Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Verein
Verein - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID VAS
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.70 50m: 00:34,79
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.15 100m: 01:12,20 (00:37,41)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.42 150m: 01:42,17 (00:29,97)
Troger Victoria (1999), RT +0.33 200m: 02:12,01 (00:29,84)
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
5.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.70 50m: 00:34,79
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.15 100m: 01:12,20 (00:37,41)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.42 150m: 01:42,17 (00:29,97)
Troger Victoria (1999), RT +0.33 200m: 02:12,01 (00:29,84)
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.73 50m: 00:31,17
Windisch Anna (2007), RT +0.42 100m: 01:03,17 (00:32,00)
Weseli Lisa (2007), RT +0.47 150m: 01:35,70 (00:32,53)
Trybula Yvonne (2007), RT +0.43 200m: 02:08,38 (00:32,68)
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.73 50m: 00:31,17
Windisch Anna (2007), RT +0.42 100m: 01:03,17 (00:32,00)
Weseli Lisa (2007), RT +0.47 150m: 01:35,70 (00:32,53)
Trybula Yvonne (2007), RT +0.43 200m: 02:08,38 (00:32,68)
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.65 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,54 (00:33,23)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 150m: 01:34,77 (00:31,23), 200m: 02:10,09 (00:35,32)
Weindl Anna (2005), RT +0.38 250m: 02:42,07 (00:31,98), 300m: 03:19,50 (00:37,43)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.31 350m: 03:50,38 (00:30,88), 400m: 04:25,42 (00:35,04)
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
4.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.65 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,54 (00:33,23)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 150m: 01:34,77 (00:31,23), 200m: 02:10,09 (00:35,32)
Weindl Anna (2005), RT +0.38 250m: 02:42,07 (00:31,98), 300m: 03:19,50 (00:37,43)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.31 350m: 03:50,38 (00:30,88), 400m: 04:25,42 (00:35,04)
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.63 50m: 00:34,78
Hammerl Marlene (2008), RT +0.72 100m: 01:16,30 (00:41,52)
Windisch Anna (2007), RT +0.44 150m: 01:50,55 (00:34,25)
Weseli Lisa (2007), RT +0.41 200m: 02:24,08 (00:33,53)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.63 50m: 00:34,78
Hammerl Marlene (2008), RT +0.72 100m: 01:16,30 (00:41,52)
Windisch Anna (2007), RT +0.44 150m: 01:50,55 (00:34,25)
Weseli Lisa (2007), RT +0.41 200m: 02:24,08 (00:33,53)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Laz Botond (2001), RT +0.62 50m: 00:28,87
El Bahnasawy Mohamed (1999), RT +0.08 100m: 00:58,42 (00:29,55)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.39 150m: 01:25,28 (00:26,86)
Djuric Filip (2004), RT +0.31 200m: 01:50,65 (00:25,37)
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
3.
Laz Botond (2001), RT +0.62 50m: 00:28,87
El Bahnasawy Mohamed (1999), RT +0.08 100m: 00:58,42 (00:29,55)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.39 150m: 01:25,28 (00:26,86)
Djuric Filip (2004), RT +0.31 200m: 01:50,65 (00:25,37)
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
7.
Lazenby William (2007), RT +0.56 50m: 00:35,26
Schiller Matthias (2008), 100m: 01:17,24 (00:41,98)
Weseli Elias (2009), RT +0.49 150m: 01:56,09 (00:38,85)
Cosma Filip (2008), 200m: 02:36,33 (00:40,24)
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
7.
Lazenby William (2007), RT +0.56 50m: 00:35,26
Schiller Matthias (2008), 100m: 01:17,24 (00:41,98)
Weseli Elias (2009), RT +0.49 150m: 01:56,09 (00:38,85)
Cosma Filip (2008), 200m: 02:36,33 (00:40,24)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
Kuchler Markus (2003), RT +0.80 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,69 (00:28,43)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.42 150m: 01:22,61 (00:27,92), 200m: 01:53,65 (00:31,04)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.37 250m: 02:21,32 (00:27,67), 300m: 02:49,99 (00:28,67)
Matejczuk Jan (2005), RT +0.22 350m: 03:16,52 (00:26,53), 400m: 03:46,04 (00:29,52)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
2.
Kuchler Markus (2003), RT +0.80 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,69 (00:28,43)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.42 150m: 01:22,61 (00:27,92), 200m: 01:53,65 (00:31,04)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.37 250m: 02:21,32 (00:27,67), 300m: 02:49,99 (00:28,67)
Matejczuk Jan (2005), RT +0.22 350m: 03:16,52 (00:26,53), 400m: 03:46,04 (00:29,52)
14 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
14 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
7.
Weseli Elias (2009), RT +0.71 50m: 00:41,15
Parvov Nikolay (2007), RT +0.72 100m: 01:22,29 (00:41,14)
Lazenby William (2007), 150m: 02:08,67 (00:46,38)
Schiller Matthias (2008), 200m: 02:47,79 (00:39,12)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
7.
Weseli Elias (2009), RT +0.71 50m: 00:41,15
Parvov Nikolay (2007), RT +0.72 100m: 01:22,29 (00:41,14)
Lazenby William (2007), 150m: 02:08,67 (00:46,38)
Schiller Matthias (2008), 200m: 02:47,79 (00:39,12)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
Fundneider Adrian (2005), RT +0.83 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,52 (00:37,60)
Handl Paul (2004), RT +0.49 150m: 01:43,69 (00:32,17), 200m: 02:20,27 (00:36,58)
Kuchler Markus (2003), RT +0.55 250m: 02:47,85 (00:27,58), 300m: 03:20,44 (00:32,59)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 350m: 03:47,26 (00:26,82), 400m: 04:16,14 (00:28,88)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
3.
