Romanian International Swimming Championships 2018 (24.-27.05.2018) - Dinamo Bucuresti "ANATOL GRINTESCU"

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships 2018 > Verein
Verein - Details
CL. SP. "AQUASPORT" TIMISOARA
IOC ROU (Romania)
ID
Starts
9 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
Ahmad Samira Alexandra (2004 / 14 Years), 50m: 00:30,79, 100m: 01:04,88 (00:34,09)
Precob Cretu Anisia (2004 / 14 Years), 150m: 01:37,15 (00:32,27), 200m: 02:11,27 (00:34,12)
Motos Letitia Andreea (2004 / 14 Years), 250m: 02:42,37 (00:31,10), 300m: 03:16,57 (00:34,20)
Visan Nicole (2004 / 14 Years), 350m: 03:46,34 (00:29,77), 400m: 04:18,55 (00:32,21)
9 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
Ahmad Samira Alexandra (2004), 50m: 00:30,79, 100m: 01:04,88 (00:34,09)
Precob Cretu Anisia (2004), 150m: 01:37,15 (00:32,27), 200m: 02:11,27 (00:34,12)
Motos Letitia Andreea (2004), 250m: 02:42,37 (00:31,10), 300m: 03:16,57 (00:34,20)
Visan Nicole (2004), 350m: 03:46,34 (00:29,77), 400m: 04:18,55 (00:32,21)
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
Precob Cretu Anisia (2004 / 14 Years), 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,99 (00:37,72)
Motos Letitia Andreea (2004 / 14 Years), 150m: 01:51,25 (00:38,26), 200m: 02:36,38 (00:45,13)
Visan Nicole (2004 / 14 Years), 250m: 03:07,79 (00:31,41), 300m: 03:43,61 (00:35,82)
Ahmad Samira Alexandra (2004 / 14 Years), 350m: 04:13,74 (00:30,13), 400m: 04:47,45 (00:33,71)
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
Precob Cretu Anisia (2004), 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,99 (00:37,72)
Motos Letitia Andreea (2004), 150m: 01:51,25 (00:38,26), 200m: 02:36,38 (00:45,13)
Visan Nicole (2004), 250m: 03:07,79 (00:31,41), 300m: 03:43,61 (00:35,82)
Ahmad Samira Alexandra (2004), 350m: 04:13,74 (00:30,13), 400m: 04:47,45 (00:33,71)
Starts
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
11.
Damian Patrick Adorian (2002 / 16 Years), 50m: 00:26,49, 100m: 00:54,71 (00:28,22)
Calin Rares Mihai (2000 / 18 Years), 150m: 01:21,17 (00:26,46), 200m: 01:50,60 (00:29,43)
Leucuta Leonard (2000 / 18 Years), 250m: 02:16,69 (00:26,09), 300m: 02:47,61 (00:30,92)
Jurchescu Mihai (2002 / 16 Years), 350m: 03:15,87 (00:28,26), 400m: 03:46,91 (00:31,04)
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
Damian Patrick Adorian (2002), 50m: 00:26,49, 100m: 00:54,71 (00:28,22)
Calin Rares Mihai (2000), 150m: 01:21,17 (00:26,46), 200m: 01:50,60 (00:29,43)
Leucuta Leonard (2000), 250m: 02:16,69 (00:26,09), 300m: 02:47,61 (00:30,92)
Jurchescu Mihai (2002), 350m: 03:15,87 (00:28,26), 400m: 03:46,91 (00:31,04)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
Jurchescu Mihai (2002 / 16 Years), 50m: 00:31,14, 100m: 01:04,87 (00:33,73)
Calin Rares Mihai (2000 / 18 Years), 150m: 01:36,55 (00:31,68), 200m: 02:12,92 (00:36,37)
Leucuta Leonard (2000 / 18 Years), 250m: 02:41,71 (00:28,79), 300m: 03:18,00 (00:36,29)
Damian Patrick Adorian (2002 / 16 Years)
18:44 SW 4.4 starting before the starting signal of the 4th swimmer
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
Jurchescu Mihai (2002), 50m: 00:31,14, 100m: 01:04,87 (00:33,73)
Calin Rares Mihai (2000), 150m: 01:36,55 (00:31,68), 200m: 02:12,92 (00:36,37)
Leucuta Leonard (2000), 250m: 02:41,71 (00:28,79), 300m: 03:18,00 (00:36,29)
Damian Patrick Adorian (2002)
18:44 SW 4.4 starting before the starting signal of the 4th swimmer
Starts
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
Leucuta Leonard (2000 / 18 Years), 50m: 00:27,16, 100m: 00:57,94 (00:30,78)
Jurchescu Mihai (2002 / 16 Years), 150m: 01:25,70 (00:27,76), 200m: 01:56,64 (00:30,94)
Precob Cretu Anisia (2004 / 14 Years), 250m: 02:29,04 (00:32,40), 300m: 03:04,32 (00:35,28)
Motos Letitia Andreea (2004 / 14 Years), 350m: 03:35,03 (00:30,71), 400m: 04:09,50 (00:34,47)
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
9.
