Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Verein
Verein - Details
POST SV LEIPZIG E.V.
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 3351
Starts
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
9:21.90
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:07.74
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:28.71
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:05.08
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.04
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.96
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:34.27
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
28.20
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:22.76
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
4:25.84
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:29,45, 100m: 01:03,63 (00:34,18), 200m: 02:12,56 (01:08,93), 300m: 03:21,43 (01:08,87)
400m: 04:31,01 (01:09,58), 500m: 05:43,70 (01:12,69), 600m: 06:57,59 (01:13,89), 700m: 08:11,73 (01:14,14)
800m: 09:24,74 (01:13,01)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:28,80, 100m: 01:00,30 (00:31,50), 200m: 02:05,08 (01:04,78)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
4.
50m: 00:28,80, 100m: 01:00,30 (00:31,50), 200m: 02:05,08 (01:04,78)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:28,80, 100m: 01:00,30 (00:31,50), 200m: 02:05,08 (01:04,78)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
14:36 Teilstrecke Brust: Delphinbeine auf der Schwimmstrecke.
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
14:36 Teilstrecke Brust: Delphinbeine auf der Schwimmstrecke.
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14:36 Teilstrecke Brust: Delphinbeine auf der Schwimmstrecke.
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
5.
50m: 00:28,08, 100m: 00:59,71 (00:31,63), 200m: 02:07,55 (01:07,84)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
6.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:29,69, 100m: 01:05,51 (00:35,82), 200m: 02:22,76 (01:17,25)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
2.
50m: 00:29,69, 100m: 01:05,51 (00:35,82), 200m: 02:22,76 (01:17,25)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:29,69, 100m: 01:05,51 (00:35,82), 200m: 02:22,76 (01:17,25)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:29,92, 100m: 01:03,48 (00:33,56), 200m: 02:12,18 (01:08,70), 300m: 03:19,81 (01:07,63)
400m: 04:25,84 (01:06,03)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
4.
50m: 00:29,92, 100m: 01:03,48 (00:33,56), 200m: 02:12,18 (01:08,70), 300m: 03:19,81 (01:07,63)
400m: 04:25,84 (01:06,03)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:29,92, 100m: 01:03,48 (00:33,56), 200m: 02:12,18 (01:08,70), 300m: 03:19,81 (01:07,63)
400m: 04:25,84 (01:06,03)
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
8.
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
8.
50m: 00:29,59, 100m: 01:05,77 (00:36,18), 200m: 02:29,94 (01:24,17)
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
8.
50m: 00:30,89, 100m: 01:05,53 (00:34,64), 200m: 02:17,28 (01:11,75), 300m: 03:28,45 (01:11,17)
400m: 04:39,53 (01:11,08)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
4:48.55
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
24.86
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:01.57
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:15.75
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:14.94
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.88
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:15.85
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.36
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:17.29
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
2.
50m: 00:29,25, 100m: 01:04,10 (00:34,85), 200m: 02:17,74 (01:13,64), 300m: 03:40,64 (01:22,90)
400m: 04:45,63 (01:04,99)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,25, 100m: 01:04,10 (00:34,85), 200m: 02:17,74 (01:13,64), 300m: 03:40,64 (01:22,90)
400m: 04:45,63 (01:04,99)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
7.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
50m: 00:27,72, 100m: 00:58,64 (00:30,92), 200m: 02:00,50 (01:01,86)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:27,72, 100m: 00:58,64 (00:30,92), 200m: 02:00,50 (01:01,86)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
50m: 00:29,03, 100m: 01:04,28 (00:35,25), 200m: 02:14,94 (01:10,66)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:29,03, 100m: 01:04,28 (00:35,25), 200m: 02:14,94 (01:10,66)
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,82, 100m: 01:04,20 (00:35,38), 200m: 02:14,02 (01:09,82)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
8.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:31,76, 100m: 01:06,75 (00:34,99), 200m: 02:17,29 (01:10,54)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,76, 100m: 01:06,75 (00:34,99), 200m: 02:17,29 (01:10,54)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
50m: 00:33,85, 100m: 01:11,54 (00:37,69)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:33,85, 100m: 01:11,54 (00:37,69)
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,24, 100m: 01:05,66 (00:34,42), 200m: 02:16,59 (01:10,93)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:37.70
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.55
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:29.30
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:45.27
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.92
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.27
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:39.66
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
50m: 00:34,06, 100m: 01:16,05 (00:41,99), 200m: 02:36,91 (01:20,86), 300m: 04:19,89 (01:42,98)
400m: 05:39,36 (01:19,47)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:34,06, 100m: 01:16,05 (00:41,99), 200m: 02:36,91 (01:20,86), 300m: 04:19,89 (01:42,98)
400m: 05:39,36 (01:19,47)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
10.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
32.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
6.
50m: 00:34,57, 100m: 01:12,59 (00:38,02), 200m: 02:30,33 (01:17,74)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,57, 100m: 01:12,59 (00:38,02), 200m: 02:30,33 (01:17,74)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:36,26, 100m: 01:19,90 (00:43,64), 200m: 02:51,64 (01:31,74)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:36,26, 100m: 01:19,90 (00:43,64), 200m: 02:51,64 (01:31,74)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:33,74, 100m: 01:09,52 (00:35,78)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:33,74, 100m: 01:09,52 (00:35,78)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
10.
50m: 00:34,78, 100m: 01:14,11 (00:39,33)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:34,78, 100m: 01:14,11 (00:39,33)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
10.
50m: 00:34,45, 100m: 01:13,04 (00:38,59), 200m: 02:41,96 (01:28,92)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:34,45, 100m: 01:13,04 (00:38,59), 200m: 02:41,96 (01:28,92)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.41
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.63
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.42
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
30.83
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.58
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.51
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.85
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:11.83
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
14.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
16.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
7.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
11.
50m: 00:35,29, 100m: 01:15,42 (00:40,13), 200m: 02:36,90 (01:21,48)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
17.
50m: 00:35,29, 100m: 01:15,42 (00:40,13), 200m: 02:36,90 (01:21,48)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
30.
50m: 00:35,29, 100m: 01:15,42 (00:40,13), 200m: 02:36,90 (01:21,48)
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
8.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
34.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
63.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
100.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
13.
50m: 00:34,65, 100m: 01:11,44 (00:36,79)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
17.
50m: 00:34,65, 100m: 01:11,44 (00:36,79)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:34,65, 100m: 01:11,44 (00:36,79)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
10.
50m: 00:33,04, 100m: 01:11,83 (00:38,79)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
11.
50m: 00:33,04, 100m: 01:11,83 (00:38,79)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:33,04, 100m: 01:11,83 (00:38,79)
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
9.
50m: 00:32,39, 100m: 01:12,36 (00:39,97)
Starts
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
9:40.00
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:30,81, 100m: 01:04,52 (00:33,71), 200m: 02:15,31 (01:10,79), 300m: 03:27,56 (01:12,25)
400m: 04:40,27 (01:12,71), 500m: 05:53,92 (01:13,65), 600m: 07:08,63 (01:14,71), 700m: 08:24,20 (01:15,57)
800m: 09:39,78 (01:15,58)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.00
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.18
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
121.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
72.