14 Years), 150m: 01:44,47 (00:37,75), 200m: 02:27,86 (00:43,39)
Preda Luca Ioan (2003 / 15 Years), 250m: 02:58,65 (00:30,79), 300m: 03:33,95 (00:35,30)
Popa Madalina Elena (2003 / 15 Years), 350m: 04:06,45 (00:32,50), 400m: 04:40,87 (00:34,42)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
12.
Morariu Luca Ioan (2003), 50m: 00:32,68, 100m: 01:06,72 (00:34,04)
Dragusi Alina Maria (2004), 150m: 01:44,47 (00:37,75), 200m: 02:27,86 (00:43,39)
Preda Luca Ioan (2003), 250m: 02:58,65 (00:30,79), 300m: 03:33,95 (00:35,30)
Popa Madalina Elena (2003), 350m: 04:06,45 (00:32,50), 400m: 04:40,87 (00:34,42)
Starts
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
Cancelled.
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
Morariu Luca Ioan (2003 / 15 Years), 50m: 00:32,86, 100m: 01:07,01 (00:34,15)
Grigore Andrei (2003 / 15 Years), 150m: 01:43,11 (00:36,10), 200m: 02:24,32 (00:41,21)
Preda Luca Ioan (2003 / 15 Years), 250m: 02:54,67 (00:30,35), 300m: 03:30,31 (00:35,64)
Stefanescu Bogdan Alex. (2001 / 17 Years), 350m: 03:57,32 (00:27,01), 400m: 04:27,11 (00:29,79)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
Morariu Luca Ioan (2003), 50m: 00:32,86, 100m: 01:07,01 (00:34,15)
Grigore Andrei (2003), 150m: 01:43,11 (00:36,10), 200m: 02:24,32 (00:41,21)
Preda Luca Ioan (2003), 250m: 02:54,67 (00:30,35), 300m: 03:30,31 (00:35,64)
Stefanescu Bogdan Alex. (2001), 350m: 03:57,32 (00:27,01), 400m: 04:27,11 (00:29,79)
Starts
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.81
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:09.03
 
Ergebnisse
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
65.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
57.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
48.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
41.
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
68.
50m: 00:33,16, 100m: 01:09,22 (00:36,06)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
61.
50m: 00:33,16, 100m: 01:09,22 (00:36,06)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.74
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.78
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:05.92
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.98
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.29
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
58.
50m: 00:27,26, 100m: 00:57,33 (00:30,07)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
42.
50m: 00:27,26, 100m: 00:57,33 (00:30,07)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
50m: 00:29,56, 100m: 01:10,45 (00:40,89), 150m: 01:56,18 (00:45,73), 200m: 02:34,13 (00:37,95)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
29.
50m: 00:29,56, 100m: 01:10,45 (00:40,89), 150m: 01:56,18 (00:45,73), 200m: 02:34,13 (00:37,95)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
42.
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
24.
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
39.
50m: 00:29,23, 100m: 01:05,53 (00:36,30)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
31.
50m: 00:29,23, 100m: 01:05,53 (00:36,30)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
53.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
44.
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
48.
50m: 00:36,11, 100m: 01:18,57 (00:42,46)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
32.
50m: 00:36,11, 100m: 01:18,57 (00:42,46)
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
55.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
37.
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:14.26
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.87
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.53
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28.25
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.60
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.09
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
32.47
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
50m: 00:34,01, 100m: 01:12,26 (00:38,25)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
20.
50m: 00:34,01, 100m: 01:12,26 (00:38,25)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
19.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
13.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
7.
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
50m: 00:29,62, 100m: 01:02,55 (00:32,93)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
50m: 00:29,62, 100m: 01:02,55 (00:32,93)
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.37
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:28.11
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.72
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.76
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
77.
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
63.
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
78.
50m: 00:31,32, 100m: 01:07,32 (00:36,00), 150m: 01:44,55 (00:37,23), 200m: 02:20,66 (00:36,11)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
69.
50m: 00:31,32, 100m: 01:07,32 (00:36,00), 150m: 01:44,55 (00:37,23), 200m: 02:20,66 (00:36,11)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
62.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
53.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
90.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
71.
