Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KUKLA Konrad
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.58
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.66
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.66
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.74
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.00
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:22.14
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:02.95
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.41
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.40
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:24.24
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.62 50m: 00:32,60
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.62 50m: 00:32,60
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.62 50m: 00:32,60
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:31,79, 100m: 01:05,72 (00:33,93)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:31,79, 100m: 01:05,72 (00:33,93)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.66 50m: 00:31,79, 100m: 01:05,72 (00:33,93)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.66 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,88 (00:36,61)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.66 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,88 (00:36,61)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.66 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,88 (00:36,61)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:37,19, 100m: 01:15,48 (00:38,29), 150m: 01:53,74 (00:38,26), 200m: 02:28,12 (00:34,38)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:37,19, 100m: 01:15,48 (00:38,29), 150m: 01:53,74 (00:38,26), 200m: 02:28,12 (00:34,38)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.68 50m: 00:37,19, 100m: 01:15,48 (00:38,29), 150m: 01:53,74 (00:38,26), 200m: 02:28,12 (00:34,38)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.91 50m: 00:30,56
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.91 50m: 00:30,56
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.91 50m: 00:30,56
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,69 (00:37,79), 150m: 01:50,87 (00:39,18), 200m: 02:30,20 (00:39,33)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,69 (00:37,79), 150m: 01:50,87 (00:39,18), 200m: 02:30,20 (00:39,33)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,69 (00:37,79), 150m: 01:50,87 (00:39,18), 200m: 02:30,20 (00:39,33)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)