Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (01.-03.03.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 19 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.78 50m: 00:29,93, 100m: 01:01,95 (00:32,02), 150m: 01:34,67 (00:32,72), 200m: 02:06,78 (00:32,11)
2.
RT +0.70 50m: 00:31,27, 100m: 01:04,25 (00:32,98), 150m: 01:37,71 (00:33,46), 200m: 02:10,21 (00:32,50)
3.
RT +0.75 50m: 00:30,71, 100m: 01:04,04 (00:33,33), 150m: 01:37,80 (00:33,76), 200m: 02:10,22 (00:32,42)
4.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.70 50m: 00:30,02, 100m: 01:03,06 (00:33,04), 150m: 01:36,66 (00:33,60), 200m: 02:11,02 (00:34,36)
5.
RT +0.76 50m: 00:31,20, 100m: 01:04,77 (00:33,57), 150m: 01:38,38 (00:33,61), 200m: 02:11,83 (00:33,45)
6.
RT +0.64 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,55 (00:35,11), 150m: 01:42,89 (00:35,34), 200m: 02:16,82 (00:33,93)
7.
RT +0.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,63 (00:35,33), 150m: 01:43,25 (00:35,62), 200m: 02:18,45 (00:35,20)
8.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
9.
RT +0.70 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,66 (00:35,83), 150m: 01:44,04 (00:36,38), 200m: 02:19,60 (00:35,56)
10.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
11.
RT +0.66 50m: 00:32,52, 100m: 01:07,64 (00:35,12), 150m: 01:44,12 (00:36,48), 200m: 02:20,34 (00:36,22)
12.
RT +0.69 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,86 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:37,09), 200m: 02:21,06 (00:37,11)
13.
FALK Janina2003 W
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
14.
RT +0.62 50m: 00:32,44, 100m: 01:08,38 (00:35,94), 150m: 01:45,47 (00:37,09), 200m: 02:21,48 (00:36,01)
15.
RT +0.79 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,34 (00:35,94), 150m: 01:45,91 (00:37,57), 200m: 02:24,02 (00:38,11)
16.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.81 50m: 00:33,57, 100m: 01:10,48 (00:36,91), 150m: 01:48,50 (00:38,02), 200m: 02:25,43 (00:36,93)
17.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,80 (00:37,29), 150m: 01:48,91 (00:38,11), 200m: 02:25,46 (00:36,55)
18.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:31,53, 100m: 01:09,33 (00:37,80), 150m: 01:47,85 (00:38,52), 200m: 02:25,65 (00:37,80)
19.
RT +0.69 50m: 00:33,01, 100m: 01:09,98 (00:36,97), 150m: 01:48,60 (00:38,62), 200m: 02:26,71 (00:38,11)
20.
RT +0.77 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,44 (00:36,76), 150m: 01:49,07 (00:38,63), 200m: 02:27,37 (00:38,30)
21.
RT +0.85 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,19 (00:37,94), 150m: 01:50,53 (00:38,34), 200m: 02:28,53 (00:38,00)
22.
RT +0.70 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,77 (00:38,15), 150m: 01:51,28 (00:39,51), 200m: 02:29,83 (00:38,55)
23.
RT +0.74 50m: 00:35,19, 100m: 01:13,48 (00:38,29), 150m: 01:53,11 (00:39,63), 200m: 02:32,43 (00:39,32)
24.
RT +0.89 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,47 (00:39,47), 150m: 01:55,69 (00:41,22), 200m: 02:35,46 (00:39,77)
25.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,21 (00:40,32), 150m: 01:56,39 (00:41,18), 200m: 02:35,78 (00:39,39)
26.
RT +0.67 50m: 00:36,21, 100m: 01:17,79 (00:41,58), 150m: 02:00,01 (00:42,22), 200m: 02:39,06 (00:39,05)
27.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.67 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,37 (00:41,02), 150m: 02:00,54 (00:43,17), 200m: 02:41,59 (00:41,05)
28.
