OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (03.-04.05.2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GLEN Anna
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
9:47.49
4 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
19:21.81
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:14.09
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,32 (00:35,95), 150m: 01:44,76 (00:36,44), 200m: 02:21,40 (00:36,64)
250m: 02:58,17 (00:36,77), 300m: 03:35,63 (00:37,46), 350m: 04:12,38 (00:36,75), 400m: 04:49,43 (00:37,05)
450m: 05:26,02 (00:36,59), 500m: 06:03,23 (00:37,21), 550m: 06:39,93 (00:36,70), 600m: 07:17,13 (00:37,20)
650m: 07:53,64 (00:36,51), 700m: 08:31,06 (00:37,42), 750m: 09:07,12 (00:36,06), 800m: 09:42,06 (00:34,94)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Jugend III
1.
RT +0.70 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,32 (00:35,95), 150m: 01:44,76 (00:36,44), 200m: 02:21,40 (00:36,64)
250m: 02:58,17 (00:36,77), 300m: 03:35,63 (00:37,46), 350m: 04:12,38 (00:36,75), 400m: 04:49,43 (00:37,05)
450m: 05:26,02 (00:36,59), 500m: 06:03,23 (00:37,21), 550m: 06:39,93 (00:36,70), 600m: 07:17,13 (00:37,20)
650m: 07:53,64 (00:36,51), 700m: 08:31,06 (00:37,42), 750m: 09:07,12 (00:36,06), 800m: 09:42,06 (00:34,94)
4 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,94, 100m: 01:10,00 (00:37,06), 150m: 01:47,32 (00:37,32), 200m: 02:25,47 (00:38,15)
250m: 03:03,27 (00:37,80), 300m: 03:42,01 (00:38,74), 350m: 04:19,73 (00:37,72), 400m: 04:58,03 (00:38,30)
450m: 05:36,13 (00:38,10), 500m: 06:14,58 (00:38,45), 550m: 06:52,64 (00:38,06), 600m: 07:31,02 (00:38,38)
650m: 08:09,33 (00:38,31), 700m: 08:47,79 (00:38,46), 750m: 09:26,48 (00:38,69), 800m: 10:04,90 (00:38,42)
850m: 10:43,36 (00:38,46), 900m: 11:21,75 (00:38,39), 950m: 12:00,03 (00:38,28), 1000m: 12:38,63 (00:38,60)
1050m: 13:17,29 (00:38,66), 1100m: 13:55,92 (00:38,63), 1150m: 14:34,52 (00:38,60), 1200m: 15:12,82 (00:38,30)
1250m: 15:51,33 (00:38,51), 1300m: 16:30,10 (00:38,77), 1350m: 17:08,14 (00:38,04), 1400m: 17:46,04 (00:37,90)
1450m: 18:23,56 (00:37,52), 1500m: 18:59,95 (00:36,39)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:31,95, 100m: 01:12,03 (00:40,08), 150m: 01:52,49 (00:40,46), 200m: 02:32,13 (00:39,64)
250m: 03:17,73 (00:45,60), 300m: 04:03,83 (00:46,10), 350m: 04:40,29 (00:36,46), 400m: 05:13,97 (00:33,68)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend III
1.
RT +0.78 50m: 00:31,95, 100m: 01:12,03 (00:40,08), 150m: 01:52,49 (00:40,46), 200m: 02:32,13 (00:39,64)
250m: 03:17,73 (00:45,60), 300m: 04:03,83 (00:46,10), 350m: 04:40,29 (00:36,46), 400m: 05:13,97 (00:33,68)