Leucuta Leonard (2000), 50m: 00:27,16, 100m: 00:57,94 (00:30,78)
Jurchescu Mihai (2002), 150m: 01:25,70 (00:27,76), 200m: 01:56,64 (00:30,94)
Precob Cretu Anisia (2004), 250m: 02:29,04 (00:32,40), 300m: 03:04,32 (00:35,28)
Motos Letitia Andreea (2004), 350m: 03:35,03 (00:30,71), 400m: 04:09,50 (00:34,47)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
Leucuta Leonard (2000 / 18 Years), 50m: 00:30,55, 100m: 01:03,08 (00:32,53)
Calin Rares Mihai (2000 / 18 Years), 150m: 01:34,59 (00:31,51), 200m: 02:10,85 (00:36,26)
Visan Nicole (2004 / 14 Years), 250m: 02:42,42 (00:31,57), 300m: 03:19,16 (00:36,74)
Ahmad Samira Alexandra (2004 / 14 Years), 350m: 03:49,60 (00:30,44), 400m: 04:22,59 (00:32,99)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
Leucuta Leonard (2000), 50m: 00:30,55, 100m: 01:03,08 (00:32,53)
Calin Rares Mihai (2000), 150m: 01:34,59 (00:31,51), 200m: 02:10,85 (00:36,26)
Visan Nicole (2004), 250m: 02:42,42 (00:31,57), 300m: 03:19,16 (00:36,74)
Ahmad Samira Alexandra (2004), 350m: 03:49,60 (00:30,44), 400m: 04:22,59 (00:32,99)
Starts
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
Damian Patrick Adorian (2002 / 16 Years), 50m: 00:26,47, 100m: 00:55,34 (00:28,87)
Calin Rares Mihai (2000 / 18 Years), 150m: 01:22,23 (00:26,89), 200m: 01:51,83 (00:29,60)
Ahmad Samira Alexandra (2004 / 14 Years), 250m: 02:22,46 (00:30,63), 300m: 02:55,99 (00:33,53)
Visan Nicole (2004 / 14 Years), 350m: 03:25,77 (00:29,78), 400m: 03:57,14 (00:31,37)
19 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
Damian Patrick Adorian (2002), 50m: 00:26,47, 100m: 00:55,34 (00:28,87)
Calin Rares Mihai (2000), 150m: 01:22,23 (00:26,89), 200m: 01:51,83 (00:29,60)
Ahmad Samira Alexandra (2004), 250m: 02:22,46 (00:30,63), 300m: 02:55,99 (00:33,53)
Visan Nicole (2004), 350m: 03:25,77 (00:29,78), 400m: 03:57,14 (00:31,37)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
Jurchescu Mihai (2002 / 16 Years), 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,54 (00:33,78)
Remzing Vlad Adrian (2001 / 17 Years), 150m: 01:40,13 (00:35,59), 200m: 02:22,30 (00:42,17)
Motos Letitia Andreea (2004 / 14 Years), 250m: 02:53,90 (00:31,60), 300m: 03:31,78 (00:37,88)
Precob Cretu Anisia (2004 / 14 Years), 350m: 04:03,37 (00:31,59), 400m: 04:38,42 (00:35,05)
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
Jurchescu Mihai (2002), 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,54 (00:33,78)
Remzing Vlad Adrian (2001), 150m: 01:40,13 (00:35,59), 200m: 02:22,30 (00:42,17)
Motos Letitia Andreea (2004), 250m: 02:53,90 (00:31,60), 300m: 03:31,78 (00:37,88)
Precob Cretu Anisia (2004), 350m: 04:03,37 (00:31,59), 400m: 04:38,42 (00:35,05)
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:09.00
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:10.17
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:30.76
14 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:32.99
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.13
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:19.17
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.05
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.01
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
32.84
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
50m: 00:33,83, 100m: 01:10,17 (00:36,34)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
50m: 00:33,83, 100m: 01:10,17 (00:36,34)
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
50m: 00:34,69, 100m: 01:10,36 (00:35,67)
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
50m: 00:34,69, 100m: 01:10,36 (00:35,67)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
50m: 00:36,41, 100m: 01:16,47 (00:40,06), 150m: 01:56,03 (00:39,56), 200m: 02:32,99 (00:36,96)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
50m: 00:36,41, 100m: 01:16,47 (00:40,06), 150m: 01:56,03 (00:39,56), 200m: 02:32,99 (00:36,96)
14 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
50m: 00:35,74, 100m: 01:14,63 (00:38,89), 150m: 01:53,89 (00:39,26), 200m: 02:31,47 (00:37,58)
14 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
12.