RT +0.66 50m: 00:36,71, 100m: 01:18,59 (00:41,88), 150m: 02:03,05 (00:44,46), 200m: 02:46,43 (00:43,38)
29.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:36,95, 100m: 01:19,08 (00:42,13), 150m: 02:03,16 (00:44,08), 200m: 02:46,76 (00:43,60)
Juniorenklasse
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.78 50m: 00:29,93, 100m: 01:01,95 (00:32,02), 150m: 01:34,67 (00:32,72), 200m: 02:06,78 (00:32,11)
2.
RT +0.64 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,55 (00:35,11), 150m: 01:42,89 (00:35,34), 200m: 02:16,82 (00:33,93)
3.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
4.
RT +0.66 50m: 00:32,52, 100m: 01:07,64 (00:35,12), 150m: 01:44,12 (00:36,48), 200m: 02:20,34 (00:36,22)
5.
RT +0.69 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,86 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:37,09), 200m: 02:21,06 (00:37,11)
6.
FALK Janina2003 W
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
7.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,21 (00:40,32), 150m: 01:56,39 (00:41,18), 200m: 02:35,78 (00:39,39)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:31,27, 100m: 01:04,25 (00:32,98), 150m: 01:37,71 (00:33,46), 200m: 02:10,21 (00:32,50)
2.
RT +0.75 50m: 00:30,71, 100m: 01:04,04 (00:33,33), 150m: 01:37,80 (00:33,76), 200m: 02:10,22 (00:32,42)
3.
RT +0.76 50m: 00:31,20, 100m: 01:04,77 (00:33,57), 150m: 01:38,38 (00:33,61), 200m: 02:11,83 (00:33,45)
4.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.81 50m: 00:33,57, 100m: 01:10,48 (00:36,91), 150m: 01:48,50 (00:38,02), 200m: 02:25,43 (00:36,93)
5.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:31,53, 100m: 01:09,33 (00:37,80), 150m: 01:47,85 (00:38,52), 200m: 02:25,65 (00:37,80)
6.
RT +0.66 50m: 00:36,71, 100m: 01:18,59 (00:41,88), 150m: 02:03,05 (00:44,46), 200m: 02:46,43 (00:43,38)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
2.
RT +0.70 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,66 (00:35,83), 150m: 01:44,04 (00:36,38), 200m: 02:19,60 (00:35,56)
3.
RT +0.62 50m: 00:32,44, 100m: 01:08,38 (00:35,94), 150m: 01:45,47 (00:37,09), 200m: 02:21,48 (00:36,01)
4.
RT +0.85 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,19 (00:37,94), 150m: 01:50,53 (00:38,34), 200m: 02:28,53 (00:38,00)
5.
RT +0.74 50m: 00:35,19, 100m: 01:13,48 (00:38,29), 150m: 01:53,11 (00:39,63), 200m: 02:32,43 (00:39,32)
6.
RT +0.67 50m: 00:36,21, 100m: 01:17,79 (00:41,58), 150m: 02:00,01 (00:42,22), 200m: 02:39,06 (00:39,05)
7.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:36,95, 100m: 01:19,08 (00:42,13), 150m: 02:03,16 (00:44,08), 200m: 02:46,76 (00:43,60)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,63 (00:35,33), 150m: 01:43,25 (00:35,62), 200m: 02:18,45 (00:35,20)
2.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,80 (00:37,29), 150m: 01:48,91 (00:38,11), 200m: 02:25,46 (00:36,55)
3.
RT +0.70 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,77 (00:38,15), 150m: 01:51,28 (00:39,51), 200m: 02:29,83 (00:38,55)
4.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.67 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,37 (00:41,02), 150m: 02:00,54 (00:43,17), 200m: 02:41,59 (00:41,05)
Schülerklasse 4
1.
50m: 00:32,83, 100m: 01:08,79 (00:35,96), 150m: 01:45,64 (00:36,85), 200m: 02:20,88 (00:35,24)
2.
RT +0.72 50m: 00:33,72, 100m: 01:10,86 (00:37,14), 150m: 01:48,11 (00:37,25), 200m: 02:24,87 (00:36,76)
3.
RT +0.81 50m: 00:35,08, 100m: 01:15,55 (00:40,47), 150m: 01:55,33 (00:39,78), 200m: 02:32,24 (00:36,91)
4.
BAUER Macy2007 W
RT +0.65 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,66 (00:39,06), 150m: 01:53,76 (00:40,10), 200m: 02:32,78 (00:39,02)
5.