Fundneider Adrian (2005), RT +0.83 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,52 (00:37,60)
Handl Paul (2004), RT +0.49 150m: 01:43,69 (00:32,17), 200m: 02:20,27 (00:36,58)
Kuchler Markus (2003), RT +0.55 250m: 02:47,85 (00:27,58), 300m: 03:20,44 (00:32,59)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 350m: 03:47,26 (00:26,82), 400m: 04:16,14 (00:28,88)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.68 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,93 (00:38,22), 150m: 01:48,07 (00:37,14), 200m: 02:24,70 (00:36,63)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.39 250m: 02:57,06 (00:32,36), 300m: 03:33,82 (00:36,76), 350m: 04:11,44 (00:37,62), 400m: 04:44,58 (00:33,14)
Kuchler Mattias (2004), RT +0.37 450m: 05:17,21 (00:32,63), 500m: 05:58,36 (00:41,15), 550m: 06:37,27 (00:38,91), 600m: 07:16,24 (00:38,97)
Chaid Maximilian (2005), RT +0.58 650m: 07:52,45 (00:36,21), 700m: 08:35,16 (00:42,71), 750m: 09:18,28 (00:43,12), 800m: 09:59,99 (00:41,71)
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
3.
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.68 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,93 (00:38,22), 150m: 01:48,07 (00:37,14), 200m: 02:24,70 (00:36,63)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.39 250m: 02:57,06 (00:32,36), 300m: 03:33,82 (00:36,76), 350m: 04:11,44 (00:37,62), 400m: 04:44,58 (00:33,14)
Kuchler Mattias (2004), RT +0.37 450m: 05:17,21 (00:32,63), 500m: 05:58,36 (00:41,15), 550m: 06:37,27 (00:38,91), 600m: 07:16,24 (00:38,97)
Chaid Maximilian (2005), RT +0.58 650m: 07:52,45 (00:36,21), 700m: 08:35,16 (00:42,71), 750m: 09:18,28 (00:43,12), 800m: 09:59,99 (00:41,71)
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Laz Botond (2001), RT +0.65 50m: 00:28,76
Kubesch Hanna (1999), RT +0.69 100m: 01:04,70 (00:35,94)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.52 150m: 01:34,29 (00:29,59)
Griebaum Florian (1993), RT +0.30 200m: 01:58,10 (00:23,81)
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
3.
Laz Botond (2001), RT +0.65 50m: 00:28,76
Kubesch Hanna (1999), RT +0.69 100m: 01:04,70 (00:35,94)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.52 150m: 01:34,29 (00:29,59)
Griebaum Florian (1993), RT +0.30 200m: 01:58,10 (00:23,81)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
Laz Botond (2001), RT +0.73 50m: 00:25,08
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.14 100m: 00:54,12 (00:29,04)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.54 150m: 01:22,27 (00:28,15)
Griebaum Florian (1993), RT +0.22 200m: 01:45,87 (00:23,60)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
4.
Laz Botond (2001), RT +0.73 50m: 00:25,08
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.14 100m: 00:54,12 (00:29,04)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.54 150m: 01:22,27 (00:28,15)
Griebaum Florian (1993), RT +0.22 200m: 01:45,87 (00:23,60)
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Kuchler Markus (2003), RT +0.65 50m: 00:29,29
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 100m: 01:01,21 (00:31,92)
Schmidt Saskia (1999), RT +0.52 150m: 01:33,30 (00:32,09)
Troger Victoria (1999), RT +0.13 200m: 02:02,39 (00:29,09)
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
5.
Kuchler Markus (2003), RT +0.65 50m: 00:29,29
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 100m: 01:01,21 (00:31,92)
Schmidt Saskia (1999), RT +0.52 150m: 01:33,30 (00:32,09)
Troger Victoria (1999), RT +0.13 200m: 02:02,39 (00:29,09)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
Schaffrian Mark (2003), RT +0.65 50m: 00:25,69
Matejczuk Jan (2005), RT +0.33 100m: 00:51,87 (00:26,18)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.14 150m: 01:22,23 (00:30,36)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 200m: 01:52,23 (00:30,00)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
5.
Schaffrian Mark (2003), RT +0.65 50m: 00:25,69
Matejczuk Jan (2005), RT +0.33 100m: 00:51,87 (00:26,18)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.14 150m: 01:22,23 (00:30,36)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 200m: 01:52,23 (00:30,00)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.73
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48.05
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:41.19
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:02.09
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.62
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.28
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.78 50m: 00:45,52, 100m: 01:33,11 (00:47,59)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.78 50m: 00:45,52, 100m: 01:33,11 (00:47,59)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
68.
RT +0.78 50m: 00:45,52, 100m: 01:33,11 (00:47,59)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
60.
RT +0.66 50m: 00:47,94
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.66 50m: 00:47,94
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
97.
RT +0.66 50m: 00:47,94
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
94.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
72.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
63.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
111.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
69.
RT +0.78 50m: 00:39,26
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.78 50m: 00:39,26
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
116.
RT +0.78 50m: 00:39,26
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.88
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.74
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.06
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.54
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.26
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.77
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:35.58
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.49
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:41.22
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:24.84
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.33
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:28.25
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:52.40
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.64 50m: 00:40,08
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.64 50m: 00:40,08
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.64 50m: 00:40,08
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.75 50m: 00:33,55, 100m: 01:11,19 (00:37,64)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.75 50m: 00:33,55, 100m: 01:11,19 (00:37,64)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.75 50m: 00:33,55, 100m: 01:11,19 (00:37,64)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.78 50m: 00:34,01
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.78 50m: 00:34,01
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
59.
