Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BAUMGARTNER Lorenz
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.89
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.37
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.41
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.47
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.38
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.49
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:01.93
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:42.32
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.49 50m: 00:36,83
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.49 50m: 00:36,83
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.49 50m: 00:36,83
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.73 50m: 00:36,00, 100m: 01:13,80 (00:37,80)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.73 50m: 00:36,00, 100m: 01:13,80 (00:37,80)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.73 50m: 00:36,00, 100m: 01:13,80 (00:37,80)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.54 50m: 00:31,77
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.54 50m: 00:31,77
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.54 50m: 00:31,77
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.49 50m: 00:37,54, 100m: 01:20,74 (00:43,20)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.49 50m: 00:37,54, 100m: 01:20,74 (00:43,20)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.49 50m: 00:37,54, 100m: 01:20,74 (00:43,20)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
65.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,75 (00:42,95), 150m: 02:04,51 (00:43,76), 200m: 02:48,77 (00:44,26)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,75 (00:42,95), 150m: 02:04,51 (00:43,76), 200m: 02:48,77 (00:44,26)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,75 (00:42,95), 150m: 02:04,51 (00:43,76), 200m: 02:48,77 (00:44,26)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.61 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,97 (00:38,02)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.61 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,97 (00:38,02)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.61 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,97 (00:38,02)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)