Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KLIMITS Laura
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.61
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.47
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:17.21
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.41
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.00
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:18.25
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19:32.03
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.58
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:00.24
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.57
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.28
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.62
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:37,13
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.74 50m: 00:37,13
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.74 50m: 00:37,13
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.74 50m: 00:37,33, 100m: 01:15,45 (00:38,12)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.74 50m: 00:37,33, 100m: 01:15,45 (00:38,12)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.74 50m: 00:37,33, 100m: 01:15,45 (00:38,12)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,40 (00:36,84), 150m: 01:47,41 (00:37,01), 200m: 02:24,68 (00:37,27)
250m: 03:01,60 (00:36,92), 300m: 03:39,18 (00:37,58), 350m: 04:16,77 (00:37,59), 400m: 04:54,34 (00:37,57)
450m: 05:32,38 (00:38,04), 500m: 06:10,64 (00:38,26), 550m: 06:49,39 (00:38,75), 600m: 07:28,03 (00:38,64)
650m: 08:06,95 (00:38,92), 700m: 08:46,75 (00:39,80), 750m: 09:26,61 (00:39,86), 800m: 10:02,66 (00:36,05)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,40 (00:36,84), 150m: 01:47,41 (00:37,01), 200m: 02:24,68 (00:37,27)
250m: 03:01,60 (00:36,92), 300m: 03:39,18 (00:37,58), 350m: 04:16,77 (00:37,59), 400m: 04:54,34 (00:37,57)
450m: 05:32,38 (00:38,04), 500m: 06:10,64 (00:38,26), 550m: 06:49,39 (00:38,75), 600m: 07:28,03 (00:38,64)
650m: 08:06,95 (00:38,92), 700m: 08:46,75 (00:39,80), 750m: 09:26,61 (00:39,86), 800m: 10:02,66 (00:36,05)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,40 (00:36,84), 150m: 01:47,41 (00:37,01), 200m: 02:24,68 (00:37,27)
250m: 03:01,60 (00:36,92), 300m: 03:39,18 (00:37,58), 350m: 04:16,77 (00:37,59), 400m: 04:54,34 (00:37,57)
450m: 05:32,38 (00:38,04), 500m: 06:10,64 (00:38,26), 550m: 06:49,39 (00:38,75), 600m: 07:28,03 (00:38,64)
650m: 08:06,95 (00:38,92), 700m: 08:46,75 (00:39,80), 750m: 09:26,61 (00:39,86), 800m: 10:02,66 (00:36,05)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74 50m: 00:32,22
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:32,22
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.74 50m: 00:32,22
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.78 50m: 00:34,32, 100m: 01:13,54 (00:39,22)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.78 50m: 00:34,32, 100m: 01:13,54 (00:39,22)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.78 50m: 00:34,32, 100m: 01:13,54 (00:39,22)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,63 (00:35,33), 150m: 01:43,25 (00:35,62), 200m: 02:18,45 (00:35,20)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,63 (00:35,33), 150m: 01:43,25 (00:35,62), 200m: 02:18,45 (00:35,20)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,63 (00:35,33), 150m: 01:43,25 (00:35,62), 200m: 02:18,45 (00:35,20)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.80 50m: 00:35,89, 100m: 01:17,82 (00:41,93), 150m: 02:01,24 (00:43,42), 200m: 02:46,49 (00:45,25)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.80 50m: 00:35,89, 100m: 01:17,82 (00:41,93), 150m: 02:01,24 (00:43,42), 200m: 02:46,49 (00:45,25)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.80 50m: 00:35,89, 100m: 01:17,82 (00:41,93), 150m: 02:01,24 (00:43,42), 200m: 02:46,49 (00:45,25)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.79 50m: 00:34,79, 100m: 01:13,28 (00:38,49), 150m: 01:52,55 (00:39,27), 200m: 02:32,20 (00:39,65)
250m: 03:11,38 (00:39,18), 300m: 03:50,86 (00:39,48), 350m: 04:30,08 (00:39,22), 400m: 05:09,41 (00:39,33)
450m: 05:48,42 (00:39,01), 500m: 06:27,97 (00:39,55), 550m: 07:07,28 (00:39,31), 600m: 07:47,37 (00:40,09)