50m: 00:35,74, 100m: 01:14,63 (00:38,89), 150m: 01:53,89 (00:39,26), 200m: 02:31,47 (00:37,58)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
39.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
31.
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
50m: 00:32,50, 100m: 01:09,19 (00:36,69), 150m: 01:45,94 (00:36,75), 200m: 02:20,75 (00:34,81)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
50m: 00:32,50, 100m: 01:09,19 (00:36,69), 150m: 01:45,94 (00:36,75), 200m: 02:20,75 (00:34,81)
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
50m: 00:31,21, 100m: 01:04,10 (00:32,89)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
50m: 00:31,21, 100m: 01:04,10 (00:32,89)
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.01
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:22.96
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.87
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.82
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:08.17
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:29.56
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:29.44
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
15.
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
50m: 00:27,90, 100m: 01:04,61 (00:36,71), 150m: 01:43,28 (00:38,67), 200m: 02:17,08 (00:33,80)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
50m: 00:27,90, 100m: 01:04,61 (00:36,71), 150m: 01:43,28 (00:38,67), 200m: 02:17,08 (00:33,80)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
50m: 00:32,13, 100m: 01:08,17 (00:36,04)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
50m: 00:32,13, 100m: 01:08,17 (00:36,04)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
50m: 00:32,06, 100m: 01:07,78 (00:35,72)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
50m: 00:32,06, 100m: 01:07,78 (00:35,72)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
50m: 00:33,20, 100m: 01:11,57 (00:38,37), 150m: 01:50,61 (00:39,04), 200m: 02:29,44 (00:38,83)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
5.
50m: 00:33,20, 100m: 01:11,57 (00:38,37), 150m: 01:50,61 (00:39,04), 200m: 02:29,44 (00:38,83)
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
50m: 00:33,19, 100m: 01:11,09 (00:37,90), 150m: 01:49,49 (00:38,40), 200m: 02:27,38 (00:37,89)
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
50m: 00:33,19, 100m: 01:11,09 (00:37,90), 150m: 01:49,49 (00:38,40), 200m: 02:27,38 (00:37,89)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.22
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.00
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.08
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:02.62
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
42.
50m: 00:26,93, 100m: 00:55,49 (00:28,56)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
50m: 00:26,93, 100m: 00:55,49 (00:28,56)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
50m: 00:27,98, 100m: 00:59,26 (00:31,28), 150m: 01:32,35 (00:33,09), 200m: 02:03,12 (00:30,77)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
50m: 00:27,98, 100m: 00:59,26 (00:31,28), 150m: 01:32,35 (00:33,09), 200m: 02:03,12 (00:30,77)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
15.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
50m: 00:30,40, 100m: 01:03,68 (00:33,28)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
15.
50m: 00:30,40, 100m: 01:03,68 (00:33,28)
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:18.18
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:19.08
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.45
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.98
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
50m: 00:31,23, 100m: 01:06,24 (00:35,01), 150m: 01:43,06 (00:36,82), 200m: 02:19,08 (00:36,02)
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
50m: 00:31,23, 100m: 01:06,24 (00:35,01), 150m: 01:43,06 (00:36,82), 200m: 02:19,08 (00:36,02)
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
50m: 00:31,70, 100m: 01:06,40 (00:34,70), 150m: 01:42,09 (00:35,69), 200m: 02:16,73 (00:34,64)
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
50m: 00:31,70, 100m: 01:06,40 (00:34,70), 150m: 01:42,09 (00:35,69), 200m: 02:16,73 (00:34,64)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
53.
50m: 00:28,70, 100m: 01:01,55 (00:32,85), 150m: 01:36,39 (00:34,84), 200m: 02:09,20 (00:32,81)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
44.
50m: 00:28,70, 100m: 01:01,55 (00:32,85), 150m: 01:36,39 (00:34,84), 200m: 02:09,20 (00:32,81)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
41.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
32.
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
22.
50m: 00:30,98, 100m: 01:04,03 (00:33,05)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
50m: 00:30,98, 100m: 01:04,03 (00:33,05)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.34
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.10
21 - 50m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28.48
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.33
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:02.18
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
39.
