Romanian International Swimming Championships 2018 (24.-27.05.2018) - Dinamo Bucuresti "ANATOL GRINTESCU"

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships 2018 > Verein
Verein - Details
CL. SP. UNIVERSITAR PITESTI
IOC ROU (Romania)
ID
Starts
9 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
Dobrin Alexandra (1993 / 25 Years), 50m: 00:29,10, 100m: 01:00,52 (00:31,42)
Bogdaneci Alexandra (1995 / 23 Years), 150m: 01:29,03 (00:28,51), 200m: 01:59,50 (00:30,47)
Buzdugan Adelina Elena (1996 / 22 Years), 250m: 02:29,74 (00:30,24), 300m: 03:02,90 (00:33,16)
Tatar Cristina Georgeta (1985 / 33 Years), 350m: 03:32,24 (00:29,34), 400m: 04:04,76 (00:32,52)
Starts
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
Iordachescu Bogdan Ionut (1995 / 23 Years), 50m: 00:26,01, 100m: 00:54,11 (00:28,10)
Petre Bogdan Mihai (1997 / 21 Years), 150m: 01:19,68 (00:25,57), 200m: 01:47,16 (00:27,48)
Ancuta Alexandru Vasile (1994 / 24 Years), 250m: 02:11,74 (00:24,58), 300m: 02:39,34 (00:27,60)
Tatar Gheorghe Cristian (1991 / 27 Years), 350m: 03:05,12 (00:25,78), 400m: 03:33,22 (00:28,10)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
Iordachescu Bogdan Ionut (1995 / 23 Years), 50m: 00:28,12, 100m: 00:59,48 (00:31,36)
Badeata Alexandru Costel (1996 / 22 Years), 150m: 01:30,22 (00:30,74), 200m: 02:06,68 (00:36,46)
Ancuta Alexandru Vasile (1994 / 24 Years), 250m: 02:32,91 (00:26,23), 300m: 03:02,92 (00:30,01)
Patru Vladut Alexandru (1989 / 29 Years), 350m: 03:28,33 (00:25,41), 400m: 03:55,91 (00:27,58)
Starts
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
Petre Bogdan Mihai (1997 / 21 Years), 50m: 00:26,00, 100m: 00:53,51 (00:27,51)
Ancuta Alexandru Vasile (1994 / 24 Years), 150m: 01:18,14 (00:24,63), 200m: 01:46,04 (00:27,90)
Dobrin Alexandra (1993 / 25 Years), 250m: 02:14,58 (00:28,54), 300m: 02:45,88 (00:31,30)
Bogdaneci Alexandra (1995 / 23 Years), 350m: 03:14,60 (00:28,72), 400m: 03:45,15 (00:30,55)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
Dobrin Alexandra (1993 / 25 Years), 50m: 00:31,91, 100m: 01:05,97 (00:34,06)
Badeata Alexandru Costel (1996 / 22 Years), 150m: 01:36,36 (00:30,39), 200m: 02:12,72 (00:36,36)
Bogdaneci Alexandra (1995 / 23 Years), 250m: 02:43,10 (00:30,38), 300m: 03:17,40 (00:34,30)
Patru Vladut Alexandru (1989 / 29 Years), 350m: 03:41,69 (00:24,29), 400m: 04:10,26 (00:28,57)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25.00
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.59
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
50m: 00:26,88, 100m: 00:58,16 (00:31,28)
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:05.09
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:12.10
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
50m: 00:29,18, 100m: 01:02,40 (00:33,22), 150m: 01:37,09 (00:34,69), 200m: 02:12,10 (00:35,01)
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
50m: 00:29,34, 100m: 01:02,09 (00:32,75), 150m: 01:36,81 (00:34,72), 200m: 02:12,06 (00:35,25)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
50m: 00:31,28, 100m: 01:08,27 (00:36,99)
Starts
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.66
12 - 50m Butterfly Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28.59
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.74
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:07.96
24 - 100m Butterfly Women A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:03.22
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:21.17
32 - 200m Butterfly Women A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:25.26
 
Ergebnisse
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
4.
12 - 50m Butterfly Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
3.
50m: 00:29,62, 100m: 01:03,22 (00:33,60)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
29.
50m: 00:33,37, 100m: 01:09,33 (00:35,96), 150m: 01:45,84 (00:36,51), 200m: 02:20,70 (00:34,86)
24 - 100m Butterfly Women A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
50m: 00:29,43, 100m: 01:03,43 (00:34,00)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
3.
50m: 00:31,44, 100m: 01:07,71 (00:36,27), 150m: 01:46,00 (00:38,29), 200m: 02:25,26 (00:39,26)
32 - 200m Butterfly Women A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
50m: 00:31,34, 100m: 01:07,35 (00:36,01), 150m: 01:43,91 (00:36,56), 200m: 02:19,16 (00:35,25)
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
36.30
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:19.37
16 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:19.97
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.15
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
24.
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
50m: 00:37,61, 100m: 01:19,97 (00:42,36)
16 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
50m: 00:37,06, 100m: 01:19,08 (00:42,02)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
Starts
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.66
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.96
 