RT +0.78 50m: 00:34,01
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.69 50m: 00:33,61, 100m: 01:14,73 (00:41,12)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.69 50m: 00:33,61, 100m: 01:14,73 (00:41,12)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.69 50m: 00:33,61, 100m: 01:14,73 (00:41,12)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
56.
RT +0.63 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,30 (00:35,87)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.63 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,30 (00:35,87)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
76.
RT +0.63 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,30 (00:35,87)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.80 50m: 00:35,37, 100m: 01:15,53 (00:40,16), 150m: 01:55,86 (00:40,33), 200m: 02:34,68 (00:38,82)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.80 50m: 00:35,37, 100m: 01:15,53 (00:40,16), 150m: 01:55,86 (00:40,33), 200m: 02:34,68 (00:38,82)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.80 50m: 00:35,37, 100m: 01:15,53 (00:40,16), 150m: 01:55,86 (00:40,33), 200m: 02:34,68 (00:38,82)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.87 50m: 00:32,75
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.87 50m: 00:32,75
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.87 50m: 00:32,75
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.57 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,14 (00:40,73), 150m: 01:57,16 (00:41,02), 200m: 02:37,78 (00:40,62)
250m: 03:18,85 (00:41,07), 300m: 03:58,23 (00:39,38), 350m: 04:38,85 (00:40,62), 400m: 05:16,39 (00:37,54)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.57 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,14 (00:40,73), 150m: 01:57,16 (00:41,02), 200m: 02:37,78 (00:40,62)
250m: 03:18,85 (00:41,07), 300m: 03:58,23 (00:39,38), 350m: 04:38,85 (00:40,62), 400m: 05:16,39 (00:37,54)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.57 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,14 (00:40,73), 150m: 01:57,16 (00:41,02), 200m: 02:37,78 (00:40,62)
250m: 03:18,85 (00:41,07), 300m: 03:58,23 (00:39,38), 350m: 04:38,85 (00:40,62), 400m: 05:16,39 (00:37,54)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.61 50m: 00:42,29, 100m: 01:31,95 (00:49,66), 150m: 02:22,06 (00:50,11), 200m: 03:10,29 (00:48,23)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.61 50m: 00:42,29, 100m: 01:31,95 (00:49,66), 150m: 02:22,06 (00:50,11), 200m: 03:10,29 (00:48,23)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.61 50m: 00:42,29, 100m: 01:31,95 (00:49,66), 150m: 02:22,06 (00:50,11), 200m: 03:10,29 (00:48,23)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
60.
RT +0.61 50m: 00:30,43
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.61 50m: 00:30,43
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
68.
RT +0.61 50m: 00:30,43
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.60 50m: 00:37,61, 100m: 01:21,73 (00:44,12)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.60 50m: 00:37,61, 100m: 01:21,73 (00:44,12)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
61.
RT +0.60 50m: 00:37,61, 100m: 01:21,73 (00:44,12)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.67 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,95 (00:41,98), 150m: 02:08,13 (00:49,18), 200m: 02:43,54 (00:35,41)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.67 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,95 (00:41,98), 150m: 02:08,13 (00:49,18), 200m: 02:43,54 (00:35,41)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.67 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,95 (00:41,98), 150m: 02:08,13 (00:49,18), 200m: 02:43,54 (00:35,41)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.97
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.79
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.17
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:42.19
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.58
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.77
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.45
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
55.
RT +0.74 50m: 00:35,50
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
12.
RT +0.74 50m: 00:35,50
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
65.
RT +0.74 50m: 00:35,50
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.75 50m: 00:37,12, 100m: 01:24,14 (00:47,02)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.75 50m: 00:37,12, 100m: 01:24,14 (00:47,02)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
67.
RT +0.75 50m: 00:37,12, 100m: 01:24,14 (00:47,02)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.64 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,77 (00:41,67), 150m: 01:59,13 (00:42,36), 200m: 02:39,56 (00:40,43)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.64 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,77 (00:41,67), 150m: 01:59,13 (00:42,36), 200m: 02:39,56 (00:40,43)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
53.
RT +0.64 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,77 (00:41,67), 150m: 01:59,13 (00:42,36), 200m: 02:39,56 (00:40,43)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
58.
RT +0.73 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,28 (00:36,21)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
12.
RT +0.73 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,28 (00:36,21)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
82.
RT +0.73 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,28 (00:36,21)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.67 50m: 00:37,46
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
12.
RT +0.67 50m: 00:37,46
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
57.
RT +0.67 50m: 00:37,46
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
63.
RT +0.71 50m: 00:31,35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.71 50m: 00:31,35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
72.
RT +0.71 50m: 00:31,35
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.25
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
57.35
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
9.
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
71.
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
10.
RT +0.47 50m: 00:52,99
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
101.
RT +0.47 50m: 00:52,99
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.41 50m: 00:48,83, 100m: 01:45,54 (00:56,71)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
97.
RT +0.41 50m: 00:48,83, 100m: 01:45,54 (00:56,71)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.40
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.16
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.22
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.65
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.71
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.35
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.15
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:06.09
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.83
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.44
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.66 50m: 00:34,52, 100m: 01:10,29 (00:35,77)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.66 50m: 00:34,52, 100m: 01:10,29 (00:35,77)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.66 50m: 00:34,52, 100m: 01:10,29 (00:35,77)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
51.
RT +0.73 50m: 00:33,56
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.73 50m: 00:33,56
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
57.
RT +0.73 50m: 00:33,56
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,45 (00:38,88), 150m: 01:53,49 (00:38,04), 200m: 02:29,77 (00:36,28)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,45 (00:38,88), 150m: 01:53,49 (00:38,04), 200m: 02:29,77 (00:36,28)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,45 (00:38,88), 150m: 01:53,49 (00:38,04), 200m: 02:29,77 (00:36,28)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.63 50m: 00:33,47
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.63 50m: 00:33,47
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
37.