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
26.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
9.
21 - 50m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
21 - 50m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
50m: 00:30,04, 100m: 01:02,18 (00:32,14)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
50m: 00:30,04, 100m: 01:02,18 (00:32,14)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
50m: 00:30,26, 100m: 01:02,51 (00:32,25)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
12.
50m: 00:30,26, 100m: 01:02,51 (00:32,25)
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:14.23
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.35
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:43.34
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:12.06
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:43.36
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
50m: 00:35,50, 100m: 01:13,65 (00:38,15)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
50m: 00:35,50, 100m: 01:13,65 (00:38,15)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
35.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
26.
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
50m: 00:37,46, 100m: 01:18,48 (00:41,02), 150m: 02:00,33 (00:41,85), 200m: 02:39,60 (00:39,27)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
26.
50m: 00:37,46, 100m: 01:18,48 (00:41,02), 150m: 02:00,33 (00:41,85), 200m: 02:39,60 (00:39,27)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
25.
50m: 00:32,32, 100m: 01:10,14 (00:37,82)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
50m: 00:32,32, 100m: 01:10,14 (00:37,82)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
19.
50m: 00:33,87, 100m: 01:15,17 (00:41,30), 150m: 01:59,41 (00:44,24), 200m: 02:42,43 (00:43,02)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
50m: 00:33,87, 100m: 01:15,17 (00:41,30), 150m: 01:59,41 (00:44,24), 200m: 02:42,43 (00:43,02)
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:14.56
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:40.21
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.59
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.57
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
25.
50m: 00:35,16, 100m: 01:12,54 (00:37,38)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
50m: 00:35,16, 100m: 01:12,54 (00:37,38)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
50m: 00:36,10, 100m: 01:15,55 (00:39,45), 150m: 01:56,93 (00:41,38), 200m: 02:37,40 (00:40,47)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
50m: 00:36,10, 100m: 01:15,55 (00:39,45), 150m: 01:56,93 (00:41,38), 200m: 02:37,40 (00:40,47)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
62.
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
54.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
36.
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
29.
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
62.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,76 (00:35,36)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
55.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,76 (00:35,36)
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:22.21
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:18.50
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17:55.92
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
17:55.92
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:33.10
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
50m: 00:34,20, 100m: 01:11,22 (00:37,02), 150m: 01:49,03 (00:37,81), 200m: 02:27,21 (00:38,18)
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
50m: 00:34,20, 100m: 01:11,22 (00:37,02), 150m: 01:49,03 (00:37,81), 200m: 02:27,21 (00:38,18)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
56.
50m: 00:29,82, 100m: 01:02,42 (00:32,60), 150m: 01:36,42 (00:34,00), 200m: 02:10,26 (00:33,84)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
47.
50m: 00:29,82, 100m: 01:02,42 (00:32,60), 150m: 01:36,42 (00:34,00), 200m: 02:10,26 (00:33,84)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