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:44.57
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
36.03
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.29
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.54
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:14.05
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
27.56
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:01.94
34 - 100m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:00.59
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
13.
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
20.
50m: 00:34,34, 100m: 01:19,22 (00:44,88), 150m: 02:09,00 (00:49,78), 200m: 02:43,22 (00:34,22)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
50m: 00:34,34, 100m: 01:19,22 (00:44,88), 150m: 02:09,00 (00:49,78), 200m: 02:43,22 (00:34,22)
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
24.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
17.
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
24.
50m: 00:38,59, 100m: 01:22,13 (00:43,54)
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
50m: 00:38,59, 100m: 01:22,13 (00:43,54)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
9.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
33.
50m: 00:32,90, 100m: 01:13,42 (00:40,52)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
21.
50m: 00:32,90, 100m: 01:13,42 (00:40,52)
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
50m: 00:29,36, 100m: 01:00,59 (00:31,23)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
7.
50m: 00:29,36, 100m: 01:00,59 (00:31,23)
34 - 100m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
50m: 00:29,51, 100m: 01:00,28 (00:30,77)
34 - 100m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
50m: 00:29,51, 100m: 01:00,28 (00:30,77)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.87
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:20.20
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.49
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:09.13
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
94.
50m: 00:29,23, 100m: 01:02,31 (00:33,08)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
78.
50m: 00:29,23, 100m: 01:02,31 (00:33,08)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
76.
50m: 00:30,72, 100m: 01:06,08 (00:35,36), 150m: 01:43,29 (00:37,21), 200m: 02:17,86 (00:34,57)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
67.
50m: 00:30,72, 100m: 01:06,08 (00:35,36), 150m: 01:43,29 (00:37,21), 200m: 02:17,86 (00:34,57)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
56.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
47.
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
50m: 00:33,33, 100m: 01:09,17 (00:35,84)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
50m: 00:33,33, 100m: 01:09,17 (00:35,84)
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
37.61
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
36.48
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:19.97
16 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:19.15
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.63
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:54.98
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
35.40
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
13.
50m: 00:36,81, 100m: 01:19,15 (00:42,34)
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
50m: 00:36,81, 100m: 01:19,15 (00:42,34)
16 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
50m: 00:37,24, 100m: 01:19,45 (00:42,21)
16 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
50m: 00:37,24, 100m: 01:19,45 (00:42,21)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
60.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
52.
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
50m: 00:38,84, 100m: 01:23,33 (00:44,49), 150m: 02:09,15 (00:45,82), 200m: 02:55,75 (00:46,60)
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
50m: 00:38,84, 100m: 01:23,33 (00:44,49), 150m: 02:09,15 (00:45,82), 200m: 02:55,75 (00:46,60)
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
38.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
31.
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.20
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.86
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.88
13 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.62
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:10.77
25 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:09.74
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:23.90
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
38.
50m: 00:26,40, 100m: 00:55,31 (00:28,91)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
50m: 00:26,40, 100m: 00:55,31 (00:28,91)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
50m: 00:26,54, 100m: 00:57,62 (00:31,08)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
7.
50m: 00:26,54, 100m: 00:57,62 (00:31,08)
13 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
50m: 00:26,86, 100m: 00:57,19 (00:30,33)
13 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
50m: 00:26,86, 100m: 00:57,19 (00:30,33)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
5.
50m: 00:28,22, 100m: 01:01,18 (00:32,96), 150m: 01:35,22 (00:34,04), 200m: 02:09,74 (00:34,52)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
3.
50m: 00:28,22, 100m: 01:01,18 (00:32,96), 150m: 01:35,22 (00:34,04), 200m: 02:09,74 (00:34,52)
25 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
50m: 00:28,39, 100m: 01:01,43 (00:33,04), 150m: 01:35,23 (00:33,80), 200m: 02:09,65 (00:34,42)
25 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
50m: 00:28,39, 100m: 01:01,43 (00:33,04), 150m: 01:35,23 (00:33,80), 200m: 02:09,65 (00:34,42)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
20.