RT +0.63 50m: 00:33,47
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.53 50m: 00:28,67
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.53 50m: 00:28,67
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
58.
RT +0.53 50m: 00:28,67
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:34.76
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.56
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.65 50m: 00:49,44, 100m: 01:44,69 (00:55,25)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
80.
RT +0.65 50m: 00:49,44, 100m: 01:44,69 (00:55,25)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.72 50m: 00:47,07, 100m: 01:38,75 (00:51,68)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
92.
RT +0.72 50m: 00:47,07, 100m: 01:38,75 (00:51,68)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
16.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:30,51 (00:47,21)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
121.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:30,51 (00:47,21)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
14.
RT +0.69 50m: 00:39,03
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
115.
RT +0.69 50m: 00:39,03
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.86
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.54
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.14
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:33.90
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:05.35
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.34
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.88
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.76
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.29
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:13.10
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.74 50m: 00:45,61
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.74 50m: 00:45,61
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.75 50m: 00:46,34, 100m: 01:35,60 (00:49,26)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
58.
RT +0.75 50m: 00:46,34, 100m: 01:35,60 (00:49,26)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
64.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,36 (00:46,42)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
56.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,36 (00:46,42)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:40,48, 100m: 01:27,78 (00:47,30), 150m: 02:16,30 (00:48,52), 200m: 03:03,00 (00:46,70)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
58.
50m: 00:40,48, 100m: 01:27,78 (00:47,30), 150m: 02:16,30 (00:48,52), 200m: 03:03,00 (00:46,70)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:47,44, 100m: 01:39,90 (00:52,46)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
50.
50m: 00:47,44, 100m: 01:39,90 (00:52,46)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:40,16, 100m: 01:25,36 (00:45,20)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
73.
50m: 00:40,16, 100m: 01:25,36 (00:45,20)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:44,99
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
59.
RT +0.71 50m: 00:44,99
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
1.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
57.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:48,09, 100m: 01:42,47 (00:54,38)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
45.
50m: 00:48,09, 100m: 01:42,47 (00:54,38)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:48,25, 100m: 01:40,40 (00:52,15), 150m: 02:34,92 (00:54,52), 200m: 03:22,10 (00:47,18)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
41.
50m: 00:48,25, 100m: 01:40,40 (00:52,15), 150m: 02:34,92 (00:54,52), 200m: 03:22,10 (00:47,18)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.10
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:41.40
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.44
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.46
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:24.03
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.73
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.75
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:40.25
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.22
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:51.90
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:14.20
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.42
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.93
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.15
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.77 50m: 00:35,57, 100m: 01:14,01 (00:38,44)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.77 50m: 00:35,57, 100m: 01:14,01 (00:38,44)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,00 (00:38,05), 150m: 01:51,73 (00:38,73), 200m: 02:29,90 (00:38,17)
250m: 03:08,73 (00:38,83), 300m: 03:48,24 (00:39,51), 350m: 04:27,70 (00:39,46), 400m: 05:06,96 (00:39,26)
450m: 05:45,62 (00:38,66), 500m: 06:24,60 (00:38,98), 550m: 07:02,86 (00:38,26), 600m: 07:41,27 (00:38,41)
650m: 08:20,10 (00:38,83), 700m: 08:59,18 (00:39,08), 750m: 09:37,24 (00:38,06), 800m: 10:13,93 (00:36,69)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
15.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,00 (00:38,05), 150m: 01:51,73 (00:38,73), 200m: 02:29,90 (00:38,17)
250m: 03:08,73 (00:38,83), 300m: 03:48,24 (00:39,51), 350m: 04:27,70 (00:39,46), 400m: 05:06,96 (00:39,26)
450m: 05:45,62 (00:38,66), 500m: 06:24,60 (00:38,98), 550m: 07:02,86 (00:38,26), 600m: 07:41,27 (00:38,41)
650m: 08:20,10 (00:38,83), 700m: 08:59,18 (00:39,08), 750m: 09:37,24 (00:38,06), 800m: 10:13,93 (00:36,69)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.84 50m: 00:35,59
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.84 50m: 00:35,59
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:35,45, 100m: 01:18,00 (00:42,55)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
32.
50m: 00:35,45, 100m: 01:18,00 (00:42,55)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:32,83, 100m: 01:08,79 (00:35,96), 150m: 01:45,64 (00:36,85), 200m: 02:20,88 (00:35,24)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
17.
50m: 00:32,83, 100m: 01:08,79 (00:35,96), 150m: 01:45,64 (00:36,85), 200m: 02:20,88 (00:35,24)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.73 50m: 00:42,87, 100m: 01:30,94 (00:48,07)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.73 50m: 00:42,87, 100m: 01:30,94 (00:48,07)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.71 50m: 00:32,31, 100m: 01:06,48 (00:34,17)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.71 50m: 00:32,31, 100m: 01:06,48 (00:34,17)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.68 50m: 00:36,67, 100m: 01:16,85 (00:40,18), 150m: 01:57,37 (00:40,52), 200m: 02:36,34 (00:38,97)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.68 50m: 00:36,67, 100m: 01:16,85 (00:40,18), 150m: 01:57,37 (00:40,52), 200m: 02:36,34 (00:38,97)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.82 50m: 00:34,39
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.82 50m: 00:34,39
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.75 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,74 (00:37,23), 150m: 01:48,99 (00:38,25), 200m: 02:27,30 (00:38,31)
250m: 03:05,74 (00:38,44), 300m: 03:43,97 (00:38,23), 350m: 04:22,66 (00:38,69), 400m: 05:00,12 (00:37,46)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.75 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,74 (00:37,23), 150m: 01:48,99 (00:38,25), 200m: 02:27,30 (00:38,31)
250m: 03:05,74 (00:38,44), 300m: 03:43,97 (00:38,23), 350m: 04:22,66 (00:38,69), 400m: 05:00,12 (00:37,46)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.75 50m: 00:44,00, 100m: 01:32,53 (00:48,53), 150m: 02:21,51 (00:48,98), 200m: 03:12,78 (00:51,27)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.75 50m: 00:44,00, 100m: 01:32,53 (00:48,53), 150m: 02:21,51 (00:48,98), 200m: 03:12,78 (00:51,27)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
28.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.73 50m: 00:36,01, 100m: 01:18,11 (00:42,10)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.73 50m: 00:36,01, 100m: 01:18,11 (00:42,10)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:37,10, 100m: 01:18,55 (00:41,45), 150m: 02:09,48 (00:50,93), 200m: 02:45,72 (00:36,24)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
27.