50m: 00:31,07, 100m: 01:05,99 (00:34,92), 150m: 01:40,48 (00:34,49), 200m: 02:16,04 (00:35,56)
250m: 02:50,74 (00:34,70), 300m: 03:26,39 (00:35,65), 350m: 04:01,54 (00:35,15), 400m: 04:37,30 (00:35,76)
450m: 05:12,59 (00:35,29), 500m: 05:48,67 (00:36,08), 550m: 06:24,32 (00:35,65), 600m: 07:00,37 (00:36,05)
650m: 07:35,73 (00:35,36), 700m: 08:11,96 (00:36,23), 750m: 08:47,48 (00:35,52), 800m: 09:23,91 (00:36,43)
850m: 09:59,55 (00:35,64), 900m: 10:36,03 (00:36,48), 950m: 11:11,88 (00:35,85), 1000m: 11:48,41 (00:36,53)
1050m: 12:24,25 (00:35,84), 1100m: 13:00,99 (00:36,74), 1150m: 13:37,31 (00:36,32), 1200m: 14:14,23 (00:36,92)
1250m: 14:50,43 (00:36,20), 1300m: 15:27,87 (00:37,44), 1350m: 16:04,38 (00:36,51), 1400m: 16:41,86 (00:37,48)
1450m: 17:18,34 (00:36,48), 1500m: 17:54,42 (00:36,08)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
50m: 00:31,07, 100m: 01:05,99 (00:34,92), 150m: 01:40,48 (00:34,49), 200m: 02:16,04 (00:35,56)
250m: 02:50,74 (00:34,70), 300m: 03:26,39 (00:35,65), 350m: 04:01,54 (00:35,15), 400m: 04:37,30 (00:35,76)
450m: 05:12,59 (00:35,29), 500m: 05:48,67 (00:36,08), 550m: 06:24,32 (00:35,65), 600m: 07:00,37 (00:36,05)
650m: 07:35,73 (00:35,36), 700m: 08:11,96 (00:36,23), 750m: 08:47,48 (00:35,52), 800m: 09:23,91 (00:36,43)
850m: 09:59,55 (00:35,64), 900m: 10:36,03 (00:36,48), 950m: 11:11,88 (00:35,85), 1000m: 11:48,41 (00:36,53)
1050m: 12:24,25 (00:35,84), 1100m: 13:00,99 (00:36,74), 1150m: 13:37,31 (00:36,32), 1200m: 14:14,23 (00:36,92)
1250m: 14:50,43 (00:36,20), 1300m: 15:27,87 (00:37,44), 1350m: 16:04,38 (00:36,51), 1400m: 16:41,86 (00:37,48)
1450m: 17:18,34 (00:36,48), 1500m: 17:54,42 (00:36,08)
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
50m: 00:31,07, 100m: 01:05,99 (00:34,92), 150m: 01:40,48 (00:34,49), 200m: 02:16,04 (00:35,56)
250m: 02:50,74 (00:34,70), 300m: 03:26,39 (00:35,65), 350m: 04:01,54 (00:35,15), 400m: 04:37,30 (00:35,76)
450m: 05:12,59 (00:35,29), 500m: 05:48,67 (00:36,08), 550m: 06:24,32 (00:35,65), 600m: 07:00,37 (00:36,05)
650m: 07:35,73 (00:35,36), 700m: 08:11,96 (00:36,23), 750m: 08:47,48 (00:35,52), 800m: 09:23,91 (00:36,43)
850m: 09:59,55 (00:35,64), 900m: 10:36,03 (00:36,48), 950m: 11:11,88 (00:35,85), 1000m: 11:48,41 (00:36,53)
1050m: 12:24,25 (00:35,84), 1100m: 13:00,99 (00:36,74), 1150m: 13:37,31 (00:36,32), 1200m: 14:14,23 (00:36,92)
1250m: 14:50,43 (00:36,20), 1300m: 15:27,87 (00:37,44), 1350m: 16:04,38 (00:36,51), 1400m: 16:41,86 (00:37,48)
1450m: 17:18,34 (00:36,48), 1500m: 17:54,42 (00:36,08)
27 - 1500m Freestyle Men fast heat ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
13.
50m: 00:31,07, 100m: 01:05,99 (00:34,92), 150m: 01:40,48 (00:34,49), 200m: 02:16,04 (00:35,56)
250m: 02:50,74 (00:34,70), 300m: 03:26,39 (00:35,65), 350m: 04:01,54 (00:35,15), 400m: 04:37,30 (00:35,76)
450m: 05:12,59 (00:35,29), 500m: 05:48,67 (00:36,08), 550m: 06:24,32 (00:35,65), 600m: 07:00,37 (00:36,05)
650m: 07:35,73 (00:35,36), 700m: 08:11,96 (00:36,23), 750m: 08:47,48 (00:35,52), 800m: 09:23,91 (00:36,43)
850m: 09:59,55 (00:35,64), 900m: 10:36,03 (00:36,48), 950m: 11:11,88 (00:35,85), 1000m: 11:48,41 (00:36,53)
1050m: 12:24,25 (00:35,84), 1100m: 13:00,99 (00:36,74), 1150m: 13:37,31 (00:36,32), 1200m: 14:14,23 (00:36,92)
1250m: 14:50,43 (00:36,20), 1300m: 15:27,87 (00:37,44), 1350m: 16:04,38 (00:36,51), 1400m: 16:41,86 (00:37,48)
1450m: 17:18,34 (00:36,48), 1500m: 17:54,42 (00:36,08)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
35.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,63 (00:34,00), 150m: 01:38,95 (00:34,32), 200m: 02:13,55 (00:34,60)
250m: 02:47,95 (00:34,40), 300m: 03:23,28 (00:35,33), 350m: 03:58,16 (00:34,88), 400m: 04:33,25 (00:35,09)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
26.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,63 (00:34,00), 150m: 01:38,95 (00:34,32), 200m: 02:13,55 (00:34,60)
250m: 02:47,95 (00:34,40), 300m: 03:23,28 (00:35,33), 350m: 03:58,16 (00:34,88), 400m: 04:33,25 (00:35,09)