Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TREMMEL Louise
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.01
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.14
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.71
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:55.20
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.58
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.49
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.07
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.13
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.38
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.30
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.75 50m: 00:39,01
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.75 50m: 00:39,01
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.75 50m: 00:39,01
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.79 50m: 00:34,07
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:34,07
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.79 50m: 00:34,07
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,80 (00:37,29), 150m: 01:48,91 (00:38,11), 200m: 02:25,46 (00:36,55)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,80 (00:37,29), 150m: 01:48,91 (00:38,11), 200m: 02:25,46 (00:36,55)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,80 (00:37,29), 150m: 01:48,91 (00:38,11), 200m: 02:25,46 (00:36,55)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,98 (00:43,00), 150m: 02:04,79 (00:44,81), 200m: 02:48,62 (00:43,83)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.69 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,98 (00:43,00), 150m: 02:04,79 (00:44,81), 200m: 02:48,62 (00:43,83)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.69 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,98 (00:43,00), 150m: 02:04,79 (00:44,81), 200m: 02:48,62 (00:43,83)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.78 50m: 00:41,26, 100m: 01:28,20 (00:46,94)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.78 50m: 00:41,26, 100m: 01:28,20 (00:46,94)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.78 50m: 00:41,26, 100m: 01:28,20 (00:46,94)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.80 50m: 00:31,97, 100m: 01:06,70 (00:34,73)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.80 50m: 00:31,97, 100m: 01:06,70 (00:34,73)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.80 50m: 00:31,97, 100m: 01:06,70 (00:34,73)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.82 50m: 00:37,77, 100m: 01:22,79 (00:45,02), 150m: 02:07,81 (00:45,02), 200m: 02:53,15 (00:45,34)
250m: 03:40,79 (00:47,64), 300m: 04:29,53 (00:48,74), 350m: 05:08,12 (00:38,59), 400m: 05:45,28 (00:37,16)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:37,77, 100m: 01:22,79 (00:45,02), 150m: 02:07,81 (00:45,02), 200m: 02:53,15 (00:45,34)
250m: 03:40,79 (00:47,64), 300m: 04:29,53 (00:48,74), 350m: 05:08,12 (00:38,59), 400m: 05:45,28 (00:37,16)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.82 50m: 00:37,77, 100m: 01:22,79 (00:45,02), 150m: 02:07,81 (00:45,02), 200m: 02:53,15 (00:45,34)
250m: 03:40,79 (00:47,64), 300m: 04:29,53 (00:48,74), 350m: 05:08,12 (00:38,59), 400m: 05:45,28 (00:37,16)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81 50m: 00:36,27
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.81 50m: 00:36,27
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.81 50m: 00:36,27
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.76 50m: 00:42,34, 100m: 01:29,24 (00:46,90), 150m: 02:17,37 (00:48,13), 200m: 03:04,37 (00:47,00)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.76 50m: 00:42,34, 100m: 01:29,24 (00:46,90), 150m: 02:17,37 (00:48,13), 200m: 03:04,37 (00:47,00)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.76 50m: 00:42,34, 100m: 01:29,24 (00:46,90), 150m: 02:17,37 (00:48,13), 200m: 03:04,37 (00:47,00)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.75 50m: 00:30,94
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.75 50m: 00:30,94
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.75 50m: 00:30,94
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.79 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,88 (00:41,48)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,88 (00:41,48)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.79 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,88 (00:41,48)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.82 50m: 00:36,00, 100m: 01:19,49 (00:43,49), 150m: 02:07,30 (00:47,81), 200m: 02:44,49 (00:37,19)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.82 50m: 00:36,00, 100m: 01:19,49 (00:43,49), 150m: 02:07,30 (00:47,81), 200m: 02:44,49 (00:37,19)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.82 50m: 00:36,00, 100m: 01:19,49 (00:43,49), 150m: 02:07,30 (00:47,81), 200m: 02:44,49 (00:37,19)