50m: 00:37,10, 100m: 01:18,55 (00:41,45), 150m: 02:09,48 (00:50,93), 200m: 02:45,72 (00:36,24)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.18
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.43
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.19
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.99
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.48
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.45
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:23.83
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.27
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:18.03
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:32,37
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.67 50m: 00:32,37
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.67 50m: 00:32,37
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.52 50m: 00:31,46, 100m: 01:04,56 (00:33,10)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.52 50m: 00:31,46, 100m: 01:04,56 (00:33,10)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.52 50m: 00:31,46, 100m: 01:04,56 (00:33,10)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:33,08, 100m: 01:10,67 (00:37,59)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.67 50m: 00:33,08, 100m: 01:10,67 (00:37,59)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.67 50m: 00:33,08, 100m: 01:10,67 (00:37,59)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.53 50m: 00:29,79
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.53 50m: 00:29,79
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.53 50m: 00:29,79
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.62 50m: 00:25,52
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.62 50m: 00:25,52
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.62 50m: 00:25,52
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.69
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.84
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.12
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:29,79
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.68 50m: 00:29,79
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:28,23, 100m: 01:00,46 (00:32,23)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
4.
RT +0.72 50m: 00:28,23, 100m: 01:00,46 (00:32,23)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:30,82, 100m: 01:04,40 (00:33,58)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.73 50m: 00:30,82, 100m: 01:04,40 (00:33,58)
Starts
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.52
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.89
 
Ergebnisse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.71 50m: 00:37,57
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
11.
RT +0.71 50m: 00:37,57
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.71 50m: 00:37,57
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.71 50m: 00:32,04
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
10.
RT +0.71 50m: 00:32,04
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.71 50m: 00:32,04
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:22,18 (00:44,47)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:22,18 (00:44,47)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:22,18 (00:44,47)
Starts
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
10.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
89.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.52
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.33
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18:57.74
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.92
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.66
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.64
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:47.12
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.05
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:12.48
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.47
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.60
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:41.84
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.89
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.66
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.93
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.69 50m: 00:36,16
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.69 50m: 00:36,16
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.69 50m: 00:36,16
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.83 50m: 00:33,80, 100m: 01:09,64 (00:35,84)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.83 50m: 00:33,80, 100m: 01:09,64 (00:35,84)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.83 50m: 00:33,80, 100m: 01:09,64 (00:35,84)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,80 (00:35,79), 150m: 01:45,21 (00:36,41), 200m: 02:22,68 (00:37,47)
250m: 03:00,12 (00:37,44), 300m: 03:38,06 (00:37,94), 350m: 04:16,59 (00:38,53), 400m: 04:54,95 (00:38,36)
450m: 05:33,01 (00:38,06), 500m: 06:11,20 (00:38,19), 550m: 06:50,13 (00:38,93), 600m: 07:28,37 (00:38,24)
650m: 08:06,38 (00:38,01), 700m: 08:45,00 (00:38,62), 750m: 09:23,29 (00:38,29), 800m: 10:01,88 (00:38,59)
850m: 10:40,24 (00:38,36), 900m: 11:17,88 (00:37,64), 950m: 11:55,98 (00:38,10), 1000m: 12:34,36 (00:38,38)
1050m: 13:12,70 (00:38,34), 1100m: 13:50,97 (00:38,27), 1150m: 14:28,95 (00:37,98), 1200m: 15:07,22 (00:38,27)
1250m: 15:45,72 (00:38,50), 1300m: 16:23,95 (00:38,23), 1350m: 17:02,28 (00:38,33), 1400m: 17:39,92 (00:37,64)
1450m: 18:16,54 (00:36,62), 1500m: 18:49,59 (00:33,05)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.74 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,80 (00:35,79), 150m: 01:45,21 (00:36,41), 200m: 02:22,68 (00:37,47)
250m: 03:00,12 (00:37,44), 300m: 03:38,06 (00:37,94), 350m: 04:16,59 (00:38,53), 400m: 04:54,95 (00:38,36)
450m: 05:33,01 (00:38,06), 500m: 06:11,20 (00:38,19), 550m: 06:50,13 (00:38,93), 600m: 07:28,37 (00:38,24)
