Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 15 - 50m Schmetterling Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:28,58
2.
RT +0.65 50m: 00:29,54
3.
ROTT Anja1995 W
RT +0.66 50m: 00:29,70
4.
RT +0.74 50m: 00:29,81
5.
RT +0.70 50m: 00:29,93
6.
RT +0.76 50m: 00:30,76
7.
RT +0.69 50m: 00:30,87
8.
RT +0.79 50m: 00:31,11
9.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.70 50m: 00:31,45
10.
RT +0.65 50m: 00:31,78
11.
RT +0.64 50m: 00:31,85
12.
LEU Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:31,98
13.
RT +0.74 50m: 00:32,22
14.
RT +0.81 50m: 00:32,39
15.
RT +0.82 50m: 00:32,49
16.
RT +0.58 50m: 00:32,50
17.
RT +0.67 50m: 00:32,65
18.
RT +0.70 50m: 00:32,69
19.
RT +0.78 50m: 00:32,89
20.
FALK Janina2003 W
RT +0.69 50m: 00:33,29
21.
RT +0.81 50m: 00:33,46
22.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:33,72
23.
RT +0.79 50m: 00:34,07
24.
RT +0.58 50m: 00:34,14
25.
RT +0.62 50m: 00:34,68
26.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.76 50m: 00:34,87
27.
STOHL Judith2005 W
RT +0.74 50m: 00:34,94
28.
RT +0.74 50m: 00:34,95
29.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:35,44
30.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.65 50m: 00:37,47
31.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.78 50m: 00:37,64
32.
RT +0.85 50m: 00:37,92
33.
RT +0.61 50m: 00:38,23
34.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.73 50m: 00:45,72
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:29,54
2.
RT +0.70 50m: 00:29,93
3.
RT +0.64 50m: 00:31,85
4.
RT +0.78 50m: 00:32,89
5.
FALK Janina2003 W
RT +0.69 50m: 00:33,29
6.
RT +0.74 50m: 00:34,95
Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:29,81
2.
RT +0.76 50m: 00:30,76
3.
RT +0.69 50m: 00:30,87
4.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.70 50m: 00:31,45
5.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:33,72
6.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.76 50m: 00:34,87
7.
RT +0.61 50m: 00:38,23
Abgemeldet.
Jugendklasse 2
1.
RT +0.79 50m: 00:31,11
2.
LEU Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:31,98
3.
RT +0.82 50m: 00:32,49
4.
RT +0.58 50m: 00:32,50
5.
RT +0.67 50m: 00:32,65
6.
RT +0.81 50m: 00:33,46
7.
RT +0.58 50m: 00:34,14
8.
RT +0.62 50m: 00:34,68
9.
STOHL Judith2005 W
RT +0.74 50m: 00:34,94
10.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:35,44
11.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.78 50m: 00:37,64
Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:32,22
2.
RT +0.79 50m: 00:34,07
3.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.65 50m: 00:37,47
4.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.73 50m: 00:45,72
Schülerklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:33,50
2.
RT +0.62 50m: 00:33,69
3.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.66 50m: 00:34,76
4.
RT +0.71 50m: 00:35,27
5.
RT +0.84 50m: 00:35,59
6.
BAUER Macy2007 W
RT +0.67 50m: 00:38,71
7.
RT +0.80 50m: 00:38,95
8.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.65 50m: 00:41,02
9.
BAKO Noemi2007 W
10.
RT +0.49 50m: 00:42,04
11.
REIF Yuma2007 W
RT +0.73 50m: 00:44,40
12.
RT +0.76 50m: 00:44,49
13.
RT +0.48 50m: 00:49,60
Schülerklasse 3
1.
RT +0.61 50m: 00:33,89
2.
RT +0.40 50m: 00:36,74
3.
RT +0.66 50m: 00:36,86
4.
RT +0.59 50m: 00:36,97
5.
6.
RT +0.51 50m: 00:39,73
7.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.39 50m: 00:40,27
8.
NITTI Elena2008 W
RT +0.79 50m: 00:41,16
9.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.72 50m: 00:44,55
10.
11.
RT +0.71 50m: 00:47,78
12.
