Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SöNMEZ Enis
Geschlecht Männer
Jahrg. 2008
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.52
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.22
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.11
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.80
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.20
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.18
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
12:39.40
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.00
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:50.15
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.38
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:10.93
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.54
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.54
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:54.93
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
47.
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.78 50m: 00:40,37, 100m: 01:20,74 (00:40,37)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
53.
RT +0.78 50m: 00:40,37, 100m: 01:20,74 (00:40,37)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.56 50m: 00:36,25
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.56 50m: 00:36,25
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.64 50m: 00:38,18, 100m: 01:20,55 (00:42,37)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.64 50m: 00:38,18, 100m: 01:20,55 (00:42,37)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:36,26, 100m: 01:17,41 (00:41,15), 150m: 01:58,25 (00:40,84), 200m: 02:35,63 (00:37,38)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.68 50m: 00:36,26, 100m: 01:17,41 (00:41,15), 150m: 01:58,25 (00:40,84), 200m: 02:35,63 (00:37,38)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.52 50m: 00:41,56, 100m: 01:27,45 (00:45,89)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.52 50m: 00:41,56, 100m: 01:27,45 (00:45,89)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.59 50m: 00:38,22, 100m: 01:19,90 (00:41,68), 150m: 02:00,86 (00:40,96), 200m: 02:42,41 (00:41,55)
250m: 03:24,26 (00:41,85), 300m: 04:05,80 (00:41,54), 350m: 04:47,47 (00:41,67), 400m: 05:29,38 (00:41,91)
450m: 06:11,37 (00:41,99), 500m: 06:53,24 (00:41,87), 550m: 07:35,13 (00:41,89), 600m: 08:16,59 (00:41,46)
650m: 08:58,27 (00:41,68), 700m: 09:39,07 (00:40,80), 750m: 10:20,08 (00:41,01), 800m: 10:58,32 (00:38,24)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.59 50m: 00:38,22, 100m: 01:19,90 (00:41,68), 150m: 02:00,86 (00:40,96), 200m: 02:42,41 (00:41,55)
250m: 03:24,26 (00:41,85), 300m: 04:05,80 (00:41,54), 350m: 04:47,47 (00:41,67), 400m: 05:29,38 (00:41,91)
450m: 06:11,37 (00:41,99), 500m: 06:53,24 (00:41,87), 550m: 07:35,13 (00:41,89), 600m: 08:16,59 (00:41,46)
650m: 08:58,27 (00:41,68), 700m: 09:39,07 (00:40,80), 750m: 10:20,08 (00:41,01), 800m: 10:58,32 (00:38,24)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.58 50m: 00:34,74, 100m: 01:11,93 (00:37,19)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
86.
RT +0.58 50m: 00:34,74, 100m: 01:11,93 (00:37,19)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:41,24, 100m: 01:25,04 (00:43,80), 150m: 02:09,21 (00:44,17), 200m: 02:50,97 (00:41,76)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.73 50m: 00:41,24, 100m: 01:25,04 (00:43,80), 150m: 02:09,21 (00:44,17), 200m: 02:50,97 (00:41,76)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +01.35 50m: 00:37,25
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
55.
RT +01.35 50m: 00:37,25
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.52 50m: 00:43,17, 100m: 01:31,37 (00:48,20), 150m: 02:19,72 (00:48,35), 200m: 03:06,90 (00:47,18)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.52 50m: 00:43,17, 100m: 01:31,37 (00:48,20), 150m: 02:19,72 (00:48,35), 200m: 03:06,90 (00:47,18)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.58 50m: 00:32,52
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
78.
RT +0.58 50m: 00:32,52
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.45 50m: 00:37,39, 100m: 01:18,35 (00:40,96)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.45 50m: 00:37,39, 100m: 01:18,35 (00:40,96)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.52 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,14 (00:43,07), 150m: 02:10,73 (00:49,59), 200m: 02:48,48 (00:37,75)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.52 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,14 (00:43,07), 150m: 02:10,73 (00:49,59), 200m: 02:48,48 (00:37,75)