650m: 08:06,38 (00:38,01), 700m: 08:45,00 (00:38,62), 750m: 09:23,29 (00:38,29), 800m: 10:01,88 (00:38,59)
850m: 10:40,24 (00:38,36), 900m: 11:17,88 (00:37,64), 950m: 11:55,98 (00:38,10), 1000m: 12:34,36 (00:38,38)
1050m: 13:12,70 (00:38,34), 1100m: 13:50,97 (00:38,27), 1150m: 14:28,95 (00:37,98), 1200m: 15:07,22 (00:38,27)
1250m: 15:45,72 (00:38,50), 1300m: 16:23,95 (00:38,23), 1350m: 17:02,28 (00:38,33), 1400m: 17:39,92 (00:37,64)
1450m: 18:16,54 (00:36,62), 1500m: 18:49,59 (00:33,05)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.74 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,80 (00:35,79), 150m: 01:45,21 (00:36,41), 200m: 02:22,68 (00:37,47)
250m: 03:00,12 (00:37,44), 300m: 03:38,06 (00:37,94), 350m: 04:16,59 (00:38,53), 400m: 04:54,95 (00:38,36)
450m: 05:33,01 (00:38,06), 500m: 06:11,20 (00:38,19), 550m: 06:50,13 (00:38,93), 600m: 07:28,37 (00:38,24)
650m: 08:06,38 (00:38,01), 700m: 08:45,00 (00:38,62), 750m: 09:23,29 (00:38,29), 800m: 10:01,88 (00:38,59)
850m: 10:40,24 (00:38,36), 900m: 11:17,88 (00:37,64), 950m: 11:55,98 (00:38,10), 1000m: 12:34,36 (00:38,38)
1050m: 13:12,70 (00:38,34), 1100m: 13:50,97 (00:38,27), 1150m: 14:28,95 (00:37,98), 1200m: 15:07,22 (00:38,27)
1250m: 15:45,72 (00:38,50), 1300m: 16:23,95 (00:38,23), 1350m: 17:02,28 (00:38,33), 1400m: 17:39,92 (00:37,64)
1450m: 18:16,54 (00:36,62), 1500m: 18:49,59 (00:33,05)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.70 50m: 00:30,49
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.70 50m: 00:30,49
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.70 50m: 00:30,49
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.73 50m: 00:32,85, 100m: 01:11,12 (00:38,27)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.73 50m: 00:32,85, 100m: 01:11,12 (00:38,27)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.73 50m: 00:32,85, 100m: 01:11,12 (00:38,27)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,90 (00:32,87), 150m: 01:37,30 (00:34,40), 200m: 02:10,22 (00:32,92)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.73 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,90 (00:32,87), 150m: 01:37,30 (00:34,40), 200m: 02:10,22 (00:32,92)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.73 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,90 (00:32,87), 150m: 01:37,30 (00:34,40), 200m: 02:10,22 (00:32,92)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.80 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,23 (00:40,50), 150m: 01:58,35 (00:43,12), 200m: 02:41,55 (00:43,20)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.80 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,23 (00:40,50), 150m: 01:58,35 (00:43,12), 200m: 02:41,55 (00:43,20)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.80 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,23 (00:40,50), 150m: 01:58,35 (00:43,12), 200m: 02:41,55 (00:43,20)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.72 50m: 00:37,58, 100m: 01:18,99 (00:41,41)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.72 50m: 00:37,58, 100m: 01:18,99 (00:41,41)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.72 50m: 00:37,58, 100m: 01:18,99 (00:41,41)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:32,28, 100m: 01:07,84 (00:35,56), 150m: 01:43,66 (00:35,82), 200m: 02:20,22 (00:36,56)
250m: 02:57,45 (00:37,23), 300m: 03:34,57 (00:37,12), 350m: 04:12,28 (00:37,71), 400m: 04:50,45 (00:38,17)
450m: 05:28,23 (00:37,78), 500m: 06:06,46 (00:38,23), 550m: 06:44,68 (00:38,22), 600m: 07:21,68 (00:37,00)
650m: 07:59,15 (00:37,47), 700m: 08:36,70 (00:37,55), 750m: 09:13,50 (00:36,80), 800m: 09:48,87 (00:35,37)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.73 50m: 00:32,28, 100m: 01:07,84 (00:35,56), 150m: 01:43,66 (00:35,82), 200m: 02:20,22 (00:36,56)
250m: 02:57,45 (00:37,23), 300m: 03:34,57 (00:37,12), 350m: 04:12,28 (00:37,71), 400m: 04:50,45 (00:38,17)
450m: 05:28,23 (00:37,78), 500m: 06:06,46 (00:38,23), 550m: 06:44,68 (00:38,22), 600m: 07:21,68 (00:37,00)
650m: 07:59,15 (00:37,47), 700m: 08:36,70 (00:37,55), 750m: 09:13,50 (00:36,80), 800m: 09:48,87 (00:35,37)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.73 50m: 00:32,28, 100m: 01:07,84 (00:35,56), 150m: 01:43,66 (00:35,82), 200m: 02:20,22 (00:36,56)
250m: 02:57,45 (00:37,23), 300m: 03:34,57 (00:37,12), 350m: 04:12,28 (00:37,71), 400m: 04:50,45 (00:38,17)
450m: 05:28,23 (00:37,78), 500m: 06:06,46 (00:38,23), 550m: 06:44,68 (00:38,22), 600m: 07:21,68 (00:37,00)
650m: 07:59,15 (00:37,47), 700m: 08:36,70 (00:37,55), 750m: 09:13,50 (00:36,80), 800m: 09:48,87 (00:35,37)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.72 50m: 00:28,37, 100m: 00:58,66 (00:30,29)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.72 50m: 00:28,37, 100m: 00:58,66 (00:30,29)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.72 50m: 00:28,37, 100m: 00:58,66 (00:30,29)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.83 50m: 00:31,66
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.83 50m: 00:31,66
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.83 50m: 00:31,66
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:30,91, 100m: 01:04,81 (00:33,90), 150m: 01:40,09 (00:35,28), 200m: 02:15,55 (00:35,46)
250m: 02:51,02 (00:35,47), 300m: 03:27,31 (00:36,29), 350m: 04:03,66 (00:36,35), 400m: 04:38,21 (00:34,55)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.74 50m: 00:30,91, 100m: 01:04,81 (00:33,90), 150m: 01:40,09 (00:35,28), 200m: 02:15,55 (00:35,46)
250m: 02:51,02 (00:35,47), 300m: 03:27,31 (00:36,29), 350m: 04:03,66 (00:36,35), 400m: 04:38,21 (00:34,55)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.74 50m: 00:30,91, 100m: 01:04,81 (00:33,90), 150m: 01:40,09 (00:35,28), 200m: 02:15,55 (00:35,46)
250m: 02:51,02 (00:35,47), 300m: 03:27,31 (00:36,29), 350m: 04:03,66 (00:36,35), 400m: 04:38,21 (00:34,55)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.71 50m: 00:27,22
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.71 50m: 00:27,22
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
45.
