Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RIPFEL Anabel
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.95
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.94
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.33
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:17.27
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.81
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.96
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.11
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.60
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.42
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.63 50m: 00:35,57
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:35,57
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.63 50m: 00:35,57
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.67 50m: 00:32,65
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.67 50m: 00:32,65
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.67 50m: 00:32,65
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.70 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,86 (00:37,31)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,86 (00:37,31)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.70 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,86 (00:37,31)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.74 50m: 00:35,19, 100m: 01:13,48 (00:38,29), 150m: 01:53,11 (00:39,63), 200m: 02:32,43 (00:39,32)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.74 50m: 00:35,19, 100m: 01:13,48 (00:38,29), 150m: 01:53,11 (00:39,63), 200m: 02:32,43 (00:39,32)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.74 50m: 00:35,19, 100m: 01:13,48 (00:38,29), 150m: 01:53,11 (00:39,63), 200m: 02:32,43 (00:39,32)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:37,63, 100m: 01:20,27 (00:42,64)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.72 50m: 00:37,63, 100m: 01:20,27 (00:42,64)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.72 50m: 00:37,63, 100m: 01:20,27 (00:42,64)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:29,83, 100m: 01:01,32 (00:31,49)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:29,83, 100m: 01:01,32 (00:31,49)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.75 50m: 00:29,83, 100m: 01:01,32 (00:31,49)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.69 50m: 00:40,24, 100m: 01:24,27 (00:44,03), 150m: 02:07,98 (00:43,71), 200m: 02:52,52 (00:44,54)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:40,24, 100m: 01:24,27 (00:44,03), 150m: 02:07,98 (00:43,71), 200m: 02:52,52 (00:44,54)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.69 50m: 00:40,24, 100m: 01:24,27 (00:44,03), 150m: 02:07,98 (00:43,71), 200m: 02:52,52 (00:44,54)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:28,59
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:28,59
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.68 50m: 00:28,59
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:34,42, 100m: 01:14,72 (00:40,30)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.68 50m: 00:34,42, 100m: 01:14,72 (00:40,30)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.68 50m: 00:34,42, 100m: 01:14,72 (00:40,30)