50m: 00:27,71, 100m: 00:59,55 (00:31,84), 150m: 01:32,51 (00:32,96), 200m: 02:06,14 (00:33,63)
250m: 02:39,76 (00:33,62), 300m: 03:13,32 (00:33,56), 350m: 03:46,84 (00:33,52), 400m: 04:19,01 (00:32,17)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
50m: 00:27,71, 100m: 00:59,55 (00:31,84), 150m: 01:32,51 (00:32,96), 200m: 02:06,14 (00:33,63)
250m: 02:39,76 (00:33,62), 300m: 03:13,32 (00:33,56), 350m: 03:46,84 (00:33,52), 400m: 04:19,01 (00:32,17)
Starts
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
36.04
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:19.35
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:17.38
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:46.48
 
Ergebnisse
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
50.
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
32.
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
75.
50m: 00:31,01, 100m: 01:06,16 (00:35,15), 150m: 01:42,13 (00:35,97), 200m: 02:17,68 (00:35,55)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
66.
50m: 00:31,01, 100m: 01:06,16 (00:35,15), 150m: 01:42,13 (00:35,97), 200m: 02:17,68 (00:35,55)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
45.
50m: 00:36,51, 100m: 01:16,76 (00:40,25)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
29.
50m: 00:36,51, 100m: 01:16,76 (00:40,25)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
36.
50m: 00:36,86, 100m: 01:19,64 (00:42,78), 150m: 02:04,34 (00:44,70), 200m: 02:48,23 (00:43,89)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
50m: 00:36,86, 100m: 01:19,64 (00:42,78), 150m: 02:04,34 (00:44,70), 200m: 02:48,23 (00:43,89)
Starts
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.15
11 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.73
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:09.30
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:07.92
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:31.63
 
Ergebnisse
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
4.
11 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
11 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
50m: 00:31,30, 100m: 01:07,92 (00:36,62)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
50m: 00:31,30, 100m: 01:07,92 (00:36,62)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
50m: 00:31,24, 100m: 01:08,04 (00:36,80)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
50m: 00:31,24, 100m: 01:08,04 (00:36,80)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
50m: 00:34,40, 100m: 01:14,35 (00:39,95), 150m: 01:54,56 (00:40,21), 200m: 02:35,82 (00:41,26)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
50m: 00:34,40, 100m: 01:14,35 (00:39,95), 150m: 01:54,56 (00:40,21), 200m: 02:35,82 (00:41,26)
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:27.17
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.57
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.18
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
24.
50m: 00:34,52, 100m: 01:11,59 (00:37,07), 150m: 01:49,13 (00:37,54), 200m: 02:27,88 (00:38,75)
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
19.
50m: 00:34,52, 100m: 01:11,59 (00:37,07), 150m: 01:49,13 (00:37,54), 200m: 02:27,88 (00:38,75)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
45.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
36.
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
50m: 00:32,99, 100m: 01:07,29 (00:34,30)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
50m: 00:32,99, 100m: 01:07,29 (00:34,30)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
51.87
6 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
52.62
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:56.64
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.67
21 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
27.39
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.09
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.19
31 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:00.04
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
50m: 00:25,98, 100m: 00:52,62 (00:26,64)
6 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
50m: 00:25,43, 100m: 00:52,08 (00:26,65)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
50m: 00:27,37, 100m: 00:57,74 (00:30,37), 150m: 01:28,74 (00:31,00), 200m: 02:00,83 (00:32,09)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
21 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
50m: 00:29,71, 100m: 01:00,04 (00:30,33)
31 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
50m: 00:28,89, 100m: 01:00,08 (00:31,19)
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.54
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.64
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:16.07
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.85
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
43.
50m: 00:39,68, 100m: 01:22,33 (00:42,65)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
40.
50m: 00:39,68, 100m: 01:22,33 (00:42,65)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
54.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
44.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
51.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
43.
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
35.
50m: 00:36,69, 100m: 01:17,88 (00:41,19)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
50m: 00:36,69, 100m: 01:17,88 (00:41,19)
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
50.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
43.
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
61.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,75 (00:35,42)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
54.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,75 (00:35,42)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.08
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:30.34
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
35.72
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.31
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
70.
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
56.