50m: 00:35,66, 100m: 01:17,81 (00:42,15), 150m: 02:00,05 (00:42,24), 200m: 02:38,40 (00:38,35)
6.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.69 50m: 00:36,60, 100m: 01:19,26 (00:42,66), 150m: 02:02,22 (00:42,96), 200m: 02:42,54 (00:40,32)
7.
RT +0.80 50m: 00:38,11, 100m: 01:21,90 (00:43,79), 150m: 02:06,78 (00:44,88), 200m: 02:48,98 (00:42,20)
8.
50m: 00:37,58, 100m: 01:21,66 (00:44,08), 150m: 02:07,38 (00:45,72), 200m: 02:50,18 (00:42,80)
9.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.75 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,23 (00:44,69), 150m: 02:08,64 (00:45,41), 200m: 02:52,63 (00:43,99)
10.
50m: 00:40,19, 100m: 01:26,09 (00:45,90), 150m: 02:13,45 (00:47,36), 200m: 02:55,71 (00:42,26)
11.
REIF Yuma2007 W
50m: 00:42,73, 100m: 01:30,19 (00:47,46), 150m: 02:18,52 (00:48,33), 200m: 03:05,26 (00:46,74)
12.
RT +0.67 50m: 00:43,58, 100m: 01:35,66 (00:52,08), 150m: 02:29,13 (00:53,47), 200m: 03:15,70 (00:46,57)
13.
50m: 00:45,98, 100m: 01:38,75 (00:52,77), 150m: 02:30,58 (00:51,83), 200m: 03:22,80 (00:52,22)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.58 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,48 (00:37,19), 150m: 01:48,61 (00:38,13), 200m: 02:25,74 (00:37,13)
2.
RT +0.43 50m: 00:36,38, 100m: 01:15,70 (00:39,32), 150m: 01:54,96 (00:39,26), 200m: 02:32,61 (00:37,65)
3.
RT +0.77 50m: 00:38,74, 100m: 01:22,89 (00:44,15), 150m: 02:07,98 (00:45,09), 200m: 02:47,88 (00:39,90)
4.
NITTI Elena2008 W
RT +0.89 50m: 00:38,72, 100m: 01:23,66 (00:44,94), 150m: 02:08,59 (00:44,93), 200m: 02:49,67 (00:41,08)
5.
RT +0.77 50m: 00:40,10, 100m: 01:26,58 (00:46,48), 150m: 02:11,92 (00:45,34), 200m: 02:55,82 (00:43,90)
6.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.40 50m: 00:40,12, 100m: 01:25,80 (00:45,68), 150m: 02:13,34 (00:47,54), 200m: 02:56,64 (00:43,30)
7.
50m: 00:39,52, 100m: 01:26,09 (00:46,57), 150m: 02:13,51 (00:47,42), 200m: 02:56,89 (00:43,38)
8.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:40,69, 100m: 01:27,01 (00:46,32), 150m: 02:14,29 (00:47,28), 200m: 03:00,63 (00:46,34)
9.
RT +0.81 50m: 00:40,05, 100m: 01:26,04 (00:45,99), 150m: 02:14,37 (00:48,33), 200m: 03:04,53 (00:50,16)
10.
50m: 00:41,32, 100m: 01:30,43 (00:49,11), 150m: 02:18,71 (00:48,28), 200m: 03:04,66 (00:45,95)
11.
HAAS Ivalina2008 W
50m: 00:41,38, 100m: 01:30,07 (00:48,69), 150m: 02:22,25 (00:52,18), 200m: 03:12,15 (00:49,90)
12.
WOLF Amalia2008 W
50m: 00:46,42, 100m: 01:45,96 (00:59,54), 150m: 02:46,41 (01:00,45), 200m: 03:36,88 (00:50,47)
Schülerklasse 2
1.
RT +0.59 50m: 00:39,94, 100m: 01:25,04 (00:45,10), 150m: 02:10,32 (00:45,28), 200m: 02:52,60 (00:42,28)
2.
