Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
STANESCU Enya
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein SC HAKOAH WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.33
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.72
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.55
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.49
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.59
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:58.36
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.08
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:20.06
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.23
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:17.43
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:39,94
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.70 50m: 00:39,94
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:39,89, 100m: 01:21,75 (00:41,86)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.64 50m: 00:39,89, 100m: 01:21,75 (00:41,86)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.59 50m: 00:36,97
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
45.
RT +0.59 50m: 00:36,97
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:38,96, 100m: 01:22,32 (00:43,36)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.74 50m: 00:38,96, 100m: 01:22,32 (00:43,36)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.52 50m: 00:41,64, 100m: 01:27,42 (00:45,78)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.52 50m: 00:41,64, 100m: 01:27,42 (00:45,78)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.54 50m: 00:34,86, 100m: 01:11,60 (00:36,74)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.54 50m: 00:34,86, 100m: 01:11,60 (00:36,74)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.58 50m: 00:40,83, 100m: 01:27,01 (00:46,18), 150m: 02:16,16 (00:49,15), 200m: 03:02,54 (00:46,38)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.58 50m: 00:40,83, 100m: 01:27,01 (00:46,18), 150m: 02:16,16 (00:49,15), 200m: 03:02,54 (00:46,38)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.84 50m: 00:38,35
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.84 50m: 00:38,35
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.60 50m: 00:44,62, 100m: 01:34,50 (00:49,88), 150m: 02:24,18 (00:49,68), 200m: 03:12,90 (00:48,72)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.60 50m: 00:44,62, 100m: 01:34,50 (00:49,88), 150m: 02:24,18 (00:49,68), 200m: 03:12,90 (00:48,72)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.62 50m: 00:33,59
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.62 50m: 00:33,59
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.56 50m: 00:41,73, 100m: 01:30,54 (00:48,81)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
34.
RT +0.56 50m: 00:41,73, 100m: 01:30,54 (00:48,81)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:39,66, 100m: 01:25,57 (00:45,91), 150m: 02:15,81 (00:50,24), 200m: 02:56,56 (00:40,75)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.70 50m: 00:39,66, 100m: 01:25,57 (00:45,91), 150m: 02:15,81 (00:50,24), 200m: 02:56,56 (00:40,75)