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
32.
50m: 00:31,14, 100m: 01:09,37 (00:38,23), 150m: 01:54,78 (00:45,41), 200m: 02:28,60 (00:33,82)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
50m: 00:31,14, 100m: 01:09,37 (00:38,23), 150m: 01:54,78 (00:45,41), 200m: 02:28,60 (00:33,82)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
53.
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
35.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
54.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
45.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
84.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
65.
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:05.27
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:05.81
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:55.88
15 - 200m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:55.78
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.46
21 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
26.21
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.29
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.92
29 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
23.93
31 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.40
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
2.
50m: 00:28,98, 100m: 01:01,03 (00:32,05), 150m: 01:33,81 (00:32,78), 200m: 02:05,81 (00:32,00)
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
50m: 00:28,77, 100m: 01:00,81 (00:32,04), 150m: 01:32,88 (00:32,07), 200m: 02:05,29 (00:32,41)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
4.
50m: 00:26,39, 100m: 00:55,83 (00:29,44), 150m: 01:26,13 (00:30,30), 200m: 01:55,78 (00:29,65)
15 - 200m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
50m: 00:26,19, 100m: 00:55,93 (00:29,74), 150m: 01:25,40 (00:29,47), 200m: 01:54,89 (00:29,49)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
4.
21 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
4.
50m: 00:27,90, 100m: 00:57,40 (00:29,50)
29 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
31 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
50m: 00:28,27, 100m: 00:58,10 (00:29,83)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.40
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
37.70
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.53
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
75.
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
61.
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
56.
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
38.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
64.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
55.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
106.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
87.
Starts
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5:06.76
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.51
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.56
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:25.23
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:05.91
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
22.
50m: 00:33,15, 100m: 01:10,31 (00:37,16), 150m: 01:48,54 (00:38,23), 200m: 02:26,75 (00:38,21)
250m: 03:05,38 (00:38,63), 300m: 03:43,78 (00:38,40), 350m: 04:22,63 (00:38,85), 400m: 04:59,73 (00:37,10)
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
20.
50m: 00:33,15, 100m: 01:10,31 (00:37,16), 150m: 01:48,54 (00:38,23), 200m: 02:26,75 (00:38,21)
250m: 03:05,38 (00:38,63), 300m: 03:43,78 (00:38,40), 350m: 04:22,63 (00:38,85), 400m: 04:59,73 (00:37,10)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
42.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
32.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
40.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
32.
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
33.
50m: 00:31,53, 100m: 01:08,23 (00:36,70), 150m: 01:45,82 (00:37,59), 200m: 02:22,02 (00:36,20)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
30.
50m: 00:31,53, 100m: 01:08,23 (00:36,70), 150m: 01:45,82 (00:37,59), 200m: 02:22,02 (00:36,20)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
48.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,07 (00:35,13)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
41.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,07 (00:35,13)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.10
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:58.90
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:59.14
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
16:54.18
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:54.18
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:13.90
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:13.62
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
50m: 00:26,37, 100m: 00:54,51 (00:28,14)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
50m: 00:26,37, 100m: 00:54,51 (00:28,14)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
50m: 00:27,70, 100m: 00:57,51 (00:29,81), 150m: 01:28,51 (00:31,00), 200m: 01:59,14 (00:30,63)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
9.
50m: 00:27,70, 100m: 00:57,51 (00:29,81), 150m: 01:28,51 (00:31,00), 200m: 01:59,14 (00:30,63)
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
50m: 00:27,43, 100m: 00:57,15 (00:29,72), 150m: 01:27,80 (00:30,65), 200m: 01:58,53 (00:30,73)
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
9.
