Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BARAT Emma
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.63
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.64
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:40.77
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:56.51
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:46.57
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.95
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.07
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:00.65
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.88
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
7.
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
51.
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
10.
RT +0.69 50m: 00:47,90, 100m: 01:39,68 (00:51,78)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
63.
RT +0.69 50m: 00:47,90, 100m: 01:39,68 (00:51,78)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:46,88, 100m: 01:36,64 (00:49,76)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
61.
50m: 00:46,88, 100m: 01:36,64 (00:49,76)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:40,69, 100m: 01:27,01 (00:46,32), 150m: 02:14,29 (00:47,28), 200m: 03:00,63 (00:46,34)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
57.
50m: 00:40,69, 100m: 01:27,01 (00:46,32), 150m: 02:14,29 (00:47,28), 200m: 03:00,63 (00:46,34)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:51,22, 100m: 01:47,33 (00:56,11)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
56.
50m: 00:51,22, 100m: 01:47,33 (00:56,11)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
12.
50m: 00:40,70, 100m: 01:26,42 (00:45,72)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
75.
50m: 00:40,70, 100m: 01:26,42 (00:45,72)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.82 50m: 00:44,50
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
56.
RT +0.82 50m: 00:44,50
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,04 (00:46,48), 150m: 02:15,03 (00:47,99), 200m: 03:02,62 (00:47,59)
250m: 03:49,09 (00:46,47), 300m: 04:36,24 (00:47,15), 350m: 05:22,75 (00:46,51), 400m: 06:09,38 (00:46,63)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
34.
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,04 (00:46,48), 150m: 02:15,03 (00:47,99), 200m: 03:02,62 (00:47,59)
250m: 03:49,09 (00:46,47), 300m: 04:36,24 (00:47,15), 350m: 05:22,75 (00:46,51), 400m: 06:09,38 (00:46,63)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
12.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
69.