RT +0.71 50m: 00:27,22
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.68 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,96 (00:37,23)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.68 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,96 (00:37,23)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.68 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,96 (00:37,23)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.71 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,20 (00:39,65), 150m: 01:59,80 (00:45,60), 200m: 02:33,41 (00:33,61)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.71 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,20 (00:39,65), 150m: 01:59,80 (00:45,60), 200m: 02:33,41 (00:33,61)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.71 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,20 (00:39,65), 150m: 01:59,80 (00:45,60), 200m: 02:33,41 (00:33,61)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.24
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48.81
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
09:03 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
09:03 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.75 50m: 00:57,68, 100m: 02:02,07 (01:04,39)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
71.
RT +0.75 50m: 00:57,68, 100m: 02:02,07 (01:04,39)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
17.
50m: 00:47,46, 100m: 01:42,32 (00:54,86)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
94.
50m: 00:47,46, 100m: 01:42,32 (00:54,86)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.69 50m: 00:53,41
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
71.
RT +0.69 50m: 00:53,41
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
14.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
80.
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.10
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
8.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
96.
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.51
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.56
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
12:40.77
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.92
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:28.50
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:52.58
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.16
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.84
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:11.28
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.91
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:55.19
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:18.40
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.64
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:34.37
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:17.81
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:42,87
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.68 50m: 00:42,87
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.72 50m: 00:44,80, 100m: 01:31,78 (00:46,98)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.72 50m: 00:44,80, 100m: 01:31,78 (00:46,98)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.86 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,62 (00:46,57), 150m: 02:13,93 (00:46,31), 200m: 02:59,84 (00:45,91)
250m: 03:46,50 (00:46,66), 300m: 04:33,47 (00:46,97), 350m: 05:19,95 (00:46,48), 400m: 06:06,27 (00:46,32)
450m: 06:52,33 (00:46,06), 500m: 07:38,91 (00:46,58), 550m: 08:25,69 (00:46,78), 600m: 09:11,50 (00:45,81)
650m: 09:56,34 (00:44,84), 700m: 10:42,67 (00:46,33), 750m: 11:29,01 (00:46,34), 800m: 12:12,20 (00:43,19)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.86 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,62 (00:46,57), 150m: 02:13,93 (00:46,31), 200m: 02:59,84 (00:45,91)
250m: 03:46,50 (00:46,66), 300m: 04:33,47 (00:46,97), 350m: 05:19,95 (00:46,48), 400m: 06:06,27 (00:46,32)
450m: 06:52,33 (00:46,06), 500m: 07:38,91 (00:46,58), 550m: 08:25,69 (00:46,78), 600m: 09:11,50 (00:45,81)
650m: 09:56,34 (00:44,84), 700m: 10:42,67 (00:46,33), 750m: 11:29,01 (00:46,34), 800m: 12:12,20 (00:43,19)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:36,86
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.66 50m: 00:36,86
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.75 50m: 00:41,60, 100m: 01:26,46 (00:44,86)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.75 50m: 00:41,60, 100m: 01:26,46 (00:44,86)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.77 50m: 00:38,74, 100m: 01:22,89 (00:44,15), 150m: 02:07,98 (00:45,09), 200m: 02:47,88 (00:39,90)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.77 50m: 00:38,74, 100m: 01:22,89 (00:44,15), 150m: 02:07,98 (00:45,09), 200m: 02:47,88 (00:39,90)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:43,21, 100m: 01:29,46 (00:46,25)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.74 50m: 00:43,21, 100m: 01:29,46 (00:46,25)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.78 50m: 00:36,83, 100m: 01:15,83 (00:39,00)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.78 50m: 00:36,83, 100m: 01:15,83 (00:39,00)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.78 50m: 00:45,79, 100m: 01:36,27 (00:50,48), 150m: 02:25,92 (00:49,65), 200m: 03:13,38 (00:47,46)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.78 50m: 00:45,79, 100m: 01:36,27 (00:50,48), 150m: 02:25,92 (00:49,65), 200m: 03:13,38 (00:47,46)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.64 50m: 00:41,99
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
52.
RT +0.64 50m: 00:41,99
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.79 50m: 00:38,11, 100m: 01:23,13 (00:45,02), 150m: 02:09,87 (00:46,74), 200m: 02:57,81 (00:47,94)
250m: 03:44,59 (00:46,78), 300m: 04:30,82 (00:46,23), 350m: 05:16,89 (00:46,07), 400m: 06:00,05 (00:43,16)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.79 50m: 00:38,11, 100m: 01:23,13 (00:45,02), 150m: 02:09,87 (00:46,74), 200m: 02:57,81 (00:47,94)
250m: 03:44,59 (00:46,78), 300m: 04:30,82 (00:46,23), 350m: 05:16,89 (00:46,07), 400m: 06:00,05 (00:43,16)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.60 50m: 00:45,81, 100m: 01:36,79 (00:50,98), 150m: 02:26,70 (00:49,91), 200m: 03:15,62 (00:48,92)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.60 50m: 00:45,81, 100m: 01:36,79 (00:50,98), 150m: 02:26,70 (00:49,91), 200m: 03:15,62 (00:48,92)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.63 50m: 00:33,04
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
46.