WOLF Amalia2008 W
Schülerklasse 2
1.
RT +0.84 50m: 00:39,74
2.
3.
RT +0.59 50m: 00:46,57
4.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.81 50m: 00:46,90
5.
SPASIC Iva2009 W
6.
Schülerklasse 1
1.
2.
BAKO Sara2010 W
3.
4.
RT +0.62 50m: 00:56,00
5.
6.
Int. Offen
1.
RT +0.64 50m: 00:28,58
2.
RT +0.65 50m: 00:29,54
3.
ROTT Anja1995 W
RT +0.66 50m: 00:29,70
4.
RT +0.74 50m: 00:29,81
5.
RT +0.70 50m: 00:29,93
6.
RT +0.77 50m: 00:30,18
7.
RT +0.76 50m: 00:30,76
8.
RT +0.74 50m: 00:30,79
9.
ZAKA Maja2002 W
RT +0.65 50m: 00:30,83
10.
RT +0.69 50m: 00:30,87
11.
RT +0.79 50m: 00:31,11
12.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.70 50m: 00:31,45
13.
RT +0.65 50m: 00:31,78
14.
RT +0.64 50m: 00:31,85
15.
LEU Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:31,98
16.
RT +0.74 50m: 00:32,22
17.
RT +0.81 50m: 00:32,39
18.
RT +0.82 50m: 00:32,49
19.
RT +0.58 50m: 00:32,50
20.
TóT Emma2006 W
RT +0.63 50m: 00:32,53
21.
RT +0.67 50m: 00:32,65
22.
RT +0.70 50m: 00:32,69
23.
RT +0.78 50m: 00:32,89
24.
PAIER Linda2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,26
25.
FALK Janina2003 W
RT +0.69 50m: 00:33,29
26.
VLCKOVA Dasa2003 W
RT +0.74 50m: 00:33,31
27.
RT +0.81 50m: 00:33,46
28.
RT +0.69 50m: 00:33,50
29.
RT +0.62 50m: 00:33,69
30.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:33,72
31.
RT +0.61 50m: 00:33,89
32.
RT +0.79 50m: 00:34,07
33.
RT +0.58 50m: 00:34,14
34.
PAIER Laura2008 W
35.
RT +0.62 50m: 00:34,68
36.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.66 50m: 00:34,76
37.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.76 50m: 00:34,87
38.
STOHL Judith2005 W
RT +0.74 50m: 00:34,94
39.
RT +0.74 50m: 00:34,95
40.
RT +0.71 50m: 00:35,27
41.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:35,44
42.
RT +0.84 50m: 00:35,59
43.
RT +0.40 50m: 00:36,74
44.
RT +0.66 50m: 00:36,86
45.
RT +0.59 50m: 00:36,97
46.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.65 50m: 00:37,47
47.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.78 50m: 00:37,64
48.
RT +0.85 50m: 00:37,92
49.
RT +0.61 50m: 00:38,23
50.
RT +0.67 50m: 00:38,52
51.
BAUER Macy2007 W
RT +0.67 50m: 00:38,71
52.
RT +0.80 50m: 00:38,95
53.
RT +0.71 50m: 00:39,52
54.
55.
RT +0.51 50m: 00:39,73
56.
RT +0.84 50m: 00:39,74
57.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.39 50m: 00:40,27
58.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.65 50m: 00:41,02
59.
NITTI Elena2008 W
RT +0.79 50m: 00:41,16
60.
BAKO Noemi2007 W
61.
RT +0.49 50m: 00:42,04
62.
REIF Yuma2007 W
RT +0.73 50m: 00:44,40
63.
RT +0.76 50m: 00:44,49
64.
65.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.72 50m: 00:44,55
66.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.73 50m: 00:45,72
67.
68.
RT +0.59 50m: 00:46,57
69.
70.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.81 50m: 00:46,90
71.
BAKO Sara2010 W
72.
RT +0.71 50m: 00:47,78
73.
74.
RT +0.48 50m: 00:49,60
75.
SPASIC Iva2009 W
76.
77.
RT +0.62 50m: 00:56,00
78.
79.
WOLF Amalia2008 W
80.
Abgemeldet.