50m: 00:40,48, 100m: 01:27,78 (00:47,30), 150m: 02:16,30 (00:48,52), 200m: 03:03,00 (00:46,70)
3.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.85 50m: 00:40,98, 100m: 01:28,64 (00:47,66), 150m: 02:18,29 (00:49,65), 200m: 03:04,85 (00:46,56)
4.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.72 50m: 00:41,48, 100m: 01:31,15 (00:49,67), 150m: 02:21,63 (00:50,48), 200m: 03:08,93 (00:47,30)
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
50m: 00:42,20, 100m: 01:36,24 (00:54,04), 150m: 02:30,41 (00:54,17), 200m: 03:20,77 (00:50,36)
2.
50m: 00:48,11, 100m: 01:42,26 (00:54,15), 150m: 02:34,94 (00:52,68), 200m: 03:26,49 (00:51,55)
3.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:48,21, 100m: 01:43,51 (00:55,30), 150m: 02:39,08 (00:55,57), 200m: 03:32,37 (00:53,29)
Int. Offen
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.78 50m: 00:29,93, 100m: 01:01,95 (00:32,02), 150m: 01:34,67 (00:32,72), 200m: 02:06,78 (00:32,11)
2.
RT +0.74 50m: 00:29,98, 100m: 01:02,44 (00:32,46), 150m: 01:35,62 (00:33,18), 200m: 02:07,83 (00:32,21)
3.
RT +0.70 50m: 00:31,27, 100m: 01:04,25 (00:32,98), 150m: 01:37,71 (00:33,46), 200m: 02:10,21 (00:32,50)
4.
RT +0.75 50m: 00:30,71, 100m: 01:04,04 (00:33,33), 150m: 01:37,80 (00:33,76), 200m: 02:10,22 (00:32,42)
5.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.70 50m: 00:30,02, 100m: 01:03,06 (00:33,04), 150m: 01:36,66 (00:33,60), 200m: 02:11,02 (00:34,36)
6.
RT +0.76 50m: 00:31,20, 100m: 01:04,77 (00:33,57), 150m: 01:38,38 (00:33,61), 200m: 02:11,83 (00:33,45)
7.
RT +0.76 50m: 00:31,47, 100m: 01:05,31 (00:33,84), 150m: 01:39,99 (00:34,68), 200m: 02:14,36 (00:34,37)
8.
RT +0.64 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,55 (00:35,11), 150m: 01:42,89 (00:35,34), 200m: 02:16,82 (00:33,93)
9.
PAIER Linda2005 W
RT +0.54 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,83 (00:35,22), 150m: 01:42,59 (00:35,76), 200m: 02:17,08 (00:34,49)
10.
RT +0.66 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,78 (00:34,50), 150m: 01:41,60 (00:35,82), 200m: 02:17,39 (00:35,79)
11.
RT +0.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,63 (00:35,33), 150m: 01:43,25 (00:35,62), 200m: 02:18,45 (00:35,20)
12.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
13.
RT +0.70 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,66 (00:35,83), 150m: 01:44,04 (00:36,38), 200m: 02:19,60 (00:35,56)
14.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
15.
RT +0.66 50m: 00:32,52, 100m: 01:07,64 (00:35,12), 150m: 01:44,12 (00:36,48), 200m: 02:20,34 (00:36,22)
16.
50m: 00:32,97, 100m: 01:08,74 (00:35,77), 150m: 01:45,03 (00:36,29), 200m: 02:20,55 (00:35,52)
17.
50m: 00:32,83, 100m: 01:08,79 (00:35,96), 150m: 01:45,64 (00:36,85), 200m: 02:20,88 (00:35,24)
18.
RT +0.69 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,86 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:37,09), 200m: 02:21,06 (00:37,11)
19.
FALK Janina2003 W
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
20.
RT +0.62 50m: 00:32,44, 100m: 01:08,38 (00:35,94), 150m: 01:45,47 (00:37,09), 200m: 02:21,48 (00:36,01)
21.
RT +0.77 50m: 00:32,70, 100m: 01:08,70 (00:36,00), 150m: 01:45,74 (00:37,04), 200m: 02:22,58 (00:36,84)
22.
RT +0.79 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,34 (00:35,94), 150m: 01:45,91 (00:37,57), 200m: 02:24,02 (00:38,11)
23.
