Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
AUERBACH Luca
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein SU WIEN AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.32
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.70
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.50
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.57
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.03
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.75
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.76
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:39.15
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.84
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.33
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:26.31
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:31,48
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:31,48
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.68 50m: 00:31,48
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.69 50m: 00:33,05, 100m: 01:08,47 (00:35,42)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.69 50m: 00:33,05, 100m: 01:08,47 (00:35,42)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.69 50m: 00:33,05, 100m: 01:08,47 (00:35,42)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.71 50m: 00:28,68
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.71 50m: 00:28,68
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.71 50m: 00:28,68
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:09,05 (00:36,63)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:09,05 (00:36,63)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:09,05 (00:36,63)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
46.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:30,94
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.65 50m: 00:30,94
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.65 50m: 00:30,94
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,52 (00:40,46), 150m: 01:54,57 (00:40,05), 200m: 02:33,70 (00:39,13)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,52 (00:40,46), 150m: 01:54,57 (00:40,05), 200m: 02:33,70 (00:39,13)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.69 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,52 (00:40,46), 150m: 01:54,57 (00:40,05), 200m: 02:33,70 (00:39,13)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.76 50m: 00:27,21
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.76 50m: 00:27,21
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.76 50m: 00:27,21
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:06,06 (00:35,08)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:06,06 (00:35,08)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:06,06 (00:35,08)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)