Ergebnisse
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
35.
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
28.
50m: 00:32,64, 100m: 01:09,98 (00:37,34)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54.97
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.01
21 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
27.14
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.11
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
22.
50m: 00:25,94, 100m: 00:54,03 (00:28,09)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
6.
21 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
9.
50m: 00:28,58, 100m: 01:00,07 (00:31,49)
Starts
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23.42
29 - 50m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
24.08
 
Ergebnisse
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
12.
29 - 50m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
Starts
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:32.66
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:40.07
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:09.14
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:02.34
35 - 400m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:02.75
 
Ergebnisse
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
2.
50m: 00:29,36, 100m: 01:03,07 (00:33,71), 150m: 01:39,84 (00:36,77), 200m: 02:14,94 (00:35,10)
250m: 02:54,59 (00:39,65), 300m: 03:35,10 (00:40,51), 350m: 04:08,00 (00:32,90), 400m: 04:40,07 (00:32,07)
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
50m: 00:28,41, 100m: 01:01,11 (00:32,70), 150m: 01:37,88 (00:36,77), 200m: 02:13,21 (00:35,33)
250m: 02:51,96 (00:38,75), 300m: 03:31,99 (00:40,03), 350m: 04:03,34 (00:31,35), 400m: 04:33,59 (00:30,25)
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
50m: 00:29,69, 100m: 01:01,20 (00:31,51), 150m: 01:32,67 (00:31,47), 200m: 02:04,43 (00:31,76)
250m: 02:36,31 (00:31,88), 300m: 03:08,03 (00:31,72), 350m: 03:40,07 (00:32,04), 400m: 04:12,12 (00:32,05)
450m: 04:44,35 (00:32,23), 500m: 05:16,37 (00:32,02), 550m: 05:48,51 (00:32,14), 600m: 06:20,94 (00:32,43)
650m: 06:53,23 (00:32,29), 700m: 07:25,87 (00:32,64), 750m: 07:58,57 (00:32,70), 800m: 08:31,74 (00:33,17)
850m: 09:04,84 (00:33,10), 900m: 09:38,20 (00:33,36), 950m: 10:11,41 (00:33,21), 1000m: 10:44,62 (00:33,21)
1050m: 11:17,23 (00:32,61), 1100m: 11:49,90 (00:32,67), 1150m: 12:22,73 (00:32,83), 1200m: 12:55,24 (00:32,51)
1250m: 13:27,78 (00:32,54), 1300m: 14:00,53 (00:32,75), 1350m: 14:33,25 (00:32,72), 1400m: 15:06,09 (00:32,84)
1450m: 15:39,05 (00:32,96), 1500m: 16:11,59 (00:32,54)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
5.
50m: 00:27,46, 100m: 00:57,73 (00:30,27), 150m: 01:28,11 (00:30,38), 200m: 01:59,28 (00:31,17)
250m: 02:30,04 (00:30,76), 300m: 03:01,45 (00:31,41), 350m: 03:32,47 (00:31,02), 400m: 04:02,75 (00:30,28)
35 - 400m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
50m: 00:27,19, 100m: 00:56,75 (00:29,56), 150m: 01:27,30 (00:30,55), 200m: 01:58,28 (00:30,98)
250m: 02:29,16 (00:30,88), 300m: 03:00,53 (00:31,37), 350m: 03:32,12 (00:31,59), 400m: 04:02,69 (00:30,57)
Starts
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.43
11 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.71
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.94
 
Ergebnisse
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
11 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
50m: 00:31,38, 100m: 01:09,33 (00:37,95)
Starts
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.77
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.36
24 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:08.31
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:25.59
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:32.00
 
Ergebnisse
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
50m: 00:31,80, 100m: 01:08,31 (00:36,51)
24 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
50m: 00:31,84, 100m: 01:08,01 (00:36,17)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
50m: 00:33,14, 100m: 01:12,10 (00:38,96), 150m: 01:52,46 (00:40,36), 200m: 02:32,00 (00:39,54)
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
50m: 00:32,66, 100m: 01:10,29 (00:37,63), 150m: 01:50,21 (00:39,92), 200m: 02:30,05 (00:39,84)
Starts
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.50
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
27.83
 
Ergebnisse
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
Starts
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25.07
 
Ergebnisse
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
36.