RT +0.72 50m: 00:33,72, 100m: 01:10,86 (00:37,14), 150m: 01:48,11 (00:37,25), 200m: 02:24,87 (00:36,76)
24.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.81 50m: 00:33,57, 100m: 01:10,48 (00:36,91), 150m: 01:48,50 (00:38,02), 200m: 02:25,43 (00:36,93)
25.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,80 (00:37,29), 150m: 01:48,91 (00:38,11), 200m: 02:25,46 (00:36,55)
26.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:31,53, 100m: 01:09,33 (00:37,80), 150m: 01:47,85 (00:38,52), 200m: 02:25,65 (00:37,80)
27.
RT +0.58 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,48 (00:37,19), 150m: 01:48,61 (00:38,13), 200m: 02:25,74 (00:37,13)
28.
RT +0.69 50m: 00:33,01, 100m: 01:09,98 (00:36,97), 150m: 01:48,60 (00:38,62), 200m: 02:26,71 (00:38,11)
29.
RT +0.77 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,44 (00:36,76), 150m: 01:49,07 (00:38,63), 200m: 02:27,37 (00:38,30)
30.
RT +0.85 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,19 (00:37,94), 150m: 01:50,53 (00:38,34), 200m: 02:28,53 (00:38,00)
31.
RT +0.78 50m: 00:30,77, 100m: 01:05,00 (00:34,23), 150m: 01:50,22 (00:45,22), 200m: 02:29,67 (00:39,45)
32.
PAIER Laura2008 W
RT +0.69 50m: 00:33,87, 100m: 01:12,16 (00:38,29), 150m: 01:51,61 (00:39,45), 200m: 02:29,80 (00:38,19)
33.
RT +0.70 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,77 (00:38,15), 150m: 01:51,28 (00:39,51), 200m: 02:29,83 (00:38,55)
34.
RT +0.81 50m: 00:35,08, 100m: 01:15,55 (00:40,47), 150m: 01:55,33 (00:39,78), 200m: 02:32,24 (00:36,91)
35.
RT +0.74 50m: 00:35,19, 100m: 01:13,48 (00:38,29), 150m: 01:53,11 (00:39,63), 200m: 02:32,43 (00:39,32)
36.
RT +0.43 50m: 00:36,38, 100m: 01:15,70 (00:39,32), 150m: 01:54,96 (00:39,26), 200m: 02:32,61 (00:37,65)
37.
BAUER Macy2007 W
RT +0.65 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,66 (00:39,06), 150m: 01:53,76 (00:40,10), 200m: 02:32,78 (00:39,02)
38.
RT +0.89 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,47 (00:39,47), 150m: 01:55,69 (00:41,22), 200m: 02:35,46 (00:39,77)
39.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,21 (00:40,32), 150m: 01:56,39 (00:41,18), 200m: 02:35,78 (00:39,39)
40.
50m: 00:35,66, 100m: 01:17,81 (00:42,15), 150m: 02:00,05 (00:42,24), 200m: 02:38,40 (00:38,35)
41.
RT +0.67 50m: 00:36,21, 100m: 01:17,79 (00:41,58), 150m: 02:00,01 (00:42,22), 200m: 02:39,06 (00:39,05)
42.
RT +0.68 50m: 00:37,10, 100m: 01:18,60 (00:41,50), 150m: 02:01,49 (00:42,89), 200m: 02:41,39 (00:39,90)
43.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.67 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,37 (00:41,02), 150m: 02:00,54 (00:43,17), 200m: 02:41,59 (00:41,05)
44.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.69 50m: 00:36,60, 100m: 01:19,26 (00:42,66), 150m: 02:02,22 (00:42,96), 200m: 02:42,54 (00:40,32)
45.
RT +0.66 50m: 00:36,71, 100m: 01:18,59 (00:41,88), 150m: 02:03,05 (00:44,46), 200m: 02:46,43 (00:43,38)
46.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:36,95, 100m: 01:19,08 (00:42,13), 150m: 02:03,16 (00:44,08), 200m: 02:46,76 (00:43,60)
47.
RT +0.77 50m: 00:38,74, 100m: 01:22,89 (00:44,15), 150m: 02:07,98 (00:45,09), 200m: 02:47,88 (00:39,90)
48.
