Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BAUER Macy
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.60
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.82
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:19.32
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.39
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.38
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:32.97
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.15
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.71
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:57.82
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.00
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:21.10
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.26
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.71
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:00.09
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.68 50m: 00:41,73
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.68 50m: 00:41,73
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.77 50m: 00:40,94, 100m: 01:25,48 (00:44,54)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
47.
RT +0.77 50m: 00:40,94, 100m: 01:25,48 (00:44,54)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.69 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,33 (00:39,67), 150m: 01:56,01 (00:40,68), 200m: 02:36,83 (00:40,82)
250m: 03:17,90 (00:41,07), 300m: 03:59,30 (00:41,40), 350m: 04:40,40 (00:41,10), 400m: 05:21,74 (00:41,34)
450m: 06:02,73 (00:40,99), 500m: 06:43,93 (00:41,20), 550m: 07:25,49 (00:41,56), 600m: 08:06,58 (00:41,09)
650m: 08:48,14 (00:41,56), 700m: 09:30,47 (00:42,33), 750m: 10:11,94 (00:41,47), 800m: 10:52,32 (00:40,38)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.69 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,33 (00:39,67), 150m: 01:56,01 (00:40,68), 200m: 02:36,83 (00:40,82)
250m: 03:17,90 (00:41,07), 300m: 03:59,30 (00:41,40), 350m: 04:40,40 (00:41,10), 400m: 05:21,74 (00:41,34)
450m: 06:02,73 (00:40,99), 500m: 06:43,93 (00:41,20), 550m: 07:25,49 (00:41,56), 600m: 08:06,58 (00:41,09)
650m: 08:48,14 (00:41,56), 700m: 09:30,47 (00:42,33), 750m: 10:11,94 (00:41,47), 800m: 10:52,32 (00:40,38)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.67 50m: 00:38,71
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.67 50m: 00:38,71
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:39,30, 100m: 01:24,78 (00:45,48)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
45.
50m: 00:39,30, 100m: 01:24,78 (00:45,48)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.65 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,66 (00:39,06), 150m: 01:53,76 (00:40,10), 200m: 02:32,78 (00:39,02)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.65 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,66 (00:39,06), 150m: 01:53,76 (00:40,10), 200m: 02:32,78 (00:39,02)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.62 50m: 00:42,69, 100m: 01:33,13 (00:50,44)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.62 50m: 00:42,69, 100m: 01:33,13 (00:50,44)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.62 50m: 00:33,04, 100m: 01:08,84 (00:35,80)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.62 50m: 00:33,04, 100m: 01:08,84 (00:35,80)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.71 50m: 00:41,30, 100m: 01:26,76 (00:45,46), 150m: 02:12,24 (00:45,48), 200m: 02:57,66 (00:45,42)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.71 50m: 00:41,30, 100m: 01:26,76 (00:45,46), 150m: 02:12,24 (00:45,48), 200m: 02:57,66 (00:45,42)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:39,17
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
43.
RT +0.71 50m: 00:39,17
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.61 50m: 00:43,37, 100m: 01:33,92 (00:50,55), 150m: 02:25,27 (00:51,35), 200m: 03:15,90 (00:50,63)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.61 50m: 00:43,37, 100m: 01:33,92 (00:50,55), 150m: 02:25,27 (00:51,35), 200m: 03:15,90 (00:50,63)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.60 50m: 00:31,23
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.60 50m: 00:31,23
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
50m: 00:38,24, 100m: 01:26,36 (00:48,12)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
33.
50m: 00:38,24, 100m: 01:26,36 (00:48,12)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:38,18, 100m: 01:25,10 (00:46,92), 150m: 02:17,09 (00:51,99), 200m: 02:56,22 (00:39,13)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
34.
50m: 00:38,18, 100m: 01:25,10 (00:46,92), 150m: 02:17,09 (00:51,99), 200m: 02:56,22 (00:39,13)