Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
REKTORIK Paul
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.50
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.56
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.64
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.59
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:07.09
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.37
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.70
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.23
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:23.15
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.67 50m: 00:32,95
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.67 50m: 00:32,95
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.67 50m: 00:32,95
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.68 50m: 00:29,12
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.68 50m: 00:29,12
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.68 50m: 00:29,12
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.70 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,62 (00:34,18)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.70 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,62 (00:34,18)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.70 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,62 (00:34,18)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.64 50m: 00:34,40, 100m: 01:11,07 (00:36,67)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.64 50m: 00:34,40, 100m: 01:11,07 (00:36,67)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.64 50m: 00:34,40, 100m: 01:11,07 (00:36,67)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:32,11, 100m: 01:09,38 (00:37,27), 150m: 01:48,78 (00:39,40), 200m: 02:26,86 (00:38,08)
250m: 03:07,61 (00:40,75), 300m: 03:48,61 (00:41,00), 350m: 04:23,43 (00:34,82), 400m: 04:57,43 (00:34,00)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:32,11, 100m: 01:09,38 (00:37,27), 150m: 01:48,78 (00:39,40), 200m: 02:26,86 (00:38,08)
250m: 03:07,61 (00:40,75), 300m: 03:48,61 (00:41,00), 350m: 04:23,43 (00:34,82), 400m: 04:57,43 (00:34,00)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.73 50m: 00:32,11, 100m: 01:09,38 (00:37,27), 150m: 01:48,78 (00:39,40), 200m: 02:26,86 (00:38,08)
250m: 03:07,61 (00:40,75), 300m: 03:48,61 (00:41,00), 350m: 04:23,43 (00:34,82), 400m: 04:57,43 (00:34,00)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.64 50m: 00:31,46
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.64 50m: 00:31,46
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.64 50m: 00:31,46
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 50m: 00:35,99, 100m: 01:15,58 (00:39,59), 150m: 01:54,81 (00:39,23), 200m: 02:32,96 (00:38,15)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:35,99, 100m: 01:15,58 (00:39,59), 150m: 01:54,81 (00:39,23), 200m: 02:32,96 (00:38,15)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.68 50m: 00:35,99, 100m: 01:15,58 (00:39,59), 150m: 01:54,81 (00:39,23), 200m: 02:32,96 (00:38,15)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.66 50m: 00:34,01, 100m: 01:12,26 (00:38,25)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.66 50m: 00:34,01, 100m: 01:12,26 (00:38,25)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
46.
RT +0.66 50m: 00:34,01, 100m: 01:12,26 (00:38,25)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.64 50m: 00:31,80, 100m: 01:09,00 (00:37,20), 150m: 01:48,18 (00:39,18), 200m: 02:19,42 (00:31,24)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.64 50m: 00:31,80, 100m: 01:09,00 (00:37,20), 150m: 01:48,18 (00:39,18), 200m: 02:19,42 (00:31,24)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.64 50m: 00:31,80, 100m: 01:09,00 (00:37,20), 150m: 01:48,18 (00:39,18), 200m: 02:19,42 (00:31,24)