RT +0.80 50m: 00:38,11, 100m: 01:21,90 (00:43,79), 150m: 02:06,78 (00:44,88), 200m: 02:48,98 (00:42,20)
49.
NITTI Elena2008 W
RT +0.89 50m: 00:38,72, 100m: 01:23,66 (00:44,94), 150m: 02:08,59 (00:44,93), 200m: 02:49,67 (00:41,08)
50.
50m: 00:37,58, 100m: 01:21,66 (00:44,08), 150m: 02:07,38 (00:45,72), 200m: 02:50,18 (00:42,80)
51.
RT +0.59 50m: 00:39,94, 100m: 01:25,04 (00:45,10), 150m: 02:10,32 (00:45,28), 200m: 02:52,60 (00:42,28)
52.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.75 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,23 (00:44,69), 150m: 02:08,64 (00:45,41), 200m: 02:52,63 (00:43,99)
53.
50m: 00:40,19, 100m: 01:26,09 (00:45,90), 150m: 02:13,45 (00:47,36), 200m: 02:55,71 (00:42,26)
54.
RT +0.77 50m: 00:40,10, 100m: 01:26,58 (00:46,48), 150m: 02:11,92 (00:45,34), 200m: 02:55,82 (00:43,90)
55.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.40 50m: 00:40,12, 100m: 01:25,80 (00:45,68), 150m: 02:13,34 (00:47,54), 200m: 02:56,64 (00:43,30)
56.
50m: 00:39,52, 100m: 01:26,09 (00:46,57), 150m: 02:13,51 (00:47,42), 200m: 02:56,89 (00:43,38)
57.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:40,69, 100m: 01:27,01 (00:46,32), 150m: 02:14,29 (00:47,28), 200m: 03:00,63 (00:46,34)
58.
50m: 00:40,48, 100m: 01:27,78 (00:47,30), 150m: 02:16,30 (00:48,52), 200m: 03:03,00 (00:46,70)
59.
RT +0.81 50m: 00:40,05, 100m: 01:26,04 (00:45,99), 150m: 02:14,37 (00:48,33), 200m: 03:04,53 (00:50,16)
60.
50m: 00:41,32, 100m: 01:30,43 (00:49,11), 150m: 02:18,71 (00:48,28), 200m: 03:04,66 (00:45,95)
61.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.85 50m: 00:40,98, 100m: 01:28,64 (00:47,66), 150m: 02:18,29 (00:49,65), 200m: 03:04,85 (00:46,56)
62.
REIF Yuma2007 W
50m: 00:42,73, 100m: 01:30,19 (00:47,46), 150m: 02:18,52 (00:48,33), 200m: 03:05,26 (00:46,74)
63.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.72 50m: 00:41,48, 100m: 01:31,15 (00:49,67), 150m: 02:21,63 (00:50,48), 200m: 03:08,93 (00:47,30)
64.
HAAS Ivalina2008 W
50m: 00:41,38, 100m: 01:30,07 (00:48,69), 150m: 02:22,25 (00:52,18), 200m: 03:12,15 (00:49,90)
65.
RT +0.67 50m: 00:43,58, 100m: 01:35,66 (00:52,08), 150m: 02:29,13 (00:53,47), 200m: 03:15,70 (00:46,57)
66.
50m: 00:42,20, 100m: 01:36,24 (00:54,04), 150m: 02:30,41 (00:54,17), 200m: 03:20,77 (00:50,36)
67.
50m: 00:45,98, 100m: 01:38,75 (00:52,77), 150m: 02:30,58 (00:51,83), 200m: 03:22,80 (00:52,22)
68.
50m: 00:48,11, 100m: 01:42,26 (00:54,15), 150m: 02:34,94 (00:52,68), 200m: 03:26,49 (00:51,55)
69.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:48,21, 100m: 01:43,51 (00:55,30), 150m: 02:39,08 (00:55,57), 200m: 03:32,37 (00:53,29)
70.
WOLF Amalia2008 W
50m: 00:46,42, 100m: 01:45,96 (00:59,54), 150m: 02:46,41 (01:00,45), 200m: 03:36,88 (00:50,47)
Abgemeldet.