650m: 08:27,40 (00:40,03), 700m: 09:07,96 (00:40,56), 750m: 09:48,14 (00:40,18), 800m: 10:29,10 (00:40,96)
850m: 11:10,03 (00:40,93), 900m: 11:50,85 (00:40,82), 950m: 12:30,74 (00:39,89), 1000m: 13:12,32 (00:41,58)
1050m: 13:53,16 (00:40,84), 1100m: 14:33,74 (00:40,58), 1150m: 15:14,40 (00:40,66), 1200m: 15:54,88 (00:40,48)
1250m: 16:35,27 (00:40,39), 1300m: 17:15,85 (00:40,58), 1350m: 17:55,75 (00:39,90), 1400m: 18:35,90 (00:40,15)
1450m: 19:15,47 (00:39,57), 1500m: 19:52,85 (00:37,38)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:34,79, 100m: 01:13,28 (00:38,49), 150m: 01:52,55 (00:39,27), 200m: 02:32,20 (00:39,65)
250m: 03:11,38 (00:39,18), 300m: 03:50,86 (00:39,48), 350m: 04:30,08 (00:39,22), 400m: 05:09,41 (00:39,33)
450m: 05:48,42 (00:39,01), 500m: 06:27,97 (00:39,55), 550m: 07:07,28 (00:39,31), 600m: 07:47,37 (00:40,09)
650m: 08:27,40 (00:40,03), 700m: 09:07,96 (00:40,56), 750m: 09:48,14 (00:40,18), 800m: 10:29,10 (00:40,96)
850m: 11:10,03 (00:40,93), 900m: 11:50,85 (00:40,82), 950m: 12:30,74 (00:39,89), 1000m: 13:12,32 (00:41,58)
1050m: 13:53,16 (00:40,84), 1100m: 14:33,74 (00:40,58), 1150m: 15:14,40 (00:40,66), 1200m: 15:54,88 (00:40,48)
1250m: 16:35,27 (00:40,39), 1300m: 17:15,85 (00:40,58), 1350m: 17:55,75 (00:39,90), 1400m: 18:35,90 (00:40,15)
1450m: 19:15,47 (00:39,57), 1500m: 19:52,85 (00:37,38)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.79 50m: 00:34,79, 100m: 01:13,28 (00:38,49), 150m: 01:52,55 (00:39,27), 200m: 02:32,20 (00:39,65)
250m: 03:11,38 (00:39,18), 300m: 03:50,86 (00:39,48), 350m: 04:30,08 (00:39,22), 400m: 05:09,41 (00:39,33)
450m: 05:48,42 (00:39,01), 500m: 06:27,97 (00:39,55), 550m: 07:07,28 (00:39,31), 600m: 07:47,37 (00:40,09)
650m: 08:27,40 (00:40,03), 700m: 09:07,96 (00:40,56), 750m: 09:48,14 (00:40,18), 800m: 10:29,10 (00:40,96)
850m: 11:10,03 (00:40,93), 900m: 11:50,85 (00:40,82), 950m: 12:30,74 (00:39,89), 1000m: 13:12,32 (00:41,58)
1050m: 13:53,16 (00:40,84), 1100m: 14:33,74 (00:40,58), 1150m: 15:14,40 (00:40,66), 1200m: 15:54,88 (00:40,48)
1250m: 16:35,27 (00:40,39), 1300m: 17:15,85 (00:40,58), 1350m: 17:55,75 (00:39,90), 1400m: 18:35,90 (00:40,15)
1450m: 19:15,47 (00:39,57), 1500m: 19:52,85 (00:37,38)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.81 50m: 00:30,33, 100m: 01:03,20 (00:32,87)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:30,33, 100m: 01:03,20 (00:32,87)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.81 50m: 00:30,33, 100m: 01:03,20 (00:32,87)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.78 50m: 00:33,25, 100m: 01:09,77 (00:36,52), 150m: 01:47,04 (00:37,27), 200m: 02:24,61 (00:37,57)
250m: 03:01,71 (00:37,10), 300m: 03:39,78 (00:38,07), 350m: 04:18,27 (00:38,49), 400m: 04:54,64 (00:36,37)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.78 50m: 00:33,25, 100m: 01:09,77 (00:36,52), 150m: 01:47,04 (00:37,27), 200m: 02:24,61 (00:37,57)
250m: 03:01,71 (00:37,10), 300m: 03:39,78 (00:38,07), 350m: 04:18,27 (00:38,49), 400m: 04:54,64 (00:36,37)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.78 50m: 00:33,25, 100m: 01:09,77 (00:36,52), 150m: 01:47,04 (00:37,27), 200m: 02:24,61 (00:37,57)
250m: 03:01,71 (00:37,10), 300m: 03:39,78 (00:38,07), 350m: 04:18,27 (00:38,49), 400m: 04:54,64 (00:36,37)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.77 50m: 00:29,05
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:29,05
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.77 50m: 00:29,05
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.79 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,19 (00:37,83)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.79 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,19 (00:37,83)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.79 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,19 (00:37,83)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.81 50m: 00:33,76, 100m: 01:13,83 (00:40,07), 150m: 01:59,42 (00:45,59), 200m: 02:34,99 (00:35,57)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:33,76, 100m: 01:13,83 (00:40,07), 150m: 01:59,42 (00:45,59), 200m: 02:34,99 (00:35,57)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.81 50m: 00:33,76, 100m: 01:13,83 (00:40,07), 150m: 01:59,42 (00:45,59), 200m: 02:34,99 (00:35,57)