Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FRITTHUM Benjamin
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein SC IM THERESIANUM AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.18
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.70
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.16
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.14
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.82
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.52
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:08.95
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:38.18
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.66
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:34.06
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.99
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
56.76
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:11.49
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.66 50m: 00:31,60
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,76 (00:33,91)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,76 (00:33,91)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,76 (00:33,91)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:27,14
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.64 50m: 00:27,14
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.64 50m: 00:27,14
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,70 (00:37,18)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,70 (00:37,18)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,70 (00:37,18)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.75 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,97 (00:36,48), 150m: 01:45,74 (00:36,77), 200m: 02:22,55 (00:36,81)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.75 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,97 (00:36,48), 150m: 01:45,74 (00:36,77), 200m: 02:22,55 (00:36,81)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.75 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,97 (00:36,48), 150m: 01:45,74 (00:36,77), 200m: 02:22,55 (00:36,81)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:29,47
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.69 50m: 00:29,47
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.69 50m: 00:29,47
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.63 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,26 (00:39,33), 150m: 01:53,54 (00:40,28), 200m: 02:33,55 (00:40,01)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.63 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,26 (00:39,33), 150m: 01:53,54 (00:40,28), 200m: 02:33,55 (00:40,01)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.63 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,26 (00:39,33), 150m: 01:53,54 (00:40,28), 200m: 02:33,55 (00:40,01)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:24,92
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.62 50m: 00:24,92
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.62 50m: 00:24,92
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:27,26, 100m: 00:57,88 (00:30,62)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.66 50m: 00:27,26, 100m: 00:57,88 (00:30,62)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.66 50m: 00:27,26, 100m: 00:57,88 (00:30,62)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)