50m: 00:27,43, 100m: 00:57,15 (00:29,72), 150m: 01:27,80 (00:30,65), 200m: 01:58,53 (00:30,73)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
50m: 00:29,43, 100m: 01:01,89 (00:32,46), 150m: 01:35,53 (00:33,64), 200m: 02:09,24 (00:33,71)
250m: 02:42,89 (00:33,65), 300m: 03:16,77 (00:33,88), 350m: 03:50,80 (00:34,03), 400m: 04:24,43 (00:33,63)
450m: 04:58,45 (00:34,02), 500m: 05:31,86 (00:33,41), 550m: 06:05,80 (00:33,94), 600m: 06:39,58 (00:33,78)
650m: 07:13,35 (00:33,77), 700m: 07:47,01 (00:33,66), 750m: 08:20,81 (00:33,80), 800m: 08:54,49 (00:33,68)
850m: 09:28,52 (00:34,03), 900m: 10:02,17 (00:33,65), 950m: 10:36,03 (00:33,86), 1000m: 11:09,73 (00:33,70)
1050m: 11:43,37 (00:33,64), 1100m: 12:16,77 (00:33,40), 1150m: 12:50,56 (00:33,79), 1200m: 13:24,12 (00:33,56)
1250m: 13:57,97 (00:33,85), 1300m: 14:31,84 (00:33,87), 1350m: 15:05,86 (00:34,02), 1400m: 15:39,82 (00:33,96)
1450m: 16:13,73 (00:33,91), 1500m: 16:46,35 (00:32,62)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
50m: 00:29,43, 100m: 01:01,89 (00:32,46), 150m: 01:35,53 (00:33,64), 200m: 02:09,24 (00:33,71)
250m: 02:42,89 (00:33,65), 300m: 03:16,77 (00:33,88), 350m: 03:50,80 (00:34,03), 400m: 04:24,43 (00:33,63)
450m: 04:58,45 (00:34,02), 500m: 05:31,86 (00:33,41), 550m: 06:05,80 (00:33,94), 600m: 06:39,58 (00:33,78)
650m: 07:13,35 (00:33,77), 700m: 07:47,01 (00:33,66), 750m: 08:20,81 (00:33,80), 800m: 08:54,49 (00:33,68)
850m: 09:28,52 (00:34,03), 900m: 10:02,17 (00:33,65), 950m: 10:36,03 (00:33,86), 1000m: 11:09,73 (00:33,70)
1050m: 11:43,37 (00:33,64), 1100m: 12:16,77 (00:33,40), 1150m: 12:50,56 (00:33,79), 1200m: 13:24,12 (00:33,56)
1250m: 13:57,97 (00:33,85), 1300m: 14:31,84 (00:33,87), 1350m: 15:05,86 (00:34,02), 1400m: 15:39,82 (00:33,96)
1450m: 16:13,73 (00:33,91), 1500m: 16:46,35 (00:32,62)
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
50m: 00:29,43, 100m: 01:01,89 (00:32,46), 150m: 01:35,53 (00:33,64), 200m: 02:09,24 (00:33,71)
250m: 02:42,89 (00:33,65), 300m: 03:16,77 (00:33,88), 350m: 03:50,80 (00:34,03), 400m: 04:24,43 (00:33,63)
450m: 04:58,45 (00:34,02), 500m: 05:31,86 (00:33,41), 550m: 06:05,80 (00:33,94), 600m: 06:39,58 (00:33,78)
650m: 07:13,35 (00:33,77), 700m: 07:47,01 (00:33,66), 750m: 08:20,81 (00:33,80), 800m: 08:54,49 (00:33,68)
850m: 09:28,52 (00:34,03), 900m: 10:02,17 (00:33,65), 950m: 10:36,03 (00:33,86), 1000m: 11:09,73 (00:33,70)
1050m: 11:43,37 (00:33,64), 1100m: 12:16,77 (00:33,40), 1150m: 12:50,56 (00:33,79), 1200m: 13:24,12 (00:33,56)
1250m: 13:57,97 (00:33,85), 1300m: 14:31,84 (00:33,87), 1350m: 15:05,86 (00:34,02), 1400m: 15:39,82 (00:33,96)
1450m: 16:13,73 (00:33,91), 1500m: 16:46,35 (00:32,62)
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
50m: 00:29,43, 100m: 01:01,89 (00:32,46), 150m: 01:35,53 (00:33,64), 200m: 02:09,24 (00:33,71)
250m: 02:42,89 (00:33,65), 300m: 03:16,77 (00:33,88), 350m: 03:50,80 (00:34,03), 400m: 04:24,43 (00:33,63)
450m: 04:58,45 (00:34,02), 500m: 05:31,86 (00:33,41), 550m: 06:05,80 (00:33,94), 600m: 06:39,58 (00:33,78)
650m: 07:13,35 (00:33,77), 700m: 07:47,01 (00:33,66), 750m: 08:20,81 (00:33,80), 800m: 08:54,49 (00:33,68)
850m: 09:28,52 (00:34,03), 900m: 10:02,17 (00:33,65), 950m: 10:36,03 (00:33,86), 1000m: 11:09,73 (00:33,70)
1050m: 11:43,37 (00:33,64), 1100m: 12:16,77 (00:33,40), 1150m: 12:50,56 (00:33,79), 1200m: 13:24,12 (00:33,56)
1250m: 13:57,97 (00:33,85), 1300m: 14:31,84 (00:33,87), 1350m: 15:05,86 (00:34,02), 1400m: 15:39,82 (00:33,96)