RT +0.63 50m: 00:33,04
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.85 50m: 00:44,35, 100m: 01:33,17 (00:48,82)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.85 50m: 00:44,35, 100m: 01:33,17 (00:48,82)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.92 50m: 00:44,47, 100m: 01:36,43 (00:51,96), 150m: 02:28,13 (00:51,70), 200m: 03:11,64 (00:43,51)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.92 50m: 00:44,47, 100m: 01:36,43 (00:51,96), 150m: 02:28,13 (00:51,70), 200m: 03:11,64 (00:43,51)
HANDL Paul
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.08
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.94
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.93
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:35.32
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.23
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.71
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:22.40
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:32.49
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.41
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.56
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:26.88
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.69 50m: 00:31,60
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.72 50m: 00:31,14
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.72 50m: 00:31,14
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.72 50m: 00:31,14
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,05 (00:36,30)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,05 (00:36,30)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,05 (00:36,30)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,68 (00:38,44), 150m: 01:51,74 (00:40,06), 200m: 02:31,54 (00:39,80)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,68 (00:38,44), 150m: 01:51,74 (00:40,06), 200m: 02:31,54 (00:39,80)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,68 (00:38,44), 150m: 01:51,74 (00:40,06), 200m: 02:31,54 (00:39,80)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.71 50m: 00:28,83
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.71 50m: 00:28,83
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.71 50m: 00:28,83
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.71 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.71 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.71 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
Starts
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.77
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:57.62
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:35.93
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.97
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.01
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.59 50m: 00:53,09, 100m: 01:48,01 (00:54,92)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
85.
RT +0.59 50m: 00:53,09, 100m: 01:48,01 (00:54,92)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
11.
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
103.
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
10.
50m: 00:48,46, 100m: 01:43,39 (00:54,93), 150m: 02:41,22 (00:57,83), 200m: 03:34,84 (00:53,62)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
82.
50m: 00:48,46, 100m: 01:43,39 (00:54,93), 150m: 02:41,22 (00:57,83), 200m: 03:34,84 (00:53,62)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
12.
50m: 00:46,35, 100m: 01:35,21 (00:48,86)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
126.
50m: 00:46,35, 100m: 01:35,21 (00:48,86)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.65 50m: 00:49,27
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
87.
RT +0.65 50m: 00:49,27
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
12.
RT +0.43 50m: 00:39,41
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
118.
RT +0.43 50m: 00:39,41
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.10
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.05
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:36,91, 100m: 01:17,65 (00:40,74)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.75 50m: 00:36,91, 100m: 01:17,65 (00:40,74)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:36,50, 100m: 01:18,68 (00:42,18), 150m: 02:01,50 (00:42,82), 200m: 02:44,16 (00:42,66)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.72 50m: 00:36,50, 100m: 01:18,68 (00:42,18), 150m: 02:01,50 (00:42,82), 200m: 02:44,16 (00:42,66)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.28
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.96
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:59.02
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.84
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:30.47
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.19
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.73
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.67 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,61 (00:33,94)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.67 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,61 (00:33,94)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.67 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,61 (00:33,94)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:27,03
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.74 50m: 00:27,03
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.74 50m: 00:27,03
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:25,10
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.69 50m: 00:25,10
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.69 50m: 00:25,10
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.77 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,71 (00:32,47)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.77 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,71 (00:32,47)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.77 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,71 (00:32,47)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.11
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.22
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.54
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:13.12
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.24
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.82
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:48.13
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.83
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.73
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,01 (00:36,21)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,01 (00:36,21)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,01 (00:36,21)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.67 50m: 00:28,71
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.67 50m: 00:28,71
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.67 50m: 00:28,71
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.75 50m: 00:31,74
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.75 50m: 00:31,74
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.75 50m: 00:31,74
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
24.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.74 50m: 00:26,72
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.74 50m: 00:26,72
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.74 50m: 00:26,72
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.71 50m: 00:30,77, 100m: 01:06,42 (00:35,65)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.71 50m: 00:30,77, 100m: 01:06,42 (00:35,65)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.71 50m: 00:30,77, 100m: 01:06,42 (00:35,65)
LAZ Botond
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.21
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.95
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:28,84
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:28,84
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.69 50m: 00:28,84
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74 50m: 00:25,10
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.74 50m: 00:25,10
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.74 50m: 00:25,10
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.75
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.99
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:33.62
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.03
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.60
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.51 50m: 00:42,67
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
49.
RT +0.51 50m: 00:42,67
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.71 50m: 00:46,71, 100m: 01:33,42 (00:46,71)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
69.
RT +0.71 50m: 00:46,71, 100m: 01:33,42 (00:46,71)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
8.
50m: 00:44,96, 100m: 01:31,06 (00:46,10)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
78.
50m: 00:44,96, 100m: 01:31,06 (00:46,10)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.53 50m: 00:43,54, 100m: 01:32,18 (00:48,64)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
51.
RT +0.53 50m: 00:43,54, 100m: 01:32,18 (00:48,64)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
13.
RT +0.62 50m: 00:37,84, 100m: 01:19,53 (00:41,69)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
102.
RT +0.62 50m: 00:37,84, 100m: 01:19,53 (00:41,69)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.68
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.49
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.22
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.88
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.60
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.10
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
57.80
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:12.32
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:58.63
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.67
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.39
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.69
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:18.59
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:32,90
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.68 50m: 00:32,90
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.68 50m: 00:32,90
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:00,64 (00:31,38)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:00,64 (00:31,38)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:00,64 (00:31,38)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:28,50
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:28,50
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.69 50m: 00:28,50
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.68 50m: 00:29,70, 100m: 01:05,07 (00:35,37)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.