1450m: 16:13,73 (00:33,91), 1500m: 16:46,35 (00:32,62)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
50m: 00:29,06, 100m: 01:00,29 (00:31,23), 150m: 01:32,20 (00:31,91), 200m: 02:04,76 (00:32,56)
250m: 02:37,11 (00:32,35), 300m: 03:10,04 (00:32,93), 350m: 03:42,35 (00:32,31), 400m: 04:13,62 (00:31,27)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
50m: 00:29,06, 100m: 01:00,29 (00:31,23), 150m: 01:32,20 (00:31,91), 200m: 02:04,76 (00:32,56)
250m: 02:37,11 (00:32,35), 300m: 03:10,04 (00:32,93), 350m: 03:42,35 (00:32,31), 400m: 04:13,62 (00:31,27)
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
50m: 00:28,72, 100m: 01:00,11 (00:31,39), 150m: 01:32,05 (00:31,94), 200m: 02:04,34 (00:32,29)
250m: 02:36,88 (00:32,54), 300m: 03:10,04 (00:33,16), 350m: 03:42,84 (00:32,80), 400m: 04:14,03 (00:31,19)
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
9.
50m: 00:28,72, 100m: 01:00,11 (00:31,39), 150m: 01:32,05 (00:31,94), 200m: 02:04,34 (00:32,29)
250m: 02:36,88 (00:32,54), 300m: 03:10,04 (00:33,16), 350m: 03:42,84 (00:32,80), 400m: 04:14,03 (00:31,19)
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:17.60
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.45
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
36.01
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.81
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
42.
50m: 00:37,90, 100m: 01:19,19 (00:41,29)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
39.
50m: 00:37,90, 100m: 01:19,19 (00:41,29)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
54.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
46.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
47.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
40.
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
67.
50m: 00:33,35, 100m: 01:09,20 (00:35,85)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
60.
50m: 00:33,35, 100m: 01:09,20 (00:35,85)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.38
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.71
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:03.32
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:07.94
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:12.54
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25.62
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
27.
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
32.
50m: 00:26,51, 100m: 00:54,68 (00:28,17)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
50m: 00:26,51, 100m: 00:54,68 (00:28,17)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
20.
50m: 00:27,54, 100m: 00:57,72 (00:30,18), 150m: 01:29,18 (00:31,46), 200m: 02:00,03 (00:30,85)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
50m: 00:27,54, 100m: 00:57,72 (00:30,18), 150m: 01:29,18 (00:31,46), 200m: 02:00,03 (00:30,85)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
9.
50m: 00:28,09, 100m: 01:00,08 (00:31,99), 150m: 01:34,65 (00:34,57), 200m: 02:12,54 (00:37,89)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
7.
50m: 00:28,09, 100m: 01:00,08 (00:31,99), 150m: 01:34,65 (00:34,57), 200m: 02:12,54 (00:37,89)
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
50m: 00:28,69, 100m: 01:01,23 (00:32,54), 150m: 01:34,96 (00:33,73), 200m: 02:09,46 (00:34,50)
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
50m: 00:28,69, 100m: 01:01,23 (00:32,54), 150m: 01:34,96 (00:33,73), 200m: 02:09,46 (00:34,50)
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
33.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.